がんばろ~ど! 2017/10/07号
祝!重賞出走!
バイオレントブロー | しんちゃん! さん | |
ステルヴィオ | みきまちゃ さん |
祝!デビュー!
ヴィアプライド | しんちゃん! さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回東京1日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
6 | 11 | ディナミーデン | 牡 2 55.0 |
横山典弘 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール レイナワルツ |
|||||
4回東京1日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 13頭 11:10 | ||||||||||
4 | 5 | マイネルファンロン | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド マイネテレジア |
|||||
4回東京1日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 12:30 | ||||||||||
8 | 18 | キャンディケイン | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ スナッチド |
|||||
4回東京1日 6R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
3 | 6 | プリマレジェンド | 牝 4 52.0 |
▲横山武史 [美] 中川公成 |
ヴィクトワールピサ パーソナルレジェンド |
|||||
7 | 13 | スプリットステップ | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 和田正一 |
シンボリクリスエス プロミストスパーク |
|||||
4回東京1日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート2100メートル 11頭 13:30 | ||||||||||
4 | 4 | パガットケーブ | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 宗像義忠 |
ハーツクライ トロピカルブラッサム |
|||||
5 | 5 | マイネルクラース | 牡 3 55.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ステイゴールド マイネヌーヴェル |
|||||
8 | 10 | シフォンカール | 牝 4 52.0 |
▲菊沢一樹 [美] 奥平雅士 |
クロフネ カールファターレ |
すずさん | ||||
4回東京1日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
7 | 13 | シトラスクーラー | セ 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
|||||
7 | 14 | B | コアコンピタンス | 牡 4 57.0 |
武士沢友 [美] 武市康男 |
キングカメハメハ スティンガー |
||||
4回東京1日 9R 西湖特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | イーグルフェザー | 牡 4 57.0 |
横山典弘 [美] 小笠倫弘 |
ネオユニヴァース アーリーアメリカン |
|||||
4 | 7 | シルバーポジー | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 池江泰寿 |
クロフネ ビーポジティブ |
|||||
4 | 8 | ブルーボサノヴァ | 牝 6 55.0 |
藤田菜七 [美] 和田雄二 |
パイロ トーヨーサンバ |
|||||
6 | 12 | バンパークロップ | 牝 3 53.0 |
村田一誠 [美] 藤原辰雄 |
クロフネ グレートハーベスト |
|||||
4回東京1日 10R 本栖湖特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2400メートル 12頭 15:10 | ||||||||||
2 | 2 | ライトファンタジア | 牝 5 53.0 |
福永祐一 [栗] 斉藤崇史 |
ゼンノロブロイ スプリットザナイト |
|||||
3 | 3 | マイネルフレスコ | 牡 6 54.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
ステイゴールド カートゥーン |
|||||
6 | 7 | ウインヴォラーレ | 牡 4 57.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド コスモチェーロ |
わいず | ||||
7 | 9 | クロニクルスカイ | セ 6 52.0 |
黛弘人 [美] 加藤和宏 |
マンハッタンカフェ エレガントフライ |
|||||
4回東京1日 11R 第3回サウジアラビアロイヤルカップ[G3] 2歳オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 18頭 15:45 | ||||||||||
5 | 10 | バイオレントブロー | 牡 2 55.0 |
内田博幸 [栗] 佐々木晶 |
バゴ バイオレントハート |
しんちゃん! | ||||
6 | 11 | マイネルサイルーン | 牡 2 55.0 |
津村明秀 [美] 清水英克 |
キャプテントゥーレ ジャックカガヤキ |
|||||
8 | 16 | ステルヴィオ | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ラルケット |
みきまちゃ | ||||
4回東京1日 12R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝1800メートル 18頭 16:25 | ||||||||||
2 | 3 | アフィニータ | 牝 4 55.0 |
勝浦正樹 [美] 菊沢隆徳 |
ハービンジャー パーフェクトマッチ |
hidebo すずさん | ||||
3 | 6 | レッドボヌール | 牝 3 53.0 |
田中勝春 [美] 宗像義忠 |
ステイゴールド セリメーヌ |
|||||
4 | 7 | アドヴェントス | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 堀宣行 |
ジャングルポケット アドマイヤサンデー |
|||||
5 | 10 | サンティール | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー サンヴィクトワール |
|||||
6 | 12 | ベストティアーズ | 牝 3 53.0 |
蛯名正義 [美] 小島太 |
ハーツクライ ベストブート |
あおけん | ||||
7 | 15 | ジッパーレーン | 牝 3 53.0 |
福永祐一 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト カウアイレーン |
|||||
