ストロングリターン
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
142 | 9 | 10 | 17 | 19 | 16 | 71 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | 5 | 66 | 0 | 61 | 5 | 3 | 2 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
21 | 29 | 8 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 名古屋 | 9 | 2 | ペイシャシオン [2018/牡/新ひだか町] |
アンタイトル1周年おめでとうC30 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 8 | 5 | ホワイトネイル [2019/牝/日高町] |
一富士特別3歳5 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 12 | 3 | ツェレトナー [2017/牡/新ひだか町] |
新春盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/02 | 名古屋 | 10 | 2 | ブルースウェード [2018/牝/日高町] |
常滑特別A4 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 3 | アチェンティ [2015/牝/新冠町] |
C3三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 10 | 3 | ユウキャン [2015/牝/新冠町] |
C2四4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 12 | 3 | ウインシュトローム [2017/牡/むかわ町] |
めんこ賞C3十 十一 十二 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/02 | 川崎 | 14 | 10 | ヤマノプレミアム [2016/牡/平取町] |
福笑い賞C2一 二 三 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/02 | 水沢 | 8 | 4 | ヤマニンココット [2018/牝/浦河町] |
C2 一般 ダ850m 不良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 12 | 10 | ロンギングファロー [2015/セ/千歳市] |
ウェルカム2022賞C2-29組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 10 | 1 | ヒメコマチ [2019/牝/日高町] |
シロハラ特別3歳1 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 2 | ピエナファリア [2017/牡/千歳市] |
毘沙門天賞C2四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 4 | リートスピーク [2017/牡/浦河町] |
恵比寿天賞C1四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 14 | 8 | アールブリッツ [2017/牡/日高町] |
宝船賞C1四 五 六 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 12 | 7 | マニフィックブリエ [2019/牝/新冠町] |
やまびこ賞3歳200万未満選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 10 | 5 | ボウトロイ [2018/牡/日高町] |
吉祥賞C1選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 14 | 4 | デルマケゴン [2018/牝/千歳市] |
福寿草賞C2七 八 九 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 16 | 5 | レオミネルバ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中山 | 11 | 1 | エクセスリターン [2019/牡/日高町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/05 | 中京 | 16 | 16 | ビートマジック [2016/セ/新ひだか町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/05 | 佐賀 | 11 | 6 | ストロングウルフ [2019/牝/日高町] |
佐賀若駒賞3歳オープン 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 9 | 6 | メイショウノリムネ [2017/牡/浦河町] |
こま回し賞B7 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/06 | 川崎 | 12 | 9 | リッターヴォルト [2018/牡/日高町] |
C3四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/08 | 中山 | 15 | 10 | ライチトゥーム [2019/牝/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/08 | 中山 | 16 | 5 | バットオールソー [2015/牡/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/08 | 中京 | 16 | 9 | オフショアガール [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/08 | 中京 | 14 | 4 | ナリタグローリアス [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 13 | シゲルツル [2019/牝/新冠町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 7 | ゴールデンヨシノ [2019/牡/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 稍重 |
2022/01/09 | 中山 | 15 | 4 | リズムオブザナイト [2018/牡/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ2400m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 10 | 8 | コイツバメカツコ [2017/牝/日高町] |
C2-5 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/09 | 高知 | 12 | 9 | ストロングチェイン [2017/牝/新ひだか町] |
C2-4 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/09 | 高知 | 12 | 5 | ペイシャニンフ [2016/牝/様似町] |
C2-2 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/10 | 中山 | 16 | 11 | ライドアクロス [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/10 | 中山 | 14 | 9 | ザプラウドワンズ [2016/セ/日高町] |
成田特別 特別 ダ2400m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 8 | 1 | ジーグリーン [2019/牡/浦河町] |
沖縄まーさん杯3歳-3組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 船橋 | 9 | 8 | ワンタイム [2019/牝/新冠町] |
3歳八 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 12 | 1 | ペイシャムスビ [2018/牝/新ひだか町] |
C3七 八 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/10 | 船橋 | 12 | 5 | ハルバルキタゼ [2018/セ/新ひだか町] |
C2三 四 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/11 | 船橋 | 12 | 4 | スカイチェイサー [2017/牡/新ひだか町] |
C3五 六 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 9 | 消 | リヴェルサス [2018/牡/日高町] |
睦月スプリントC1選抜馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 14 | 4 | テイクアターン [2018/牡/青森県] |
白富士特別B2三B3一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/12 | 佐賀 | 11 | 9 | ロンギングファロー [2015/セ/千歳市] |
C2-34組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 4 | ウインシュトローム [2017/牡/むかわ町] |
C3九 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 高知 | 8 | 7 | カガストロング [2016/牡/むかわ町] |
