シニスターミニスター
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
183 | 23 | 17 | 16 | 14 | 15 | 98 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
85 | 0 | 85 | 0 | 64 | 6 | 10 | 5 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
23 | 35 | 17 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 川崎 | 12 | 5 | ゴールドランタン [2018/牝/新ひだか町] |
六座頭賞C2選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 9 | 1 | ビークイック [2013/牡/新ひだか町] |
初夢特別B1B2一 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 12 | 1 | グランデラムジー [2016/牡/浦河町] |
初夢特別4歳以上B級以下 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 12 | 3 | サザンジンジャー [2018/牡/浦河町] |
初夢特別4歳以上B級以下 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 12 | 9 | キクノウェスター [2015/牡/新ひだか町] |
初夢特別4歳以上B級以下 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 10 | マルマルマル [2017/牝/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 11 | 4 | サンエイパール [2016/牝/日高町] |
SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャC2 一般 ダ900m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 10 | 7 | ダンシングスター [2019/牡/平取町] |
3歳3組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 6 | ブライトミニスター [2019/牡/むかわ町] |
3歳未勝利リミテッド 一般 ダ1230m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 10 | 5 | ドントルックバック [2017/牡/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 9 | キャラクターピース [2018/牝/浦河町] |
C1二4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 12 | トキノヒト [2017/牝/浦河町] |
C1一4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 5 | スマイルジャスパー [2018/牝/新ひだか町] |
B2C1 4歳以上特別 一般 ダ1230m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 2 | ブルベアヴェルデ [2016/牡/浦河町] |
大黒天賞C2四 五 六 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 6 | アンジュエトワール [2017/牝/日高町] |
七福神特別B2三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | - | ラッキードリーム [2018/牡/新ひだか町] |
報知オールスターカップ 重賞 ダ2100m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 9 | ウインスコーグ [2017/牡/新ひだか町] |
C3 4歳以上 一般 ダ1870m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 7 | シルヴェラード [2018/牡/新ひだか町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 12 | 8 | オノマトペ [2018/牝/新ひだか町] |
B2C1 4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 7 | 止 | センターレーン [2019/牝/新ひだか町] |
花天月地賞3歳150万未満選定牝馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 10 | 1 | アンナラヴェリテ [2015/牝/青森県] |
吉祥賞C1選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 6 | ノーブルグレイシャ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 10 | トモジャリア [2018/牡/新冠町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 13 | タイセイアンシェル [2018/牡/新ひだか町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 15 | 6 | クリノミニスター [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 16 | 15 | ティートラップ [2017/牡/新ひだか町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 12 | 3 | ブルベアパンサー [2014/牡/新ひだか町] |
門松賞 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 6 | 1 | メンタイマヨ [2019/牡/新冠町] |
招福オープン3歳1 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 12 | サノチナ [2017/牝/日高町] |
最大ポイント5倍!お昼休みはSPATC3 一般 ダ900m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 7 | ジョウハリ [2017/牡/様似町] |
水仙賞C2十 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 8 | オースピシャス [2019/牝/新冠町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 15 | 1 | カネトシブルーム [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 14 | 9 | フォーチュンテラー [2019/牡/新冠町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 15 | 10 | ラグラスドシエル [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 3 | スリーグランド [2017/牡/新ひだか町] |
すばるステークス LR ダ1400m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 13 | シゲルリジ [2018/牝/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 8 | コングールテソーロ [2016/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 12 | 11 | モーンストルム [2016/牝/新ひだか町] |
ベラトリックス特別 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/09 | 高知 | 12 | 9 | バーミーズ [2017/牝/新ひだか町] |
ベラトリックス特別 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/09 | 高知 | 12 | 9 | マイネルバサラ [2013/牡/新冠町] |
C2-2 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 13 | タマノカリーナ [2019/牝/浦河町] |
3歳新馬 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 11 | 1 | キングズソード [2019/牡/浦河町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 16 | 14 | ルクススパーク [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 9 | 9 | ハッピーハッピー [2015/牝/浦河町] |
