ルーラーシップ
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
254 | 23 | 13 | 25 | 22 | 20 | 151 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
103 | 29 | 74 | 0 | 88 | 10 | 3 | 2 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
7 | 45 | 17 | 14 | 13 | 3 | 1 | 3 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 名古屋 | 9 | 1 | ウインバシリス [2018/牝/浦河町] |
C28組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 名古屋 | 9 | 3 | ゴランディ [2018/セ/安平町] |
C28組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 12 | 5 | プロットツイスト [2015/牝/新ひだか町] |
三茄子賞C3十三 十四 十五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 13 | 2 | ベルウッドアサヒ [2017/牡/新冠町] |
初詣賞C2選定馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 9 | 6 | クレイジースピード [2018/牡/新ひだか町] |
C3-17 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 11 | 10 | スワーヴノートン [2014/牡/日高町] |
C3-16 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 8 | 3 | ロビンズソング [2015/セ/安平町] |
B-2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 9 | 4 | オーシャンフロント [2018/牡/安平町] |
C20組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 8 | 4 | シンゼンストロング [2016/牡/新冠町] |
ハッピーニューイヤー特別B2 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 12 | 6 | アークフリゲート [2017/牝/新ひだか町] |
新春盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 8 | モスローズ [2015/牝/安平町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 1 | インディナート [2018/牝/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 8 | ココリアッピア [2016/牝/千歳市] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 8 | ヤマタケメジャー [2018/牡/新冠町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 12 | 6 | ラフェリシテ [2016/牝/安平町] |
そのだは面白い!第12回青芝フック杯B1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 9 | 2 | ラムダ [2018/牡/千歳市] |
坊主めくり賞C3 4歳選定馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 10 | - | ミトノキサキ [2019/牝/新ひだか町] |
だるま落とし特別3歳3 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 10 | 1 | ドンキースタイル [2016/牡/浦河町] |
いろはかるた賞C3十 十一 十二 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 11 | 5 | カフジジェミニ [2017/牡/新冠町] |
新春万福賞C2-28組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 10 | 5 | ブラウンキュバン [2018/牝/浦河町] |
うまかつ.net賞C2-27組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 12 | 1 | ラインエミネント [2016/牡/日高町] |
新春特別B 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 10 | 6 | ワントップ [2019/牝/浦河町] |
3歳2組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 9 | 2 | ヤマザクラ [2015/牝/日高町] |
KKG20期生卒業記念C2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 10 | 1 | ワイドイシス [2018/牝/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 10 | 9 | ルシエンテ [2017/牡/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 12 | 4 | クールスモーキー [2015/牡/新ひだか町] |
C1一4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 1 | ジュリエットパール [2018/牝/浦河町] |
大黒天賞C2四 五 六 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 3 | イグドラシル [2018/牡/新ひだか町] |
恵比寿天賞C1四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 9 | 8 | ロードクリーガー [2017/牡/日高町] |
C19組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 止 | ラボーナ [2014/セ/安平町] |
C2四4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 2 | ファインラン [2017/牡/浦河町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 3 | ラッキーベルン [2018/牝/浦河町] |
C3七 八 九 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 6 | トルトゥーガ [2018/牡/白老町] |
C3七 八 九 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 10 | ビスタストリカ [2016/牝/白老町] |
十人十色の予想士軍団賞VolC2七 八 九 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 8 | ジョブックフィオリ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 10 | 7 | ルヴェルソー [2017/牝/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 8 | アークデトリオンフ [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 3 | ベアーザベル [2019/牝/安平町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 14 | 12 | カレンアップラウゾ [2019/牡/千歳市] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 10 | 5 | シューラヴァラ [2018/牡/新ひだか町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 13 | 4 | マンオブスピリット [2017/セ/安平町] |
万葉ステークス 特別 芝3000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 13 | 9 | タイセイモナーク [2016/牡/安平町] |
万葉ステークス 特別 芝3000m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 16 | 16 | ディアンドル [2016/牝/安平町] |
スポニチ賞京都金杯 G3 芝1600m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 4 | セゾンデフルール [2018/牝/日高町] |
C12組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 8 | 3 | ホウオウスティング [2016/牡/新ひだか町] |
凧あげ賞B8 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 8 | ウェーブビクトリー [2017/牝/浦河町] |
こま回し賞B7 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 12 | 2 | ウルトラヨウコ [2018/牝/日高町] |
C3四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/07 | 川崎 | 8 | 5 | エアリーナ [2019/牝/えりも町] |
ニューフェイス賞3歳未受賞未出走選定馬 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 14 | 6 | トーセンウィンザー [2018/牡/新冠町] |
