ハーツクライ
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
215 | 27 | 16 | 23 | 17 | 17 | 115 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | 34 | 66 | 0 | 79 | 8 | 11 | 2 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
9 | 30 | 12 | 19 | 17 | 9 | 1 | 3 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 川崎 | 12 | 1 | サンベリーニ [2014/牝/白老町] |
五煙草賞C3十三 十四 十五 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 13 | 7 | ザイマカ [2014/牡/伊達市] |
初詣賞C2選定馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 9 | 4 | バリエンテレオン [2018/セ/新ひだか町] |
C27組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 9 | ルージュイデアル [2018/牝/白老町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 14 | 11 | アドマイヤゴッド [2012/牡/安平町] |
大師オープン4上 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 9 | 9 | シゲルカイチョウ [2018/牡/新ひだか町] |
七福神賞C1-4組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 9 | 6 | モズアンジェラ [2016/牝/千歳市] |
R channelありがとうC3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 1 | カラドゥラ [2015/牝/白老町] |
恵比寿天賞C1四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 3 | ロードゴラッソ [2015/牡/新ひだか町] |
報知オールスターカップ 重賞 ダ2100m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 9 | チェスナットコート [2014/牡/日高町] |
報知オールスターカップ 重賞 ダ2100m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 7 | クイックファイア [2015/牡/日高町] |
名古屋記念 重賞 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 6 | オメガクラージュ [2018/牝/千歳市] |
C3 4歳以上 一般 ダ1870m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 14 | セータステソーロ [2018/牡/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 17 | 2 | スカーフェイス [2016/牡/新ひだか町] |
日刊スポ賞中山金杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 17 | 9 | サトノクロニクル [2014/牡/安平町] |
日刊スポ賞中山金杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 17 | 10 | ジェットモーション [2016/セ/安平町] |
日刊スポ賞中山金杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 17 | 12 | アドマイヤアルバ [2015/セ/安平町] |
日刊スポ賞中山金杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 17 | 13 | ヴィクティファルス [2018/牡/安平町] |
日刊スポ賞中山金杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 10 | 4 | ヒューマンコメディ [2017/牝/むかわ町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 10 | 8 | ペルソナデザイン [2016/セ/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 2 | サドル [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 15 | 3 | ドクターマンボウ [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 1 | チュウワダンス [2019/牝/安平町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 4 | クワイエットホーク [2019/牡/安平町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 8 | インブレッドセンス [2019/牡/白老町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 14 | サンティエレーヌ [2019/牝/千歳市] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 10 | 4 | セントウル [2016/牡/新ひだか町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 10 | 10 | ラインオブダンス [2017/牝/白老町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 16 | 10 | シュリ [2016/牡/新冠町] |
スポニチ賞京都金杯 G3 芝1600m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 11 | 5 | アドラツィオーネ [2017/牝/白老町] |
豊楽賞C2-19組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 12 | 1 | ジューンサクラ [2018/牝/浦河町] |
SAGAイブニング賞C1-6組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 12 | 3 | ポートフィリップ [2015/牡/安平町] |
SAGAイブニング賞C1-6組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 1 | パラダイスアレイ [2018/牡/新ひだか町] |
C9組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 3 | ビレッジクライ [2016/牝/浦河町] |
C3一 二 三 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 12 | ショコラドボンボン [2018/牝/千歳市] |
閃雷賞C2選定馬 一般 ダ900m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 10 | リトルカプリース [2018/牝/千歳市] |
ファイナルアンサー賞C2選定馬 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 15 | 10 | ファイナルアンサー [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 稍重 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 6 | テーオーティラミス [2019/牝/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 14 | 2 | ジルバーン [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 17 | 2 | プレミアスコア [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 15 | 7 | ベゼドランジュ [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 15 | 8 | チュウワエンジェル [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 10 | 6 | サンテローズ [2017/牝/安平町] |
