へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。
トップページ愛馬くん特別登録馬2020/11/21~2020/11/23

特別登録馬 2020/11/21~2020/11/23
2020/11/21

 2020/11/21(土) 5回東京5日 8R 秋陽ジャンプS 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110 16頭
グランソード 牡 5 [栗] 高野友和 59.0 ハーツクライ
ドリームオブジェニー
マイネルパラディ セ 6 [栗] 田所秀孝 59.0 スクリーンヒーロー
ロワージ
 2020/11/21(土) 5回東京5日 9R 西湖特別 3歳以上2勝クラス牝 [指定] ダート1600 29頭
エリーキャナル 牝 4 [美] 斎藤誠 55.0 ノヴェリスト
ピュアゴシップ
ケンにぃ しみずあゆむ
トリッチトラッチ 牝 3 [美] 伊藤圭三 54.0 ゴールドアリュール
クインポルカ
ブリリアントリリー 牝 5 [美] 天間昭一 55.0 ハーツクライ
トーセンリリー
ロングヴィル しんちゃんの弟子
ベルクワイア 牝 4 [美] 国枝栄 55.0 ロードカナロア
スカーレットベル
メーけ hidebo しんちゃん! 班長 ムーサ
ミアマンテ 牝 3 [美] 木村哲也 54.0 キングカメハメハ
ミスエーニョ
リーピングリーズン 牝 4 [栗] 吉岡辰弥 55.0 ブラックタイド
ジョウノファミリー
がちゃ セキゴン
ルコントブルー 牝 3 [美] 勢司和浩 54.0 キズナ
シェアザストーリー
すずさん 春巻梅
 2020/11/21(土) 5回東京5日 10R 伊勢佐木特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート2100 22頭
ウインダークローズ 牡 3 [栗] 梅田智之 55.0 ロージズインメイ
ベリーフ
先生 しみずあゆむ ZUMI牧場
バンクオブクラウズ 牡 3 [栗] 石坂公一 55.0 ロージズインメイ
サマーロコガール
ブリッツェンシチー 牡 4 [美] 古賀慎明 57.0 ベルシャザール
ケイティマイヒメ
しみずあゆむ
ブリリアントリリー 牝 5 [美] 天間昭一 55.0 ハーツクライ
トーセンリリー
ロングヴィル しんちゃんの弟子
ラボーナ セ 6 [美] 藤沢和雄 57.0 ルーラーシップ
ハッピーパス
ロードリバーサル 牡 4 [栗] 藤岡健一 57.0 ハーツクライ
エルテアトロ
リプス しみずあゆむ ひろ
ヴィアメント 牡 3 [美] 鹿戸雄一 55.0 キングカメハメハ
ダイワズーム
 2020/11/21(土) 5回東京5日 11R 奥多摩ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1400 22頭
アーデンフォレスト 牡 4 [栗] 藤原英昭 57.0 ルーラーシップ
ロザリンド
ひーやん
アンブロジオ セ 5 [美] 菊沢隆徳 57.0 ローズキングダム
アンティフォナ
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ kekemami
ウインゼノビア 牝 4 [美] 青木孝文 55.0 スクリーンヒーロー
ゴシップクイーン
しみずあゆむ
ブルスクーロ 牡 4 [栗] 池添学 57.0 キンシャサノキセキ
ダークサファイア
ブレイブメジャー 牡 4 [美] 萩原清 57.0 ダイワメジャー
シーイズトウショウ
デジャ きよみち MAXBOX
ミュージアムヒル 牝 5 [美] 古賀慎明 55.0 ハーツクライ
ロレットチャペル
レッドイグニス セ 7 [美] 鹿戸雄一 57.0 ハーツクライ
ルンバロッカ
上ミノ
 2020/11/21(土) 5回阪神5日 9R もちの木賞 2歳1勝クラス(混合)(特指) ダート1800 14頭
ウイングリュック 牡 2 [栗] 宮徹 55.0 ロージズインメイ
コスモフォーチュン
ゴールドレガシー 牡 2 [栗] 平田修 55.0 ゴールドアリュール
ベルエアシズル
ロードシュトローム 牡 2 [栗] 清水久詞 55.0 マクフィ
オーシュペール
リプス リスマルクJr. ものや
 2020/11/21(土) 5回阪神5日 10R 瀬戸内海特別 3歳以上2勝クラス牝 [指定] 芝1400 16頭
アンジュミニョン 牝 4 [栗] 佐々木晶 55.0 ルーラーシップ
チェリーエンジェル
