ネオユニヴァース
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
97 | 6 | 9 | 7 | 11 | 5 | 59 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | 1 | 37 | 0 | 27 | 5 | 3 | 3 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
3 | 19 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 川崎 | 12 | 10 | ピノティートン [2018/牡/日高町] |
二鷹賞C3選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 14 | 11 | アンジュジュバーン [2017/牝/浦河町] |
福笑い賞C2一 二 三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/02 | 水沢 | 8 | 4 | レーヌサージュ [2019/牝/浦河町] |
3歳C1二組 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 12 | 3 | ミーティアトレイル [2015/セ/安平町] |
ウェルカム2022賞C2-29組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 9 | 7 | アルカウン [2017/牝/浦河町] |
B5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 10 | 7 | ギガドルマ [2015/牡/新ひだか町] |
鰤特別A3 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 10 | 9 | ザクライングマシン [2015/牡/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 2 | エイシンガネーシャ [2017/牡/浦河町] |
新春賞 重賞 ダ1870m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 7 | エイシンナセル [2012/牡/浦河町] |
新春賞 重賞 ダ1870m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 9 | 4 | セトノダイヤモンド [2019/牝/新ひだか町] |
3歳特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 12 | 10 | ワンダードゥヴァン [2018/牝/新ひだか町] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1230m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 10 | ダイバキャッツアイ [2017/牝/新ひだか町] |
C3七 八 九 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 4 | クレールプリュネル [2018/牝/新冠町] |
C3七 八 九 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 11 | 3 | クラックステソーロ [2018/牡/新ひだか町] |
初春賞C2-20組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 12 | 11 | ファストトラベル [2018/牝/新ひだか町] |
門松賞 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 12 | 11 | サーストンニケ [2014/牝/新ひだか町] |
C3四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/07 | 川崎 | 10 | 1 | フワトロ [2015/牝/新冠町] |
ミモザ賞B2B3選定馬 一般 ダ2000m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 14 | 4 | ジョーカーワイルド [2015/牡/浦河町] |
中山新春ジャンプS 特別 芝3200m 稍重 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 9 | スナークスター [2016/セ/新冠町] |
すばるステークス LR ダ1400m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 7 | 2 | ナムラアッパレ [2015/牡/日高町] |
大西輝門岸本早未特別A-2 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/10 | 佐賀 | 10 | 9 | エースエトワール [2017/牝/新ひだか町] |
ミノミノミノミノ連合杯C2-16組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/10 | 船橋 | 12 | 11 | オープンワールド [2018/牡/新ひだか町] |
C2三 四 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 13 | 2 | オークハンプトン [2018/牡/安平町] |
初夢特別B2二 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 13 | 9 | ネオマティリアル [2017/牡/日高町] |
船橋Jockeys FestivalC3 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/11 | 船橋 | 14 | 9 | ロンリーウェイ [2016/牡/新冠町] |
白富士特別B2三B3一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/12 | 佐賀 | 11 | 2 | ミーティアトレイル [2015/セ/安平町] |
C2-32組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 12 | 11 | リパーカッション [2014/牡/浦河町] |
聖徳太子没後1400年記念特別B1 4歳 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 笠松 | 10 | 9 | ヒートアップ [2015/牝/浦河町] |
サラ系C16組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/12 | 笠松 | 8 | 7 | エクレールブリアン [2019/牡/新ひだか町] |
松竹梅特別3歳1 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 2 | ススムライン [2019/牡/新冠町] |
3歳三 四 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/13 | 姫路 | 5 | 1 | エイシンクエーサー [2019/牡/新ひだか町] |
3歳A特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/13 | 笠松 | 10 | 8 | ハーレムシャドウ [2017/牡/新ひだか町] |
サラ系C9組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 船橋 | 12 | 10 | ロゼッタハート [2014/牝/日高町] |
C3選抜馬 一般 ダ1000m 重 |
2022/01/13 | 船橋 | 12 | 10 | ディスバッドマム [2018/牝/浦河町] |
C2二 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/13 | 船橋 | 11 | 2 | ゴールデンサイクル [2016/牡/浦河町] |
鯛ノ浦特別B1二B2一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 4 | セイウンフェアリー [2016/牝/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 6 | マスケティアーズ [2018/牡/日高町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 笠松 | 10 | 2 | プラチナビューティ [2017/牝/日高町] |
サラ系C5組 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/14 | 笠松 | 10 | 4 | ワイエスキャンサー [2017/牝/浦河町] |
サラ系C5組 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/14 | 笠松 | 9 | 6 | アウティミアー [2016/牝/千歳市] |
サラ系B4・C3組B4C3 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/14 | 船橋 | 10 | 9 | プレストウイング [2018/牡/新冠町] |
C3三 四 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/14 | 船橋 | 10 | 1 | ジュンモユル [2015/牡/新冠町] |
C2九 十 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/15 | 中山 | 16 | 13 | ファントムルージュ [2018/牝/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 12 | 11 | サンシロウ [2014/牡/浦河町] |
アレキサンドライトS 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 10 | 4 | ザヴォーグ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 12 | 10 | ペイシャムートン [2016/牡/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 11 | 2 | コンカラー [2016/牡/浦河町] |