FKK48特別C1-2 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/13 | 姫路 | 12 | 4 | ハルヒコ [2018/牡/新冠町] |
C1 4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/13 | 笠松 | 8 | 5 | デルマエメラルド [2017/牝/日高町] |
姫烏頭賞C11特選(ロ) 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/14 | 姫路 | 12 | 3 | ストロングジェット [2016/牡/むかわ町] |
DASH観音寺開設7周年記念B2 4歳以 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/14 | 船橋 | 9 | 6 | ポップアップレーヌ [2016/牝/新ひだか町] |
C3三 四 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/15 | 中山 | 15 | 9 | デルマラピスラズリ [2017/牡/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中山 | 15 | 12 | シャドウセッション [2016/セ/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 11 | 4 | バイハリウッド [2019/牡/新冠町] |
3歳1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/15 | 中京 | 15 | 1 | エールソヴール [2018/牝/千歳市] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 18 | 4 | スンヌンタイ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝1200m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 14 | 4 | オーシンプラス [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 8 | 3 | カミノメグミ [2017/牝/鹿児島県] |
C2-4組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/15 | 佐賀 | 12 | 2 | アシュモレアン [2017/牡/千歳市] |
祥雲賞C2-3組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 中山 | 16 | 13 | イチゴガリ [2019/牝/様似町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 9 | 7 | オフショアガール [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 中京 | 14 | 7 | デスペハド [2019/牝/浦河町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 9 | 3 | テイエムハニーダン [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 18 | 5 | シナモンロール [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝1200m 良 |
2022/01/16 | 小倉 | 15 | 2 | サトノストロング [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 芝1800m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 7 | 7 | バナナスプリット [2019/牝/新ひだか町] |
3歳-2 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 8 | 8 | ストロングチェイン [2017/牝/新ひだか町] |
C2-2 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 11 | 3 | コイツバメカツコ [2017/牝/日高町] |
ファイナルレースC2-4記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 9 | 2 | テーオーメルロー [2018/牝/日高町] |
C30組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 1 | ペイシャシオン [2018/牡/新ひだか町] |
C27組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 8 | 4 | ホワイトネイル [2019/牝/日高町] |
2022浦和開幕福始め賞3歳三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 浦和 | 12 | 7 | ヤマノプレミアム [2016/牡/平取町] |
C2二 三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 姫路 | 10 | 4 | フレーズバニーユ [2018/牝/千歳市] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 11 | 6 | ルフトバローン [2018/牝/日高町] |
C3 4歳イ 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 7 | クラフェニックス [2018/牝/日高町] |
浦和800ラウンドC3選抜馬ア 一般 ダ800m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 12 | 3 | ベンガラグンジョウ [2016/牡/千歳市] |
ファイナルレースC3-5記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 6 | パワポケーションズ [2017/牡/浦河町] |
C15組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 8 | ブルースウェード [2018/牝/日高町] |
鮃特別A3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 12 | 6 | ボウトロイ [2018/牡/日高町] |
睦月特別B3四C1一 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/20 | 名古屋 | 10 | 3 | インディゴジェイ [2017/牡/浦河町] |
土古ファイナルまであと50日C8 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 10 | 8 | ユウキャン [2015/牝/新冠町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 12 | 7 | ドリームグロウ [2019/牝/日高町] |
3歳C1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 姫路 | 12 | 4 | デルマアミダ [2018/牝/千歳市] |
C2C3 4歳以上特別 一般 ダ800m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 10 | カシノリカバリー [2019/牝/浦河町] |
浦和800ラウンド3歳選抜馬 一般 ダ800m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 3 | ハッピートウキョウ [2019/牡/千歳市] |
3歳四 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 5 | アールブリッツ [2017/牡/日高町] |
C1五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 12 | 6 | リートスピーク [2017/牡/浦河町] |
C1五 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 11 | 3 | カーロデスティーノ [2019/牝/日高町] |
シンデレラオープン3歳牝馬選抜馬 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/21 | 佐賀 | 12 | 11 | ロンギングファロー [2015/セ/千歳市] |
ドリームシリーズC2-28組 一般 ダ900m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 8 | 7 | メイショウノリムネ [2017/牡/浦河町] |
B6組 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/21 | 浦和 | 12 | 11 | アミン [2017/牝/日高町] |
寒桜特別C3選抜馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 16 | 5 | カツノナインズ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/22 | 中山 | 14 | 0 | ジョウレン [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/22 | 中京 | 14 | 3 | ミステリーボックス [2019/セ/日高町] |