ゴールドスプリント 重賞 ダ1300m 良 |
2022/01/10 | 船橋 | 12 | 12 | コニャックダイヤ [2018/牝/新ひだか町] |
C2三 四 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 8 | 4 | ハルノスター [2019/牝/新ひだか町] |
3歳-3 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 8 | 1 | マイネルボーダレス [2018/牡/新冠町] |
C3-6 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 7 | 1 | スマイルアカサカ [2018/牡/平取町] |
祝あん君ほーくん特別C3-4 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/11 | 笠松 | 8 | 8 | ナラ [2016/牝/新ひだか町] |
ニューイヤー賞B2特選 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/11 | 船橋 | 9 | 2 | スカイハリケーン [2019/牡/浦河町] |
インテリパワー・メモリアル3歳一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 12 | 1 | マイクハージュ [2018/牡/浦河町] |
酒々井スプリントB3選抜馬イ 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 14 | 2 | ゾディアックレーヴ [2018/牡/新冠町] |
白富士特別B2三B3一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/11 | 高知 | 8 | 4 | イチネンプリンス [2015/牡/浦河町] |
ヤブツバキ特別C3-1選抜馬 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/11 | 高知 | 11 | 2 | ロードバイファル [2018/牡/新ひだか町] |
ファイナルレースC3-19記者選抜 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 佐賀 | 11 | 3 | サンエイパール [2016/牝/日高町] |
C2-33組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/12 | 佐賀 | 9 | 8 | ソダネー [2016/牝/日高町] |
雪割草賞B-3組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 2 | ハリマフウジン [2018/牡/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 10 | ミニスター [2018/牝/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 3 | ブレイジングヒート [2019/牡/千歳市] |
3歳三 四 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 12 | 2 | アンナラヴェリテ [2015/牝/青森県] |
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 一般 ダ1000m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 12 | 9 | ゴールドランタン [2018/牝/新ひだか町] |
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 一般 ダ1000m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 4 | サトノユニゾン [2015/セ/新ひだか町] |
初鷹スプリントA2B1選抜馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 11 | ブザービート [2018/牡/新ひだか町] |
C2一4歳以上特別 一般 ダ800m 良 |
2022/01/13 | 船橋 | 6 | 6 | サハラブレイブ [2019/牡/新ひだか町] |
ハートビートスプリント3歳選抜馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/13 | 船橋 | 8 | 5 | ビービーモノローグ [2018/牡/日高町] |
馬い!善一の黒ニンニク発売記念C1三 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 2 | ハッピーミニスター [2017/セ/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 4 | チョウソダネー [2017/牝/新ひだか町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 12 | 5 | フィールマイソウル [2018/牝/日高町] |
DASH観音寺開設7周年記念B2 4歳以 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 16 | 9 | クイーンカトリーヌ [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/15 | 中山 | 10 | 5 | アシタガアルサ [2018/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 10 | 7 | リヴウェル [2018/牡/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 12 | 3 | ノーブルシルエット [2018/牝/新ひだか町] |
アレキサンドライトS 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 11 | 2 | フルム [2019/牡/新ひだか町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 11 | 6 | スマートセプター [2019/牡/新ひだか町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 15 | 10 | ゴムマリ [2015/牝/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 9 | 4 | テイエムシニスター [2019/牡/新冠町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 14 | 1 | ミツカネプルート [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 13 | 4 | メイショウメイユウ [2017/牡/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 8 | 8 | マスタリーピーク [2018/セ/新ひだか町] |
C2-6組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 11 | 9 | ポップディーヴァ [2018/牝/日高町] |
みずがめ座特選C2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 15 | 6 | ノーブルグレイシャ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 6 | サバンナモンキー [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 14 | 9 | ベラジオプライド [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 12 | 3 | クリノミニスター [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 16 | 10 | ニシノホライゾン [2017/牡/新ひだか町] |
遠江ステークス 特別 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 9 | 1 | グランブリッジ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 11 | 10 | クリノラピッド [2018/牝/浦河町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 12 | 5 | ヒデノレインボー [2019/牡/浦河町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 8 | 7 | スマイルアカサカ [2018/牡/平取町] |
C2-3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 8 | 2 | アイファーイチオー [2014/牡/新ひだか町] |
