ゴールドアリュール
基本情報 | 月別成績 | 産駒成績 |
母父成績 | クラブ募集 | セール |
オークション | 後継種牡馬 | 競馬にゅーす |
出走数 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 |
---|---|---|---|---|---|---|
100 | 10 | 9 | 6 | 5 | 10 | 60 |
対象レース数 | 芝 | ダート | オールウェザー | 良 | 稍重 | 重 | 不良 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 2 | 38 | 0 | 27 | 7 | 5 | 1 |
~1200 | 1201~1400 | 1401~1600 | 1601~1800 | 1801~2000 | 2001~2200 | 2201~2400 | 2401~ |
10 | 15 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
日付 | 開催 | 頭数 | 着順 | 馬名 | レース名 格 距離 馬場状態 |
---|---|---|---|---|---|
2022/01/01 | 川崎 | 12 | 1 | ピースフルエンゼル [2015/牝/平取町] |
六座頭賞C2選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 14 | 14 | ラストラフ [2017/牝/安平町] |
19thゴールデンホース賞C1C2栗毛栃 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/01 | 川崎 | 14 | 6 | エリーザ [2015/牝/安平町] |
19thゴールデンホース賞C1C2栗毛栃 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 12 | 12 | アルーアキャロル [2013/セ/安平町] |
破魔矢特別C3-15 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/01 | 高知 | 12 | 6 | ノアムサシ [2018/牡/平取町] |
破魔矢特別C3-15 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/02 | 園田 | 9 | 1 | シェダル [2017/牡/安平町] |
2022初夢賞AB4歳以上登録馬特別 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/03 | 佐賀 | 9 | 6 | ハッピークラシック [2017/牡/浦河町] |
七福神賞C1-4組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/03 | 名古屋 | 10 | 8 | スマートサーブル [2016/牡/新ひだか町] |
鰤特別A3 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/03 | 園田 | 10 | 9 | スナークタチヤマ [2015/牡/新冠町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/03 | 川崎 | 12 | 2 | ウインベザント [2014/牡/新ひだか町] |
恵比寿天賞C1四 五 六 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 園田 | 10 | 7 | デンコウグランデ [2015/牡/浦河町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 10 | 10 | ブレイブウォリアー [2014/牡/白老町] |
吉祥賞C1選定馬 一般 ダ900m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 14 | 1 | ディナミーデン [2015/牡/浦河町] |
千客万来特別B3二 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/04 | 川崎 | 14 | 1 | シントーキング [2016/セ/むかわ町] |
福寿草賞C2七 八 九 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/06 | 名古屋 | 7 | 3 | サンライズフルメン [2015/牡/日高町] |
門松特別A2 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 2 | トレヴァー [2015/牝/浦河町] |
最大ポイント5倍!お昼休みはSPATC3 一般 ダ900m 稍重 |
2022/01/07 | 川崎 | 12 | 4 | ラソワドール [2015/牝/白老町] |
水仙賞C2十 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 2 | クレスコブレイブ [2014/牡/千歳市] |
ポルックスステークス 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 中山 | 16 | 11 | ラストマン [2017/牡/新冠町] |
ポルックスステークス 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 9 | セントクリーガー [2017/牝/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 中京 | 16 | 15 | クリノカサット [2015/牝/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/09 | 高知 | 10 | 7 | カメヤマシャチュウ [2011/牡/熊本県] |
C2-6 一般 ダ1300m 稍重 |
2022/01/09 | 高知 | 7 | 1 | ララメダイユドール [2014/牡/浦河町] |
大西輝門岸本早未特別A-2 一般 ダ1400m 稍重 |
2022/01/10 | 中京 | 10 | 2 | ハヤブサナンデクン [2016/牡/新ひだか町] |
雅ステークス 特別 ダ1800m 良 |
2022/01/10 | 佐賀 | 12 | 5 | トウシンタイガー [2013/セ/千歳市] |
SAGAイブニング賞B-4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/10 | 高知 | 7 | 6 | シルヴァーメテオ [2014/牡/浦河町] |
C3-9 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/11 | 笠松 | 8 | 5 | ゴルトグルーベ [2015/セ/白老町] |
迎春特別B1 一般 ダ1800m 稍重 |
2022/01/11 | 船橋 | 10 | 6 | ハイエストプレイズ [2017/牝/新ひだか町] |
C3五 六 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 10 | 9 | リンクスクリスタル [2013/牝/日高町] |
C3五 六 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 12 | 11 | セクシオンドール [2016/牝/浦河町] |