爽快一家 524
オーパキャマラード 牝 4 [栗] 本田優 55.0 ダンカーク
クロワラモー
 2020/11/21(土) 5回阪神5日 11R アンドロメダS 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000 16頭
カセドラルベル 牝 4 [栗] 西村真幸 53.0 ハーツクライ
ベルスリーブ
クラージュゲリエ 牡 4 [栗] 池江泰寿 56.0 キングカメハメハ
ジュモー
ナナ
ディアンドル 牝 4 [栗] 奥村豊 54.0 ルーラーシップ
グリューネワルト
ロングヴィル あれぐれった
パンサラッサ 牡 3 [栗] 矢作芳人 53.0 ロードカナロア
ミスペンバリー
リープフラウミルヒ 牝 5 [美] 相沢郁 53.0 ステイゴールド
ピノブラン
ワイプティアーズ 牡 5 [栗] 加用正 54.0 ダイワメジャー
ナミダガキラリ
 2020/11/22(日) 5回東京6日 9R 赤松賞 2歳1勝クラス(混合) 牝 (特指) 芝1600 16頭
アルコディオーサ 牝 2 [美] 手塚貴久 54.0 ディープインパクト
ナスケンアイリス
ひろ BestJapan
スライリー 牝 2 [美] 相沢郁 54.0 オルフェーヴル
ビジョナリー
 2020/11/22(日) 5回東京6日 10R 南武特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2400 15頭
エンデュミオン 牡 3 [栗] 清水久詞 55.0 ヴィクトワールピサ
ヒラボクビジン
ブリリアントリリー 牝 5 [美] 天間昭一 55.0 ハーツクライ
トーセンリリー
ロングヴィル しんちゃんの弟子
マイネルステレール 牡 4 [美] 菊川正達 57.0 グラスワンダー
マイネルーチェ
 2020/11/22(日) 5回東京6日 11R 霜月ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400 35頭
グルーヴィット 牡 4 [栗] 松永幹夫 57.0 ロードカナロア
スペシャルグルーヴ
ヴィクトリー
デターミネーション 牡 4 [栗] 小崎憲 54.0 ゴールドアリュール
デュアルストーリー
バレッティ セ 6 [美] 久保田貴 55.0 キングカメハメハ
ザレマ
ムーンクエイク セ 7 [美] 藤沢和雄 56.0 アドマイヤムーン
リッチダンサー
マロさま
レッドヴェイロン 牡 5 [栗] 石坂正 56.0 キングカメハメハ
エリモピクシー
hidebo ねこぱんち シゲルサガ ヨコハマハヤシ 齋藤飛鳥馬
ロードラズライト セ 5 [栗] 浅見秀一 54.0 ロードカナロア
レディルージュ
ケンにぃ Lord Kanaloa ヒロ
 2020/11/22(日) 5回阪神6日 9R 甲東特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600 15頭
スペードエース 牡 3 [栗] 友道康夫 56.0 ワールドエース
ハルーワソング
ひろ kekemami
ブレイニーラン 牡 5 [栗] 須貝尚介 57.0 ディープインパクト
プチノワール
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ
プライムフェイズ 牡 3 [栗] 藤原英昭 56.0 ディープインパクト
アメリ
ライティア 牝 3 [栗] 石坂正 54.0 ディープインパクト
シンハリーズ
齋藤飛鳥馬 えいかん
 2020/11/22(日) 5回阪神6日 10R 西宮ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝2400 16頭
スヴァルナ 牡 5 [栗] 池江泰寿 56.0 ステイゴールド
ブルーミングアレー
セントレオナード 牡 4 [美] 堀宣行 56.0 ディープインパクト
リリーオブザヴァレー
ダンスディライト 牡 4 [栗] 松永幹夫 55.0 キングカメハメハ
ダンスインザムード
ヒートオンビート 牡 3 [栗] 松田国英 54.0 キングカメハメハ
マルセリーナ
リリーピュアハート 牝 3 [栗] 藤原英昭 52.0 ディープインパクト
リリーオブザヴァレー
ヴィッセン 牡 9 [栗] 斉藤崇史 55.0 ディープインパクト
ダンツクレバー
ねこぱんち
 2020/11/22(日) 5回阪神6日 11R 第37回マイルチャンピオンS[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600 17頭
