がんばろ~ど! 2018/02/24号
祝!デビュー!
ネイルドイット | hot man dog さん | |
クイーンステッラ | もっこりファーム さん | |
トラベリング | hot man dog さん 水飲み星人 さん 明日天気 さん ひーやん さん セキゴン さん ヒロ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中山1日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
6 | 12 | ウインベルズトール | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 和田雄二 |
アグネスデジタル フミノアザレア |
|||||
8 | 16 | ラフカディオ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 矢野英一 |
ノヴェリスト シャルマンレーヌ |
|||||
ロングヴィル エアネオ しんちゃん! | ||||||||||
2回中山1日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2880メートル 14頭 11:40 | ||||||||||
5 | 7 | アッシュゴールド | セ 6 60.0 |
西谷誠 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド オリエンタルアート |
|||||
6 | 9 | ウインインスパイア | 牡 7 60.0 |
五十嵐雄 [美] 高橋祥泰 |
タニノギムレット ハギノオマージュ |
|||||
6 | 10 | マイネルクロップ | 牡 8 60.0 |
山本康志 [美] 畠山吉宏 |
クロフネ グレートハーベスト |
|||||
2回中山1日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
1 | 1 | ウインオルビット | 牡 3 56.0 |
ミナリク [美] 池上昌弘 |
アイルハヴアナザー マイネピュール |
|||||
4 | 8 | アランブレラ | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
オルフェーヴル クルソラ |
|||||
5 | 9 | アルキミア | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 大和田成 |
オルフェーヴル シーエスシルク |
|||||
6 | 11 | ジェネラルシップ | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 黒岩陽一 |
ルーラーシップ バロネッセ |
|||||
コージー | ||||||||||
2回中山1日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
2 | 3 | ネイルドイット | 牝 3 54.0 |
勝浦正樹 [美] 田島俊明 |
ワークフォース インダクティ |
|||||
hot man dog | ||||||||||
6 | 11 | ネイビークロス | 牝 3 54.0 |
江田照男 [美] 菊沢隆徳 |
ディープブリランテ ネイビートウショウ |
|||||
2回中山1日 7R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 14頭 13:30 | ||||||||||
4 | 6 | ロードトレジャー | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
プリサイスエンド マツリダワルツ |
|||||
どなな Cyber 凌晃 リスマルクJr. | ||||||||||
5 | 7 | B | マイネルアンファン | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田正道 |
アイルハヴアナザー マンデームスメ |
||||
8 | 14 | マイネルサリューエ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 上原博之 |
ネオユニヴァース エーピーサルート |
|||||
2回中山1日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
5 | 9 | マイネルヘミニス | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
アイルハヴアナザー マイネエストレヤ |
|||||
2回中山1日 9R 水仙賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝2200メートル 9頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | ロサグラウカ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 尾関知人 |
ルーラーシップ ローザブランカ |
|||||
明日天気 | ||||||||||
2 | 2 | ウラヌスチャーム | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 斎藤誠 |
ルーラーシップ アメジストリング |
|||||
4 | 4 | マイネルキラメキ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
|||||
2回中山1日 10R 富里特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
1 | 2 | B | ゴールドエッセンス | 牝 6 52.0 |
内田博幸 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ ドバイマジェスティ |
||||
5 | 10 | ラスイエットロス | 牝 5 51.0 |
武藤雅 [美] 水野貴広 |
ディープインパクト イットウリョウダン |
|||||
6 | 12 | マイネルユニブラン | 牡 4 54.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
スズカマンボ コニャックレディ |
|||||
8 | 16 | ラッシュアタック | 牡 6 55.0 |
石橋脩 [美] 菊川正達 |
アグネスデジタル メジロヒラリー |
|||||