百福賞C2選定馬 一般 ダ2000m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 14 | 7 | フィリウスデイ [2018/牡/新ひだか町] |
百福賞C2選定馬 一般 ダ2000m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 7 | エレガントチャーム [2017/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 16 | ルレーヴドゥリリ [2017/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 15 | 9 | リニュー [2019/牡/新冠町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 15 | 13 | ソラネル [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 8 | リレーションシップ [2017/牡/安平町] |
ニューイヤーS LR 芝1600m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 11 | 3 | ブライズルーム [2018/牝/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 11 | 4 | プレミアエンブレム [2018/牝/安平町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 11 | 9 | ガロシェ [2016/牝/白老町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 11 | 10 | サンバデジャネイロ [2018/牝/安平町] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝1800m 稍重 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 15 | シエルエトワール [2019/牝/安平町] |
3歳新馬 一般 芝1600m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 15 | 15 | シベール [2017/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 10 | 7 | ミヤビパーフェクト [2016/セ/新冠町] |
寿ステークス 特別 芝2000m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 1 | ゴーゴーユタカ [2019/牡/新冠町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 稍重 |
2022/01/09 | 中山 | 14 | 4 | アローマンシュ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 稍重 |
2022/01/09 | 中山 | 15 | 5 | ナスノコウラン [2016/牡/栃木県] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ2400m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 15 | 15 | エアーレジーナ [2018/牝/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ2400m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 15 | 12 | タマモトレゾール [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 4 | マインフリューゲル [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 15 | 9 | キャンディボイス [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 11 | ソナトリーチェ [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 14 | 1 | ラズルダズル [2017/牡/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 14 | 11 | バシレウス [2018/牡/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 8 | 4 | フレッシュバンク [2019/牡/浦河町] |
3歳-1 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 13 | シュバルツヴァイス [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 17 | 3 | ルールオブルーラー [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 11 | 11 | ローゼンヴォルフ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 8 | ヴァンルーラー [2019/牝/安平町] |
フェアリーステークス G3 芝1600m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 9 | エバーシャドネー [2019/牝/安平町] |
フェアリーステークス G3 芝1600m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 11 | ドリームメッセージ [2017/牡/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 17 | 11 | ウィングローリー [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 10 | 5 | テーオースパロー [2019/牡/むかわ町] |
3歳1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 10 | 6 | ユースフルラヴ [2017/牝/安平町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 8 | 4 | フークキリカチャン [2019/牝/新冠町] |
沖縄まーさん杯3歳-3組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 船橋 | 9 | 6 | アルコンシチー [2017/牡/日高町] |
C3七 八 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 13 | 3 | ラムダ [2018/牡/千歳市] |
船橋Jockeys FestivalC3 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/11 | 高知 | 8 | 2 | ホウオウジョーカー [2017/牡/安平町] |
はりまや橋特別C3-3 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 佐賀 | 11 | 10 | カフジジェミニ [2017/牡/新冠町] |
C2-33組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 1 | ニシノルーチェ [2017/牝/浦河町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 3 | バレンタインハート [2015/牝/新ひだか町] |
C3 4歳以上 一般 ダ800m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 6 | メイショウコウシ [2018/牡/浦河町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 高知 | 9 | 5 | ハッピールーラ [2017/セ/新ひだか町] |
C3-17 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 7 | ダイワミラクル [2017/牡/千歳市] |
C1 4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 9 | サンライズシップ [2017/牡/日高町] |
B1 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/13 | 笠松 | 8 | 6 | アンジュミノル [2017/牝/新ひだか町] |
姫烏頭賞C11特選(ロ) 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 10 | 1 | ニホンピロヘンソン [2016/セ/新ひだか町] |
白銀争覇 重賞 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 船橋 | 11 | 4 | アドマイヤプリヴ [2014/セ/安平町] |
鯛ノ浦特別B1二B2一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 2 | クリノキコウシ [2018/牡/新ひだか町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 10 | ノイノコ [2017/牡/平取町] |
C2四4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 12 | - | イモータルソウル [2018/牡/新ひだか町] |
C1 4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 10 | 4 | ドリームメッセージ [2017/牡/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 9 | 2 | カレンアップラウゾ [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 18 | 11 | サンマルヴァレー [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝1400m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 18 | 17 | テイエムルーラー [2019/セ/浦河町] |
