クロフネ
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
143 | 10 | 20 | 16 | 11 | 11 | 75 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | 4 | 64 | 0 | 58 | 3 | 4 | 3 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
7 | 39 | 11 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 名古屋 | 9 | 7 | ニーマルジット [2014/牡/浦河町] |
C33組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 11 | 10 | バルコラベーロ [2014/牡/安平町] |
迎春賞B3選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 11 | 2 | デスヨネ [2015/牡/新冠町] |
迎春賞B3選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 8 | 1 | サンライズナイト [2015/牡/平取町] |
B-2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 9 | 7 | ピエナボヘミアン [2017/牡/日高町] |
C20組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 12 | 1 | ラブオナヴィータ [2017/牝/浦河町] |
新春盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 12 | 11 | エベレストテソーロ [2016/牡/新冠町] |
新春盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 12 | 7 | エールドール [2016/牝/安平町] |
新春盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 3 | ロジキャロル [2014/牡/浦河町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 4 | ラパウィラ [2017/牡/白老町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 9 | 9 | ニシノシロフネ [2017/牡/新ひだか町] |
二人羽織賞C3十 十一 十二 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 14 | 5 | シュゼット [2017/牝/日高町] |
独楽回し賞C2一 二 三 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 9 | 3 | トーホウビビアン [2017/牝/日高町] |
R channelありがとうC3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 10 | 4 | ゲンパチシャドウ [2016/牡/新ひだか町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 10 | ウインクルジニー [2017/牝/日高町] |
C1二4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 4 | ジュンパッション [2015/牡/千歳市] |
七福神特別B2三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 2 | エルデュクラージュ [2014/セ/安平町] |
報知オールスターカップ 重賞 ダ2100m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 1 | セイオーキッド [2017/牡/新ひだか町] |
C16組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 8 | タイガーアチーヴ [2016/牡/浦河町] |
名古屋記念 重賞 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 10 | エイシントプカプ [2016/牝/浦河町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 4 | フローラルオーク [2017/牝/新ひだか町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 6 | グランプリシップ [2014/牡/新ひだか町] |
C2四4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 5 | ムニショネッテ [2018/牝/安平町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 14 | 11 | クロフネレジェンド [2016/セ/新ひだか町] |
福寿草賞C2七 八 九 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 10 | クロノフルール [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 12 | 10 | ハクユウフライヤー [2016/牡/新冠町] |
門松賞 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 3 | ヘヴンプレミア [2017/牡/新冠町] |
C10組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 5 | ワーグモント [2017/牝/浦河町] |
C8組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 12 | 3 | ジュントップゴール [2014/牡/新ひだか町] |
C3四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 7 | ノリオサン [2016/牡/日高町] |
C3一 二 三 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 1 | クロフネミッション [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 8 | ミエノナイスガイ [2019/牡/浦河町] |
黒竹賞 特別 ダ1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 16 | エメラルファイト [2016/牡/浦河町] |
ニューイヤーS LR 芝1600m 稍重 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 3 | ディスコ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 14 | 7 | グッドワード [2015/牝/日高町] |
鳥羽特別 特別 芝1200m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 14 | メイショウベンガル [2017/牡/浦河町] |
すばるステークス LR ダ1400m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 11 | ディーロジャー [2019/牡/平取町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 12 | 10 | ムーランブラン [2016/牝/日高町] |
ベラトリックス特別 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/10 | 中京 | 15 | 13 | シエリナロッジ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 10 | 2 | グリエクレール [2017/牝/浦河町] |
さがけいばの後はミノ連合杯B-5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 船橋 | 12 | 11 | バルコラベーロ [2014/牡/安平町] |
房総スプリントB3選抜馬ア 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 13 | 1 | ノットリグレット [2018/牡/千歳市] |
初夢特別B2二 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 7 | 3 | リガス [2014/牡/日高町] |
セニョールベスト特別B-3 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/11 | 笠松 | 8 | 6 | ハッシュタグ [2014/牡/安平町] |
初見月特別A3B3 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/11 | 船橋 | 12 | 7 | デスヨネ [2015/牡/新冠町] |
酒々井スプリントB3選抜馬イ 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 9 | 1 | コバルトウィング [2017/セ/安平町] |