C3五 六 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/11 | 船橋 | 12 | 9 | サンサダンサー [2017/牝/新ひだか町] |
C2五 六 一般 ダ1500m 重 |
2022/01/11 | 高知 | 8 | 1 | リープスプラウト [2014/牡/千歳市] |
はりまや橋特別C3-3 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/12 | 佐賀 | 9 | 5 | ポインデクスター [2016/牡/新冠町] |
雪割草賞B-3組 一般 ダ1300m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 3 | ピットゥーラ [2017/牝/新冠町] |
C2三4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 姫路 | 10 | 6 | レッドチアフル [2017/牝/日高町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/12 | 船橋 | 9 | 8 | ライクアロケット [2015/セ/日高町] |
初鷹スプリントA2B1選抜馬 一般 ダ1200m 重 |
2022/01/12 | 船橋 | 11 | 3 | コパノジャッキー [2015/牡/日高町] |
チバテレ盃 一般 ダ1800m 重 |
2022/01/12 | 高知 | 8 | 2 | ノアムサシ [2018/牡/平取町] |
C3-15 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/13 | 笠松 | 8 | 7 | ドゥクス [2016/牝/新ひだか町] |
サラ系C8組 一般 ダ1600m 稍重 |
2022/01/13 | 船橋 | 11 | 10 | ゴールドディザイア [2015/牡/浦河町] |
鯛ノ浦特別B1二B2一 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/14 | 船橋 | 12 | 9 | アラゴネス [2016/セ/安平町] |
GA文庫大賞受賞!競馬ラノベ刊C2九 十 一般 ダ1200m 稍重 |
2022/01/14 | 船橋 | 10 | 2 | シントーキング [2016/セ/むかわ町] |
C2九 十 一般 ダ1500m 稍重 |
2022/01/15 | 中京 | 15 | 3 | ウーゴ [2017/牡/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 13 | 11 | メイショウカスガ [2016/牝/浦河町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1700m 良 |
2022/01/15 | 小倉 | 10 | 9 | トリッチトラッチ [2017/牝/浦河町] |
響灘特別 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/16 | 高知 | 8 | 2 | リープスプラウト [2014/牡/千歳市] |
C2-3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/17 | 名古屋 | 10 | 5 | シーハーハー [2017/牝/安平町] |
冬芽特別A5 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/18 | 浦和 | 12 | 11 | サトノラファール [2017/牡/千歳市] |
新春賞A2下 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/18 | 高知 | 12 | 9 | ラベンダーパープル [2015/牡/安平町] |
ファイナルレースC3-5記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 名古屋 | 10 | 9 | スマートサーブル [2016/牡/新ひだか町] |
鮃特別A3 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 10 | 4 | デンコウグランデ [2015/牡/浦河町] |
C3一4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 姫路 | 12 | 7 | クールブルーズ [2014/牡/新ひだか町] |
B2二4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 12 | 1 | ロマーシカ [2017/牝/安平町] |
C2七 八 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 11 | 4 | ウインベザント [2014/牡/新ひだか町] |
ガーネット特別C1三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 浦和 | 11 | 8 | ダテノライトニング [2015/牝/日高町] |
ガーネット特別C1三 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/19 | 高知 | 12 | 6 | アルーアキャロル [2013/セ/安平町] |
ファイナルレースC3-14記者選抜 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/20 | 浦和 | 11 | 1 | スズノアリュール [2015/牡/浦河町] |
馬事畜産振興協議会長賞特別B2B3選抜馬 一般 ダ2000m 良 |
2022/01/21 | 名古屋 | 10 | 7 | サンライズフルメン [2015/牡/日高町] |
プリムラ特別A2 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 7 | ポインデクスター [2016/牡/新冠町] |
睦月賞 一般 ダ1750m 良 |
2022/01/22 | 佐賀 | 12 | 7 | ハッピークラシック [2017/牡/浦河町] |
うまかつ.net賞C1-4組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 16 | 5 | ホテルカリホルニア [2017/牡/栃木県] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中山 | 12 | 2 | ゴールドラグーン [2016/牡/安平町] |
江戸川ステークス 特別 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 13 | 7 | シュロス [2016/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 中京 | 16 | 9 | セントクリーガー [2017/牝/日高町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/23 | 高知 | 9 | 5 | カメヤマシャチュウ [2011/牡/熊本県] |