寒風特別C2-1選抜馬 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 1 | スターオンステージ [2018/牝/新ひだか町] |
多度大社 神馬会 錦山号賞C26 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | 2 | ブルベアヴェルデ [2016/牡/浦河町] |
秩父吉田 山逢の里賞C2二 三 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | 12 | ロッティミニスター [2018/牡/新冠町] |
初見月特別B3二 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 10 | 10 | ゼットライジング [2017/牡/新冠町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 6 | オノマトペ [2018/牝/新ひだか町] |
C1二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 5 | マイアフェクション [2014/牡/新ひだか町] |
C1一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 1 | ブラッティーキッド [2018/牡/新ひだか町] |
C1 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 10 | 3 | コスタアレグレ [2010/牡/新ひだか町] |
バイカオウレン特別C3-1選抜馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 11 | 8 | ダンシングスター [2019/牡/平取町] |
3歳4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 6 | ウインスコーグ [2017/牡/新ひだか町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 2 | シルヴェラード [2018/牡/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 12 | 1 | サンロアノーク [2016/牡/日高町] |
J交 夢前川特別4歳以上登録馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 12 | 1 | ミロヴィーナス [2017/牝/新冠町] |
睦月特別B3四C1一 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 9 | 1 | サザンジンジャー [2018/牡/浦河町] |
まなせ祝誕生86特別C1-5 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 9 | 8 | ラヴレイアード [2018/牝/新ひだか町] |
カミツレのお茶は特別C1-2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 12 | 2 | ロードバイファル [2018/牡/新ひだか町] |
ファイナルレースC3-14記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 12 | 1 | ミッドホエール [2014/牝/新ひだか町] |
C2C3 4歳以上特別 一般 ダ800m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 12 | 7 | マルマルマル [2017/牝/新ひだか町] |
C2C3 4歳以上特別 一般 ダ800m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 11 | 6 | チャービル [2016/牝/新ひだか町] |
A2 4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 12 | 11 | キングオブハーバー [2018/牡/新冠町] |
B2 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 7 | メイショウハヤナリ [2016/牡/様似町] |
C3二 三 四 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 11 | サノチナ [2017/牝/日高町] |
C3二 三 四 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 佐賀 | 10 | 消 | サンエイパール [2016/牝/日高町] |
C2-26組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 3 | シゲルナガレボシ [2017/牝/新冠町] |
浦和ジョッキーズラウンドC2選抜馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 9 | 3 | アンジュエトワール [2017/牝/日高町] |
端月特別B2二B3一 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 16 | 2 | ラートリー [2019/牝/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 16 | 8 | ダンスウィズジョイ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 13 | 10 | ツウカイヴィータ [2017/牝/新ひだか町] |
初茜賞 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 8 | 4 | フォーチュンテラー [2019/牡/新冠町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 10 | 7 | メイショウヨソユキ [2016/牝/日高町] |
遠州灘ステークス 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 14 | 1 | モモサン [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 14 | 2 | テンクウフラワー [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 14 | 5 | ラージベル [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 14 | 12 | フェスティヴメノコ [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 9 | 7 | ウインクロリス [2018/牝/新ひだか町] |
C2-18組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 11 | 4 | シルヴァンエルフ [2019/牡/日高町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 13 | 10 | シゲルリジ [2018/牝/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 12 | 1 | アンティキティラ [2019/牝/日高町] |
花吹雪賞 重賞 ダ1800m 不良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 12 | 2 | ブルベアパンサー [2014/牡/新ひだか町] |
サイネリア特別B 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/23 | 高知 | 9 | 4 | ハルノスター [2019/牝/新ひだか町] |
西郡・岩崎来場特別3歳-2 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 9 | 6 | スマイルアカサカ [2018/牡/平取町] |
C2-4 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 11 | 4 | モーンストルム [2016/牝/新ひだか町] |
江口先生に感謝特別AB混合 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 11 | 8 | バーミーズ [2017/牝/新ひだか町] |
江口先生に感謝特別AB混合 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 11 | リチェルカータ [2017/牝/浦河町] |
北沢川賞C2十四 十五 十六 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 11 | 3 | ビリーヴホース [2019/牡/日高町] |
寒椿特別3歳選抜 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 11 | 5 | ローレンスター [2019/牡/新冠町] |
