ダイワメジャー
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
201 | 23 | 19 | 20 | 22 | 18 | 99 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | 20 | 82 | 0 | 81 | 15 | 3 | 3 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
19 | 53 | 13 | 12 | 1 | 2 | 0 | 2 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 名古屋 | 9 | 6 | トーホウバッカス [2018/牡/新冠町] |
第10回市川豊馬術一級審判員賞C31 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 12 | 12 | タイムトラベル [2014/牝/日高町] |
三茄子賞C3十三 十四 十五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 14 | 7 | ニンジャゴー [2018/牡/洞爺湖町] |
19thゴールデンホース賞C1C2栗毛栃 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 11 | 消 | エルカミーノ [2018/牡/浦河町] |
C3-16 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 12 | 9 | コスモセレナ [2018/牡/新ひだか町] |
破魔矢特別C3-15 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 10 | 3 | ネロリビガラード [2018/牝/新ひだか町] |
七福神特別C3-14 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 10 | 2 | ダノンチャンス [2014/セ/日高町] |
2022祝あいか特別B-3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 10 | 8 | ビッグウェーブ [2015/牡/浦河町] |
2022祝あいか特別B-3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 12 | 2 | ビッグゴシップ [2017/牡/千歳市] |
新春盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 2 | ラガートゥインクル [2018/牝/新ひだか町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 3 | クムリポ [2018/牡/新冠町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 5 | サンライズトーク [2010/セ/新ひだか町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 14 | 13 | タッシーベリンダ [2018/牝/新ひだか町] |
独楽回し賞C2一 二 三 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 11 | 4 | スターオブブラッド [2018/牡/日高町] |
長崎街道鳴瀬宿特選C1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 1 | ノーヴァレンダ [2016/牡/安平町] |
報知オールスターカップ 重賞 ダ2100m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 4 | アイノストーリー [2018/牡/千歳市] |
C17組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 消 | レッティングゴー [2018/牡/新ひだか町] |
C17組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 1 | アオイラブリー [2018/牝/浦河町] |
弘じいじ 喜寿おめでとう記念C15 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 3 | キタノオーシャン [2018/牡/浦河町] |
C13組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 5 | ローズメジャー [2015/牝/日高町] |
C2四4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 5 | アンコロモチ [2019/牡/千歳市] |
やまびこ賞3歳200万未満選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 7 | クライマックス [2018/牡/浦河町] |
C3七 八 九 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 10 | 9 | ファルーク [2017/セ/新ひだか町] |
吉祥賞C1選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 4 | ノーベルプライズ [2016/牡/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 9 | 3 | モンタナアゲート [2019/牡/安平町] |
ジュニアカップ LR 芝1600m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 3 | エメヴィベール [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 16 | 16 | シホノレジーナ [2017/牝/洞爺湖町] |
門松ステークス 特別 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 11 | 1 | ランスマン [2015/セ/白老町] |
うまかつ.net賞C2-21組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 11 | 1 | テイエムメジャー [2018/牡/浦河町] |
豊楽賞C2-19組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 12 | 8 | マテラユウキ [2017/牡/浦河町] |
門松賞 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 10 | 6 | ピンクシャローム [2019/牝/新冠町] |
3歳6組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 2 | アルソリート [2017/牝/洞爺湖町] |
C11組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 8 | マシェリイ [2017/牝/浦河町] |
C7組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 12 | 4 | メジャーステージ [2018/牡/新ひだか町] |
C3四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 9 | ラヴアンドゲーム [2017/牝/千歳市] |
最大ポイント5倍!お昼休みはSPATC3 一般 ダ900m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 5 | フェミニンルック [2018/牝/千歳市] |
C3一 二 三 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 10 | 6 | ボマライン [2017/セ/浦河町] |
ミモザ賞B2B3選定馬 一般 ダ2000m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 9 | セレンゲティ [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 1 | リヴォリ [2019/牝/安平町] |
