がんばろ~ど! 2017/11/19号
祝!デビュー!
ロードダヴィンチ | へっぽこ軍団 さん がちゃ さん しんちゃん! さん ふるふる さん ひよっこ さん | |
ブラストワンピース | らるふ さん トロット さん | |
マートルリース | セキゴン さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回福島6日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1700メートル 15頭 09:50 | ||||||||||
ウインスラーヴァ | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 上原博之 |
スクリーンヒーロー グローリサンディ |
hidebo しんちゃん! | ||||||
セレブレイトダンス | 牝 2 54.0 |
長岡禎仁 [美] 竹内正洋 |
ロジユニヴァース セレブレイトコール |
|||||||
ウインセイラー | 牡 2 54.0 |
☆木幡初也 [美] 黒岩陽一 |
アイルハヴアナザー モエレカトリーナ |
|||||||
ブライターデイズ | 牝 2 54.0 |
原田和真 [美] 和田正道 |
スペシャルウィーク ジネブラルスキー |
リリー がちゃ シロ | ||||||
3回福島6日 2R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート2400メートル 14頭 10:15 | ||||||||||
B | レッドゼノン | 牡 3 52.0 |
▲富田暁 [栗] 昆貢 |
ルーラーシップ ハートスプリンクル |
ケンにぃ | |||||
ブライトクォーツ | 牡 3 55.0 |
吉田隼人 [栗] 荒川義之 |
ワークフォース レースドール |
James すずさん セキゴン | ||||||
サワヤカフェスタ | 牝 3 52.0 |
☆加藤祥太 [美] 堀井雅広 |
ナカヤマフェスタ サワヤカスズカ |
|||||||
ウィズワンアセント | 牡 3 55.0 |
丸山元気 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー リーチコンセンサス |
みきまちゃ hot man dog | ||||||
シフォンカール | 牝 4 52.0 |
▲菊沢一樹 [美] 奥平雅士 |
クロフネ カールファターレ |
すずさん | ||||||
3回福島6日 3R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1700メートル 15頭 10:40 | ||||||||||
ベストレート | 牝 4 54.0 |
☆木幡巧也 [美] 牧光二 |
ゼンノロブロイ プロモーション |
|||||||
3回福島6日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2770メートル 14頭 11:10 | ||||||||||
ウインインスパイア | 牡 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 高橋祥泰 |
タニノギムレット ハギノオマージュ |
|||||||
ボルゲーゼ | セ 5 60.0 |
小野寺祐 [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ ラルケット |
みきまちゃ | ||||||
マイネルヴォーダン | 牡 5 60.0 |
山本康志 [美] 伊藤圭三 |
カネヒキリ リンガスマドンナ |
|||||||
ディグアップセンス | 牡 3 58.0 |
草野太郎 [美] 伊藤正徳 |
ストリートセンス アタラマ |
|||||||
3回福島6日 5R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2770メートル 14頭 12:00 | ||||||||||
マイネルヴァッサー | 牡 4 60.0 |
山本康志 [美] 土田稔 |
ステイゴールド コスモスプラッシュ |
|||||||
3回福島6日 6R 3歳以上500万下 若手騎手 ダート1700メートル 15頭 12:35 | ||||||||||
B | ディライトラッシュ | 牡 3 52.0 |
▲菊沢一樹 [美] 堀井雅広 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
アデコ | |||||
デストリーライズ | セ 5 56.0 |
☆木幡初也 [美] 鹿戸雄一 |
カネヒキリ スイートマカロン |
|||||||
フィルムフランセ | 牝 3 50.0 |
▲横山武史 [栗] 牧浦充徳 |
シンボリクリスエス フレンチノワール |
|||||||
3回福島6日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2600メートル 16頭 13:05 | ||||||||||
シャンタルエット | 牝 5 54.0 |
☆城戸義政 [栗] 鈴木孝志 |
メイショウサムソン マリーシャンタル |
|||||||
ピッツィカート | セ 4 57.0 |
丸山元気 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||||
シェルブルック | 牡 3 55.0 |
秋山真一 [栗] 藤岡健一 |
タートルボウル シャルルヴォア |
|||||||
B | マイネルクラフト | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 岩戸孝樹 |
ステイゴールド マイネテレジア |
||||||
マスターコード | 牡 3 54.0 |
☆木幡初也 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー コードネーム |
|||||||
3回福島6日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 13:35 | ||||||||||
エヴェリーナ | 牝 3 53.0 |
☆井上敏樹 [美] 大竹正博 |
ヴィクトワールピサ アッシュベリー |
|||||||
3回福島6日 9R 3歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 16頭 14:05 | ||||||||||
アイムウィッシング | 牝 4 52.0 |
▲藤田菜七 [美] 粕谷昌央 |
アドマイヤマックス バンブーユキヒメ |
|||||||
