ベルシャザール
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
143 | 17 | 15 | 18 | 10 | 11 | 72 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | 1 | 70 | 0 | 54 | 8 | 3 | 6 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
1 | 42 | 15 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 名古屋 | 9 | 2 | トゥルーウィッシュ [2018/牝/新ひだか町] |
C28組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 11 | 3 | カミニート [2019/牝/新冠町] |
2022幕開け特別3歳2 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 9 | 3 | ブレスドレイン [2016/牝/日高町] |
株式会社丸増商会創業64年記念C22 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 9 | 8 | シェナザール [2018/牝/青森県] |
二人羽織賞C3十 十一 十二 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 12 | 7 | スタイルユアセルフ [2019/牝/新ひだか町] |
羽根つき特別3歳未格付選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 14 | 3 | ミトノベルーガー [2017/牡/新ひだか町] |
独楽回し賞C2一 二 三 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 12 | 12 | ティアラキング [2018/セ/日高町] |
新春特別B 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 10 | 7 | シェナオセロ [2017/牝/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 13 | ナインボール [2018/牝/平取町] |
宝船賞C1四 五 六 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 10 | ジョガールボニート [2016/牡/日高町] |
七福神特別B2三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 4 | ラピッドフロウ [2018/牝/日高町] |
2022川崎ジョッキーズカップ第1戦C3 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/04 | 名古屋 | 10 | 6 | ロバリアワールド [2019/牝/新ひだか町] |
3歳5組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 9 | 1 | ローグネイション [2019/牡/日高町] |
3歳特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 1 | デライーガー [2016/セ/日高町] |
C2四4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 10 | ヤマタケフリーダム [2016/牡/新ひだか町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 12 | 11 | サバイバルプロミス [2018/牝/日高町] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1230m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 12 | キュロス [2019/牡/新冠町] |
やまびこ賞3歳200万未満選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 9 | ブリッツェンシチー [2016/セ/浦河町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 10 | 10 | シオンデゴー [2018/牝/新冠町] |
チャレンジシリーズC2-22組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 11 | 1 | ザビッグレディー [2019/牝/新ひだか町] |
佐賀若駒賞3歳オープン 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 9 | ヌーベルアヴニール [2018/牡/日高町] |
C11組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 7 | 5 | トニーアイリス [2019/牝/新ひだか町] |
明日のお昼がお得!SPAT4で倍率3歳9 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 12 | 8 | ホワイトブレス [2017/牝/新冠町] |
C3四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 6 | 4 | ベルタント [2019/牡/日高町] |
招福オープン3歳1 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 10 | - | ダルヴァザ [2016/セ/安平町] |
ミモザ賞B2B3選定馬 一般 ダ2000m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 7 | フォルベルール [2018/牡/新ひだか町] |
ファイナルアンサー賞C2選定馬 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/09 | 中京 | 15 | 4 | サンレブンワース [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 14 | 2 | アズユーフィール [2018/牡/むかわ町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 8 | 2 | エクラプリエール [2019/牝/新ひだか町] |
3歳-1 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 11 | サンキーウエスト [2017/牝/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/10 | 中京 | 17 | 13 | エボニー [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 10 | 4 | ストロングヘヴン [2016/セ/日高町] |
ミノ連合8周年ありがとう杯C2-15組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 11 | 5 | アベニンローズ [2016/牝/日高町] |
ジャニュアリー特選C1 一般 ダ1750m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 12 | 6 | ガーディアン [2018/牡/日高町] |
SAGAリベンジャーズA2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 船橋 | 13 | 12 | エミーズロマンス [2017/牝/千歳市] |
初夢特別B2二 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/10 | 高知 | 11 | 5 | マニールリッヒ [2017/牡/安平町] |
ファイナルレースC3-8記者選抜 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/11 | 笠松 | 8 | 3 | サンライズガナール [2018/牡/日高町] |
サラ系C24組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/11 | 船橋 | 12 | 3 | シゲルエリス [2017/牡/むかわ町] |
C3五 六 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/11 | 高知 | 8 | 7 | ジューンビアンカ [2018/牝/浦河町] |
C3-14 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 3 | ゴドルアーム [2018/牡/日高町] |
C3二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 8 | 7 | アウワ [2018/牡/浦河町] |
C1 4歳以上特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 4 | ガティット [2018/牡/日高町] |
プリムラ賞C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 笠松 | 7 | 1 | ブリッジドラゴン [2019/牡/浦河町] |
若竹賞3歳2特選(b) 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/12 | 笠松 | 7 | 3 | カナデソニック [2019/牝/新ひだか町] |
若竹賞3歳2特選(b) 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 2 | ナショナルモール [2019/牡/日高町] |
