特別登録馬 2020/11/28~2020/11/29
2020/11/28(土) 5回東京8日 10R 銀嶺ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400 41頭 | |||||
アルーアキャロル | セ 7 | [美] 新開幸一 | 57.0 | ゴールドアリュール タバスコキャロル |
|
しんや 血まみれ男爵 hidebo セキゴン | |||||
エスタジ | 牝 4 | [美] 木村哲也 | 55.0 | ロードカナロア マリーシャンタル |
|
グレートウォリアー | 牡 5 | [栗] 藤原英昭 | 57.0 | ディープインパクト プラウドスペル |
|
サンタナブルー | 牡 8 | [美] 和田雄二 | 57.0 | ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|
ヒイナヅキ | 牝 4 | [美] 林徹 | 55.0 | トビーズコーナー シスターエレキング |
|
KAKI | |||||
ローレルジャック | 牡 7 | [美] 高橋裕 | 57.0 | エンパイアメーカー アラマサダンサー |
|
2020/11/28(土) 5回東京8日 11R キャピタルステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600 14頭 | |||||
カテドラル | 牡 4 | [栗] 池添学 | 56.0 | ハーツクライ アビラ |
|
ソーグリッタリング | 牡 6 | [栗] 池江泰寿 | 56.0 | ステイゴールド ソーマジック |
|
ロードマイウェイ | 牡 4 | [栗] 杉山晴紀 | 57.0 | ジャスタウェイ フェリス |
|
2020/11/28(土) 5回阪神8日 9R 江坂特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2600 12頭 | |||||
ノーチカルチャート | 牡 4 | [栗] 奥村豊 | 57.0 | ジャスタウェイ ヘヴンリークルーズ |
|
ビーマイオーシャン | 牡 3 | [栗] 音無秀孝 | 55.0 | エピファネイア ディープストーリー |
|
レティキュール | 牝 4 | [栗] 斉藤崇史 | 55.0 | ハーツクライ ファッションプレート |
|
みきまちゃ | |||||
2020/11/28(土) 5回阪神8日 10R 竹田城ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2000 20頭 | |||||
シャンパンクーペ | 牡 4 | [栗] 今野貞一 | 57.0 | エンパイアメーカー シャンパンフルート |
|
セキゴン | |||||
マイネルカイノン | 牡 5 | [栗] 宮徹 | 57.0 | ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|
ヴォウジラール | 牡 5 | [美] 尾関知人 | 57.0 | ハーツクライ レジェンドトレイル |
|
2020/11/28(土) 5回阪神8日 11R 第7回ラジオN杯京都2歳S[G3] 2歳オープン(国際)(指定) 芝2000 11頭 | |||||
グラティトゥー | 牡 2 | [栗] 橋口慎介 | 55.0 | エピファネイア ペブルガーデン |
|
バスラットレオン | 牡 2 | [栗] 矢作芳人 | 55.0 | キズナ バスラットアマル |
|
コージー | |||||
2020/11/29(日) 5回東京9日 8R ベゴニア賞 2歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1600 11頭 | |||||
アルコディオーサ | 牝 2 | [美] 手塚貴久 | 54.0 | ディープインパクト ナスケンアイリス |
|
ひろ BestJapan | |||||
ステラリア | 牝 2 | [栗] 斉藤崇史 | 54.0 | キズナ ポリネイター |
|
2020/11/29(日) 5回東京9日 9R オリエンタル賞 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000 11頭 | |||||
セントオブゴールド | 牡 3 | [美] 木村哲也 | 55.0 | ディープインパクト キューティゴールド |
|
へっぽこ軍団 | |||||
マイネルソラス | 牡 3 | [美] 和田正一 | 55.0 | ゴールドシップ マイネアロマ |
|
ラヴユーライヴ | 牝 3 | [栗] 矢作芳人 | 53.0 | ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|
2020/11/29(日) 5回東京9日 10R シャングリラ賞 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1600 34頭 | |||||
アースライザー | セ 3 | [栗] 宮徹 | アイルハヴアナザー ジェルヴェーズ |
||
しみずあゆむ | |||||
スパイスマジック | セ 5 | [美] 杉浦宏昭 | ローエングリン ホワイトペッパー |
||
トリッチトラッチ | 牝 3 | [美] 伊藤圭三 | ゴールドアリュール クインポルカ |
||
プリミエラムール | 牝 4 | [美] 田島俊明 | ダンカーク ユメノオーラ |
||
もっこりファーム | |||||
プレゼンス | セ 6 | [美] 田中博康 | ヴィクトワールピサ インコグニート |
||
リードザウインド | 牝 5 | [美] 小島茂之 | キンシャサノキセキ ストームティグレス |
||
2020/11/29(日) 5回東京9日 11R ウェルカムステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝2000 19頭 | |||||