3歳新馬 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 13 | 3 | レオミネルバ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 13 | 11 | デルマメデューサ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 16 | 4 | バットオールソー [2015/牡/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 11 | 10 | マゼンダフラッシュ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝2200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 16 | 11 | テイエムウイン [2019/牡/日高町] |
3歳新馬 一般 芝1600m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 16 | 4 | グランドストローク [2017/牡/浦河町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 小倉 | 16 | 16 | ラマルセイエーズ [2018/牝/新冠町] |
八幡特別 特別 芝1200m 重 |
2022/01/23 | 小倉 | 14 | 9 | キーフラッシュ [2015/牡/新冠町] |
豊前ステークス 特別 ダ1700m 重 |
2022/01/23 | 佐賀 | 11 | 6 | ジーグリーン [2019/牡/浦河町] |
呼子大橋特選3歳 一般 ダ1750m 不良 |
2022/01/23 | 佐賀 | 12 | 10 | ストロングウルフ [2019/牝/日高町] |
花吹雪賞 重賞 ダ1800m 不良 |
2022/01/23 | 高知 | 11 | 11 | コイツバメカツコ [2017/牝/日高町] |
祝拳斗新成人特別C2-3 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 11 | 8 | ストロングチェイン [2017/牝/新ひだか町] |
祝拳斗新成人特別C2-3 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 10 | 10 | ペイシャニンフ [2016/牝/様似町] |
C2-2 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/24 | 大井 | 16 | 2 | カメットテソーロ [2016/牡/新冠町] |
C3九 十 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 10 | 1 | クレイモア [2019/セ/新ひだか町] |
3歳新馬 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 10 | 5 | グレートビーナス [2019/牝/新冠町] |
3歳新馬 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 7 | スパイラルライズ [2018/牡/千歳市] |
北沢川賞C2十四 十五 十六 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 14 | 6 | エンタイトルド [2018/牝/千歳市] |
C2十四 十五 十六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 14 | 1 | ライトロング [2017/牡/平取町] |
C1四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 6 | レジスタントスター [2018/牡/日高町] |
C3三 四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 3 | イルヴェント [2019/牡/新ひだか町] |
サルビア特別3歳選抜 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 14 | 5 | オンストロン [2019/牡/平取町] |
サルビア特別3歳選抜 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 8 | 5 | デルマエメラルド [2017/牝/日高町] |
晃世1歳おめでとう記念C10・13 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 10 | 9 | パワポケーションズ [2017/牡/浦河町] |
サラ系C9組 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/26 | 高知 | 12 | 2 | カガストロング [2016/牡/むかわ町] |
ファイナルレースC1-5記者選抜 一般 ダ1400m 不良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 3 | ソウルフルワールド [2019/牡/日高町] |
3歳71万円以下 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 11 | ノースジラソーレ [2019/牝/日高町] |
3歳130万円以下 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 1 | クラキャノン [2017/牡/日高町] |
おうし座特別C1一 二 三選抜 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 5 | ハルヒコ [2018/牡/新冠町] |
C1一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 16 | 5 | カンタベリーピース [2018/牡/浦河町] |
C3一 二 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 16 | 14 | キララ [2017/牝/新冠町] |
C2一 二 三 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 16 | 15 | ウインオリハルコン [2019/牡/新冠町] |
3歳新馬 一般 芝1600m 良 |
2022/01/29 | 中京 | 11 | 7 | デスペハド [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 13 | 6 | サトノストロング [2019/牡/千歳市] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 13 | 13 | ウインフランドル [2019/牝/むかわ町] |
3歳未勝利 一般 芝2000m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 16 | 2 | シナモンロール [2019/牝/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 芝1200m 良 |
2022/01/29 | 小倉 | 16 | 6 | スンヌンタイ [2019/牝/日高町] |
3歳未勝利 一般 芝1200m 良 |
2022/01/29 | 佐賀 | 12 | 4 | カミノメグミ [2017/牝/鹿児島県] |
ふたご座特選C2 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 13 | ミラーレイク [2019/牝/新冠町] |
3歳未勝利 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 6 | ブローヴェイス [2019/牡/様似町] |
3歳未勝利 一般 芝1600m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 8 | 5 | シャドウセッション [2016/セ/千歳市] |
4歳以上2勝クラス 一般 芝2000m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 14 | 10 | テイエムハニーダン [2019/牝/浦河町] |
3歳未勝利 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 13 | 6 | オーシンプラス [2019/牡/新ひだか町] |
3歳未勝利 一般 ダ1000m 良 |
2022/01/30 | 佐賀 | 10 | 4 | アシュモレアン [2017/牡/千歳市] |
大寒特選C2 一般 ダ1750m 良 |
2022/01/30 | 高知 | 8 | 8 | バナナスプリット [2019/牝/新ひだか町] |
3歳-2 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/30 | 高知 | 7 | 6 | ストロングチェイン [2017/牝/新ひだか町] |
C2-3 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/31 | 名古屋 | 10 | 3 | テーオーメルロー [2018/牝/日高町] |
C28組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 12 | 8 | マニフィックブリエ [2019/牝/新冠町] |
ストーム賞3歳200万未満選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 12 | 11 | ルフトバローン [2018/牝/日高町] |
カピバラ賞C3選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/31 | 川崎 | 14 | 2 | オースター [2018/牡/新ひだか町] |
雪割草賞C2一 二 三 一般 ダ1500m 良 |