Brilliant・Bell22B1B2 一般 ダ2200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 6 | ニシノシロフネ [2017/牡/新ひだか町] |
C3九 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 1 | スパークジョイ [2017/牝/浦河町] |
ガーネットスプリントC1選抜牝馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 2 | ブンロート [2017/牡/新冠町] |
初鷹スプリントA2B1選抜馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 9 | ナガタブラック [2016/牡/新ひだか町] |
初鷹スプリントA2B1選抜馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 2 | ハギノアグレッシブ [2015/セ/浦河町] |
B1 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 7 | パルナッソス [2014/セ/安平町] |
C2一4歳以上特別 一般 ダ800m 良 |
2022/01/13 | 笠松 | 10 | 10 | サトノファンタシー [2013/牡/日高町] |
白銀争覇 重賞 ダ1400m 稍重 |
2022/01/15 | 中京 | 16 | 2 | マリアエレーナ [2018/牝/日高町] |
愛知杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 18 | 7 | ジューンアクア [2017/牝/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 8 | 7 | パーフェクトレース [2016/牝/日高町] |
C2-7組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 2 | シャイニーブランコ [2016/牡/平取町] |
ジャニュアリーS 特別 ダ1200m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 16 | 14 | エピックアン [2015/牡/日高町] |
遠江ステークス 特別 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 11 | 1 | ヒルノアローザ [2018/牡/浦河町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 9 | ハギノアトラス [2016/牡/浦河町] |
門司ステークス 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 9 | 2 | エコロファントム [2017/牡/新ひだか町] |
C2-13組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 12 | 7 | トーホウボニータ [2014/牝/新ひだか町] |
ニューイヤー特選C2 一般 ダ1750m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 10 | 5 | ジャングルキッド [2016/牝/日高町] |
福寿草賞A1・A2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 10 | 6 | データヴァリュー [2014/牡/安平町] |
福寿草賞A1・A2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 12 | 2 | ブラックランナー [2014/牡/新ひだか町] |
大高坂賞 重賞 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 9 | 8 | ニーマルジット [2014/牡/浦河町] |
C32組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | 2 | シュゼット [2017/牝/日高町] |
C2二 三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | 7 | シナノビクター [2017/牝/浦河町] |
初見月特別B3二 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 名古屋 | 10 | 7 | ピエナボヘミアン [2017/牡/日高町] |
C20組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 10 | 8 | エイシントプカプ [2016/牝/浦河町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 10 | 3 | ロジキャロル [2014/牡/浦河町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 12 | ロマングレース [2014/牝/日高町] |
C1二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 3 | キタサンボルト [2014/牡/浦河町] |
C2四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 9 | 3 | ミルグラシアス [2014/牡/千歳市] |
C3-9 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 9 | 8 | ムーランブラン [2016/牝/日高町] |
B-2 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 8 | 2 | サンライズナイト [2015/牡/平取町] |
伊与木川特別B-1選抜馬 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 8 | 3 | ゴールデンブレイヴ [2013/牡/安平町] |
伊与木川特別B-1選抜馬 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 12 | 7 | エールドール [2016/牝/安平町] |
金シャチJkオールスターズB特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 5 | ホワイトニング [2015/牝/浦河町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 2 | ラパウィラ [2017/牡/白老町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 12 | 12 | ニシノシロフネ [2017/牡/新ひだか町] |
C3五 六 七 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 9 | 3 | ペタルーダ [2014/牝/安平町] |
カミツレのお茶は特別C1-2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 2 | エベレストテソーロ [2016/牡/新冠町] |
寄せ鍋賞B4 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 8 | タイガーアチーヴ [2016/牡/浦河町] |
マイル争覇 重賞 ダ1600m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 9 | ワーグモント [2017/牝/浦河町] |
C7組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 10 | 4 | ゲンパチシャドウ [2016/牡/新ひだか町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 11 | 8 | トウケイココノエ [2016/牝/新ひだか町] |
A2 4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 6 | ジュントップゴール [2014/牡/新ひだか町] |
C3二 三 四 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 10 | 5 | トーホウビビアン [2017/牝/日高町] |
南美ちゃんマン記念C3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 10 | 3 | セイオーキッド [2017/牡/新ひだか町] |
七里の渡し特別C1 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 8 | 8 | バルコラベーロ [2014/牡/安平町] |
初春特別B3選抜馬 一般 ダ800m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 14 | 13 | ダイメイクロフネ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 13 | 12 | ナーシサステソーロ [2017/牝/新ひだか町] |
