2022年 高柳 大輔 厩舎×全てのクラブ
1977/06/07 (45歳) 栗東
通算成績・2021年前成績は作成中。
| クラブ | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 7着 | 8着 | 勝率 | 複勝率 | 本賞金(円) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
サンデー | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.167 | 0.167 | 11,640,000 |
![]() |
ターファイト | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.143 | 0.429 | 9,120,000 |
![]() |
ユニオン | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | 0.286 | 4,820,000 |
![]() |
広尾 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
![]() |
キャロット | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
![]() |
レックス | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 騎乗数 | 騎手名 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 7着 | 8着 | 勝率 | 複勝率 | 本賞金 (1走辺り) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 鮫島克駿 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.167 | 0.500 | 22,079,000 |
| 11 | 松若風馬 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.091 | 0.273 | 15,808,000 |
| 10 | 坂井瑠星 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.100 | 0.500 | 16,400,000 |
| 10 | 鮫島良太 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | 0.300 | 7,620,000 |
| 9 | 川田将雅 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.222 | 0.556 | 33,180,000 |
| 9 | 吉田隼人 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.222 | 0.444 | 30,318,000 |
| 9 | 松山弘平 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.222 | 0.333 | 48,587,000 |
| 8 | 幸英明 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0.125 | 0.125 | 7,560,000 |
| 8 | 池添謙一 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0.250 | 0.250 | 14,210,000 |
| 6 | 藤岡康太 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | 0.000 | 2,800,000 |
| 6 | 平沢健治 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.500 | 16,686,000 |
| 6 | 古川吉洋 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.333 | 3,750,000 |
| 6 | 斎藤新 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 6 | 岩田望来 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.167 | 0.333 | 8,320,000 |
| 6 | 戸崎圭太 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | 0.000 | 18,520,000 |
| 6 | 古川奈穂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 1,040,000 |
| 5 | 松本大輝 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | 0.200 | 5,700,000 |
| 5 | 西村淳也 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.400 | 3,120,000 |
| 4 | 小沢大仁 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 4 | 武豊 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | 0.000 | 1,510,000 |
| 4 | 石橋脩 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.250 | 0.250 | 18,331,000 |
| 4 | 永島まな | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | 0.500 | 3,700,000 |
| 3 | 角田大和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 3 | 福永祐一 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.333 | 0.333 | 18,792,000 |
| 3 | 菱田裕二 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.333 | 2,100,000 |
| 3 | 横山武史 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.667 | 23,418,000 |
| 3 | ルメール | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | 0.333 | 2,800,000 |
| 2 | 津村明秀 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.500 | 9,910,000 |
| 2 | 角田大河 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 2 | 泉谷楓真 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 1.000 | 3,400,000 |
| 1 | 原優介 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 1.000 | 3,100,000 |
| 1 | ホー | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 1 | 森一馬 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 1 | 今村聖奈 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 1.000 | 1,300,000 |
| 1 | 高田潤 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 1.000 | 16,110,000 |
| 1 | 秋山稔樹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 1 | 石川裕紀 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 1 | 丹内祐次 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 1 | 植野貴也 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0 |
| 1 | 団野大成 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 1.000 | 3,100,000 |
| クラブ | 総額(万) | 募集名 | 馬名 | 出走 | 成績 (1-2-3-4-5) |
本賞金 (万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
2,600 | アピールⅡの21 | ||||
![]() |
2,400 | ララベルの21 | ||||
![]() |
2,400 | レーヴデトワールの21 | ||||
![]() |
2,000 | ロイヤルクリッパーの20 | ||||
![]() |
2,000 | セイリングホーム' 21 |