3歳三 四 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 12 | 12 | トイボブ [2018/牝/浦河町] |
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 一般 ダ1000m 重 |
2022/01/12 | 高知 | 8 | 8 | ヴィルフォーマ [2016/牡/日高町] |
C3-16 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 高知 | 8 | 8 | コスモアニモーソ [2016/牡/新冠町] |
轟公園特別C1-1選抜馬 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 7 | 3 | レーヴポルト [2019/牝/新ひだか町] |
サラ系3歳4組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 8 | 3 | チームパシュート [2016/牡/新冠町] |
サラ系C13組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 8 | 8 | ヴェルサイユコート [2016/牝/新ひだか町] |
サラ系C12組 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/13 | 船橋 | 12 | 8 | ホワイトブレス [2017/牝/新冠町] |
C3選抜馬 一般 ダ1000m 重 |
2022/01/13 | 船橋 | 11 | 1 | グランコージー [2017/牡/青森県] |
鯛ノ浦特別B1二B2一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 6 | ワンナイトスタンド [2018/牡/浦河町] |
C3 4歳以上 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 9 | メイプルスター [2017/セ/新冠町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 10 | 5 | ジョウショーペース [2018/牡/新冠町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 姫路 | 12 | 11 | ナムラハカ [2018/牡/浦河町] |
ノースポール賞C2 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/14 | 笠松 | 10 | 1 | ムーンセレナーデ [2017/牡/新冠町] |
初茜特別C1(イ) 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/14 | 船橋 | 13 | 消 | スコトントン [2018/牝/浦河町] |
初富賞C1一 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/14 | 船橋 | 12 | 9 | ジョガールボニート [2016/牡/日高町] |
カーバンクルスプリントB2選抜馬 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/14 | 船橋 | 13 | 13 | サプライズレター [2016/牝/新冠町] |
シンビジウム特別B3二 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/15 | 中山 | 16 | 15 | トゥシャン [2019/牡/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/15 | 佐賀 | 8 | 1 | ハーツトリップ [2018/牡/日高町] |
C2-6組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 10 | 1 | リッカロッキー [2017/牡/新ひだか町] |
うまかつ.net賞C1-9組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 10 | 1 | サンマルキャンディ [2017/牝/浦河町] |
SAGAイブニング賞C1-8組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 7 | 2 | ダンシングスキー [2019/牝/浦河町] |
3歳-2 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 2 | トゥルーウィッシュ [2018/牝/新ひだか町] |
C25組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | 7 | オウケンランボー [2016/牡/浦河町] |
山茶花特別C2選抜馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/18 | 名古屋 | 10 | 2 | ブレスドレイン [2016/牝/日高町] |
C20組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 5 | グリーナリー [2017/牡/浦河町] |
睦月特別B1 4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 12 | 8 | ディアマキニスタ [2016/セ/むかわ町] |
C1 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 4 | ナインボール [2018/牝/平取町] |
C1六 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 11 | 7 | マニールリッヒ [2017/牡/安平町] |
SOOUP優駿特別C3-3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 3 | デライーガー [2016/セ/日高町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 12 | 8 | ヤマタケフリーダム [2016/牡/新ひだか町] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 11 | 8 | ロバリアワールド [2019/牝/新ひだか町] |
3歳6組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 2 | ヌーベルアヴニール [2018/牡/日高町] |
C10組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 10 | 7 | シェナオセロ [2017/牝/新ひだか町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 5 | クニノキラメキ [2018/牡/新ひだか町] |
大寒特別C2一 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 11 | 6 | カミニート [2019/牝/新冠町] |
シンデレラオープン3歳牝馬選抜馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 11 | 3 | ダルヴァザ [2016/セ/安平町] |
馬事畜産振興協議会長賞特別B2B3選抜馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/21 | 佐賀 | 12 | 7 | シオンデゴー [2018/牝/新冠町] |
初陽賞C2-22組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 11 | 8 | シェナザール [2018/牝/青森県] |
C3 4歳オ 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 11 | 1 | シェナダイオー [2019/牡/日高町] |
3歳七選抜馬イ 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 1 | ダブルラッキー [2019/牡/清水町] |
3歳五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 10 | ルミマルヤ [2019/牝/日高町] |
3歳五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 8 | モリデンベル [2019/牝/新冠町] |
3歳五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 13 | 11 | マイコレット [2018/牝/日高町] |
初茜賞 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 11 | 2 | アームストロング [2018/牡/日高町] |
障害4歳以上未勝利 一般 芝2860m 良 |
2022/01/22 | 小倉 | 16 | 3 | キョウワウォール [2016/牡/新冠町] |
小倉城特別 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 2 | サンマルキャンディ [2017/牝/浦河町] |
うまかつ.net賞C1-4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 5 | アベニンローズ [2016/牝/日高町] |
長崎街道塩田宿特選C1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 16 | 15 | デルマエキドナ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 16 | 11 | マリアルージュ [2016/牝/新冠町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 12 | 5 | イシュタルゲート [2016/牡/安平町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1900m 良 |