寿ステークス 特別 芝2000m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 10 | 8 | プリマヴィスタ [2017/牡/白老町] |
寿ステークス 特別 芝2000m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 13 | 6 | プリンスオブペスカ [2014/牡/新ひだか町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2880m 稍重 |
2022/01/09 | 中山 | 15 | 1 | メラーキ [2017/牡/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ2400m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 13 | 9 | レッドクレオス [2016/牡/安平町] |
若潮ステークス 特別 芝1600m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 12 | マイラプソディ [2017/牡/安平町] |
ポルックスステークス 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 13 | 6 | サトノマジェスタ [2018/牡/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 6 | サトノアイ [2018/牝/浦河町] |
新春ステークス 特別 芝1400m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 10 | ノーブルアース [2015/牝/新ひだか町] |
新春ステークス 特別 芝1400m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 15 | 3 | レッドベルアーム [2019/牡/安平町] |
日刊スポシンザン記念 G3 芝1600m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 3 | ハニエル [2016/牝/新冠町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 12 | 7 | クールジャイロ [2011/牡/日高町] |
C2-4 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/09 | 高知 | 7 | 4 | アルジ [2015/セ/白老町] |
大西輝門岸本早未特別A-2 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/10 | 中山 | 14 | 6 | トウカイオルデン [2015/牡/新ひだか町] |
成田特別 特別 ダ2400m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 15 | 2 | キングオブドラゴン [2017/牡/千歳市] |
迎春ステークス 特別 芝2200m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 15 | 14 | サウンドバーニング [2012/牡/千歳市] |
迎春ステークス 特別 芝2200m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 7 | ポレンティア [2017/牝/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 14 | ウェルシー [2017/牝/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 17 | 9 | メイショウホーコン [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 11 | 2 | ワセダハーツ [2018/牡/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 11 | 9 | ダノングレーター [2016/セ/安平町] |
長良川特別 特別 芝2200m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 11 | 10 | タイセイドリーマー [2018/牡/新ひだか町] |
長良川特別 特別 芝2200m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 10 | 10 | マノアフォールズ [2016/セ/安平町] |
さがけいばの後はミノ連合杯B-5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 12 | 10 | アルゴセイコウ [2015/牡/新冠町] |
SAGAリベンジャーズA2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 高知 | 11 | 10 | ヘルツフロイント [2011/牡/千歳市] |
ファイナルレースC3-8記者選抜 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/11 | 船橋 | 14 | 1 | シティーオブスター [2016/牡/安平町] |
白富士特別B2三B3一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 9 | 6 | オーケストラ [2015/セ/千歳市] |
Brilliant・Bell22B1B2 一般 ダ2200m 重 |
2022/01/11 | 高知 | 8 | 5 | パガットケーブ [2014/牡/安平町] |
はりまや橋特別C3-3 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/11 | 高知 | 8 | 3 | グロンフォール [2015/牡/安平町] |
ヤブツバキ特別C3-1選抜馬 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 笠松 | 8 | 5 | バトルフロント [2018/牡/安平町] |
サラ系C22組 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/12 | 笠松 | 8 | 4 | ダズリングビーチ [2016/牝/千歳市] |
サラ系C21組 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/12 | 笠松 | 10 | 5 | ルクリリ [2016/牝/千歳市] |
サラ系C19組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 1 | ミスターサファリ [2018/牡/安平町] |
馬い!八幡平バイオレット記念C2七 八 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 11 | 2 | ミスティネイル [2016/牝/新ひだか町] |
スキー2200B3C1選抜馬 一般 ダ2200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 11 | 4 | キャプティベート [2017/セ/千歳市] |
スキー2200B3C1選抜馬 一般 ダ2200m 重 |
2022/01/13 | 姫路 | 10 | 4 | カーヴィー [2016/牝/千歳市] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/13 | 姫路 | 10 | 1 | サンフローリス [2018/牝/日高町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 9 | ルグランタンゴ [2018/牝/安平町] |
C2一4歳以上特別 一般 ダ800m 良 |
2022/01/13 | 笠松 | 8 | 5 | チュウワファースト [2015/牝/千歳市] |
サラ系C12組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 10 | 1 | ハナテ [2017/牡/千歳市] |
サラ系C9組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 10 | 8 | アスタークライ [2014/牡/浦河町] |
白銀争覇 重賞 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 船橋 | 8 | 1 | ヴィスコンティ [2018/セ/浦河町] |
馬い!善一の黒ニンニク発売記念C1三 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/14 | 姫路 | 12 | 6 | ネヴァーエンド [2018/牡/浦河町] |