ギャラッド | セ 5 | [美] 田村康仁 | ディープインパクト ガヴィオラ |
||
ポニーファーム 凌晃 | |||||
グレンガリー | セ 5 | [美] 萩原清 | ハービンジャー エイグレット |
||
マイネルラフレシア | 牡 7 | [美] 高橋裕 | ジャングルポケット フライングメリッサ |
||
レッドアルマーダ | セ 4 | [美] 藤沢和雄 | ロードカナロア レッドシェリール |
||
爽快一家 メーけ arachop | |||||
2020/11/29(日) 5回東京9日 12R 第40回ジャパンカップ[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2400 17頭 | |||||
アーモンドアイ | 牝 5 | [美] 国枝栄 | 55.0 | ロードカナロア フサイチパンドラ |
|
hidebo セキゴン スーパーケーバ kekemami | |||||
クレッシェンドラヴ | 牡 6 | [美] 林徹 | 57.0 | ステイゴールド ハイアーラヴ |
|
たくちゃ牧場 | |||||
グローリーヴェイズ | 牡 5 | [美] 尾関知人 | 57.0 | ディープインパクト メジロツボネ |
|
すずさん トロット | |||||
サートゥルナーリア | 牡 4 | [栗] 角居勝彦 | 57.0 | ロードカナロア シーザリオ |
|
オズウマ | |||||
デアリングタクト | 牝 3 | [栗] 杉山晴紀 | 53.0 | エピファネイア デアリングバード |
|
もっこりファーム | |||||
パフォーマプロミス | 牡 8 | [栗] 藤原英昭 | 57.0 | ステイゴールド アイルビーバウンド |
|
ラヴズオンリーユー | 牝 4 | [栗] 矢作芳人 | 55.0 | ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|
あれぐれった コージー | |||||
2020/11/29(日) 5回阪神9日 9R 白菊賞 2歳1勝クラス(混合) 牝 (特指) 芝1600 11頭 | |||||
ウインミニヨン | 牝 2 | [栗] 長谷川浩 | 54.0 | ダノンシャンティ ヒカルラブリーアイ |
|
エンスージアズム | 牝 2 | [栗] 安田翔伍 | 54.0 | ディープインパクト ゼラスキャット |
|
フラーズダルム | 牝 2 | [栗] 松永昌博 | 54.0 | キズナ クーデグレイス |
|
2020/11/29(日) 5回阪神9日 10R 立雲峡ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1600 12頭 | |||||
アルティマリガーレ | 牝 4 | [栗] 佐々木晶 | 55.0 | ハービンジャー アルティマトゥーレ |
|
ウイングレイテスト | 牡 3 | [美] 青木孝文 | 56.0 | スクリーンヒーロー グレートキャティ |
|
しみずあゆむ | |||||
ソシアルクラブ | 牝 5 | [栗] 池添学 | 55.0 | キングカメハメハ ブエナビスタ |
|
ダンサール | 牝 5 | [栗] 須貝尚介 | 55.0 | ハーツクライ バラダセール |
|
凡才バカボン | |||||
トゥザフロンティア | 牡 5 | [栗] 池江泰寿 | 57.0 | ロードカナロア トゥザヴィクトリー |
|
ナイトバナレット | 牡 6 | [栗] 矢作芳人 | 57.0 | ディープブリランテ ナイキフェイバー |
|
しんちゃん! らるふ ヴィス ふるふる エスペランサ はまちゅう ひろ | |||||
2020/11/29(日) 5回阪神9日 11R カノープスステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート2000 19頭 | |||||
ハナズレジェンド | 牡 7 | [栗] 矢作芳人 | ハーツクライ ムーンライトゼファー |
||
マイネルユキツバキ | 牡 5 | [美] 高木登 | アイルハヴアナザー カメリアビジュ |
||
メーけ | |||||
ロードブレス | 牡 4 | [栗] 奥村豊 | ダノンバラード ミステリューズ |
||
とんちゃん サスケクン | |||||
2020/11/29(日) 5回阪神9日 12R 第65回京阪杯[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200 19頭 | |||||
アンヴァル | 牝 5 | [栗] 藤岡健一 | 54.0 | ロードカナロア アルーリングボイス |
|
きた どろモン | |||||
クライムメジャー | 牡 6 | [栗] 渡辺薫彦 | 56.0 | ダイワメジャー クライウィズジョイ |
|
hidebo | |||||
トゥラヴェスーラ | 牡 5 | [栗] 高橋康之 | 56.0 | ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
|
プリモシーン | 牝 5 | [美] 木村哲也 | 56.0 | ディープインパクト モシーン |
|
すずさん ヴィス | |||||
リバティハイツ | 牝 5 | [栗] 高野友和 | 55.0 | キングカメハメハ ドバウィハイツ |
|
レッドアンシェル | 牡 6 | [栗] 庄野靖志 | 57.0 | マンハッタンカフェ スタイルリスティック |
|
みきまちゃ あおけん ヨッシー | |||||
ロードアクア | 牡 4 | [栗] 浅見秀一 | 56.0 | ロードカナロア オーシュペール |
|
リプス しんちゃんの弟子 ひろ ものや | |||||
ロードマイウェイ | 牡 4 | [栗] 杉山晴紀 | 57.0 | ジャスタウェイ フェリス |
|