特別登録馬 2020/07/04~2020/07/05
2020/07/04(土) 2回函館1日 10R 臥牛山特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2000 15頭 | |||||
ウインアルカンナ | 牝 3 | [美] 武市康男 | 52.0 | アイルハヴアナザー アルカネット |
|
エブリワンブラック | 牡 3 | [栗] 武幸四郎 | 54.0 | ブラックタイド シュガーハート |
|
ゼノヴァース | 牡 3 | [美] 藤沢和雄 | 54.0 | ディープインパクト リズムオブライト |
|
ロングヴィル MAXBOX | |||||
トランシルヴァニア | セ 3 | [美] 田中剛 | 54.0 | オルフェーヴル ワンダーレディアンエル |
|
マイネルデステリョ | 牡 3 | [美] 畠山吉宏 | 54.0 | エイシンフラッシュ クインズメンテ |
|
マジックリアリズム | 牝 4 | [美] 尾関知人 | 55.0 | ディープインパクト ソーマジック |
|
リーガルマナー | 牡 3 | [栗] 中内田充 | 54.0 | ロードカナロア エレガントマナー |
|
レッドアクトレス | 牝 4 | [美] 宮田敬介 | 55.0 | スクリーンヒーロー トゥーピー |
|
Cyber メーけ ヨッシー | |||||
2020/07/04(土) 2回函館1日 11R TVh杯 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200 24頭 | |||||
アンブロジオ | セ 5 | [美] 菊沢隆徳 | 57.0 | ローズキングダム アンティフォナ |
|
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ kekemami | |||||
シュエットヌーベル | 牝 6 | [美] 小西一男 | 55.0 | スマートファルコン クイックメール |
|
hot man dog アデコ ヴィス シャーベット | |||||
ルガールカルム | 牝 4 | [美] 田村康仁 | 55.0 | ロードカナロア サンデースマイル2 |
|
2020/07/04(土) 2回函館1日 12R 北海ハンデキャップ 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800 12頭 | |||||
ストームリッパー | セ 4 | [美] 鹿戸雄一 | 55.0 | ハービンジャー スピードリッパー |
|
マハヴィル | 牡 5 | [栗] 上村洋行 | 55.0 | キングカメハメハ マトゥラー |
|
レーガノミクス | 牡 5 | [栗] 池添学 | 55.0 | ロードカナロア トップセラー |
|
2020/07/04(土) 2回福島1日 9R 開成山特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2600 14頭 | |||||
ディライトラッシュ | 牡 6 | [美] 深山雅史 | 57.0 | パーソナルラッシュ チャランダ |
|
アデコ うまた | |||||
マイネルコロンブス | 牡 3 | [美] 清水英克 | 54.0 | ゴールドシップ トウホクビジン |
|
ロビンズソング | セ 5 | [美] 古賀慎明 | 57.0 | ルーラーシップ チアズメッセージ |
|
2020/07/04(土) 2回福島1日 10R 松島特別 3歳以上2勝クラス牝 (特指) 芝1800 16頭 | |||||
ウルクラフト | 牝 4 | [栗] 吉村圭司 | 55.0 | ディープインパクト ウミラージ |
|
パラスアテナ | 牝 3 | [美] 高柳瑞樹 | 52.0 | ルーラーシップ ステラリード |
|
マイエンフェルト | 牝 4 | [栗] 池添学 | 55.0 | ハービンジャー アーデルハイト |
|
あれぐれった | |||||
リトミカメンテ | 牝 4 | [栗] 高野友和 | 55.0 | オルフェーヴル カルマート |
|
レッドイリーゼ | 牝 5 | [美] 手塚貴久 | 55.0 | ハーツクライ スタイルリスティック |
|
みきまちゃ サスケクン | |||||
2020/07/04(土) 2回福島1日 11R 安達太良ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1700 24頭 | |||||
グランデストラーダ | 牝 4 | [栗] 上村洋行 | 55.0 | ハーツクライ レジェンドトレイル |
|
きよみち わらびもち MAXBOX えいかん | |||||
シェパードボーイ | 牡 4 | [栗] 大久保龍 | 57.0 | ノヴェリスト エオリアンハープ |
