フレアリングダイヤ (2015/平取町)
牡 05月19日生 黒鹿毛 ストロングリターン×フレアリングピュア(ブラックホーク)
日付 | 場 | 格 | レース名 | 頭 | 人 | 着 | 距離 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/05/24 | 門別 | フレッシュCh(中央認定) | 8 | 5 | 3 | ダ1200[良] | 宮崎光(北海道) | |
2017/06/08 | 門別 | アタックCh(中央認定) | 11 | 6 | 3 | ダ1700[不良] | 松井伸(北海道) | |
2017/06/21 | 門別 | アタックCh(中央認定) | 10 | 3 | 3 | ダ1600[良] | 松井伸(北海道) | |
2017/07/05 | 門別 | アタックCh(中央認定) | 12 | 4 | 5 | ダ1700[稍重] | 松井伸(北海道) | |
2017/07/20 | 門別 | 2歳未勝利 | 10 | 1 | 4 | ダ1700[良] | 宮崎光(北海道) | |
2017/08/03 | 門別 | 2歳未勝利 | 7 | 1 | 1 | ダ1700[良] | 松井伸(北海道) | |
2017/08/17 | 門別 | アタックCh(中央認定) | 9 | 3 | 2 | ダ1700[重] | 松井伸(北海道) | |
2017/08/31 | 門別 | アタックCh(中央認定) | 10 | 1 | 3 | ダ1700[稍重] | 松井伸(北海道) | |
2017/09/13 | 門別 | 特別 | ウィナーズCh7(中央認定) | 12 | 3 | 4 | ダ1800[重] | 松井伸(北海道) |
2017/09/27 | 門別 | 2歳3組 | 10 | 2 | 2 | ダ1700[稍重] | 松井伸(北海道) | |
2017/10/12 | 門別 | 2歳3組 | 11 | 3 | 2 | ダ1700[不良] | △山本咲(北海道) | |
2017/10/26 | 門別 | 2歳3組 | 11 | 1 | 1 | ダ1700[重] | △山本咲(北海道) | |
2017/11/08 | 門別 | 特別 | ウィナーズCh13(中央認定) | 7 | 1 | 1 | ダ1700[重] | 山本咲(北海道) |
2017/11/28 | 大井 | 特別 | ひばり特別 | 12 | 2 | 6 | ダ1600[稍重] | 的場文(大井) |
2017/12/30 | 大井 | 特別 | 白鳥特別 | 15 | 2 | 3 | ダ1800[良] | 真島大(大井) |
2018/01/25 | 大井 | 特別 | ゆきやなぎ特別 | 13 | 7 | 5 | ダ1700[重] | 真島大(大井) |
2018/02/23 | 大井 | 特別 | 若獅子特別 | 14 | 5 | 5 | ダ1800[良] | 柏木健(大井) |
2018/03/08 | 大井 | 特別 | ムスカリ特別 | 12 | 3 | 1 | ダ1600[重] | 真島大(大井) |
2018/03/28 | 大井 | 重賞 | 京浜盃 | 13 | 10 | 7 | ダ1700[良] | 真島大(大井) |
2018/04/12 | 船橋 | 未格 | ブルーバードC東京湾CTR | 8 | 2 | 3 | ダ1700[良] | 真島大(大井) |
2018/06/06 | 大井 | 重賞 | 東京ダービー | 16 | 12 | 10 | ダ2000[重] | 真島大(大井) |
2018/07/08 | 盛岡 | 重賞 | オパールカップ | 14 | 3 | 7 | 芝1700[重] | 真島大(大井) |
2018/10/04 | 門別 | 特別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別2A2-2~B | 12 | 9 | 2 | ダ2000[稍重] | ☆山本咲(北海道) |
2018/10/17 | 門別 | 特別 | 美唄産「雪蔵工房」新米特別A2-2~B1 | 11 | 3 | 3 | ダ1800[稍重] | ☆山本咲(北海道) |
2018/10/31 | 門別 | 特別 | ドレフォン・プレミアムA2-2~B1-1 | 8 | 2 | 2 | ダ1800[重] | ☆山本咲(北海道) |
