がんばろ~ど! 2017/06/10号
祝!デビュー!
レッドチェイサー | Cyber さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
8 | 16 | クイーンズスタイル | 牝 3 52.0 |
△井上敏樹 [美] 池上昌和 |
キングカメハメハ バイタルスタイル |
|||||
3回東京3日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1300メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
2 | 3 | ロードコメット | セ 3 53.0 |
▲菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
サウスヴィグラス アイノビジン |
|||||
2 | 4 | ダイヤインザラフ | 牝 3 54.0 |
田中勝春 [美] 尾関知人 |
スマートファルコン スーパーラヴァー |
|||||
5 | 10 | グレーミーティア | 牝 3 54.0 |
武士沢友 [美] 天間昭一 |
ロードアルティマ スモーキークォーツ |
|||||
6 | 11 | ルーチェミラコロ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 伊藤大士 |
キンシャサノキセキ ファストアズライト |
|||||
3回東京3日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
4 | 8 | マイネルヘミニス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 高橋祥泰 |
アイルハヴアナザー マイネエストレヤ |
|||||
8 | 16 | ルーファス | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 田中剛 |
ゴールドアリュール アドマイヤレッド |
|||||
3回東京3日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 11:40 | ||||||||||
5 | 8 | レッドルーラー | 牡 7 60.0 |
西谷誠 [栗] 角居勝彦 |
キングカメハメハ ガゼルロワイヤル |
みきまちゃ | ||||
6 | 9 | ジェラルド | セ 8 60.0 |
高田潤 [栗] 池添学 |
アグネスタキオン ジェイズジュエリー |
ナインライブス | ||||
7 | 11 | リミットブレイク | セ 5 60.0 |
五十嵐雄 [美] 尾関知人 |
サクラバクシンオー マザーウェル |
へっぽこ軍団 | ||||
3回東京3日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 18頭 12:30 | ||||||||||
5 | 9 | マイネルキャドー | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 矢野英一 |
ディープブリランテ モントレゾール |
|||||
7 | 14 | レッドチェイサー | 牡 2 54.0 |
北村宏司 [美] 国枝栄 |
キングヘイロー レッドリップス |
Cyber | ||||
3回東京3日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
1 | 1 | ラグナアズーラ | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 武市康男 |
ハーツクライ シルキーラグーン |
|||||
4 | 8 | コーブルク | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 勢司和浩 |
ヴィクトワールピサ カドリーユ |
|||||
5 | 10 | レッドボヌール | 牝 3 54.0 |
田中勝春 [美] 宗像義忠 |
ステイゴールド セリメーヌ |
|||||
3回東京3日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
1 | 1 | スクラッタ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 武市康男 |
キングカメハメハ エミーズスマイル |
|||||
8 | 16 | オージャイト | 牝 4 55.0 |
横山典弘 [美] 加藤征弘 |
キングカメハメハ ジェダイト |
|||||
3回東京3日 8R 3歳以上500万下 [指定] 芝2400メートル 11頭 14:00 | ||||||||||
1 | 1 | B | キーフォーサクセス | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [美] 田中剛 |
キングカメハメハ ダンスパートナー |
||||
2 | 2 | エジステンツァ | 牡 3 53.0 |
蛯名正義 [栗] 藤岡健一 |
キングカメハメハ リトルアマポーラ |
|||||
4 | 4 | ヘリファルテ | 牡 3 53.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ディープインパクト シユーマ |
|||||
6 | 6 | バラダガール | 牝 3 51.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
ハーツクライ バラダセール |
|||||
6 | 7 | ジュヒョウ | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [美] 小笠倫弘 |
ステイゴールド アスピリンスノー |
|||||
3回東京3日 9R 江の島特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1600メートル 9頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | ペルソナリテ | 牝 4 55.0 |
柴田大知 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド マイネアルデュール |
|||||
2 | 2 | ロードリベラル | 牡 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 尾形和幸 |
ブレイクランアウト デルマハゴロモ |
|||||
3 | 3 | ポールヴァンドル | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 上原博之 |
ダイワメジャー レディドーヴィル |
へっぽこ軍団 | ||||
3回東京3日 10R 八王子特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート2100メートル 15頭 15:10 | ||||||||||
3 | 5 | マイネルビクトリー | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ブライアンズタイム メジャービクトリー |
|||||
3回東京3日 11R アハルテケステークス 3歳以上オープン(混合)(特指) ダート1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
5 | 9 | ドリームキラリ | 牡 5 56.0 |
松岡正海 [栗] 矢作芳人 |
Giant's Causeway Truant |
|||||
3回東京3日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 16:25 | ||||||||||
2 | 3 | ウォークロニクル | 牝 5 54.0 |
☆木幡初也 [美] 鹿戸雄一 |
ウォーエンブレム クロノロジスト |
|||||