アウィルアウェイ 牝 4 [栗] 高野友和 55.0 ジャスタウェイ
ウィルパワー
インディチャンプ 牡 5 [栗] 音無秀孝 57.0 ステイゴールド
ウィルパワー
メーけ しんちゃん! ヒロ まんぼぅ えいかん
グランアレグリア 牝 4 [美] 藤沢和雄 55.0 ディープインパクト
タピッツフライ
サリオス 牡 3 [美] 堀宣行 56.0 ハーツクライ
サロミナ
ひろ まんぼぅ
ペルシアンナイト 牡 6 [栗] 池江泰寿 57.0 ハービンジャー
オリエントチャーム
ラウダシオン 牡 3 [栗] 斉藤崇史 56.0 リアルインパクト
アンティフォナ
kekemami
レシステンシア 牝 3 [栗] 松下武士 54.0 ダイワメジャー
マラコスタムブラダ
オズウマ リプス ムーサ bogey
ヴァンドギャルド 牡 4 [栗] 藤原英昭 57.0 ディープインパクト
スキア
 2020/11/22(日) 5回阪神6日 12R 妙見山特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1400 23頭
ウェイクール 牡 4 [栗] 松下武士 57.0 ジャスタウェイ
タイキシャイン
ケンにぃ アデコ
コンクエストシチー セ 8 [栗] 村山明 57.0 ネオユニヴァース
フレームオブトゥルース
ブランメジェール 牝 6 [美] 高木登 55.0 Hansen
Debit Or Credit
ブレイニーラン 牡 5 [栗] 須貝尚介 57.0 ディープインパクト
プチノワール
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ
リーピングリーズン 牝 4 [栗] 吉岡辰弥 55.0 ブラックタイド
ジョウノファミリー
がちゃ セキゴン
 2020/11/23(祝) 5回東京7日 10R 晩秋ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2100 22頭
アドラメレク 牡 6 [栗] 石坂正 57.0 ディープインパクト
スウィートハース
ウインフォルティス 牡 5 [栗] 加用正 57.0 ステイゴールド
コスモヴァレンチ
ダンサクドゥーロ 牡 6 [栗] 松永昌博 57.0 クロフネ
ファーレサルティ
テトラルキア セ 5 [美] 大和田成 57.0 ハーツクライ
マリアロワイヤル
ヒロイックテイル 牡 3 [栗] 本田優 55.0 スクリーンヒーロー
パーソナルレジェンド
マイネルアンファン 牡 5 [美] 和田正一 57.0 アイルハヴアナザー
マンデームスメ
ヴォウジラール 牡 5 [美] 尾関知人 57.0 ハーツクライ
レジェンドトレイル
 2020/11/23(祝) 5回東京7日 11R 第25回東京スポーツ杯2歳S[G3] 2歳オープン(国際)(指定) 芝1800 10頭
ドゥラヴェルデ 牡 2 [美] 木村哲也 55.0 ドゥラメンテ
タミーン
BestJapan
レインフロムヘヴン 牡 2 [美] 堀宣行 55.0 ドゥラメンテ
レディオブヴェニス
 2020/11/23(祝) 5回阪神7日 9R 秋明菊賞 2歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1400 12頭
エイボンクリフ 牝 2 [栗] 庄野靖志 54.0 ハービンジャー
ローズマンブリッジ
グランデフィオーレ 牝 2 [栗] 藤岡健一 54.0 ドゥラメンテ
グランデアモーレ
ピクシーナイト 牡 2 [栗] 音無秀孝 55.0 モーリス
ピクシーホロウ
へっぽこ軍団
 2020/11/23(祝) 5回阪神7日 10R 猪名川特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000 14頭
プライドランド 牡 4 [栗] 高野友和 57.0 ディープインパクト
ザズー
 2020/11/23(祝) 5回阪神7日 11R 姫路ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400 36頭
アルーアキャロル セ 7 [美] 新開幸一 57.0 ゴールドアリュール
タバスコキャロル
しんや 血まみれ男爵 hidebo セキゴン
シェパードボーイ 牡 4 [栗] 大久保龍 57.0 ノヴェリスト
エオリアンハープ
ターゲリート 牡 7 [美] 戸田博文 57.0 シンボリクリスエス
ディーバ