寒椿特別3歳選抜 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 11 | 7 | コウエイスーシェフ [2015/セ/日高町] |
ウェルカム2022賞B2二選抜特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 16 | 4 | ハッピーパワポケ [2017/牡/新冠町] |
C1四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 5 | 2 | ブライトミニスター [2019/牡/むかわ町] |
リミテッド3歳C1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 12 | ミニスター [2018/牝/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 3 | ブザービート [2018/牡/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 8 | 5 | ナラ [2016/牝/新ひだか町] |
雪見賞B2特選 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 高知 | 10 | 5 | ロードバイファル [2018/牡/新ひだか町] |
C3-8 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 8 | 1 | イチネンプリンス [2015/牡/浦河町] |
C3-3 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 9 | 3 | マイネルボーダレス [2018/牡/新冠町] |
ロウバイ特別C3-1選抜馬 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 13 | ドライヴオン [2018/牝/新冠町] |
C3三 四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 8 | ムサシシニスター [2018/牡/新ひだか町] |
C2八 九 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 1 | キャラクターピース [2018/牝/浦河町] |
C1 4歳以上 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 10 | スマイルジャスパー [2018/牝/新ひだか町] |
C1 4歳以上 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 6 | フォルツァ [2019/牝/平取町] |
3歳130万円以下 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 12 | キョウエイソフィア [2015/牝/新ひだか町] |
B3四 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 3 | キングシーバード [2015/牡/日高町] |
B3四 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 13 | ビービーモノローグ [2018/牡/日高町] |
おうし座特別C1一 二 三選抜 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 3 | セイジミニスター [2015/牡/日高町] |
22ウインタースプリント 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 9 | ワークアンドラブ [2015/牡/新ひだか町] |
22ウインタースプリント 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 10 | ハリマフウジン [2018/牡/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 10 | 2 | ハッピーミニスター [2017/セ/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 8 | トキノヒト [2017/牝/浦河町] |
C1一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 12 | 10 | ツルオカマイスター [2019/牡/日高町] |
呑川賞3歳238.5万円以上 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 12 | 5 | シンギングファイブ [2019/牡/日高町] |
3歳238.5万円以上 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 16 | 9 | サンドストーム [2017/牡/新ひだか町] |
ガーネット賞B2三選抜特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 16 | 10 | ビクロイ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 16 | 10 | ヤマニンクイッカー [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 16 | 12 | クイーンカトリーヌ [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 14 | 7 | スペースザリッパー [2019/牡/日高町] |
3歳新馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 12 | 5 | ララランド [2019/牝/新ひだか町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 9 | 9 | リヴウェル [2018/牡/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 16 | 13 | ニシノホライゾン [2017/牡/新ひだか町] |
伊賀ステークス 特別 ダ1200m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 13 | 4 | ユスティニアン [2018/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 14 | 12 | ラインガルーダ [2017/牡/浦河町] |
有田特別 特別 ダ1000m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 17 | 14 | スラーリドラーテ [2017/牝/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 10 | マスタリーピーク [2018/セ/新ひだか町] |
C2-6組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 5 | ポップディーヴァ [2018/牝/日高町] |
うまかつ.net賞C2-3組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 10 | アルティマソウル [2018/牡/日高町] |
ノースポール賞A2・B 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 8 | スリーグランド [2017/牡/新ひだか町] |
根岸ステークス G3 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 16 | 8 | クリノミニスター [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 12 | 1 | フルム [2019/牡/新ひだか町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 12 | 4 | カネトシブルーム [2019/牡/新ひだか町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 16 | 12 | メイショウデージー [2018/牝/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 16 | 7 | メイショウメイユウ [2017/牡/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 16 | 11 | トリストラム [2018/牡/むかわ町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/30 | 高知 | 9 | 1 | アイファーイチオー [2014/牡/新ひだか町] |
厳冬特別C2-1選抜馬 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 3 | シゲルナガレボシ [2017/牝/新冠町] |
C2一 二 三 一般 ダ1600m 良 |