がんばろ~ど! 2017/03/19号
祝!重賞出走!
トリコロールブルー | SO&KO さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中山7日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:10 | ||||||||||
2 | 3 | チャームクォーク | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 大和田成 |
クロフネ フェルミオン |
|||||
2回中山7日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 10:40 | ||||||||||
3 | 4 | ブランメジェール | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
Hansen Debit Or Credit |
|||||
2回中山7日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
1 | 2 | ウインコーラル | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 黒岩陽一 |
パイロ サンゴノウミヲ |
|||||
4 | 8 | B | マスカレードシチー | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ブラックタイド テスラー |
||||
2回中山7日 4R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
1 | 1 | シグネットリング | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 萩原清 |
ルーラーシップ ロイヤルネックレス |
|||||
2 | 3 | バロネスブルー | 牝 3 54.0 |
原田和真 [美] 和田雄二 |
アグネスデジタル ラフレッシュブルー |
|||||
3 | 5 | スキッピングハート | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 上原博之 |
アイルハヴアナザー マイネルーチェ |
|||||
3 | 6 | レッドフェンリル | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 奥村武 |
ワークフォース レッドリップス |
|||||
6 | 11 | スターズインヘヴン | 牝 3 54.0 |
吉田豊 [美] 田村康仁 |
ワークフォース ハンドレッドスコア |
|||||
8 | 15 | ラディアントシチー | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 斎藤誠 |
ディープブリランテ ツルマルオトメ |
|||||
2回中山7日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
1 | 1 | オーロラエンブレム | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 小島茂之 |
ディープインパクト ブラックエンブレム |
|||||
2 | 3 | マイネルヴンシュ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
ステイゴールド マイネシャローナ |
|||||
7 | 14 | バレッティ | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ ザレマ |
|||||
8 | 15 | ラレゾン | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ハーツクライ ラリーズン |
|||||
2回中山7日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1600メートル 13頭 13:00 | ||||||||||
5 | 7 | マイネルエパティカ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 和田雄二 |
コンデュイット バンブーユキヒメ |
|||||
6 | 8 | ポールヴァンドル | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 上原博之 |
ダイワメジャー レディドーヴィル |
へっぽこ軍団 | ||||
2回中山7日 7R 4歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
3 | 5 | マイネルネッツ | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 金成貴史 |
アグネスデジタル サンディフォルス |
|||||
2回中山7日 9R 幕張ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1600メートル 13頭 14:35 | ||||||||||
7 | 11 | マイネルメリエンダ | 牡 6 57.0 |
柴田大知 [美] 和田正一 |
チーフベアハート ホッカイショコラ |
|||||
2回中山7日 11R 第66回フジテレビ賞スプリングステークス[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝1800メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
3 | 3 | オールザゴー | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド アルーリングボイス |
|||||
8 | 10 | ウインブライト | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド サマーエタニティ |
|||||
8 | 11 | トリコロールブルー | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 友道康夫 |
ステイゴールド ペンカナプリンセス |
SO&KO | ||||
2回中山7日 12R 4歳以上1000万下 牝 [指定] 芝2000メートル 10頭 16:25 | ||||||||||
2 | 2 | ヴェルジョワーズ | 牝 6 55.0 |
伊藤工真 [美] 勢司和浩 |
ネオユニヴァース ビートリックスキッド |
|||||
4 | 4 | ウインマハロ | 牝 5 52.0 |
▲横山武史 [美] 鈴木伸尋 |
マツリダゴッホ イクスキューズ |
ラッハ | ||||
6 | 6 | B | ブルックデイル | 牝 5 55.0 |
田辺裕信 [美] 尾関知人 |
キングカメハメハ マンハッタンセレブ |
||||
8 | 10 | アドヴェントス | 牝 4 55.0 |
シュタル [美] 堀宣行 |
ジャングルポケット アドマイヤサンデー |
|||||
1回阪神8日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
2 | 4 | ローズシュクレ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 小崎憲 |
スマートファルコン ロゼカラー |
|||||
3 | 5 | ガーランドワルツ | 牝 3 54.0 |
中谷雄太 [栗] 吉田直弘 |
ハーツクライ スーパーバレリーナ |
|||||
8 | 15 | レッドラペル | 牝 3 52.0 |
△坂井瑠星 [栗] 石坂正 |
ゼンノロブロイ ステージヴァージン |
|||||
8 | 16 | シェッドラスター | 牝 3 54.0 |
