へっぽこ軍団
へっぽこ愛馬、1口馬主や競馬のデータベースを更新しています。
がんばろ~ど! 2018/03/31号
サブメニュー 2018/03/31
祝!重賞出走!
レッドアンシェル みきまちゃ さん あおけん さん
ソルヴェイグ わいず さん

祝!デビュー!
クロスデスティニー メーけ さん
アイムワン かすみねえさん さん

みんな がんばれ!
 3回中山3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:10
5 10 クロスデスティニー 牝 3
54.0
大野拓弥
[美] 奥平雅士
ヘニーヒューズ
クロストウショウ
メーけ
6 11 ダブルミリオン 牝 3
54.0
柴田大知
[美] 小笠倫弘
スウェプトオーヴァーボード
ミリオンセラー
 3回中山3日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:40
1 1 ウインコンツェルト 牡 3
56.0
ミナリク
[美] 高木登
ゴールドアリュール
テーマソング
hidebo
2 3 B マイネルベッカー 牡 3
56.0
丹内祐次
[美] 中野栄治
ディープブリランテ
マーティンスリープ
 3回中山3日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 11:10
2 4 ルコンセール 牝 3
54.0
戸崎圭太
[美] 伊藤大士
キンシャサノキセキ
ソロリサイタル
 3回中山3日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 14頭 11:40
7 11 B モダンジャイブ 牡 3
56.0
大野拓弥
[美] 斎藤誠
エンパイアメーカー
ダンスオールナイト
 3回中山3日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 18頭 12:30
3 5 トランスパレント 牡 3
56.0
大野拓弥
[美] 上原博之
シンボリクリスエス
ダノンベルベール
6 12 マイネルプリンチペ 牡 3
56.0
柴田大知
[美] 畠山吉宏
ステイゴールド
マイネプリンセス
7 13 タンタフエルサ 牡 3
56.0
戸崎圭太
[美] 国枝栄
ディープインパクト
タンタスエルテ
8 17 オートヴィル 牡 3
56.0
蛯名正義
[美] 和田勇介
アイルハヴアナザー
シチリアーナ
ロングヴィル りゅう
 3回中山3日 6R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:00
4 8 アメリカンツイスト 牡 3
56.0
横山典弘
[美] 中舘英二
ストロングリターン
エアウイングス
水飲み星人 あおけん
 3回中山3日 8R 4歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 14:00
2 3 アースオブフェイム 牡 4
57.0
津村明秀
[美] 田中博康
ダイワメジャー
アースサウンド
あおけん 凌晃 ヒロ
7 14 グランティエラ 牡 4
57.0
三浦皇成
[美] 清水英克
アグネスデジタル
アースファイヤー
みきまちゃ hot man dog エアネオ
 3回中山3日 9R 山吹賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝2200メートル 11頭 14:35
2 2 ロードジパング 牡 3
56.0
三浦皇成
[美] 菊川正達
アドマイヤジャパン
ミルフォードスバル
どなな 3pac がちゃ
3 3 ダークナイトムーン 牡 3
56.0
大野拓弥
[美] 尾関知人
ディープインパクト
サマーナイトシティ
5 5 ジェシー 牡 3
56.0
荻野極
[栗] 中内田充
エイシンフラッシュ
ジェシカ
小四郎 ひよっこ
6 7 マイネルキラメキ 牡 3
56.0
柴田大知
[美] 和田雄二
ステイゴールド
マイネトゥインクル
7 8 ギャラッド 牡 3
56.0
内田博幸
[美] 田村康仁
ディープインパクト
ガヴィオラ
ポニーファーム 凌晃
8 10 レイエスプランドル 牡 3
56.0
石橋脩
[栗] 吉田直弘
ハービンジャー
レイナソフィア
 3回中山3日 10R 千葉日報杯 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:10
3 5 ウインハートビート 牡 5
57.0
ミナリク
[栗] 宮本博
グラスワンダー
コスモダンスナイト
 3回中山3日 11R 第50回ダービー卿チャレンジトロフィー[G3] 4歳以上オープン(国際)[指定] 芝1600メートル 16頭 15:45
1 2 レッドアンシェル 牡 4
56.5
戸崎圭太
[栗] 庄野靖志
マンハッタンカフェ
スタイルリスティック
みきまちゃ あおけん
3 5 B マイネルアウラート 牡 7
56.0
柴田大知
[美] 高橋裕
ステイゴールド
マイネシャンゼリゼ
3 6 テオドール 牡 5
54.0
吉田隼人
[美] 国枝栄
ハービンジャー
アンブロワーズ
5 9 ヒーズインラブ 牡 5
55.0
藤岡康太
[栗] 藤岡健一
ハービンジャー
シーズインクルーデッド
7 14 ソルヴェイグ 牝 5
55.5
三浦皇成
[栗] 鮫島一歩
ダイワメジャー
アスドゥクール
わいず
 3回中山3日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート2400メートル 13頭 16:25
2 2 デジタルフラッシュ 牡 7
57.0
北村宏司
[美] 杉浦宏昭
アグネスデジタル
マチカネベニツバキ
5 7 シフォンカール 牝 5
52.0
▲藤田菜七
[美] 奥平雅士
クロフネ
カールファターレ
すずさん はまちゅう
 2回阪神3日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 15頭 09:55
3 4 ウインカルナヴァル 牡 3
56.0
菱田裕二
[栗] 宮本博
アイルハヴアナザー
コスモダンスナイト
6 11 アイムワン 牡 3
56.0
中谷雄太
[栗] 矢作芳人