3歳未勝利 一般 芝1400m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 10 | 1 | ビッグリボン [2018/牝/日高町] |
渥美特別 特別 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 10 | 3 | ダノンドリーマー [2018/牡/千歳市] |
渥美特別 特別 芝2000m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 13 | 1 | クールファイブ [2018/牡/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 16 | 7 | レディアリエス [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1800m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 16 | 10 | リュウグウヒメ [2016/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1800m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 16 | 0 | ダンツガゼール [2017/牝/むかわ町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1800m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 10 | 10 | スズカワークシップ [2015/牡/浦河町] |
呼子特別 特別 芝2600m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 18 | 3 | アーモロート [2017/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 18 | 13 | フィルムスコア [2018/牝/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 9 | 3 | アーデントバローズ [2018/牡/浦河町] |
C2-5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 8 | 7 | クナップフラウ [2015/牝/安平町] |
C2-4組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 11 | 1 | テイエムカチドキ [2018/牡/むかわ町] |
みずがめ座特選C2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 15 | 12 | ジョブックフィオリ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 6 | ルーラータイム [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 8 | スズノテレサ [2019/牝/千歳市] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 12 | 7 | トモジャタイクーン [2015/牡/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 12 | 10 | モンサンラディウス [2018/牡/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 10 | タイセイディバイン [2019/牡/日高町] |
京成杯 G3 芝2000m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 14 | 10 | オーマイラヴアスク [2019/牝/平取町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 10 | 5 | ニホンピロクリフ [2018/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 10 | 6 | アシェットデセール [2017/セ/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 14 | 12 | スパークオブライフ [2016/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1600m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 16 | 3 | グランパラディーゾ [2018/牝/安平町] |
遠江ステークス 特別 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 18 | 12 | ウェイバックホーム [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝1200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 13 | 1 | ルーリング [2018/牡/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 11 | 6 | ミッキーメテオ [2017/牡/安平町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 11 | コルトレーン [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝1800m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 14 | 4 | ソニックベガ [2017/牝/安平町] |
宇佐特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 13 | 3 | ミアグア [2015/牝/新ひだか町] |
小郡特別 特別 芝1200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 11 | ハギノリュクス [2017/牝/新冠町] |
門司ステークス 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 佐賀 | 9 | 9 | ディーエスハリアー [2017/牡/日高町] |
C2-11組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 4 | ゴランディ [2018/セ/安平町] |
多度大社 神馬会 錦山号賞C26 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 名古屋 | 10 | 3 | オーシャンフロント [2018/牡/安平町] |
C19組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 名古屋 | 10 | 9 | ロードクリーガー [2017/牡/日高町] |
C19組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 6 | クールスモーキー [2015/牡/新ひだか町] |
C1一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 11 | ラフェリシテ [2016/牝/安平町] |
睦月特別B1 4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 2 | ベルウッドアサヒ [2017/牡/新冠町] |
秩父 森のおくりもの賞C2四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 7 | メンターモード [2014/セ/千歳市] |
新春賞A2下 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 9 | 2 | グランシュマン [2015/牡/白老町] |
B-2 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 10 | 6 | ホウオウジョーカー [2017/牡/安平町] |
バイカオウレン特別C3-1選抜馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 11 | 5 | ワントップ [2019/牝/浦河町] |
3歳4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 12 | 6 | シンゼンストロング [2016/牡/新冠町] |
金シャチJkオールスターズB特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 12 | 8 | ウェーブビクトリー [2017/牝/浦河町] |
金シャチJkオールスターズB特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 6 | ノボリレイナ [2018/牝/浦河町] |
乙川特別C13 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 9 | ウインバシリス [2018/牝/浦河町] |
乙川特別C13 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 10 | ナリタリュウ [2015/牡/日高町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 9 | モスローズ [2015/牝/安平町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 6 | ファインラン [2017/牡/浦河町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 12 | 4 | プリヴェット [2015/牝/日高町] |