田中健 [栗] 北出成人 |
タートルボウル レスタンノール |
|||||
1回阪神8日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
2 | 4 | ヴァルト | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 森田直行 |
ダイワメジャー レイズユアグラス |
|||||
4 | 8 | マイネルケントニス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [栗] 西園正都 |
Warrior's Reward Day of Victory |
|||||
1回阪神8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:55 | ||||||||||
4 | 7 | ウォースパイト | 牡 3 56.0 |
中谷雄太 [栗] 吉田直弘 |
クロフネ ジェイズミラクル |
|||||
5 | 8 | ディライトラッシュ | 牡 3 53.0 |
▲荻野極 [栗] 西園正都 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
|||||
1回阪神8日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
3 | 6 | マイネルソノリティ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド コスモベル |
|||||
4 | 8 | プロキシマ | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ノーブルステラ |
|||||
6 | 11 | インヘリットデール | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ルーラーシップ フサイチエアデール |
|||||
8 | 15 | アビイロード | 牝 3 54.0 |
森一馬 [栗] 松永昌博 |
ストリートセンス ミンティエアー |
|||||
1回阪神8日 5R 3歳500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 14頭 12:15 | ||||||||||
1 | 1 | スッチェッソ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
アイルハヴアナザー ダンサーズブロンド |
|||||
1回阪神8日 6R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
2 | 4 | エンドレスコール | 牝 3 51.0 |
▲荻野極 [栗] 橋口慎介 |
トーセンホマレボシ セレブレイトコール |
|||||
6 | 12 | アドラメレク | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||
8 | 16 | マンハッタンロック | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
1回阪神8日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 13:15 | ||||||||||
2 | 2 | スティルウォーター | 牝 4 54.0 |
福永祐一 [栗] 寺島良 |
キングカメハメハ ソリッドプラチナム |
|||||
4 | 4 | B | ジャストコーズ | 牡 4 56.0 |
岩田康誠 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ ラリーズン |
||||
5 | 5 | ピッツィカート | セ 4 53.0 |
▲荻野極 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||
6 | 6 | フォイヤーヴェルク | 牡 4 56.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
8 | 9 | エルリストン | セ 4 56.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
マンハッタンカフェ アスペンアベニュー |
|||||
1回阪神8日 8R 4歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 10頭 13:50 | ||||||||||
2 | 2 | ロードプレステージ | 牡 5 57.0 |
川田将雅 [栗] 杉山晴紀 |
ネオユニヴァース タッチアス |
チャーム ナインライブス | ||||
7 | 7 | B | タイキオールブルー | 牡 5 56.0 |
☆岩崎翼 [栗] 西園正都 |
サウスヴィグラス リープリッヒ |
||||
1回阪神8日 9R 山陽特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 13頭 14:25 | ||||||||||
4 | 5 | プルメリアスター | 牝 5 55.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ゼンノロブロイ リリサイド |
ナインライブス わいず | ||||
5 | 7 | カープストリーマー | 牡 4 57.0 |
松山弘平 [栗] 清水久詞 |
ダイワメジャー キッズトゥデイ |
|||||
1回阪神8日 10R 但馬ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | フロリダパンサー | 牡 6 54.0 |
高倉稜 [栗] 宮本博 |
シンボリクリスエス ピューマカフェ |
|||||
3 | 3 | フロムマイハート | 牝 4 53.0 |
丹内祐次 [栗] 宮本博 |
ハーツクライ マイネエスポワール |
|||||
7 | 8 | B | グランアルマダ | 牡 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー レディスキッパー |
ラッハ | |||
1回阪神8日 11R 第65回阪神大賞典[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3000メートル 10頭 15:35 | ||||||||||
2 | 2 | B | ウインスペクトル | 牡 5 56.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
チーフベアハート レインボーロマンス |
||||
6 | 6 | レーヴミストラル | 牡 5 56.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ レーヴドスカー |
|||||
1回阪神8日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
2 | 3 | B | レッドヴェルサス | 牡 4 57.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
スウィフトカレント ディソサード |
||||
4 | 7 | ハラペーニョペパー | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 加用正 |
ゼンノロブロイ レッドチリペッパー |
|||||
6 | 11 | B | キングライオン | 牡 4 55.0 |
△坂井瑠星 [栗] 杉山晴紀 |
Kitten's Joy A Bit of Pressure |
||||
6 | 12 | ソーディヴァイン | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
キンシャサノキセキ ソーアラート |