オルフェーヴル
ボストンタイム
かすみねえさん
 2回阪神3日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:25
4 7 B ジャックビーンズ 牡 3
56.0
幸英明
[栗] 松下武士
ノボジャック
エンジェルシェア
4 8 アリディブリラーレ 牝 3
51.0
▲川又賢治
[栗] 橋口慎介
ディープブリランテ
タムロウイング
 2回阪神3日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 18頭 10:55
1 1 ゴルトキルシェ 牝 3
54.0
松山弘平
[栗] 平田修
ステイゴールド
ダリシア
YU
2 4 エルカラファテ 牝 3
54.0
和田竜二
[栗] 吉村圭司
ディープインパクト
オジャグワ
4 8 シーリア 牝 3
54.0
川田将雅
[栗] 角居勝彦
キングカメハメハ
シーザリオ
hot man dog
7 13 ノヴェレッテ 牝 3
51.0
▲富田暁
[栗] 中尾秀正
ノヴェリスト
ラフォルジュルネ
みきまちゃ 券ぷう
7 14 エリンズロマーネ 牝 3
54.0
藤岡佑介
[栗] 笹田和秀
ノヴェリスト
エリンコート
8 17 ルナステラ 牝 3
54.0
福永祐一
[栗] 石坂正
ディープインパクト
ピラミマ
ひーやん hidebo すずさん ニック
8 18 ノッテステラータ 牝 3
54.0
北村友一
[栗] 鈴木孝志
ノヴェリスト
カノーロ
 2回阪神3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 11:25
5 10 ロードザナドゥ 牡 3
56.0
M.デム
[栗] 橋田満
ロードカナロア
シンメイフジ
6 11 B エストゥディオ 牡 3
56.0
中谷雄太
[栗] 牧田和弥
オルフェーヴル
ジャッキーテースト
7 14 エンペラーズベスト 牡 3
53.0
▲川又賢治
[栗] 西園正都
ワークフォース
チャイナドール
 2回阪神3日 5R 3歳500万下 (混合)(特指) ダート1800メートル 13頭 12:15
6 9 ブースター 牡 3
56.0
松若風馬
[栗] 中村均
ロードカナロア
アルデュール
7 11 マイネルカイノン 牡 3
56.0
川田将雅
[栗] 宮徹
ハーツクライ
マイネヌーヴェル
 2回阪神3日 6R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2000メートル 12頭 12:45
1 1 B クロークス 牡 5
54.0
▲川又賢治
[栗] 池添学
コンデュイット
プルーフオブラヴ
4 4 カラル 牡 4
57.0
幸英明
[栗] 佐々木晶
ルーラーシップ
ナスカ
券ぷう ヒロ 班長
6 8 ロードゼスト 牡 4
57.0
福永祐一
[栗] 千田輝彦
ヒルノダムール
エミネンスグリーズ
チャーム toshi
8 11 ステイキングダム 牡 5
57.0
和田竜二
[栗] 吉村圭司
ステイゴールド
ルヴァーガール
 2回阪神3日 8R 三木ホースランドパークジャンプステークス 障害4歳以上オープン(混合) 芝3140メートル 9頭 13:50
3 3 マイネルヴォーダン 牡 6
60.0
山本康志
[美] 伊藤圭三
カネヒキリ
リンガスマドンナ
 2回阪神3日 9R アザレア賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝2400メートル 8頭 14:25
2 2 シュナイデン 牡 3
56.0
松山弘平
[栗] 石坂正
ステイゴールド
サルヴェジェルマニア
5 5 ヴェルテアシャフト 牡 3
56.0
川田将雅
[栗] 池江泰寿
ディープインパクト
ヒルダズパッション
ゆずき 券ぷう
 2回阪神3日 10R ラジオ関西賞仲春特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 11頭 15:00
5 5 ブリクスト 牡 6
57.0
藤岡佑介
[栗] 武英智
チチカステナンゴ
プロミストスパーク
6 7 アクセラレート 牡 6
57.0
北村友一
[栗] 佐々木晶
ステイゴールド
オリジナルスピン2
りゅう エスペランサ
 2回阪神3日 11R コーラルステークス 4歳以上オープン(国際)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:35
2 3 B ドリームキラリ 牡 6
56.0
松若風馬
[栗] 矢作芳人
Giant's Causeway
Truant
6 11 イーデンホール 牡 6
54.0
中井裕二
[栗] 中内田充
ゴールドアリュール
シーリーコート
8 16 B シュテルングランツ 牡 7
53.0
小崎綾也
[美] 武藤善則
ステイゴールド
トゥースペシャル
凌晃 ヒロ
 2回阪神3日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 16:10
4 7 フォースライン 牡 4
57.0
北村友一
[栗] 吉田直弘
ワークフォース
ローザブランカ
7 14 マイネルボルソー 牡 7
57.0
川田将雅
[美] 黒岩陽一
フレンチデピュティ
スーパーマルトク
8 15 マンハッタンロック 牡 4
57.0
菱田裕二
[栗] 岡田稲男
マンハッタンカフェ
タイムトラベリング
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況
1口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 産駒一覧 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール ロードカナロア産駒応援
ブログ/写真日記
へっぽこ愛馬日記(ブログ) 馬主にゅーす(ブログ) へっぽこ愛馬応援 へっぽこ旅行日記 Twitter
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた1口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