2 | 4 | ジョンブリアン | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [美] 高柳瑞樹 |
ステイゴールド シェンク |
|||||
3 | 5 | ルノートル | セ 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 和田正一 |
ダノンシャンティ ロイヤルマリー |
|||||
4 | 7 | B | シラーグランツ | 牝 4 52.0 |
▲武藤雅 [美] 岩戸孝樹 |
Lonhro Saracina |
||||
4 | 8 | アースコレクション | 牡 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 尾関知人 |
Unbridled's Song Aspenglow |
|||||
5 | 10 | プルメリアブーケ | 牝 4 55.0 |
柴山雄一 [美] 高橋裕 |
キングカメハメハ ホーリーブラウン |
|||||
8 | 16 | ヴァイスジーニー | 牡 3 54.0 |
横山典弘 [美] 和田正道 |
Paddy O'Prado Indylyn |
|||||
3回阪神3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
2 | 3 | B | シュクルダール | 牝 3 53.0 |
☆鮫島克駿 [栗] 宮徹 |
シンボリクリスエス マルカキャンディ |
||||
3 | 5 | ヴィクトリーダンス | 牝 3 53.0 |
☆岩崎翼 [栗] 牧浦充徳 |
ハービンジャー フェアリーダンス |
|||||
3 | 6 | ブラックナイル | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
ルーラーシップ ジャズキャット |
小四郎 | ||||
5 | 9 | B | ウインプルミエ | 牝 3 52.0 |
△荻野極 [栗] 飯田雄三 |
ステイゴールド チャンネルワン |
||||
3回阪神3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
6 | 12 | ビターレ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 羽月友彦 |
シニスターミニスター アイアンアタック |
|||||
3回阪神3日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート2000メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
4 | 8 | ディライトラッシュ | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 西園正都 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
|||||
5 | 10 | マイネルエーポス | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 中村均 |
スズカマンボ アルビジン |
|||||
8 | 15 | デクレアビクトリー | 牡 3 55.0 |
☆小崎綾也 [栗] 村山明 |
ゼンノロブロイ クーデグレイス |
|||||
3回阪神3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | マンボビート | 牡 3 53.0 |
▲森裕太朗 [栗] 橋口慎介 |
スズカマンボ ヒシエンジェル |
|||||
5 | 10 | スプリングノート | 牝 3 54.0 |
中谷雄太 [栗] 岡田稲男 |
シンボリクリスエス グリューネワルト |
|||||
7 | 14 | バーボネラ | 牝 3 52.0 |
△坂井瑠星 [栗] 荒川義之 |
ハービンジャー スティンガー |
|||||
3回阪神3日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 12頭 12:15 | ||||||||||
4 | 4 | アマルフィコースト | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー ジプシーハイウェイ |
|||||
3回阪神3日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
3 | 5 | レクセル | 牝 3 54.0 |
中谷雄太 [栗] 高野友和 |
ルーラーシップ エポキシ |
|||||
7 | 13 | アストロノート | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 渡辺薫彦 |
ワークフォース メガクライト |
|||||
8 | 16 | アルアンダルス | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 小崎憲 |
ダイワメジャー アルヴァーダ |
|||||
3回阪神3日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
8 | 15 | ラバピエス | 牡 3 54.0 |
幸英明 [栗] 大久保龍 |
タートルボウル サルスエラ |
|||||
3回阪神3日 9R 生田特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2400メートル 14頭 14:25 | ||||||||||
2 | 2 | B | ハイドロフォイル | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 友道康夫 |
クロフネ レースウィング |
||||
5 | 8 | ステイキングダム | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 吉村圭司 |
ステイゴールド ルヴァーガール |
|||||
7 | 12 | コンフィアンサ | 牡 4 57.0 |
菱田裕二 [栗] 今野貞一 |
シンボリクリスエス コンコルディア |
|||||
3回阪神3日 10R 舞子特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝1400メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
4 | 4 | エントリーチケット | 牝 3 52.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
マツリダゴッホ コスモエンドレス |
|||||
5 | 5 | ブリクスト | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 吉田直弘 |
チチカステナンゴ プロミストスパーク |
|||||
7 | 7 | ラッフォルツァート | 牝 5 55.0 |
岩田康誠 [栗] 西園正都 |
グラスワンダー コスモベル |
|||||
7 | 8 | クライムメジャー | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ダイワメジャー クライウィズジョイ |
|||||
3回阪神3日 11R 安芸ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1400メートル 12頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | トレジャーステイト | 牝 5 55.0 |
福永祐一 [栗] 奥村豊 |
Oasis Dream ワイオラ |
しんや ナインライブス | ||||
3回阪神3日 12R 3歳以上500万下 [指定] 芝1800メートル 11頭 16:10 | ||||||||||
6 | 6 | ロードプレミアム | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト インディアナギャル |
YU |