3歳新馬 一般 芝1600m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 4 | デルマエルフ [2019/牝/千歳市] |
3歳新馬 一般 芝1600m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 2 | マリーアミノル [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 3 | ボンセルヴィーソ [2014/牡/日高町] |
ニューイヤーS LR 芝1600m 稍重 |
2022/01/08 | 中京 | 14 | 7 | ドンフランキー [2019/牡/安平町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 4 | アヴァンティスト [2016/牡/新ひだか町] |
すばるステークス LR ダ1400m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 0 | メイショウキョウジ [2015/牡/浦河町] |
すばるステークス LR ダ1400m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 11 | ナンヨーリリー [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 稍重 |
2022/01/09 | 中山 | 12 | 9 | オレタチハツヨイ [2019/牡/浦河町] |
朱竹賞 特別 芝1200m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 13 | 13 | ジョディー [2016/牝/安平町] |
若潮ステークス 特別 芝1600m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 15 | 6 | ダイナミックリュウ [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 15 | 1 | マテンロウオリオン [2019/牡/新冠町] |
日刊スポシンザン記念 G3 芝1600m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 7 | ハードカウント [2015/セ/新冠町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 8 | 3 | ティーエスバラ [2012/牡/浦河町] |
エル1919特別C2-3 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 中山 | 15 | 6 | インブリウム [2019/牡/白老町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 15 | 1 | スマイル [2016/牡/安平町] |
迎春ステークス 特別 芝2200m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 15 | 12 | メジャーアドバンス [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 10 | 8 | ラヴォアドゥース [2017/牝/白老町] |
雅ステークス 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 10 | 4 | ホウオウエックス [2016/牡/安平町] |
さがけいばの後はミノ連合杯B-5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 船橋 | 12 | 8 | ジョージバローズ [2018/セ/新ひだか町] |
C3七 八 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 12 | 2 | ネージュフレーズ [2015/牝/千歳市] |
C2三 四 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 14 | 4 | ペダンクルアーチ [2018/セ/千歳市] |
成田山賞C2一 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 13 | 1 | ルフレシャンス [2016/牝/日高町] |
船橋Jockeys FestivalC3 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 13 | 7 | ネクストスクワッド [2016/牡/日高町] |
船橋Jockeys FestivalC3 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 9 | 3 | ビービーピーカブー [2019/牡/安平町] |
3歳-4 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 9 | - | アルトキュムラス [2019/牝/千歳市] |
3歳-4 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 7 | 6 | ビッグウェーブ [2015/牡/浦河町] |
セニョールベスト特別B-3 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 8 | 5 | ダノンチャンス [2014/セ/日高町] |
津賀ダム特別B-1選抜馬 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/11 | 笠松 | 9 | 6 | ヒルノオークランド [2015/牡/浦河町] |
サラ系C26組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/11 | 高知 | 7 | 2 | ネロリビガラード [2018/牝/新ひだか町] |
C3-13 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 9 | ワセダメジャー [2019/牡/日高町] |
3歳三 四 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 7 | タイムトラベル [2014/牝/日高町] |
C3九 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 7 | タイガーヴォーグ [2013/セ/日高町] |
初鷹スプリントA2B1選抜馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 高知 | 10 | 5 | ダイワエクシード [2012/セ/千歳市] |
C1-4 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 高知 | 8 | 7 | カズマッカレン [2016/セ/浦河町] |
轟公園特別C1-1選抜馬 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/13 | 姫路 | 10 | 9 | ベントラ [2018/牡/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 3 | ニシノカリウド [2017/セ/千歳市] |
C2二4歳以上特別 一般 ダ800m 良 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 10 | ゼセル [2014/牡/新冠町] |
棋士のまち加古川特別A1A2 4歳以上 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/13 | 笠松 | 10 | 2 | アオイラブリー [2018/牝/浦河町] |
サラ系C9組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 9 | 3 | プレリュードノート [2018/セ/白老町] |