ノースポール賞C2 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/14 | 笠松 | 10 | 7 | スワーヴカエサル [2017/牡/千歳市] |
サラ系C5組 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/15 | 中山 | 15 | 15 | フィアレスハート [2017/セ/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 12 | 5 | デッドアヘッド [2016/セ/白老町] |
アレキサンドライトS 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 12 | 9 | アルーフクライ [2014/セ/千歳市] |
アレキサンドライトS 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 11 | 3 | チャックネイト [2018/牡/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝2200m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 11 | 7 | ウォルフズハウル [2016/牡/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝2200m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 9 | 1 | ケイアイスペース [2019/セ/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 12 | 4 | ジーショウグン [2019/牡/安平町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 12 | 9 | セントレア [2019/牝/安平町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 12 | 12 | タカラマドンナ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 16 | 7 | カセドラルベル [2016/牝/安平町] |
愛知杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 16 | 10 | ラルナブリラーレ [2017/牝/千歳市] |
愛知杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 12 | 1 | リバーシブルレーン [2016/牡/千歳市] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 12 | 8 | インビジブルレイズ [2014/牡/浦河町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 14 | 1 | インザオベーション [2019/牝/洞爺湖町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 14 | 14 | ハーツアズワン [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 10 | 4 | マベルロンジュ [2017/牝/日高町] |
呼子特別 特別 芝2600m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 10 | 5 | ウインザナドゥ [2018/牡/新冠町] |
呼子特別 特別 芝2600m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 12 | 3 | シルヴェリオ [2017/牡/安平町] |
壇之浦ステークス 特別 芝1800m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 10 | 7 | アッチャイオ [2016/牡/日高町] |
SAGAイブニング賞C1-8組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 3 | チェーンオブラブ [2017/牝/新冠町] |
ジャニュアリーS 特別 ダ1200m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 11 | ブランクエンド [2016/牡/千歳市] |
ジャニュアリーS 特別 ダ1200m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 11 | 5 | イヴィステラ [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 11 | 6 | ノットゥルノ [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 14 | 11 | ラストエクセル [2017/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 5 | 1 | セレシオン [2019/牡/安平町] |
梅花賞 特別 芝2200m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 14 | 10 | ムーンライト [2017/牝/浦河町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1400m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 16 | 7 | トラストケンシン [2015/牡/新冠町] |
日経新春杯 G2 芝2200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 13 | 2 | パロットビーク [2018/牝/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 5 | エイシンクリード [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 芝1800m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 14 | 2 | ハーランズハーツ [2017/牡/新ひだか町] |
宇佐特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 1 | エクレアスパークル [2014/牡/安平町] |
門司ステークス 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 12 | 10 | セラスチューム [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 9 | 9 | クロスキー [2017/セ/安平町] |
初空月賞C2-9組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 12 | 9 | ハーツジュニア [2012/牡/浦河町] |
大高坂賞 重賞 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 11 | 8 | クールジャイロ [2011/牡/日高町] |
ファイナルレースC2-4記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 2 | バリエンテレオン [2018/セ/新ひだか町] |
多度大社 神馬会 錦山号賞C26 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 9 | アインジェニー [2018/牝/日高町] |
多度大社 神馬会 錦山号賞C26 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 8 | シャイニングデイズ [2016/牡/新ひだか町] |
冬芽特別A5 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | 3 | サンベリーニ [2014/牝/白老町] |
C3八 九 十 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 名古屋 | 12 | 7 | ラステラデファルコ [2016/セ/安平町] |
江南特別A4 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 10 | 9 | オメガクラージュ [2018/牝/千歳市] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 5 | ラガーヴィーヴ [2017/牝/新ひだか町] |