初茜賞 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 14 | 13 | ルクスランページ [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 14 | 3 | クリストバライト [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 18 | 7 | リノ [2017/牝/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 11 | 8 | グリエクレール [2017/牝/浦河町] |
SAGAイブニング賞B-4組 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 9 | サウザンマイルズ [2017/牝/日高町] |
北沢川賞C2十四 十五 十六 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 5 | ダイレクトフライト [2016/牡/白老町] |
C1六 七 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 11 | ディーズマヌーバー [2016/牝/新冠町] |
C2十二 十三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 16 | 2 | サンビースト [2017/牡/浦河町] |
C1四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 15 | 4 | マイネルロッシュ [2016/牡/新冠町] |
芋洗坂賞B3三選抜特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 15 | 2 | クールフォルテ [2019/牝/新ひだか町] |
22桃花賞 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 4 | フローラルオーク [2017/牝/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 10 | 4 | パルナッソス [2014/セ/安平町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 11 | 6 | ハギノアグレッシブ [2015/セ/浦河町] |
姫路和牛特別B1一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 高知 | 12 | 6 | ペタルーダ [2014/牝/安平町] |
BC1混合 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 12 | 5 | ムーランブラン [2016/牝/日高町] |
B-2 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 11 | 10 | リガス [2014/牡/日高町] |
白皇山特別B-1選抜馬 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 11 | 2 | ゴールデンブレイヴ [2013/牡/安平町] |
白皇山特別B-1選抜馬 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 9 | ストームフレイバー [2014/牡/新冠町] |
C3三 四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 1 | スノーショコラ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳26万円以下 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 8 | クロフネノホシ [2019/牡/浦河町] |
3歳26万円以下 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 4 | スペラーレ [2017/牡/千歳市] |
C2六 七 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 12 | 11 | サルサレイア [2016/牝/新冠町] |
TCK女王盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 12 | 4 | レーヌブランシュ [2017/牝/新ひだか町] |
TCK女王盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 2 | フラテルニテ [2016/牝/平取町] |
汐見坂賞B3二選抜特別 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 11 | ムニショネッテ [2018/牝/安平町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 10 | 5 | グランプリシップ [2014/牡/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 高知 | 10 | 3 | ミルグラシアス [2014/牡/千歳市] |
C3-10 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 11 | マレフィセント [2018/牝/日高町] |
烏山川賞C2四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 6 | ミカード [2014/牡/新ひだか町] |
C2四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 9 | 5 | ヘヴンプレミア [2017/牡/新冠町] |
森誠真21歳おたおめ記念C5 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 11 | 2 | ディスコ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 16 | 16 | キングキャヴィア [2017/牡/新ひだか町] |
伊賀ステークス 特別 ダ1200m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 9 | 7 | セツメンノトビウオ [2017/牡/新冠町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 16 | 3 | タマモサウルス [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝1200m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 16 | 7 | リノ [2017/牝/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 7 | パーフェクトレース [2016/牝/日高町] |
C2-6組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 8 | - | ジャングルキッド [2016/牝/日高町] |
雲仙岳賞 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 12 | 9 | ウインクルジニー [2017/牝/日高町] |
SAGAイブニング賞B-5組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 12 | 10 | トーホウボニータ [2014/牝/新ひだか町] |
ふたご座特選C2 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 4 | ハクユウフライヤー [2016/牡/新冠町] |
ノースポール賞A2・B 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 7 | エフティイライザ [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 7 | フラッフィクラウド [2017/牡/安平町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 12 | 0 | アミラルレジェンド [2018/牡/千歳市] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 10 | 6 | エコロファントム [2017/牡/新ひだか町] |
C2-9組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 8 | 5 | データヴァリュー [2014/牡/安平町] |
球磨川特別A1・A2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 高知 | 8 | 3 | サンライズナイト [2015/牡/平取町] |
AB混合 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/31 | 名古屋 | 10 | 1 | サンマルシップ [2018/牡/浦河町] |
C31組 一般 ダ800m 良 |
2022/01/31 | 名古屋 | 10 | 7 | ニーマルジット [2014/牡/浦河町] |
C31組 一般 ダ800m 良 |
2022/01/31 | 名古屋 | 10 | 2 | エールドール [2016/牝/安平町] |
みずがめ座特別B1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 12 | 2 | シュゼット [2017/牝/日高町] |
白妙菊賞C2一 二 三 一般 ダ1400m 良 |