福寿草特別C10(ロ) 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/13 | 船橋 | 12 | 3 | ホウオウハイエスト [2018/牝/新ひだか町] |
C2二 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 9 | サンライズヘリオス [2018/牡/浦河町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 笠松 | 10 | 7 | メモリージュネス [2013/牝/日高町] |
初茜特別C1(イ) 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/14 | 船橋 | 12 | 12 | マグナスエフェクト [2014/牡/安平町] |
C3選抜馬 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/15 | 中山 | 15 | 4 | ダイワドノヴァン [2014/セ/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 12 | 12 | トップオブメジャー [2016/牡/千歳市] |
アレキサンドライトS 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 16 | 1 | サンライズオネスト [2017/牡/日高町] |
カーバンクルS 特別 芝1200m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 16 | 6 | ラヴィングアンサー [2014/牡/浦河町] |
カーバンクルS 特別 芝1200m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 16 | 1 | ナパージュケイク [2019/牝/千歳市] |
3歳新馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 16 | 15 | クラウドボウ [2019/セ/様似町] |
3歳新馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 18 | 4 | メジャークオリティ [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 芝1400m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 16 | 14 | シゲルピンクダイヤ [2016/牝/日高町] |
愛知杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 9 | 9 | サンライズクレイ [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 18 | 9 | ナリタローゼ [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 8 | 5 | エルヴィラブレイン [2017/牝/日高町] |
C2-7組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 12 | 9 | ショウナンラタン [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 15 | 6 | テーオーダヴィンチ [2018/牡/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 9 | 2 | スパークルアイズ [2019/牝/新冠町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 1 | ショウナンラスボス [2018/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 14 | 5 | ミトロジー [2016/セ/安平町] |
宇佐特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 13 | 1 | メメントモリ [2017/牝/安平町] |
小郡特別 特別 芝1200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 13 | 6 | サクセスハーモニー [2017/牝/日高町] |
小郡特別 特別 芝1200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 13 | 10 | ディーバサンライズ [2018/牝/浦河町] |
小郡特別 特別 芝1200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 12 | テンザワールド [2014/牡/千歳市] |
門司ステークス 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 7 | 1 | ビービーピーカブー [2019/牡/安平町] |
3歳-3 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 9 | 5 | トーホウバッカス [2018/牡/新冠町] |
C30組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 8 | 3 | コンアモーレ [2019/牡/白老町] |
2022浦和開幕福始め賞3歳三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 8 | 8 | アンコロモチ [2019/牡/千歳市] |
2022浦和開幕福始め賞3歳三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | - | トーセンガーリー [2018/牝/日高町] |
秩父吉田 山逢の里賞C2二 三 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 11 | 11 | ファルーク [2017/セ/新ひだか町] |
浦和800ラウンドC1選抜馬 一般 ダ800m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 10 | 1 | クムリポ [2018/牡/新冠町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 3 | ラヴアンドゲーム [2017/牝/千歳市] |
浦和800ラウンドC3選抜馬イ 一般 ダ800m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 9 | アイノストーリー [2018/牡/千歳市] |
C17組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 8 | スマートアクシオン [2019/牡/浦河町] |
J交 名古屋CCアップル賞3歳特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 12 | 12 | ビッグゴシップ [2017/牡/千歳市] |
金シャチJkオールスターズB特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 3 | ラガートゥインクル [2018/牝/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 10 | 1 | ビュヴォン [2018/牡/新冠町] |
C3-12 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 10 | 5 | エルカミーノ [2018/牡/浦河町] |
C3-12 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 8 | 6 | ダイワエクシード [2012/セ/千歳市] |
C1-3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 9 | 2 | タイセイシャトル [2016/セ/日高町] |
カミツレのお茶は特別C1-2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 12 | 5 | コスモセレナ [2018/牡/新ひだか町] |