J交 夢前川特別4歳以上登録馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 12 | 9 | アルコンシチー [2017/牡/日高町] |
C3五 六 七 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 10 | 3 | クレイジースピード [2018/牡/新ひだか町] |
C3-12 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 10 | 9 | スワーヴノートン [2014/牡/日高町] |
C3-11 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 12 | 8 | アイアムジュピター [2014/牡/浦河町] |
ファイナルレースC3-14記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 10 | 2 | ピースアンドリンゴ [2018/牡/新ひだか町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 10 | 10 | クインズウィッシュ [2017/牝/千歳市] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 10 | 6 | ヤマタケメジャー [2018/牡/新冠町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 佐賀 | 9 | 8 | フークキリカチャン [2019/牝/新冠町] |
3歳-3組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 11 | 3 | シンシアフォーユー [2019/牝/新冠町] |
乃木坂46新内眞衣ラジオ☆賞3歳7 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 8 | 5 | ホウオウスティング [2016/牡/新ひだか町] |
B6組 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 8 | 8 | ヤマザクラ [2015/牝/日高町] |
B6組 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 4 | トーセンウィンザー [2018/牡/新冠町] |
浦和ジョッキーズラウンドC2選抜馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 16 | 4 | サバンナキャット [2019/牡/日高町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 16 | 15 | ヴィルトブローム [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 14 | 1 | エンギダルマ [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 11 | 6 | ミスミルドレッド [2017/牝/洞爺湖町] |
初富士ステークス 特別 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 11 | 10 | タイセイモンストル [2017/牡/千歳市] |
初富士ステークス 特別 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 11 | 3 | アスクヒーロー [2018/牡/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2200m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 11 | 4 | エトワールマタン [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2200m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 11 | 9 | スフリエール [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2200m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 11 | 8 | キャンディボイス [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 15 | 11 | オーラライト [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 13 | 11 | ゴットゴーゴー [2018/牝/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 16 | 14 | アーブルチム [2019/牝/千歳市] |
3歳未勝利 一般 芝1800m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 12 | 6 | キタノテイオウ [2015/牡/新冠町] |
障害4歳以上オープン 一般 芝2860m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 14 | 14 | アークデトリオンフ [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 16 | 5 | リーベサンライズ [2018/牝/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 16 | 9 | レヴィーアクイーン [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 11 | 9 | アイスジェイド [2017/牡/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2600m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 11 | 10 | カフジジェミニ [2017/牡/新冠町] |
SAGAリベンジャーズC2-27組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 16 | 7 | サンフィニティ [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 13 | 2 | デュアルレインボー [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 13 | 8 | フミローグ [2019/セ/浦河町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 14 | 9 | エヒト [2017/牡/日高町] |
アメリカジョッキーC G2 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 14 | 11 | アンティシペイト [2017/牡/安平町] |
アメリカジョッキーC G2 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 14 | 12 | ダンビュライト [2014/セ/安平町] |
アメリカジョッキーC G2 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 9 | 1 | エターナルビクトリ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 12 | 4 | ヒルノエドワード [2017/牡/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 3 | グッドヴィンテージ [2019/牡/新冠町] |
3歳新馬 一般 芝1800m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 6 | サンライズルーチェ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 芝1800m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 12 | ロードグリュック [2017/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 16 | ルーラーザクイーン [2017/牝/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 15 | 5 | シャインユニバンス [2018/牝/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 15 | 6 | ラピスデラビオス [2018/牝/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 10 | 6 | フレッシュバンク [2019/牡/浦河町] |
3歳-1 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 8 | シンフェイス [2017/牝/新ひだか町] |
北沢川賞C2十四 十五 十六 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 11 | ファイナンス [2014/牡/安平町] |
C2十四 十五 十六 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 11 | 8 | オウケンスターダム [2014/牡/浦河町] |
ウェルカム2022賞B2二選抜特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 1 | ゴールドレッグス [2018/セ/安平町] |
C3六 七 八 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 2 | ショウナンパワフル [2018/牡/千歳市] |