3回福島6日 10R 土湯温泉特別 3歳以上500万下牝 [指定] 芝1800メートル 16頭 14:40 | ||||||||||
スターファセット | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [美] 中川公成 |
メイショウサムソン キラリダイヤモンド |
|||||||
レッドカルディア | 牝 4 55.0 |
田中勝春 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ビジュアルショック |
hidebo | ||||||
レッドミラベル | 牝 3 53.0 |
黛弘人 [美] 尾関知人 |
ステイゴールド ダンスーズデトワール |
hot man dog | ||||||
グランディフローラ | 牝 5 55.0 |
鮫島良太 [栗] 中村均 |
メイショウサムソン フローラルカーヴ |
|||||||
キューンハイト | 牝 3 53.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
ディープインパクト マイネアクティース |
|||||||
3回福島6日 11R 福島民友カップ 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1700メートル 14頭 15:20 | ||||||||||
B | ディアデルレイ | 牡 6 57.0 |
勝浦正樹 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
爽快一家 | |||||
イースターパレード | セ 8 56.0 |
秋山真一 [栗] 平田修 |
ゴールドアリュール インディパレード |
|||||||
ブラゾンドゥリス | 牡 5 58.0 |
丹内祐次 [美] 尾形和幸 |
ノボジャック ブライアンズソノ |
|||||||
3回福島6日 12R 飯坂温泉特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:55 | ||||||||||
プリンシパルスター | セ 4 57.0 |
藤懸貴志 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー シルクプリマドンナ |
ニック | ||||||
5回東京6日 1R 2歳未勝利 [指定] 芝1400メートル 18頭 09:55 | ||||||||||
ラヴァーズインメイ | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 青木孝文 |
ロージズインメイ ラブシービル |
|||||||
ロードハナブサ | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ レディパステル |
|||||||
ルソンデュレーヴ | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ アコースティクス |
ロングヴィル | ||||||
5回東京6日 2R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
ネイビーアッシュ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ ダイヤモンドディーバ |
|||||||
シーザライト | 牝 2 54.0 |
池添謙一 [美] 国枝栄 |
ルーラーシップ ウェルシュステラ |
|||||||
イルーシヴグレイス | 牝 2 54.0 |
内田博幸 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イルーシヴウェーヴ |
akiyama | ||||||
フォーチュンリング | 牝 2 54.0 |
大野拓弥 [美] 奥村武 |
ディープブリランテ リングレット |
リリー | ||||||
5回東京6日 3R 2歳未勝利 [指定] ダート1300メートル 16頭 10:50 | ||||||||||
フェリーチェ | 牝 2 54.0 |
横山典弘 [美] 菊沢隆徳 |
モンテロッソ タイキキララ |
|||||||
5回東京6日 4R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 11:20 | ||||||||||
デュークストリート | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 中舘英二 |
オルフェーヴル クォリティシーズン |
|||||||
テトラドラクマ | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 小西一男 |
ルーラーシップ リビングプルーフ |
|||||||
シルフィウム | 牡 2 55.0 |
浜中俊 [美] 手塚貴久 |
キンシャサノキセキ ナイキフェイバー |
かすみねえさん ヴィス ふるふる | ||||||
5回東京6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 12:10 | ||||||||||
ロードダヴィンチ | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ロードカナロア レディアーティスト |
へっぽこ軍団 がちゃ しんちゃん! ふるふる ひよっこ | ||||||
プレシャスリーフ | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
オルフェーヴル クローバーリーフ |
|||||||
ウインオルフェウス | 牡 2 55.0 |
大野拓弥 [美] 奥平雅士 |
ステイゴールド スターデュエット |
|||||||
ウインスペリウス | 牡 2 55.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド コスモアクセス |
|||||||
ロックアイランド | 牝 2 54.0 |
吉田豊 [美] 水野貴広 |
クロフネ エミネントピークス |
|||||||
ブラストワンピース | 牡 2 55.0 |
池添謙一 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
らるふ トロット | ||||||
5回東京6日 6R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 15頭 12:45 | ||||||||||
ブラーノ | 牝 2 54.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