雷山賞 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 13 | ジュンバレット [2019/牡/新冠町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 16 | 13 | メイショウラビエ [2015/牝/新ひだか町] |
遠江ステークス 特別 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 10 | スナークスター [2016/セ/新冠町] |
門司ステークス 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 10 | 3 | テイエムギフテッド [2015/牡/新冠町] |
福寿草賞A1・A2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 11 | 10 | フューチャフラッグ [2015/牝/青森県] |
SAGAリベンジャーズB-7組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 12 | 6 | ナムラアッパレ [2015/牡/日高町] |
大高坂賞 重賞 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 10 | 7 | クレールプリュネル [2018/牝/新冠町] |
特選C3 4歳ア 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/18 | 名古屋 | 10 | 10 | ヒートアップ [2015/牝/浦河町] |
C21組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 7 | 1 | エイシンガネーシャ [2017/牡/浦河町] |
A1A2 4歳以上特別 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 4 | ロゼッタハート [2014/牝/日高町] |
浦和800ラウンドC3選抜馬イ 一般 ダ800m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 6 | ダイバキャッツアイ [2017/牝/新ひだか町] |
浦和800ラウンドC3選抜馬ア 一般 ダ800m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 7 | カイジンビリーヴ [2018/牡/浦河町] |
C2四 五 六 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 7 | ギガドルマ [2015/牡/新ひだか町] |
鮃特別A3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 11 | 8 | ピノティートン [2018/牡/日高町] |
C3 4歳ウ 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 12 | 5 | リュウノイノリ [2017/牡/新ひだか町] |
C3五 六 七 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 9 | 5 | イーグルフェザー [2013/セ/千歳市] |
まなせ祝誕生86特別C1-5 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 12 | 9 | セトノダイヤモンド [2019/牝/新ひだか町] |
兵庫クイーンセレクション 重賞 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 12 | 10 | エスポワールパレス [2014/牡/新冠町] |
B2 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 11 | サーストンニケ [2014/牝/新ひだか町] |
C3二 三 四 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 4 | ネオマティリアル [2017/牡/日高町] |
C3二 三 四 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 佐賀 | 12 | 11 | オールマイライフ [2014/牝/平取町] |
初陽賞C2-22組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 5 | ワンダーダイカネン [2017/牡/新ひだか町] |
C1四 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 14 | 10 | シャンブレー [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 11 | クラックステソーロ [2018/牡/新ひだか町] |
本日SAGAリベンジャーズ配信日!C2- 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/23 | 小倉 | 14 | 9 | アスクオーマイキー [2019/牡/新冠町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 15 | 8 | グラヴィテ [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 重 |
2022/01/23 | 佐賀 | 10 | 6 | エースエトワール [2017/牝/新ひだか町] |
チャレンジシリーズC2-15組 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 12 | 10 | ファストトラベル [2018/牝/新ひだか町] |
サイネリア特別B 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/25 | 大井 | 16 | 16 | フラウリーノ [2017/牝/浦河町] |
C3六 七 八 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 4 | ロイヤルアフェア [2015/セ/白老町] |
C2十二 十三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 15 | 3 | ツウカイウイング [2015/牡/新ひだか町] |
芋洗坂賞B3三選抜特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 10 | 7 | セイウンフェアリー [2016/牝/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 10 | 10 | リパーカッション [2014/牡/浦河町] |
B1二4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 8 | パワフルヴォイス [2015/牡/千歳市] |
C3三 四 五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 3 | ゴーザフォス [2016/牡/日高町] |
C2八 九 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 7 | ネオスマイル [2018/牡/浦河町] |
C2六 七 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 8 | ザクライングマシン [2015/牡/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 8 | 2 | ハーレムシャドウ [2017/牡/新ひだか町] |
晃世1歳おめでとう記念C10・13 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 1 | ハートプレイス [2018/牡/新冠町] |
22ウインタースプリント 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 笠松 | 12 | 3 | ヒートアップ [2015/牝/浦河町] |
サラ系C18組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 笠松 | 8 | 8 | アウティミアー [2016/牝/千歳市] |
サラ系B4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 笠松 | 10 | 5 | エクレールブリアン [2019/牡/新ひだか町] |
ゴールドジュニア 重賞 ダ1600m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 9 | 1 | ワイエスキャンサー [2017/牝/浦河町] |
サラ系C4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 9 | 4 | プラチナビューティ [2017/牝/日高町] |
サラ系C4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 16 | 16 | サンシロウ [2014/牡/浦河町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ2100m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 13 | 11 | コンクエストシチー [2012/セ/新ひだか町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 8 | 7 | コンカラー [2016/牡/浦河町] |
雲仙岳賞 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 11 | 6 | フューチャフラッグ [2015/牝/青森県] |
SAGAイブニング賞B-6組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 8 | 3 | テイエムギフテッド [2015/牡/新冠町] |
球磨川特別A1・A2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 高知 | 12 | 5 | ナムラアッパレ [2015/牡/日高町] |
黒潮スプリンターズカップ 重賞 ダ1300m 重 |