C2-4 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 9 | 3 | カイマナ [2016/牡/日高町] |
大寒特別C2-1選抜馬 一般 ダ1400m 重 |
2022/01/23 | 高知 | 11 | 1 | ララメダイユドール [2014/牡/浦河町] |
ジャニュアリー特別A-1選抜馬 一般 ダ1600m 重 |
2022/01/24 | 大井 | 11 | 10 | ゴールドディザイア [2015/牡/浦河町] |
ウェルカム2022賞B2二選抜特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/24 | 大井 | 11 | 5 | ジェイケイエース [2016/牡/新冠町] |
ウェルカム2022賞B2二選抜特別 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 16 | 12 | ラブミージュニア [2016/牡/新ひだか町] |
道玄坂賞B2四選抜特別 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 16 | 13 | コパノジョウオー [2016/牝/日高町] |
道玄坂賞B2四選抜特別 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 大井 | 16 | 13 | シェーナ [2015/牝/新冠町] |
道玄坂賞B2四選抜特別 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/25 | 姫路 | 12 | 12 | スナークタチヤマ [2015/牡/新冠町] |
C3四4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 笠松 | 10 | 9 | ゴルトグルーベ [2015/セ/白老町] |
風花特別B1 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/25 | 高知 | 12 | 10 | シルヴァーメテオ [2014/牡/浦河町] |
C3-9 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/26 | 大井 | 16 | 4 | ウインコンツェルト [2015/セ/新ひだか町] |
C2八 九 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/26 | 大井 | 12 | 10 | アルコレーヌ [2017/牝/安平町] |
TCK女王盃 一般 ダ1800m 良 |
2022/01/26 | 姫路 | 10 | 9 | レッドチアフル [2017/牝/日高町] |
C2二4歳以上 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 笠松 | 7 | 6 | ファントムメナス [2015/牡/日高町] |
サラ系C16組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/26 | 高知 | 8 | 4 | ノアムサシ [2018/牡/平取町] |
C3-12 一般 ダ1300m 不良 |
2022/01/27 | 大井 | 14 | 13 | サーブルルミエール [2017/牡/新ひだか町] |
烏山川賞C2四 五 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 16 | 1 | リコージーン [2018/牡/日高町] |
C2四 五 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/27 | 大井 | 15 | 10 | レコンキスタ [2014/牡/日高町] |
初富士賞B1一B2一選抜特別 一般 ダ1600m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 11 | 6 | リュヌドミエル [2017/牝/浦河町] |
B2二4歳以上特別 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/27 | 姫路 | 12 | 10 | ピットゥーラ [2017/牝/新冠町] |
C2 4歳以上特別 一般 ダ1500m 良 |
2022/01/27 | 笠松 | 8 | 7 | ドゥクス [2016/牝/新ひだか町] |
サラ系C8組 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/28 | 大井 | 12 | 6 | ディナミーデン [2015/牡/浦河町] |
新助坂賞B3一選抜特別 一般 ダ1650m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 16 | 9 | バウンティハンター [2017/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/29 | 東京 | 14 | 13 | エースレイジング [2017/牡/新ひだか町] |
白嶺ステークス 特別 ダ1600m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 5 | エターナリー [2017/牡/安平町] |
4歳以上2勝クラス 一般 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 東京 | 16 | 16 | リアンヴェリテ [2014/牡/新冠町] |
根岸ステークス G3 ダ1400m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 18 | 3 | ナランフレグ [2016/牡/日高町] |
シルクロードS G3 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 16 | 7 | ウーゴ [2017/牡/新冠町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/30 | 中京 | 16 | 13 | トレジャーシップ [2017/牡/新ひだか町] |
4歳以上1勝クラス 一般 ダ1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 12 | 5 | サルトアトランテ [2016/牝/白老町] |
4歳以上1勝クラス 一般 芝1200m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 13 | 8 | トリッチトラッチ [2017/牝/浦河町] |
平尾台特別 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/30 | 小倉 | 13 | 9 | ラフリッグフェル [2017/牝/千歳市] |
平尾台特別 特別 ダ1700m 良 |
2022/01/30 | 高知 | 12 | 2 | イダペガサス [2015/牡/安平町] |
黒潮スプリンターズカップ 重賞 ダ1300m 重 |
2022/01/30 | 高知 | 9 | 8 | リープスプラウト [2014/牡/千歳市] |
厳冬特別C2-1選抜馬 一般 ダ1300m 重 |
2022/01/31 | 川崎 | 12 | 5 | ピースフルエンゼル [2015/牝/平取町] |
閃光賞C1選定馬 一般 ダ900m 良 |