2018/12/29 | 大井 | 重賞 | 東京大賞典 | 16 | 14 | 12 | ダ2000[良] | 井上幹(大井) |
2019/01/21 | 大井 | 特別 | 銀嶺賞B2四選抜特別 | 16 | 3 | 4 | ダ1600[良] | 井上幹(大井) |
2019/02/04 | 大井 | 特別 | 紅梅賞B1二B2二選抜特別 | 16 | 6 | 3 | ダ1800[稍重] | ☆吉井章(大井) |
2019/03/07 | 大井 | 特別 | スプリングタイム賞B1二B2一選抜特別 | 16 | 4 | 1 | ダ1400[不良] | ☆吉井章(大井) |
2019/03/20 | 大井 | 特別 | ブラッドストーン賞B1一B2一選抜特別 | 8 | 1 | 3 | ダ1600[良] | ☆吉井章(大井) |
2019/07/31 | 門別 | 特別 | J交 アンタレス特別A2 | 10 | 1 | 3 | ダ1800[良] | 山本咲(北海道) |
2019/08/14 | 門別 | 特別 | モーリス・プレミアムA3-2~B3-1 | 10 | 2 | 3 | ダ1800[稍重] | 山本咲(北海道) |
2019/08/27 | 門別 | 特別 | 日高生産連特別A3-2~B2-1 | 7 | 3 | 3 | ダ1800[稍重] | 山本咲(北海道) |
2019/09/10 | 門別 | 特別 | ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B2 | 7 | 2 | 3 | ダ1800[良] | 山本咲(北海道) |
2019/09/26 | 門別 | 特別 | ハーツクライ・プレミアムA1~A3-1 | 9 | 2 | 6 | ダ1800[重] | 山本咲(北海道) |
2019/10/08 | 門別 | 特別 | 日高町建設協会特別2A2-2~B2-1 | 10 | 3 | 2 | ダ1800[不良] | 山本咲(北海道) |
2019/10/22 | 門別 | 特別 | ほえろ!!登別閻魔やきそば特別A2-2~ | 11 | 2 | 4 | ダ1800[良] | 阿部龍(北海道) |
2019/11/06 | 門別 | 特別 | 寒椿特別A2-2~B2-1 | 8 | 4 | 5 | ダ1800[良] | 岩橋勇(北海道) |
2019/12/17 | 川崎 | 準重賞 | マジェスティックチャレンジ | 11 | 8 | 4 | ダ2000[稍重] | 藤本現(大井) |
2020/01/11 | 船橋 | 特別 | 習志野特別A2B1一 | 12 | 5 | 1 | ダ1500[稍重] | 楢崎功(大井) |
2020/02/05 | 大井 | 重賞 | 金盃 | 16 | 10 | 2 | ダ2600[良] | 楢崎功(大井) |
2020/03/11 | 船橋 | JpnII | ダイオライト記念 | 14 | 8 | 6 | ダ2400[重] | 楢崎功(大井) |
2020/04/16 | 川崎 | 特別 | 幸オープン3上 | 12 | 4 | 1 | ダ2100[稍重] | 楢崎功(大井) |
2020/05/20 | 大井 | 重賞 | 大井記念 | 13 | 5 | 9 | ダ2000[不良] | 楢崎功(大井) |
2020/06/24 | 大井 | JpnI | 帝王賞 | 14 | 13 | 14 | ダ2000[重] | 楢崎功(大井) |
2020/11/19 | 大井 | 特別 | ドリームナイト賞A2一B1一選抜特別 | 16 | 10 | 11 | ダ1800[良] | 本橋孝(船橋) |
2020/12/04 | 船橋 | 特別 | 日刊ゲンダイ賞A2B1一 | 14 | 10 | 12 | ダ1600[稍重] | 有年淳(大井) |
2020/12/15 | 川崎 | 準重賞 | マジェスティックチャレンジ | 12 | 8 | 6 | ダ2100[良] | 有年淳(大井) |
2020/12/24 | 大井 | 特別 | 金盃トライアル3上オープン特別 | 16 | 10 | 6 | ダ2600[良] | 有年淳(大井) |
2021/01/22 | 大井 | 特別 | ジャニュアリー賞A2以下選抜特別 | 16 | 5 | 12 | ダ2000[良] | 有年淳(大井) |