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

data-full-width-responsive="true">

特別登録馬

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

優勝おめでとうございます!+雑談

オーナーの一覧

更新情報

2020/11/24特別登録馬 2020/11/28~2020/11/29

2020/11/16特別登録馬 2020/11/21~2020/11/23

2020/11/09特別登録馬 2020/11/14~2020/11/15

2020/11/02特別登録馬 2020/11/07~2020/11/08

2020/10/26特別登録馬 2020/10/31~2020/11/01

関連情報

2020/08/28馬主にゅーす スプリンターズステークスにインディチャンプの参戦が決定 グランアレグリアも

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

2020/04/12馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブがクラシック初優勝!デアリングタクトが桜花賞馬に!

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

2020/02/07馬主にゅーす カナディアンマンで喜び シンプリーシャインで悲しむ

2019/10/15馬主にゅーす ルナシオン、デビュー戦を圧勝 この馬の凄さ

2019/08/17馬主にゅーす ブラストワンピース頑張れ!会員に「凱旋門賞観戦の旅」の案内が届く 出資馬の海外遠征の応援は行くべき!?

一口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
ブログ/写真日記
馬主にゅーす 競馬にゅーす へっぽこ旅行日記
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況 へっぽこ愛馬日記 へっぽこ愛馬応援
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた一口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ
特別登録馬
表示している
2020/11/21~11/23号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走表) ぶいろ~ど! (レース結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去の特別登録馬
2020/11/28~11/29 2020/11/21~11/23 2020/11/14~11/15 2020/11/07~11/08 2020/10/31~11/01 2020/10/24~10/25 2020/10/17~10/18 2020/10/10~10/11 2020/10/03~10/04 2020/09/26~09/27 2020/09/19~09/21 2020/09/12~09/13 2020/09/05~09/06 2020/08/29~08/30 2020/08/22~08/23 2020/07/18~07/19 2020/07/11~07/12 2020/07/04~07/05 2020/06/27~06/28 2020/06/20~06/21 2020/06/13~06/14 2020/06/06~06/07 2020/05/30~05/31 2020/05/23~05/24 2020/05/16~05/17 2020/05/09~05/10 2020/05/02~05/03 2020/04/25~04/26 2020/04/18~04/19 2020/04/11~04/12 2020/04/04~04/05 2020/03/28~03/29 2020/03/20~03/22 2020/03/14~03/15 2020/03/07~03/08 2020/02/01~02/02 2020/01/25~01/26 2020/01/18~01/19 2019/12/14~12/15 2019/12/07~12/08 2019/11/30~12/01 2019/11/23~11/24 2019/11/16~11/17 2019/11/09~11/10 2019/11/02~11/03 2019/10/19~10/21 2019/10/12~10/14 2019/10/05~10/06 2019/09/28~09/29 2019/09/21~09/22