2回中山1日 11R アクアマリンステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | エンゲルヘン | 牝 4 53.0 |
柴田大知 [栗] 五十嵐忠 |
マツリダゴッホ ゲイリーピクシー |
|||||
2 | 3 | ラホーヤビーチ | 牝 6 52.0 |
武士沢友 [美] 伊藤正徳 |
タイキシャトル エアラホーヤ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
3 | 6 | キセキノケイフ | 牡 5 53.0 |
北村宏司 [栗] 杉山晴紀 |
キンシャサノキセキ カーリーエンジェル |
|||||
5 | 9 | アッラサルーテ | 牝 5 53.0 |
石橋脩 [美] 手塚貴久 |
ダイワメジャー ラタフィア |
|||||
7 | 14 | ロードセレリティ | 牡 5 57.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ ティアドロップス |
|||||
SO&KO ナインライブス ケンにぃ プレモル ねこぱんち ふるふる toshi 凌晃 エスペランサ ヒデカッパ | ||||||||||
2回中山1日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 16:25 | ||||||||||
5 | 7 | B | プレゼンス | 牡 4 53.0 |
▲野中悠太 [美] 尾形充弘 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
||||
6 | 8 | ドリームリヴァール | セ 8 57.0 |
田辺裕信 [美] 池上昌弘 |
タニノギムレット リヴァリーガーデン |
|||||
7 | 10 | ストリートキャップ | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 斎藤誠 |
ゴールドアリュール ミンナノアイドル |
|||||
1回阪神1日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:00 | ||||||||||
6 | 12 | シェルセリーヌ | 牝 3 53.0 |
☆加藤祥太 [栗] 渡辺薫彦 |
エイシンフラッシュ オオシマセリーヌ |
|||||
1回阪神1日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:30 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルリノセロス | 牡 3 56.0 |
国分恭介 [美] 伊藤圭三 |
ディープスカイ スピネッタ |
|||||
6 | 11 | マイネルジュニパー | 牡 3 55.0 |
☆荻野極 [栗] 清水久詞 |
カネヒキリ スターオブジュニパー |
|||||
1回阪神1日 3R 3歳新馬 [指定] ダート1200メートル 16頭 11:00 | ||||||||||
4 | 7 | ラヴノット | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 河内洋 |
ノボジャック インマイラヴ |
|||||
6 | 11 | クイーンステッラ | 牝 3 54.0 |
大山真吾 [栗] 飯田雄三 |
エンパイアメーカー クインネージュ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
8 | 15 | トラベリング | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 高橋亮 |
ゴールドアリュール シークレットジプシー |
|||||
hot man dog 水飲み星人 明日天気 ひーやん セキゴン ヒロ | ||||||||||
1回阪神1日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 11頭 11:30 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルアーリー | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [美] 高橋祥泰 |
スクリーンヒーロー アーリースプリング |
|||||
8 | 11 | ディープインラヴ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴアンドバブルズ |
|||||
ロングヴィル しんちゃん! きよみち ねこぱんち 秘書 | ||||||||||
1回阪神1日 5R 3歳500万下 (混合)(特指) ダート1400メートル 10頭 12:20 | ||||||||||
4 | 4 | マイネルレヴリー | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [美] 栗田博憲 |
ヘニーヒューズ リナミクドリーム |
|||||
8 | 9 | エンジェルウィング | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 牧田和弥 |
ヘニーヒューズ レースウィング |
|||||
Paul エアネオ | ||||||||||
1回阪神1日 7R 4歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:20 | ||||||||||
3 | 5 | デロングスター | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 藤原英昭 |
ヴィクトワールピサ アイアムルビー |
|||||
4 | 7 | ヴィクトリアマンボ | 牝 5 55.0 |
松田大作 [栗] 小崎憲 |
ヴィクトワールピサ マンボスルー |
|||||
toshi | ||||||||||
7 | 14 | クロースフレンド | 牝 5 55.0 |
佐藤友則 [栗] 高橋亮 |
サウスヴィグラス マルカフレンドリー |
|||||
8 | 15 | ピアレスピンク | 牝 6 55.0 |
武豊 [栗] 山内研二 |
エンパイアメーカー ツルマルオトメ |
|||||
1回阪神1日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
3 | 6 | B | ウインプルミエ | 牝 4 54.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
ステイゴールド チャンネルワン |
||||
5 | 10 | ヴァイスジーニー | 牡 4 56.0 |
国分恭介 [美] 和田正道 |
Paddy O'Prado Indylyn |
|||||
セキゴン | ||||||||||
6 | 12 | ロードクロムウェル | 牡 6 57.0 |
池添謙一 [栗] 安田隆行 |
High Chaparral Suisun |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
8 | 16 | ウインストラグル | 牡 4 56.0 |
高倉稜 [栗] 宮本博 |
ショウナンカンプ マルモリバニー |
|||||
1回阪神1日 9R 尼崎ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2200メートル 7頭 14:25 | ||||||||||
7 | 7 | ロードアルバータ | 牡 4 56.0 |
ルメール [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
|||||
YU ケンにぃ しんちゃん! ねこぱんち 凌晃 | ||||||||||
1回阪神1日 10R マーガレットステークス 3歳オープン(混合)(特指) 芝1200メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
5 | 5 | アンフィトリテ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 宗像義忠 |
ロードカナロア アドマイヤフッキー |
|||||
オズウマ ヴィクトリー | ||||||||||
7 | 8 | オーヴァーライト | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ オーヴァーアンダー |
|||||
きた | ||||||||||
1回阪神1日 11R 仁川ステークス 4歳以上オープン(国際)[指定] ダート2000メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
3 | 6 | モンドインテロ | 牡 6 57.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト シルクユニバーサル |
|||||
サンデーサイレンス hidebo しんちゃん! ニック トロット | ||||||||||
4 | 7 | B | マイネルオフィール | 牡 6 54.0 |
和田竜二 [栗] 飯田雄三 |
ゴールドアリュール アガルタ |
||||
4 | 8 | B | レッドソロモン | 牡 6 55.0 |
小牧太 [栗] 庄野靖志 |
メイショウサムソン アドマイヤリッチ |
||||
1回阪神1日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 16:10 | ||||||||||
2 | 2 | トゥザクラウン | 牡 4 57.0 |
ルメール [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ トゥザヴィクトリー |
|||||
うまた | ||||||||||
3 | 3 | テラノヴァ | 牝 5 55.0 |
M.デム [栗] 須貝尚介 |
ヴィクトワールピサ エアトゥーレ |
|||||
8 | 10 | ロッテンマイヤー | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
クロフネ アーデルハイト |
|||||
ラッハ hidebo ふるふる | ||||||||||
1回小倉5日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 15頭 09:50 | ||||||||||
2 | 2 | エトワールドパリ | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 松元茂樹 |
クロフネ マドモアゼルドパリ |
|||||
1回小倉5日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 10:20 | ||||||||||
2 | 2 | アインツェルカンプ | 牡 3 55.0 |
☆小崎綾也 [栗] 牧田和弥 |
ショウナンカンプ エンシャントアーツ |
|||||
りゅう | ||||||||||
4 | 6 | デスティニーレイ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
ショウナンカンプ マルカデスティニー |
|||||
でらっクス 徒歩王 がちゃ ヴィス arachop はまちゅう | ||||||||||
6 | 10 | カポラヴォーロ | 牡 3 53.0 |
▲藤田菜七 [美] 和田正道 |
Munnings My Anguilla |
|||||
あおけん | ||||||||||
1回小倉5日 3R 3歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 18頭 10:50 | ||||||||||
7 | 13 | ヴェッセル | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [栗] 宮本博 |
マツリダゴッホ マイネヴォヤージ |
|||||
8 | 17 | B | シャンデリアスピン | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 松永幹夫 |
ノヴェリスト ダンスインザムード |
||||
たんたん | ||||||||||
1回小倉5日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 18頭 11:20 | ||||||||||
2 | 3 | ウインスラーヴァ | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 上原博之 |
スクリーンヒーロー グローリサンディ |
|||||
hidebo しんちゃん! | ||||||||||
2 | 4 | ローズサクシード | 牡 3 55.0 |
☆小崎綾也 [栗] 吉村圭司 |
ワークフォース ロゼカラー |
|||||
らるふ スカーレット シゲルサガ | ||||||||||
8 | 17 | マイネルミシシッピ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
オルフェーヴル エーシンメンフィス |
