がんばろ~ど! 2018/05/26号
祝!重賞出走!
ウインジェルベーラ | しみずあゆむ さん | |
アンヴァル | きた さん |
祝!デビュー!
レッドラファーガ | hot man dog さん サスケクン さん | |
センティフォリア | 爽快一家 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回東京11日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
5 | 10 | サミットプッシュ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 和田雄二 |
エイシンフラッシュ ブロードピーク |
|||||
ゆずき | ||||||||||
6 | 11 | レイナグラシア | 牝 3 52.0 |
△武藤雅 [美] 高柳瑞樹 |
ヘニーヒューズ レフィナーダ |
|||||
2回東京11日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 11:10 | ||||||||||
1 | 1 | オースオブゴールド | 牝 3 52.0 |
△武藤雅 [美] 栗田徹 |
オルフェーヴル ティッカーテープ |
|||||
4 | 8 | マイネルアンドゥミ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 小野次郎 |
スウェプトオーヴァーボード レッドストリング |
|||||
5 | 9 | ヘーゼル | 牝 3 54.0 |
武士沢友 [美] 黒岩陽一 |
スズカマンボ ノワゼット |
|||||
6 | 12 | モンツァ | セ 3 56.0 |
ボウマン [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア スピードリッパー |
|||||
8 | 18 | ラズワルド | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 清水英克 |
ジャングルポケット ガトーショコラ |
|||||
2回東京11日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 11:40 | ||||||||||
2 | 2 | トゥルーウインド | 牡 6 60.0 |
山本康志 [美] 田中剛 |
ゴールドアリュール レールマラン |
|||||
3 | 4 | ウルラーレ | 牡 4 59.0 |
石神深一 [美] 小島茂之 |
ハーツクライ ウミラージ |
|||||
5 | 7 | シシオウ | 牡 4 59.0 |
森一馬 [栗] 斉藤崇史 |
サムライハート イシノショウジ |
|||||
みきまちゃ がちゃ シロ | ||||||||||
8 | 14 | フェルメッツァ | 牡 7 60.0 |
西谷誠 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト スキッフル |
|||||
スネーク’ス | ||||||||||
2回東京11日 5R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝2400メートル 8頭 12:30 | ||||||||||
2 | 2 | エストスペリオル | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト メイキアシー |
|||||
3 | 3 | マイネルキラメキ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
|||||
4 | 4 | リビーリング | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
5 | 5 | グロンディオーズ | 牡 3 56.0 |
ボウマン [美] 田村康仁 |
ルーラーシップ シェリール |
|||||
2回東京11日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
2 | 4 | B | ボーシエル | 牡 5 56.0 |
☆木幡初也 [美] 林徹 |
シンボリクリスエス オーゾラヲマウトキ |
||||
3 | 6 | ハートオブスワロー | 牝 4 55.0 |
柴田大知 [美] 粕谷昌央 |
ハーツクライ イソノスワロー |
|||||
4 | 8 | サーベラージュ | 牡 4 57.0 |
秋山真一 [美] 堀宣行 |
ヴィクトワールピサ アスペンアベニュー |
|||||
8 | 15 | B | ディライトラッシュ | 牡 4 57.0 |
ボウマン [美] 堀井雅広 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
||||
アデコ うまた | ||||||||||
2回東京11日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 14:00 | ||||||||||
7 | 13 | パルクリール | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 伊藤伸一 |
ダノンシャンティ コスモクラッベ |
|||||
8 | 18 | ルメイユール | 牝 4 55.0 |
西田雄一 [美] 黒岩陽一 |
アイルハヴアナザー ブリュメール |
|||||
2回東京11日 9R 富嶽賞 4歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | セネッティ | 牡 5 57.0 |
横山典弘 [栗] 音無秀孝 |
ワークフォース タッチザピーク |
|||||
ヒロ | ||||||||||
4 | 7 | エレクトロポップ | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [美] 田村康仁 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
5 | 10 | シャープシューター | 牡 4 57.0 |
ボウマン [美] 久保田貴 |
ゴールドアリュール シャーペンエッジ |
|||||
6 | 12 | スレッジハンマー | 牡 6 57.0 |
武藤雅 [美] 小島茂之 |
タニノギムレット ベストタッセルド |
|||||
2回東京11日 10R 葉山特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 15:10 | ||||||||||
3 | 3 | ルナプロスペクター | 牡 6 57.0 |
伊藤工真 [美] 金成貴史 |
カンパニー ムーンフェイズ |
|||||
4 | 4 | トゥザクラウン | 牡 4 57.0 |
ボウマン [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ トゥザヴィクトリー |
|||||
うまた | ||||||||||
7 | 9 | シンギュラリティ | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 松田国英 |
ダノンシャンティ サミットヴィル |
|||||
8 | 11 | アーチキング | セ 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 木村哲也 |
Archarcharch Profitability |
|||||
もっこりファーム すずさん うまた | ||||||||||
2回東京11日 11R 欅ステークス 4歳以上オープン(国際)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 2 | ドリームドルチェ | 牡 6 56.0 |
柴田大知 [美] 根本康広 |
マイネルラヴ オリジナルデザート |
|||||
3 | 6 | B | ドリームキラリ | 牡 6 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
Giant's Causeway Truant |
||||
4 | 7 | レッドゲルニカ | 牡 5 57.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
カジノドライヴ エポカブラヴァ |
|||||
わいず hidebo | ||||||||||
2回東京11日 12R 4歳以上1000万下 [指定] ダート1600メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
4 | 8 | モンストルコント | 牡 5 55.0 |
△菊沢一樹 [栗] 本田優 |
ヴィクトワールピサ レディイン |
|||||
コーユー | ||||||||||
8 | 15 | シーリーヴェール | 牡 7 57.0 |
ボウマン [栗] 杉山晴紀 |
マンハッタンカフェ シーリーコート |
|||||
8 | 16 | ブライトリビング | 牝 5 55.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
ワイルドラッシュ アイヴォリーカラー |
|||||
3回京都11日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
2 | 3 | シャンテューズ | 牝 3 53.0 |
☆小崎綾也 [栗] 梅田智之 |