キングカメハメハ レディオブヴェニス |
|||||||
マートルリース | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [美] 相沢郁 |
キンシャサノキセキ ミルトス |
セキゴン | ||||||
シュバルツリッター | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 伊藤大士 |
ノヴェリスト スターリーロマンス |
|||||||
5回東京6日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
シトラスクーラー | セ 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
|||||||
B | ラマレ | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [美] 池上昌和 |
ゼンノロブロイ クールレディ |
||||||
スピアザゴールド | セ 4 54.0 |
▲武藤雅 [美] 久保田貴 |
ネオユニヴァース キューティゴールド |
|||||||
5回東京6日 8R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:45 | ||||||||||
B | エミネントレコード | 牡 6 57.0 |
池添謙一 [栗] 西浦勝一 |
ネオユニヴァース エミネントピークス |
||||||
スズカゼ | 牝 3 54.0 |
松田大作 [美] 伊藤正徳 |
ディープブリランテ バレンソール |
|||||||
マイネルラック | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||||
5回東京6日 9R 赤松賞 2歳500万下(混合) 牝 (特指) 芝1600メートル 9頭 14:15 | ||||||||||
ウラヌスチャーム | 牝 2 54.0 |
大野拓弥 [美] 斎藤誠 |
ルーラーシップ アメジストリング |
|||||||
コンダクトレス | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
ホワイトマズル ファーストチェア |
|||||||
レッドサクヤ | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト サクラサク2 |
|||||||
ナラトゥリス | 牝 2 54.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
ルーラーシップ イストワール |
|||||||
ミュージアムヒル | 牝 2 54.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ロレットチャペル |
|||||||
5回東京6日 10R 錦秋ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1600メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
B | マカハ | 牡 8 57.0 |
池添謙一 [栗] 小崎憲 |
キングカメハメハ サークリング |
||||||
レッドオルバース | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー アグネスラズベリ |
|||||||
イーグルフェザー | 牡 4 57.0 |
柴山雄一 [美] 小笠倫弘 |
ネオユニヴァース アーリーアメリカン |
|||||||
B | ジャッカスバーク | セ 6 57.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
シンボリクリスエス ウェスタリーズ |
わいず 券ぷう しんちゃん! | |||||
5回東京6日 11R 霜月ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:30 | ||||||||||
ポイントブランク | 牡 7 54.0 |
川須栄彦 [栗] 松下武士 |
Ghostzapper ポイントアシュリー |
爽快一家 | ||||||
ドリームドルチェ | 牡 5 54.0 |
中谷雄太 [美] 根本康広 |
マイネルラヴ オリジナルデザート |
|||||||
コロマンデル | 牡 5 54.0 |
大野拓弥 [栗] 安田隆行 |
キングカメハメハ マハーバリプラム |
|||||||
B | シュテルングランツ | 牡 6 54.0 |
蛯名正義 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド トゥースペシャル |
||||||
イーデンホール | 牡 5 54.0 |
北村宏司 [栗] 中内田充 |
ゴールドアリュール シーリーコート |
|||||||
5回東京6日 12R 3歳以上1000万下 (混合)(特指) 芝2000メートル 13頭 16:05 | ||||||||||
ウインテンダネス | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [栗] 杉山晴紀 |
カンパニー モエレメルシー |
セキゴン | ||||||
ケルフロイデ | 牡 4 57.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
キングカメハメハ ケルアモーレ |
オズウマ | ||||||
マイネルパンドーロ | 牡 3 55.0 |
宮崎北斗 [美] 田中清隆 |
ステイゴールド ゴールドフォイル |
|||||||
レインオーバー | セ 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 田中剛 |
キングカメハメハ ダンスパートナー |
|||||||
ユニゾンデライト | 牡 4 57.0 |
松田大作 [美] 小島茂之 |
ドリームジャーニー マンデーデライト |
|||||||
アップクォーク | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 中川公成 |
ベーカバド フェルミオン |
オズウマ ヴィス | ||||||
5回京都6日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:30 | ||||||||||
イアハート | 牝 2 54.0 |
国分優作 [栗] 西浦勝一 |
ヘニーヒューズ フェザーレイ |
|||||||