C1二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 2 | シルヴァーイーグル [2016/牡/千歳市] |
浦和800ラウンドC3選抜馬ア 一般 ダ800m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 11 | ショコラドボンボン [2018/牝/千歳市] |
秩父 森のおくりもの賞C2四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 5 | フェルカド [2017/牡/千歳市] |
C1六 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 12 | 11 | パガットケーブ [2014/牡/安平町] |
ファイナルレースC3-5記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 4 | ルージュイデアル [2018/牝/白老町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 12 | 1 | リリーブライト [2018/牡/千歳市] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 12 | 5 | アルディートクライ [2018/牡/安平町] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 9 | クイックファイア [2015/牡/日高町] |
マイル争覇 重賞 ダ1600m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 10 | 9 | モズアンジェラ [2016/牝/千歳市] |
祝通算1000勝第2回宮下瞳杯C4 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 1 | ビレッジクライ [2016/牝/浦河町] |
秩父いちご あまりん賞C2十 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 1 | タカジョー [2018/牡/新冠町] |
寒桜特別C3選抜馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 2 | ゲンパチカガヤキ [2015/牡/新ひだか町] |
寒桜特別C3選抜馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 7 | 4 | ハローユニコーン [2014/牝/浦河町] |
東雲賞 特別 芝1800m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 14 | 2 | ミスターホワイト [2019/牡/日高町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 7 | 1 | プレミアスコア [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 7 | 7 | ケルティックソード [2013/牡/浦河町] |
長篠ステークス 特別 芝1600m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 13 | 2 | サドル [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 16 | 6 | アドマイヤグリーゼ [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝1800m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 11 | 7 | シングマイハート [2018/牝/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2600m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 15 | 7 | ハーツオブシャカ [2018/牡/浦河町] |
鳥栖特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 16 | 14 | グランドビクトリー [2016/牡/浦河町] |
小倉城特別 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 18 | 5 | カトルショセット [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 18 | 12 | ミエリ [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 9 | 1 | アドラツィオーネ [2017/牝/白老町] |
C2-18組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 10 | シゲルカイチョウ [2018/牡/新ひだか町] |
うまかつ.net賞C1-4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 11 | 1 | モネータドーロ [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 10 | 10 | ウェルシー [2017/牝/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 9 | 7 | インブレッドセンス [2019/牡/白老町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 16 | 4 | アールフォルス [2019/牝/日高町] |
3歳新馬 一般 芝1600m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 12 | 6 | セントウル [2016/牡/新ひだか町] |
賢島特別 特別 芝1400m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 16 | 1 | スワーヴアラミス [2015/牡/白老町] |
東海テレビ杯東海S G2 ダ1800m 良 |
2022/01/23 | 小倉 | 14 | 3 | レガーミ [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 稍重 |
2022/01/23 | 小倉 | 13 | 13 | セラスチューム [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1000m 稍重 |
2022/01/23 | 小倉 | 12 | 11 | タイセイトレイル [2015/牡/安平町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 12 | ラリベラ [2019/牝/安平町] |
3歳新馬 一般 芝1800m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 14 | 2 | レッドファーロ [2019/牡/白老町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 10 | ユナイテッドハーツ [2018/牡/浦河町] |
八幡特別 特別 芝1200m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 12 | 10 | ナックイルシーブ [2018/牡/白老町] |
海の中道特別 特別 芝2600m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 12 | 12 | タイセイドリーマー [2018/牡/新ひだか町] |
海の中道特別 特別 芝2600m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 15 | 1 | シーニックウェイ [2018/牝/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 重 |
2022/01/23 | 佐賀 | 10 | 3 | ポートフィリップ [2015/牡/安平町] |
沖縄まーさん杯C1-6組 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 11 | 5 | マノアフォールズ [2016/セ/安平町] |
SAGAイブニング賞B-4組 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/23 | 高知 | 9 | 1 | グロンフォール [2015/牡/安平町] |
C2-4 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 11 | 3 | アルジ [2015/セ/白老町] |
ジャニュアリー特別A-1選抜馬 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/24 | 大井 | 11 | 3 | ポルトドレーヴ [2013/セ/千歳市] |
ウェルカム2022賞B2二選抜特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 10 | 5 | バトルフロント [2018/牡/安平町] |
サラ系C24組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 9 | 6 | ダズリングビーチ [2016/牝/千歳市] |
サラ系C22組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 高知 | 8 | 7 | ヘルツフロイント [2011/牡/千歳市] |
C3-3 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 10 | 6 | パガットケーブ [2014/牡/安平町] |
C3-2 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 11 | ネヴァーエンド [2018/牡/浦河町] |
C3 4歳以上 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 10 | 8 | チュウワファースト [2015/牝/千歳市] |
サラ系C14組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 7 | ヒューリスティクス [2015/セ/むかわ町] |
烏山川賞C2四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 8 | ルグランタンゴ [2018/牝/安平町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 笠松 | 8 | 4 | ヴァルキリードレス [2018/牝/千歳市] |
都草特別A3B3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 笠松 | 12 | 4 | ルクリリ [2016/牝/千歳市] |
C級サバイバル 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 16 | 3 | アサシン [2017/牡/新冠町] |
おおいぬ座特別C1C2選抜 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 16 | 6 | ハーシェル [2016/牡/日高町] |
おおいぬ座特別C1C2選抜 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 9 | 3 | スワーヴカエサル [2017/牡/千歳市] |
森誠真21歳おたおめ記念C5 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 9 | 2 | アスタークライ [2014/牡/浦河町] |
睦月特別A2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 14 | 10 | カフェスペランツァ [2017/牡/新ひだか町] |
白嶺ステークス 特別 ダ1600m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 14 | 3 | グラティアス [2018/牡/安平町] |
白富士ステークス LR 芝2000m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 15 | 3 | ノワールドゥジェ [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1800m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 15 | 7 | シャドウエリス [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1800m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 11 | 9 | テーオーティラミス [2019/牝/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 14 | 12 | タガノピスケス [2019/牡/新冠町] |
3歳新馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 10 | 5 | レッドクーゲル [2016/牡/日高町] |
茶臼山高原特別 特別 芝2200m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 12 | 4 | ルージュアルル [2019/牝/洞爺湖町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 16 | 14 | ベゼドランジュ [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 12 | 3 | ハーツラプソディ [2018/牝/日高町] |
日田特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 9 | 5 | アッチャイオ [2016/牡/日高町] |
本日SAGAリベンジャーズ配信日!C1- 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 8 | アルゴセイコウ [2015/牡/新冠町] |
ノースポール賞A2・B 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 3 | エリカコレクト [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 6 | タイムフライヤー [2015/牡/白老町] |
根岸ステークス G3 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 11 | 1 | ジルバーン [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 4 | フォールロワ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 10 | ホーリーウェル [2019/牝/安平町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 10 | マイスタイル [2014/牡/新ひだか町] |
シルクロードS G3 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 16 | 16 | ゲッレールト [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 13 | 3 | ドクターマンボウ [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 18 | 1 | メイショウミモザ [2017/牝/浦河町] |
巌流島ステークス 特別 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 14 | 8 | サトノマジェスタ [2018/牡/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 10 | 10 | クロスキー [2017/セ/安平町] |
C2-9組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/30 | 高知 | 10 | 7 | ハーツジュニア [2012/牡/浦河町] |
A-2 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/30 | 高知 | 12 | 6 | クールジャイロ [2011/牡/日高町] |
ファイナルレースC2-4記者選抜 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/31 | 名古屋 | 10 | 6 | アジュガ [2018/牝/安平町] |
C30組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/31 | 名古屋 | 11 | 3 | アインジェニー [2018/牝/日高町] |
C25組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 6 | サトノトリガー [2017/牡/日高町] |
雪化粧特別B3二 一般 ダ1600m 良 |