クロフネ マリーシャンタル |
|||||
4 | 7 | ゴルトキルシェ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 平田修 |
ステイゴールド ダリシア |
|||||
YU | ||||||||||
4 | 8 | モルドワイン | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 牧浦充徳 |
ノヴェリスト クリスマスキャロル |
|||||
5 | 10 | ビクトリークロス | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 渡辺薫彦 |
ヴィクトワールピサ アシュフォードクロス |
|||||
3回京都11日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
5 | 9 | ラヴノット | 牝 3 51.0 |
▲西村淳也 [栗] 河内洋 |
ノボジャック インマイラヴ |
|||||
3回京都11日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1900メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
2 | 4 | B | レッドアルディ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 松永幹夫 |
アイルハヴアナザー ライブリーチューン |
||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
5 | 9 | B | ダージリンクーラー | セ 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 石坂正 |
ヴァーミリアン ティフィン |
||||
3回京都11日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
2 | 4 | ターフェルムジーク | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 渡辺薫彦 |
ノヴェリスト アルメーリヒ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
3 | 6 | レッドラファーガ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ツインテール |
|||||
hot man dog サスケクン | ||||||||||
5 | 9 | ナイルデルタ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 松下武士 |
タートルボウル アレキサンドリア |
|||||
Paul | ||||||||||
6 | 11 | ディアブライド | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 今野貞一 |
ヴィクトワールピサ アルウェン |
|||||
リリー あおけん hidebo スカーレット | ||||||||||
7 | 14 | ウインサクヤヒメ | 牝 3 54.0 |
荻野琢真 [栗] 梅田智之 |
ステイゴールド ハナノメガミ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
7 | 15 | センティフォリア | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 田所秀孝 |
ディープインパクト メイデイローズ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
3回京都11日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 12:15 | ||||||||||
2 | 4 | エールグリーツ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト アーヴェイ |
|||||
きた | ||||||||||
3 | 6 | ハートランドシチー | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 高橋義忠 |
ハーツクライ ケープタウンシチー |
|||||
4 | 7 | ナイトミュージアム | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ニンフェアアルバ |
|||||
5 | 9 | リベラメンテ | 牝 3 51.0 |
▲川又賢治 [栗] 松下武士 |
ダノンシャンティ ラッドルチェンド |
|||||
hidebo セキゴン | ||||||||||
3回京都11日 6R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
3 | 6 | ウインハピネス | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [栗] 宮徹 |
アイルハヴアナザー コスモフォーチュン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 16 | ウェルカムゴールド | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 西村真幸 |
ゴールドアリュール マチカネチコウヨレ |
|||||
3回京都11日 7R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝2000メートル 12頭 13:15 | ||||||||||
2 | 2 | B | メールドグラース | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 清水久詞 |
ルーラーシップ グレイシアブルー |
||||
ロングヴィル | ||||||||||
4 | 4 | バイオレントブロー | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 佐々木晶 |
バゴ バイオレントハート |
|||||
しんちゃん! ヒロ | ||||||||||
6 | 7 | バレーノロッソ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂正 |
ノヴェリスト イタリアンレッド |
|||||
3回京都11日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2200メートル 14頭 13:50 | ||||||||||
7 | 11 | B | クロークス | 牡 5 54.0 |
▲川又賢治 [栗] 池添学 |
コンデュイット プルーフオブラヴ |
||||
8 | 14 | エリンソード | 牡 4 54.0 |
▲三津谷隼 [栗] 高橋亮 |
ルーラーシップ エリンコート |
|||||
3回京都11日 10R 朱雀ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1400メートル 14頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | アッラサルーテ | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ダイワメジャー ラタフィア |
|||||
3 | 3 | オールポッシブル | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 高橋亮 |
ダイワメジャー シーズインポッシブル |
|||||
5 | 7 | エスティタート | 牝 5 55.0 |
武豊 [栗] 松永幹夫 |
ドリームジャーニー スキッフル |
|||||
6 | 9 | サプルマインド | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト シリアスアティテュード |
|||||
6 | 10 | カルヴァリオ | セ 5 57.0 |
福永祐一 [美] 大竹正博 |
マツリダゴッホ オークルーム |
|||||
がちゃ | ||||||||||
3回京都11日 11R 第1回葵ステークス 3歳オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
3 | 5 | ウインジェルベーラ | 牝 3 54.0 |
松岡正海 [美] 金成貴史 |
アイルハヴアナザー コスモマーベラス |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
5 | 10 | アンヴァル | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア アルーリングボイス |
|||||
きた | ||||||||||
7 | 14 | トゥラヴェスーラ | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
|||||
3回京都11日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
3 | 5 | ジオラマ | 牡 5 57.0 |
岩田康誠 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
|||||