ファイナルレースC3-14記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 12 | 7 | ヒメサマ [2017/牝/平取町] |
ファイナルレースC3-14記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 9 | 2 | キタノオーシャン [2018/牡/浦河町] |
C12組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 4 | アルソリート [2017/牝/洞爺湖町] |
C9組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 10 | マシェリイ [2017/牝/浦河町] |
C7組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 10 | 9 | キンタムチャチャ [2018/牝/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 3 | デルマジザイ [2018/牡/千歳市] |
C3 4歳エ 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 11 | 10 | ホワイトスズラン [2019/牝/新ひだか町] |
シンデレラオープン3歳牝馬選抜馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 10 | 4 | ピンクシャローム [2019/牝/新冠町] |
新内眞衣オツカレサマデシタ記念3歳8 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 10 | 6 | サクラトップメジャ [2018/牝/新ひだか町] |
七里の渡し特別C1 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 9 | 7 | ボマライン [2017/セ/浦河町] |
端月特別B2二B3一 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 16 | 1 | サカエショウ [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 11 | 4 | ダイナミックリュウ [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 14 | 13 | スマートベル [2019/牝/日高町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 7 | 4 | テーオーアリエス [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 15 | 1 | アスクコンナモンダ [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 10 | 2 | ラヴォアドゥース [2017/牝/白老町] |
遠州灘ステークス 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 12 | 1 | クラウンディバイダ [2013/セ/浦河町] |
障害4歳以上オープン 一般 芝2860m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 13 | 3 | インプロバイザー [2019/牡/安平町] |
萌黄賞 特別 芝1200m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 13 | 5 | セリノーフォス [2019/牝/千歳市] |
萌黄賞 特別 芝1200m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 15 | 4 | サンデージャック [2018/牡/安平町] |
鳥栖特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 5 | マテラユウキ [2017/牡/浦河町] |
睦月賞 一般 ダ1750m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 11 | テソーロ [2014/セ/安平町] |
長崎街道塩田宿特選C1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 4 | スターオブブラッド [2018/牡/日高町] |
長崎街道塩田宿特選C1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 11 | 11 | グランセザム [2019/牡/白老町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 10 | 2 | ミュアウッズ [2017/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 16 | 5 | ノーベルプライズ [2016/牡/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 14 | 8 | スマイル [2016/牡/安平町] |
アメリカジョッキーC G2 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 16 | 1 | ジオラマ [2013/牡/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 小倉 | 13 | 11 | ケリアテソーロ [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1000m 稍重 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 6 | トーセンインディゴ [2018/牡/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 重 |
2022/01/23 | 佐賀 | 11 | 4 | ホウオウエックス [2016/牡/安平町] |
SAGAイブニング賞B-4組 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/23 | 高知 | 7 | 消 | アルトキュムラス [2019/牝/千歳市] |
佐々原藍子誕生日特別3歳-3 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 9 | 8 | ティーエスバラ [2012/牡/浦河町] |
大寒特別C2-1選抜馬 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 1 | ブールタング [2018/セ/新冠町] |
C2十四 十五 十六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 7 | リュクスエンヴィ [2018/牝/千歳市] |
C3六 七 八 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 4 | ボーンブレジーヌ [2017/牝/新ひだか町] |
蛇崩川賞C2十二 十三 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 7 | アルジャントゥイユ [2014/牡/千歳市] |
C1四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 12 | ベントラ [2018/牡/新ひだか町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 4 | ローズメジャー [2015/牝/日高町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 消 | ニシノカリウド [2017/セ/千歳市] |
C1 4歳以上特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 9 | 7 | ヒルノオークランド [2015/牡/浦河町] |
サラ系C27組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/25 | 笠松 | 10 | 1 | プレリュードノート [2018/セ/白老町] |