C3六 七 八 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 10 | ネオボーゲン [2017/牡/新ひだか町] |
C1四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 10 | 5 | リアルドキュメント [2018/牡/新ひだか町] |
B1二4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 高知 | 12 | 10 | ハッピールーラ [2017/セ/新ひだか町] |
全日本新人王争覇戦 第1戦C3-7選定馬 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 10 | 1 | ホウオウジョーカー [2017/牡/安平町] |
C3-2 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/25 | 高知 | 11 | 7 | ロビンズソング [2015/セ/安平町] |
白皇山特別B-1選抜馬 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 10 | ノーブルプリンセス [2017/牝/新ひだか町] |
C3三 四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 12 | ツクバマサカド [2017/牡/日高町] |
C3三 四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 8 | クリスタルレイ [2019/牝/新ひだか町] |
目黒川賞3歳26万円以下 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 14 | コロール [2018/牝/新ひだか町] |
C2八 九 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 11 | ノイノコ [2017/牡/平取町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 5 | メイショウコウシ [2018/牡/浦河町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 10 | 1 | インディナート [2018/牝/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 10 | 9 | マクラガレーヌ [2018/牝/新冠町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 10 | 5 | アンジュミノル [2017/牝/新ひだか町] |
サラ系C14組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 高知 | 10 | 4 | マテラサンオウ [2016/牡/浦河町] |
大西輝門夏海里沙特別C1-3 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 14 | サルダーナ [2014/牝/白老町] |
C2四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 11 | 10 | ニシノルーチェ [2017/牝/浦河町] |
C1二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 6 | ラインポラリス [2018/牡/日高町] |
C1一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 3 | ワイドイシス [2018/牝/新ひだか町] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 14 | 3 | リッキー [2015/牡/新ひだか町] |
C3一 二 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 9 | 3 | ビルボードクィーン [2018/牝/新冠町] |
睦月特別A2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | AUS | 8 | 6 | Meiner Legacy [2018/h/JPN] |
Coggergurry Ca Mdn Plate 一般 芝1600メートル 不良 |
2022/01/29 | 東京 | 16 | 5 | クロシュ [2019/牝/千歳市] |
3歳新馬 一般 芝1600m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 16 | 6 | ルージュノブレス [2019/牝/浦河町] |
3歳新馬 一般 芝1600m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 11 | 9 | カレンアップラウゾ [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 9 | 5 | ニホンピロクリフ [2018/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 11 | 9 | ヴァンルーラー [2019/牝/安平町] |
白梅賞 特別 芝1600m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 13 | 8 | コルトレーン [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 14 | 1 | ビーオールアイズ [2017/セ/千歳市] |
牛若丸ジャンプS 特別 芝3390m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 12 | 11 | スパークオブライフ [2016/牝/安平町] |
日田特別 特別 芝1800m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 14 | 7 | ルーリング [2018/牡/安平町] |
有田特別 特別 ダ1000m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 18 | 6 | ミアグア [2015/牝/新ひだか町] |
周防灘特別 特別 芝1200m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 9 | 1 | アーデントバローズ [2018/牡/浦河町] |
C2-4組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 9 | 9 | クナップフラウ [2015/牝/安平町] |
C2-4組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 12 | - | キュートルーラー [2017/牝/新ひだか町] |
ふたご座特選C2 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 1 | ラインエミネント [2016/牡/日高町] |
ノースポール賞A2・B 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 9 | ナンヨーヴィヨレ [2018/牡/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 8 | 4 | ヴィッテルスバッハ [2016/牡/安平町] |
節分ステークス 特別 芝1600m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 13 | 7 | ベルシャンテ [2019/牝/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 12 | タッケンアイ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 15 | ジュンコメタ [2019/牡/安平町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 16 | メイショウカミヨシ [2019/牝/浦河町] |
3歳新馬 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 10 | 4 | シューラヴァラ [2018/牡/新ひだか町] |
刈谷特別 特別 芝1600m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 12 | 3 | レッドゼノン [2014/牡/浦河町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 18 | 14 | ビップジャスミン [2019/牝/日高町] |
3歳新馬 一般 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 14 | 5 | ジャスティンエース [2019/牡/安平町] |
3歳未勝利 一般 芝1800m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 10 | 10 | スズカワークシップ [2015/牡/浦河町] |
宝満山特別 特別 芝2600m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 13 | 11 | スマートパルフェ [2018/牝/新ひだか町] |
平尾台特別 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 18 | 3 | グランレイ [2017/牡/新ひだか町] |
巌流島ステークス 特別 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 14 | 1 | ダノンターキッシュ [2018/牡/日高町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 10 | 10 | ディーエスハリアー [2017/牡/日高町] |
C2-10組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 5 | ラムダ [2018/牡/千歳市] |
アストレア賞C3選定馬 一般 ダ2000m 良 |