|
ジェミニズ | 牡 6 | [栗] 新谷功一 | 57.0 | ゴールドアリュール バラシング |
|
もっこりファーム | |||||
ステイパーシスト | セ 7 | [美] 尾関知人 | 57.0 | ステイゴールド ロマンシエール |
|
マイネルツァイト | 牡 6 | [美] 大和田成 | 57.0 | タイムパラドックス ケイウンブルーム |
|
ラレータ | 牡 6 | [美] 林徹 | 57.0 | ダイワメジャー エヴィータアルゼンティーナ |
|
ヴァイトブリック | 牡 4 | [美] 和田正一 | 57.0 | シンボリクリスエス ヴァイスハイト |
|
ロングヴィル | |||||
2020/07/04(土) 4回阪神1日 9R 生田特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2000 13頭 | |||||
バルンストック | 牡 3 | [栗] 高橋義忠 | 54.0 | ブラックタイド ストック |
|
徒歩王 ロングヴィル シャーベット sugipy | |||||
2020/07/04(土) 4回阪神1日 10R 芦屋川特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200 12頭 | |||||
ベルスール | 牝 4 | [栗] 今野貞一 | 55.0 | スウェプトオーヴァーボード フレンチビキニ |
|
メジャーレート | 牡 5 | [栗] 石坂公一 | 57.0 | ダイワメジャー スルーレート |
|
すずさん ヨコハマハヤシ なおさん | |||||
レッドシャーロット | 牝 5 | [栗] 庄野靖志 | 55.0 | ロードカナロア シルバーフォックス |
|
爽快一家 hot man dog ケンにぃ シャーベット | |||||
ロードアクア | 牡 4 | [栗] 浅見秀一 | 57.0 | ロードカナロア オーシュペール |
|
リプス しんちゃんの弟子 ひろ | |||||
2020/07/04(土) 4回阪神1日 11R 大阪スポーツ杯 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1400 27頭 | |||||
シェパードボーイ | 牡 4 | [栗] 大久保龍 | 54.0 | ノヴェリスト エオリアンハープ |
|
プレシャスルージュ | セ 8 | [栗] 高柳大輔 | 53.0 | キングカメハメハ フィロンルージュ |
|
ナインライブス | |||||
2020/07/05(日) 2回函館2日 10R 噴火湾特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1000 14頭 | |||||
ガーデンコンサート | 牝 4 | [美] 尾関知人 | 55.0 | ロードカナロア アースサウンド |
|
クーリュ | 牝 6 | [美] 石毛善彦 | 55.0 | ゴールドアリュール クールグレース |
|
2020/07/05(日) 2回函館2日 11R 巴賞 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800 10頭 | |||||
ドゥオーモ | 牡 7 | [栗] 野中賢二 | 56.0 | ディープインパクト アスクコマンダー |
|
ブレステイキング | 牡 5 | [美] 堀宣行 | 56.0 | ディープインパクト シユーマ |
|
マイネルフラップ | 牡 4 | [栗] 梅田智之 | 56.0 | ヴィクトワールピサ マイネエレーナ |
|
レッドサイオン | 牡 4 | [美] 藤沢和雄 | 56.0 | ロードカナロア レッドベルフィーユ |
|
2020/07/05(日) 2回函館2日 12R HTB杯 3歳以上2勝クラス牝 [指定] 芝1200 15頭 | |||||
アヌラーダプラ | 牝 3 | [美] 萩原清 | 52.0 | キングカメハメハ ポロンナルワ |
|
齋藤飛鳥馬 TETZ えいかん | |||||
クーリュ | 牝 6 | [美] 石毛善彦 | 55.0 | ゴールドアリュール クールグレース |
|
グランドピルエット | 牝 5 | [美] 田村康仁 | 55.0 | ロードカナロア ザレマ |
|
2020/07/05(日) 2回福島2日 9R 南相馬特別 3歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝1800 15頭 | |||||
エリスライト | 牝 5 | [美] 久保田貴 | 55.0 | ディープインパクト クリソプレーズ |
|
ニック パイソン | |||||
