モーリス Maurice
| 2024年 |
2024年 クラブ募集馬
| 募集年 | 募集頭数 | 平均価格 (万) |
最高価格 (万) |
最少価格 (万) |
獲得賞金平均 (万) |
勝ち上がり 頭数(JRA) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 28 | 4,071 | 20,000 | 0 |
| 募集頭数 | 28 |
|---|
| クラブ | 総額 (万) |
募集名 | 馬名 | 出走 | 成績 (1-2-3-4-5) |
本賞金 (万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
20,000 | シルク・ホースクラブ アーモンドアイの23 |
||||
![]() |
8,000 | シルク・ホースクラブ モシーンの23 |
||||
![]() |
5,000 | シルク・ホースクラブ サラーブの22 |
||||
![]() |
5,000 | 社台サラブレッドクラブ カウアイレーンの23 |
||||
![]() |
5,000 | サンデーサラブレッドクラブ アースライズの23 |
||||
![]() |
5,000 | サンデーサラブレッドクラブ アルミレーナの23 |
||||
![]() |
5,000 | サンデーサラブレッドクラブ ティグラーシャの23 |
||||
![]() |
4,000 | シルク・ホースクラブ コパカティの22 |
||||
![]() |
4,000 | サンデーサラブレッドクラブ ドナウデルタの23 |
||||
![]() |
4,000 | 社台グループ中央競馬オーナーズ【ノーザン】 ピュアチャプレットの23 |
||||
![]() |
3,600 | キャロットクラブ ポロンナルワの23 |
||||
![]() |
3,600 | G1サラブレッドクラブ コーディエライトの23 |
||||
![]() |
3,600 | 社台グループ中央競馬オーナーズ【ノーザン】 グレイシアの23 |
||||
![]() |
3,200 | 社台サラブレッドクラブ マジックリアリズムの23 |
||||
![]() |
3,200 | キャロットクラブ エンジェルフォールの23 |
||||
![]() |
3,200 | 東京サラブレッドクラブ ダーヌビウスの23 |
||||
![]() |
3,200 | G1サラブレッドクラブ ヴィクトリーマーチの23 |
||||
![]() |
3,200 | サラブレッドクラブライオン クイーンズキトゥンの2023 |
||||
![]() |
3,000 | キャロットクラブ グリューヴァインの23 |
||||
![]() |
2,800 | シルク・ホースクラブ グラマラスライフの23 |
||||
![]() |
2,800 | キャロットクラブ リンフォルツァンドの22 |
||||
![]() |
2,800 | 東京サラブレッドクラブ ジョイフルビクトリーの23 |
||||
![]() |
2,400 | 社台サラブレッドクラブ キャンディスイートの23 |
||||
![]() |
2,400 | 東京サラブレッドクラブ レッドアウローラの23 |
||||
![]() |
2,400 | 東京サラブレッドクラブ ペイフォワードの23 |
||||
![]() |
2,000 | 社台グループ中央競馬オーナーズ【社台】 ナイトオブイングランドの23 |
||||
![]() |
1,600 | 社台グループ中央競馬オーナーズ【追分】 レイヌドネージュの23 |
||||
![]() |
0 | レックスオーナーズクラブPRO レッドフィオナの23 |
|
総額(万) 口数 募集名 |
|---|
アーモンドアイの2320,000万円 500口 |
モシーンの238,000万円 500口 |
サラーブの225,000万円 500口 |
カウアイレーンの235,000万円 40口 |
アースライズの235,000万円 40口 |
アルミレーナの235,000万円 40口 |
ティグラーシャの235,000万円 40口 |
コパカティの224,000万円 500口 |
ドナウデルタの234,000万円 40口 |
ピュアチャプレットの234,000万円 10口 |
ポロンナルワの233,600万円 400口 |
コーディエライトの233,600万円 40口 |
グレイシアの233,600万円 10口 |
マジックリアリズムの233,200万円 40口 |
エンジェルフォールの233,200万円 400口 |
ダーヌビウスの233,200万円 400口 |
ヴィクトリーマーチの233,200万円 40口 |
クイーンズキトゥンの20233,200万円 400口 |
グリューヴァインの233,000万円 400口 |
グラマラスライフの232,800万円 500口 |
リンフォルツァンドの222,800万円 400口 |
ジョイフルビクトリーの232,800万円 400口 |
キャンディスイートの232,400万円 40口 |
レッドアウローラの232,400万円 400口 |
ペイフォワードの232,400万円 400口 |
ナイトオブイングランドの232,000万円 10口 |
レイヌドネージュの231,600万円 10口 |
レッドフィオナの230万円 10口 |