4回京都1日 2R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1600メートル 9頭 10:25 | ||||||||||
4 | 4 | レッドランディーニ | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
6 | 6 | スターリーステージ | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト スターアイル |
|||||
7 | 7 | シャンデリアスピン | 牝 2 54.0 |
武豊 [栗] 松永幹夫 |
ノヴェリスト ダンスインザムード |
たんたん | ||||
4回京都1日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 6頭 10:55 | ||||||||||
1 | 1 | メサルティム | 牝 2 53.0 |
☆荻野極 [栗] 荒川義之 |
ディープブリランテ ピンクアリエス |
小四郎 オズウマ | ||||
4回京都1日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1400メートル 14頭 11:25 | ||||||||||
3 | 4 | ヴィアプライド | 牡 2 55.0 |
和田竜二 [栗] 大久保龍 |
マツリダゴッホ ヴイプラド |
しんちゃん! | ||||
7 | 11 | ドンナビアンカ | 牝 2 53.0 |
☆荻野極 [栗] 高橋義忠 |
ゴールドアリュール ファンドリオボッコ |
|||||
4回京都1日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1400メートル 12頭 12:15 | ||||||||||
6 | 8 | ロードアクシス | 牡 2 55.0 |
松若風馬 [栗] 奥村豊 |
ブレイクランアウト エニーデイ |
|||||
4回京都1日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 11頭 12:45 | ||||||||||
4 | 4 | ウインランブル | 牡 4 57.0 |
松山弘平 [栗] 中村均 |
キンシャサノキセキ オートキュイジーヌ |
|||||
6 | 6 | ウィズワンアセント | 牡 3 55.0 |
M.デム [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー リーチコンセンサス |
みきまちゃ hot man dog | ||||
4回京都1日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
4 | 7 | B | デアリングエッジ | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 寺島良 |
キングカメハメハ デアリングハート |
||||
7 | 14 | クルークハイト | 牝 3 53.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
クロフネ ヴァイスハイト |
|||||
8 | 15 | ピアレスピンク | 牝 5 52.0 |
▲川又賢治 [栗] 山内研二 |
エンパイアメーカー ツルマルオトメ |
|||||
4回京都1日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2000メートル 15頭 13:50 | ||||||||||
1 | 1 | ウインベラシアス | 牡 3 55.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー アイアムトゥルー |
へっぽこ軍団 みきまちゃ Paul | ||||
3 | 4 | ロードクロムウェル | 牡 5 57.0 |
池添謙一 [栗] 安田隆行 |
High Chaparral Suisun |
爽快一家 | ||||
7 | 13 | マイネルサグラ | 牡 4 54.0 |
▲三津谷隼 [栗] 中村均 |
マツリダゴッホ コスモミール |
|||||
4回京都1日 9R 北國新聞杯 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1900メートル 14頭 14:25 | ||||||||||
2 | 2 | B | エルデュクラージュ | 牡 3 55.0 |
M.デム [栗] 池添学 |
クロフネ エルダンジュ |
スネーク’ス オズウマ | |||
4 | 5 | アガスティア | 牡 6 57.0 |
池添謙一 [栗] 池添兼雄 |
マンハッタンカフェ マンティスハント |
|||||
6 | 10 | ダンサクドゥーロ | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 松永昌博 |
クロフネ ファーレサルティ |
|||||
4回京都1日 10R 久多特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 15頭 15:00 | ||||||||||
3 | 4 | テラノヴァ | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 須貝尚介 |
ヴィクトワールピサ エアトゥーレ |
|||||
5 | 9 | アズールムーン | 牝 3 53.0 |
幸英明 [美] 斎藤誠 |
Malibu Moon ターシャズスター |
|||||
6 | 11 | マイネルパラディ | 牡 3 55.0 |
国分恭介 [栗] 田所秀孝 |
スクリーンヒーロー ロワージ |
|||||
8 | 14 | サプルマインド | 牝 4 55.0 |
浜中俊 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト シリアスアティテュード |
|||||
4回京都1日 11R 平城京ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
2 | 3 | マルケサス | 牡 8 57.0 |
池添謙一 [栗] 吉田直弘 |
ハーツクライ トキオタヒーチ |
|||||
3 | 5 | ヴァローア | 牝 5 55.0 |
藤懸貴志 [栗] 奥村豊 |
エンパイアメーカー ボーントゥブーギー |
|||||
3 | 6 | スウィフトレイド | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [美] 堀宣行 |
Smart Strike スウィフトテンパー |
|||||
4 | 8 | B | マイネルオフィール | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
ゴールドアリュール アガルタ |
||||
5 | 10 | レッドサバス | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ アイシーサイレンス |
|||||
4回京都1日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
7 | 14 | バルコラベーロ | 牡 3 55.0 |
酒井学 [栗] 梅田智之 |
クロフネ アペラシオン |
|||||
8 | 16 | タイキラメール | 牡 4 57.0 |
幸英明 [栗] 大久保龍 |
ゴールドアリュール タイキアンジェリカ |