|||||
8 | 18 | シュヴァルレーヴ | 牝 3 54.0 |
荻野琢真 [栗] 山内研二 |
ロードアルティマ サチノラパシオン |
|||||
1回小倉5日 5R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 12:10 | ||||||||||
1 | 1 | B | ロードコメット | セ 4 57.0 |
柴山雄一 [美] 菊沢隆徳 |
サウスヴィグラス アイノビジン |
||||
3 | 3 | アイーダ | 牝 4 54.0 |
☆木幡初也 [美] 浅野洋一 |
デビッドジュニア ローレルアイ |
|||||
6 | 9 | ホウロクダマ | 牡 4 55.0 |
△森裕太朗 [栗] 中竹和也 |
ショウナンカンプ タマヒカル |
|||||
James がちゃ エアネオ ヴィス はまちゅう | ||||||||||
8 | 14 | グレートブレス | 牡 6 57.0 |
岩崎翼 [栗] 佐藤正雄 |
ジャイアントレッカー フォーチュネイター |
|||||
1回小倉5日 6R 4歳以上500万下 牝 [指定] 芝1800メートル 12頭 12:40 | ||||||||||
3 | 3 | レイリオン | 牝 5 52.0 |
▲藤田菜七 [栗] 安田隆行 |
ダイワメジャー リリサイド |
|||||
爽快一家 しんちゃん! | ||||||||||
5 | 5 | パラノーマル | 牝 5 55.0 |
丹内祐次 [美] 水野貴広 |
ステイゴールド マイネソーサリス |
|||||
5 | 6 | グランディフローラ | 牝 6 55.0 |
藤岡康太 [栗] 中村均 |
メイショウサムソン フローラルカーヴ |
|||||
6 | 8 | ルエヴェルロール | 牝 4 54.0 |
中谷雄太 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド グレイトフィーヴァー |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
7 | 10 | サンクボヌール | 牝 6 55.0 |
松若風馬 [栗] 石坂正 |
ハービンジャー ミュゲドボヌール |
|||||
1回小倉5日 7R 4歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 14頭 13:10 | ||||||||||
5 | 7 | ブレイクエース | 牡 6 57.0 |
丸山元気 [美] 戸田博文 |
キングカメハメハ キュー |
|||||
ヨコハマハヤシ コーユー | ||||||||||
1回小倉5日 8R 4歳以上500万下 [指定] 芝1800メートル 16頭 13:40 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルザウバア | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [美] 小笠倫弘 |
スクリーンヒーロー ラソーミュロワーズ |
|||||
3 | 6 | マイネルシュバリエ | セ 6 57.0 |
吉田隼人 [美] 和田正道 |
バトルプラン マイネポリーヌ |
|||||
4 | 7 | メイクグローリー | 牡 4 56.0 |
松若風馬 [栗] 西村真幸 |
フレンチデピュティ メイクマイバンドル |
|||||
8 | 15 | レッドグルック | 牡 7 57.0 |
北村友一 [栗] 寺島良 |
メイショウサムソン クラシカルテースト |
|||||
1回小倉5日 9R 4歳以上500万下 牝 [指定] 芝1200メートル 18頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | シュピールカルテ | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 栗田徹 |
ロージズインメイ クールベット |
|||||
4 | 7 | プラトリーナ | 牝 5 55.0 |
柴山雄一 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト フラニーフロイド |
|||||
6 | 12 | トワイライトライフ | 牝 4 54.0 |
☆木幡初也 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドアリュール ラプターセイハート |
|||||
7 | 15 | フラウティスタ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 中内田充 |
カンパニー バプティスタ |
|||||
8 | 17 | リナーテ | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド マルペンサ |
|||||
1回小倉5日 10R くすのき賞 3歳500万下(混合)(特指) ダート1700メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
2 | 4 | メジャーマジック | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [栗] 橋口慎介 |
ダイワメジャー ソーマジック |
|||||
1回小倉5日 11R 皿倉山特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2600メートル 12頭 15:25 | ||||||||||
4 | 4 | グローブシアター | 牡 4 56.0 |
藤岡康太 [栗] 角居勝彦 |
キングカメハメハ シーザリオ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
1回小倉5日 12R 合馬特別 4歳以上500万下(混合)[指定] 芝1200メートル 17頭 16:00 | ||||||||||
2 | 3 | リルティングインク | 牝 5 55.0 |
柴山雄一 [美] 清水英克 |
マツリダゴッホ ザラストドロップ |
|||||
6 | 11 | アイムウィッシング | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 粕谷昌央 |
アドマイヤマックス バンブーユキヒメ |
|||||
7 | 14 | マイネルアムニス | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
Mizzen Mast Patineuse |
|||||