2022/01/23 | 小倉 | 14 | 7 | シゲルオトヒメ [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 稍重 |
2022/01/23 | 小倉 | 14 | 12 | エボニー [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 重 |
2022/01/23 | 佐賀 | 11 | 2 | ストロングヘヴン [2016/セ/日高町] |
うまかつ.net賞C2-13組 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 9 | 1 | リッカロッキー [2017/牡/新ひだか町] |
おおいた和牛を食べよう杯C1-5組 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 12 | 2 | ザビッグレディー [2019/牝/新ひだか町] |
花吹雪賞 重賞 ダ1800m 不良 |
2022/01/23 | 高知 | 8 | 7 | マニールリッヒ [2017/牡/安平町] |
C3-4 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 10 | 7 | エクラプリエール [2019/牝/新ひだか町] |
3歳-1 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/24 | 大井 | 16 | 15 | ピーチライヒ [2017/牝/新ひだか町] |
C3九 十 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 15 | 15 | ウォーバックス [2018/牡/新ひだか町] |
C1六 七 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 15 | 6 | ガビーズスピリット [2018/牡/新ひだか町] |
C1六 七 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 14 | ガンバルベルシャ [2018/牝/日高町] |
C2十二 十三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 11 | トイボブ [2018/牝/浦河町] |
C2十 十一 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 10 | ワンナイトスタンド [2018/牡/浦河町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 10 | 10 | アポロファルコン [2017/牝/新ひだか町] |
C2一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 9 | 6 | ミカエラ [2016/牝/浦河町] |
サラ系C25組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 10 | 4 | サンライズガナール [2018/牡/日高町] |
サラ系C24組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 8 | 1 | ムーンセレナーデ [2017/牡/新冠町] |
雪見賞B2特選 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/25 | 高知 | 12 | 9 | ヴィルフォーマ [2016/牡/日高町] |
全日本新人王争覇戦 第1戦C3-7選定馬 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 8 | チャームフォラック [2016/牝/千歳市] |
C3三 四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 12 | 3 | アービルビエント [2016/セ/新冠町] |
C3 4歳以上 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 8 | 3 | チームパシュート [2016/牡/新冠町] |
サラ系C15組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 9 | 4 | カナデソニック [2019/牝/新ひだか町] |
J交 端月賞3歳2特選(a) 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 高知 | 8 | 2 | ジューンビアンカ [2018/牝/浦河町] |
C3-12 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/26 | 高知 | 12 | 3 | コスモアニモーソ [2016/牡/新冠町] |
ファイナルレースC1-5記者選抜 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 10 | リュウワンオレッチ [2019/牡/新冠町] |
3歳71万円以下 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 5 | ネオキャンディ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳71万円以下 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 3 | デルマガーネット [2017/牝/新ひだか町] |
C2四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 9 | トミケンフリット [2018/牡/新冠町] |
C1一 二 三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 6 | スコトントン [2018/牝/浦河町] |
C1一 二 三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 6 | 1 | ローグネイション [2019/牡/日高町] |
3歳AB特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 11 | 5 | シェナオセロ [2017/牝/新ひだか町] |
C1二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 7 | ナムラハカ [2018/牡/浦河町] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/27 | 笠松 | 5 | 4 | ブリッジドラゴン [2019/牡/浦河町] |
葉牡丹特別3歳1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 14 | 10 | クロリンダ [2018/牝/浦河町] |
C2一 二 三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 笠松 | 7 | 3 | レーヴポルト [2019/牝/新ひだか町] |
サラ系3歳4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 12 | 11 | センタースリール [2019/牝/日高町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 9 | 2 | アズユーフィール [2018/牡/むかわ町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 13 | 2 | サンレブンワース [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 8 | 3 | ガーディアン [2018/牡/日高町] |
雲仙岳賞 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 10 | 6 | ボヘミアラプソディ [2016/牡/新ひだか町] |
ノースポール賞A2・B 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 9 | ニューレトロ [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 9 | サンキーウエスト [2017/牝/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 10 | 4 | ハーツトリップ [2018/牡/日高町] |
本日SAGAリベンジャーズ配信日!C1- 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 11 | 5 | オンザゴー [2019/牝/日高町] |
オラージュ特別3歳3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 1 | シゲルエリス [2017/牡/むかわ町] |
アストレア賞C3選定馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 1 | ディーノランページ [2018/牡/日高町] |
雪化粧特別B3二 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 14 | ジョガールボニート [2016/牡/日高町] |
氷瀑特別B2三B3一 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 1 | ミトノベルーガー [2017/牡/新ひだか町] |
雪割草賞C2一 二 三 一般 ダ1500m 良 |