サラ系C23組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 高知 | 12 | 8 | ダノンチャンス [2014/セ/日高町] |
B-2 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 12 | 9 | ビッグウェーブ [2015/牡/浦河町] |
B-2 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 7 | ウエイトジャッジ [2018/牡/千歳市] |
C3三 四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 10 | 5 | サンライズトーク [2010/セ/新ひだか町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 9 | 1 | エールゴージューン [2019/牡/新ひだか町] |
サラ系3歳3組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 高知 | 10 | 6 | ネロリビガラード [2018/牝/新ひだか町] |
C3-10 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/26 | 高知 | 8 | 2 | カズマッカレン [2016/セ/浦河町] |
山本涼日本誕生特別C1-2 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/26 | 高知 | 9 | 4 | タイセイシャトル [2016/セ/日高町] |
白山洞門特別C1-1選抜馬 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 5 | ジュンワンポイント [2018/牝/千歳市] |
おうし座特別C1一 二 三選抜 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 14 | 4 | ブレイヴサウンド [2017/セ/新ひだか町] |
C3一 二 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 8 | 3 | オルガンザ [2017/牡/千歳市] |
サラ系C6組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 8 | 3 | メモリージュネス [2013/牝/日高町] |
孟春賞C2特選(イ) 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 10 | 3 | コラリン [2019/牝/安平町] |
クロッカスステークス LR 芝1400m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 13 | 13 | グレートバニヤン [2016/牡/新冠町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 12 | 8 | ゴールドジャーニー [2018/牝/安平町] |
日田特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 18 | 16 | サクセスハーモニー [2017/牝/日高町] |
周防灘特別 特別 芝1200m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 9 | エルヴィラブレイン [2017/牝/日高町] |
C2-6組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 12 | 11 | シゲルトビウオ [2019/牡/新ひだか町] |
SAGAリベンジャーズ3歳-5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 12 | 2 | シゲルペガサス [2019/牡/日高町] |
SAGAリベンジャーズ3歳-5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 8 | 6 | ビヨンドザタイム [2019/牡/新冠町] |
セントポーリア賞 特別 芝1800m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 16 | 5 | テンメジャーガール [2019/牝/白老町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 16 | 16 | ハッピーノリクン [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 10 | 7 | ラキャラントシス [2017/牝/日高町] |
刈谷特別 特別 芝1600m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 10 | 10 | トロイメント [2016/牝/安平町] |
刈谷特別 特別 芝1600m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 15 | サヴォワールエメ [2016/牝/千歳市] |
シルクロードS G3 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 14 | 2 | スパークルアイズ [2019/牝/新冠町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 12 | 2 | サンティーニ [2015/セ/浦河町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 18 | 3 | グンター [2019/牡/浦河町] |
3歳新馬 一般 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 12 | 6 | メイショウコホク [2017/牡/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 14 | 9 | ホッコーメヴィウス [2016/セ/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 14 | 13 | ケリアテソーロ [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 10 | 5 | ランスマン [2015/セ/白老町] |
C2-10組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 10 | 2 | テイエムメジャー [2018/牡/浦河町] |
C2-9組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/30 | 高知 | 9 | 2 | アルトキュムラス [2019/牝/千歳市] |
3歳-3 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/30 | 高知 | 8 | 1 | ビービーピーカブー [2019/牡/安平町] |
3歳-2 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/31 | 名古屋 | 10 | 4 | フォーコーゼズ [2018/セ/白老町] |
C31組 一般 ダ800m 良 |
2022/01/31 | 名古屋 | 10 | 7 | トーホウバッカス [2018/牡/新冠町] |
C28組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 12 | 6 | アンコロモチ [2019/牡/千歳市] |
ストーム賞3歳200万未満選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 12 | 11 | ファルーク [2017/セ/新ひだか町] |
閃光賞C1選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 6 | タッシーベリンダ [2018/牝/新ひだか町] |
雪割草賞C2一 二 三 一般 ダ1500m 良 |