ジュピターズライト | 牡 4 | [美] 金成貴史 | 57.0 | ハービンジャー サトノジュピター |
|
ロングヴィル リプス すずさん シロ ryuunari パイソン | |||||
マイネルプリンチペ | 牡 5 | [美] 畠山吉宏 | 57.0 | ステイゴールド マイネプリンセス |
|
2020/07/05(日) 2回福島2日 10R さくらんぼ特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1200 20頭 | |||||
ウインオルビット | 牡 5 | [美] 青木孝文 | 57.0 | アイルハヴアナザー マイネピュール |
|
マイネルアルケミー | 牡 4 | [美] 中野栄治 | 57.0 | ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|
メジャーレート | 牡 5 | [栗] 石坂公一 | 57.0 | ダイワメジャー スルーレート |
|
すずさん ヨコハマハヤシ なおさん | |||||
ロードアクア | 牡 4 | [栗] 浅見秀一 | 57.0 | ロードカナロア オーシュペール |
|
リプス しんちゃんの弟子 ひろ | |||||
2020/07/05(日) 2回福島2日 11R 第69回ラジオNIKKEI賞[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1800 14頭 | |||||
グレイトオーサー | 牡 3 | [美] 堀宣行 | 54.0 | ノヴェリスト ディアデラノビア |
|
コンドゥクシオン | 牡 3 | [美] 中舘英二 | 53.0 | ダイワメジャー アドマイヤハッピー |
|
パラスアテナ | 牝 3 | [美] 高柳瑞樹 | 52.0 | ルーラーシップ ステラリード |
|
パンサラッサ | 牡 3 | [栗] 矢作芳人 | 54.0 | ロードカナロア ミスペンバリー |
|
ベレヌス | 牡 3 | [栗] 杉山晴紀 | 53.0 | タートルボウル カフヴァール |
|
ロングヴィル | |||||
ルリアン | 牡 3 | [栗] 佐々木晶 | 54.0 | キズナ フレンチバレリーナ |
|
2020/07/05(日) 4回阪神2日 9R 兵庫特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2400 12頭 | |||||
コロンバスデイ | 牝 5 | [美] 小笠倫弘 | 55.0 | ノヴェリスト コロンバスサークル |
|
ヒートオンビート | 牡 3 | [栗] 松田国英 | 54.0 | キングカメハメハ マルセリーナ |
|
ピッツィカート | セ 7 | [栗] 音無秀孝 | 57.0 | ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|
kekemami | |||||
プランドラー | 牡 4 | [栗] 池江泰寿 | 57.0 | ディープインパクト プラウドスペル |
|
ヴァイザー | 牡 5 | [栗] 高橋亮 | 57.0 | ノヴェリスト ヴァイスハイト |
|
ふじさん厩舎 メーけ コーユー もんちー | |||||
2020/07/05(日) 4回阪神2日 10R 西脇特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1800 12頭 | |||||
サンティーニ | セ 5 | [栗] 羽月友彦 | 57.0 | ダイワメジャー オリジナルスピン |
|
ナイルデルタ | 牡 5 | [栗] 松下武士 | 57.0 | タートルボウル アレキサンドリア |
|
Paul | |||||
ミステリオーソ | 牡 3 | [栗] 武幸四郎 | 54.0 | パイロ ミステリアスオーラ |
|
すずさん | |||||
ワタシノロザリオ | 牝 6 | [栗] 湯窪幸雄 | 55.0 | ヴァーミリアン タイキロザリオ |
|
2020/07/05(日) 4回阪神2日 11R 第56回CBC賞[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200 18頭 | |||||
アウィルアウェイ | 牝 4 | [栗] 高野友和 | 55.5 | ジャスタウェイ ウィルパワー |
|
アンヴァル | 牝 5 | [栗] 藤岡健一 | 54.0 | ロードカナロア アルーリングボイス |
|
きた どろモン | |||||
ディメンシオン | 牝 6 | [栗] 藤原英昭 | 53.0 | ディープインパクト ミスペンバリー |
|
レッドアンシェル | 牡 6 | [栗] 庄野靖志 | 57.0 | マンハッタンカフェ スタイルリスティック |
|
みきまちゃ あおけん ヨッシー |