5回京都6日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 11:00 | ||||||||||
ウインエスキース | 牝 2 54.0 |
C.デム [栗] 中村均 |
マツリダゴッホ ケイアイダンサー |
|||||||
5回京都6日 4R 2歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 17頭 11:30 | ||||||||||
ヴェッセル | 牝 2 51.0 |
▲三津谷隼 [栗] 宮本博 |
マツリダゴッホ マイネヴォヤージ |
|||||||
5回京都6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 8頭 12:20 | ||||||||||
アサナギ | 牝 2 54.0 |
国分恭介 [美] 高木登 |
ロジユニヴァース ヒカルウェイブ |
|||||||
5回京都6日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2400メートル 15頭 13:25 | ||||||||||
ウインカートゥーン | 牡 4 57.0 |
シュタル [栗] 西園正都 |
ステイゴールド カートゥーン |
Paul | ||||||
シシオウ | 牡 3 55.0 |
川田将雅 [栗] 斉藤崇史 |
サムライハート イシノショウジ |
みきまちゃ がちゃ シロ | ||||||
ファスナハト | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 庄野靖志 |
マンハッタンカフェ フェスタデルドンナ |
|||||||
ムーヴザワールド | 牡 3 55.0 |
ルメール [栗] 石坂正 |
ディープインパクト リッスン |
|||||||
5回京都6日 8R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
ロードアルペジオ | 牡 4 57.0 |
ルメール [栗] 笹田和秀 |
キングカメハメハ レディピアレス |
|||||||
ダンサクドゥーロ | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 松永昌博 |
クロフネ ファーレサルティ |
|||||||
5回京都6日 9R 秋明菊賞 2歳500万下(混合)(特指) 芝1400メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
マイネルエメ | 牡 2 55.0 |
シュタル [栗] 宮徹 |
ステイゴールド ケイティラブ |
|||||||
ヴァイザー | 牡 2 55.0 |
ムーア [栗] 高橋亮 |
ノヴェリスト ヴァイスハイト |
ふじさん厩舎 メーけ | ||||||
レッドシャーロット | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
爽快一家 hot man dog ケンにぃ | ||||||
シグナライズ | 牝 2 54.0 |
ルメール [栗] 藤原英昭 |
Frankel ワイルドココ |
ゆずき 3pac トンちゃん | ||||||
アトレヴィード | 牝 2 54.0 |
C.デム [栗] 森田直行 |
ルーラーシップ クラヴェジーナ |
|||||||
5回京都6日 10R 衣笠特別 3歳以上1000万下牝 [指定] 芝1800メートル 14頭 15:00 | ||||||||||
エッジースタイル | 牝 4 55.0 |
C.デム [栗] 高橋義忠 |
ハービンジャー ランズエッジ |
|||||||
アロマドゥルセ | 牝 3 53.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト ジャッキーテースト |
hot man dog りゅう | ||||||
フロムマイハート | 牝 4 55.0 |
ムーア [栗] 宮本博 |
ハーツクライ マイネエスポワール |
|||||||
タンタグローリア | 牝 3 53.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト タンタスエルテ |
|||||||
フローレスマジック | 牝 3 53.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
ディープインパクト マジックストーム |
|||||||
レッドマジュール | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト マンダララ |
上ミノ | ||||||
5回京都6日 11R 第34回マイルチャンピオンシップ[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 18頭 15:40 | ||||||||||
2 | 4 | サングレーザー | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト マンティスハント |
|||||
4 | 7 | レッドファルクス | 牡 6 57.0 |
C.デム [美] 尾関知人 |
スウェプトオーヴァーボード ベルモット |
|||||
5 | 10 | クルーガー | 牡 5 57.0 |
シュタル [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ アディクティド |
|||||
6 | 12 | イスラボニータ | 牡 6 57.0 |
ルメール [美] 栗田博憲 |
フジキセキ イスラコジーン |
|||||
7 | 13 | グランシルク | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 戸田博文 |
ステイゴールド ルシルク |
|||||
7 | 14 | ガリバルディ | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト シェンク |
|||||
7 | 15 | ムーンクレスト | 牡 5 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 本田優 |
アドマイヤムーン ビューティーコンテスト |
|||||
8 | 16 | ウインガニオン | 牡 5 57.0 |
津村明秀 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド チャンネルワン |
|||||
8 | 18 | ペルシアンナイト | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |