ぶいろ~ど! 2020/02/09号
トラモント |
3歳未勝利 へっぽこ軍団 さん すずさん さん ひろ さん シャーベット さん |
|
アクロアイト |
3歳新馬 ひろ さん |
|
フィルムフランセ |
4歳以上2勝クラス |
|
リリーピュアハート |
ゆりかもめ賞 |
|
プリモシーン |
第70回東京新聞杯[G3] すずさん さん ヴィス さん |
|
ブルスクーロ |
4歳以上2勝クラス |
|
ロードブレス |
4歳以上2勝クラス とんちゃん さん サスケクン さん |
|
レッドルゼル |
橿原ステークス |
|
ソニックベガ |
3歳未勝利 ryuunari さん UMA太郎 さん |
|
サンサルドス |
4歳以上1勝クラス トロット さん |
|
グランドピルエット |
4歳以上1勝クラス |
|
カウディーリョ |
関門橋ステークス YU さん メーけ さん ryuunari さん |
|
ランブリングアレー |
日田特別 |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回東京4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | セルフィー | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
2.1(1人) 200万 |
1.27.0(0.1) 454kg(-6) |
|||||
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
3着 | トリッチトラッチ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
5.8(3人) 130万 |
1.27.3(0.4) 420kg(-6) |
|||||
4着 | ユールファーナ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 和田勇介 |
18.0(5人) 77万 |
1.27.8(0.9) 416kg(-6) |
|||||
ロングヴィル TETZ | ||||||||||
6着 | モノポリーアイズ | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 武井亮 |
12.5(4人) 0万 |
1.28.2(1.3) 440kg(+6) |
|||||
13着 | カスミ | 牝 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 松山将樹 |
70.7(11人) 0万 |
1.29.2(2.3) 466kg(-6) |
|||||
シャーベット | ||||||||||
1回東京4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート2100メートル 15頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | B | トラモント | 牡 3 56.0 |
ミナリク [美] 新開幸一 |
2.4(1人) 510万 |
2.15.0(0.3) 502kg(-16) |
||||
へっぽこ軍団 すずさん ひろ シャーベット | ||||||||||
8着 | アルコンシチー | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
45.7(10人) 0万 |
2.17.7(2.7) 460kg(±0) |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
10着 | セイリングバリュー | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 鈴木伸尋 |
7.6(3人) 0万 |
2.17.9(2.9) 502kg(-2) |
|||||
1回東京4日 3R 3歳新馬 [指定] ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | キャッツアイ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 小崎憲 |
5.9(3人) 240万 |
1.40.8(0.7) 470kg(初) |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3着 | ペンタグラム | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 栗田徹 |
5.2(2人) 150万 |
1.41.6(1.5) 464kg(初) |
|||||
9着 | ジョインザフロウ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 奥村武 |
10.5(5人) 0万 |
1.43.1(3.0) 498kg(初) |
|||||
ロングヴィル すずさん シャーベット | ||||||||||
1回東京4日 4R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | B | シングシングシング | 牝 5 55.0 |
武藤雅 [美] 伊藤大士 |
4.9(2人) 300万 |
1.38.4(0.1) 480kg(+6) |
||||
メーけ 春巻梅 | ||||||||||
3着 | グロリアーナ | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
1.8(1人) 190万 |
1.38.4(0.1) 504kg(-12) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
8着 | クロスパール | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 勢司和浩 |
17.5(5人) 0万 |
1.39.4(1.1) 448kg(+6) |
|||||
あらい たくや セキゴン | ||||||||||
12着 | ブーケオブジュエル | 牝 4 55.0 |
大野拓弥 [美] 加藤士津 |
48.8(9人) 0万 |
1.40.2(1.9) 484kg(+4) |
|||||
どろモン | ||||||||||
1回東京4日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
8着 | マイネルアルモニコ | 牡 3 55.0 |
☆野中悠太 [美] 鹿戸雄一 |
337.7(15人) 0万 |
1.36.4(1.3) 422kg(-12) |
|||||
11着 | リベリアスハート | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 上原博之 |
197.1(13人) 0万 |
1.36.7(1.6) 450kg(-4) |
|||||
1回東京4日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | アクロアイト | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 大竹正博 |
15.8(6人) 600万 |
1.49.5(0.0) 482kg(初) |
|||||
ひろ | ||||||||||
6着 | ロードウィリアム | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 高柳瑞樹 |
37.2(8人) 0万 |
1.49.8(0.3) 442kg(初) |
|||||
9着 | ストラテジーマップ | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 菊沢隆徳 |
6.3(4人) 0万 |
1.50.8(1.3) 498kg(初) |
|||||
12着 | ヴェルズネイ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
2.6(1人) 0万 |
1.51.1(1.6) 432kg(初) |
|||||
1回東京4日 7R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2400メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
9着 | ラヴィアンレーヴ | 牡 4 56.0 |
丸山元気 [美] 田村康仁 |
7.6(5人) 0万 |
2.27.8(2.4) 448kg(+2) |
|||||
10着 | アイスブラスト | 牡 4 56.0 |
武藤雅 [美] 戸田博文 |
35.9(8人) 0万 |
2.28.9(3.5) 498kg(+8) |
|||||
1回東京4日 8R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1300メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | フィルムフランセ | 牝 6 55.0 |
岩田康誠 [栗] 牧浦充徳 |
8.4(6人) 1100万 |
1.18.3(0.0) 492kg(±0) |
|||||
1回東京4日 9R ゆりかもめ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | リリーピュアハート | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
3.4(2人) 1028万 |
2.27.0(0.3) 438kg(+8) |
|||||
2着 | ヴォリアーモ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
3.1(1人) 405万 |
2.27.3(0.3) 460kg(+8) |
|||||
1回東京4日 10R 白嶺ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | ヴァイトブリック | 牡 4 55.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
17.5(8人) 464万 |
1.36.6(0.3) 508kg(+10) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
4着 | デターミネーション | 牡 4 55.0 |
フォーリ [栗] 小崎憲 |
6.0(3人) 270万 |
1.36.8(0.5) 476kg(+12) |
|||||
1回東京4日 11R 第70回東京新聞杯[G3] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | プリモシーン | 牝 5 56.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
7.8(4人) 3956万 |
1.33.0(0.1) 504kg(+8) |
|||||
すずさん ヴィス | ||||||||||
5着 | クルーガー | 牡 8 57.0 |
フォーリ [栗] 高野友和 |
84.1(12人) 390万 |
1.33.2(0.2) 528kg(999) |
|||||
ヒロ ヨッシー | ||||||||||
6着 | ヴァンドギャルド | 牡 4 56.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
3.8(2人) 0万 |
1.33.2(0.2) 476kg(±0) |
|||||
7着 | スウィングビート | 牡 5 56.0 |
大野拓弥 [美] 加藤征弘 |
177.1(14人) 0万 |
1.33.4(0.4) 490kg(-4) |
|||||
辰にぃ | ||||||||||
8着 | B | レイエンダ | 牡 5 57.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
17.4(7人) 0万 |
1.33.5(0.5) 496kg(+12) |
||||
9着 | レッドヴェイロン | 牡 5 56.0 |
ルメール [栗] 石坂正 |
2.9(1人) 0万 |
1.33.5(0.5) 494kg(±0) |
|||||
hidebo ねこぱんち シゲルサガ ヨコハマハヤシ 齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
10着 | B | ロワアブソリュー | 牡 7 56.0 |
吉田豊 [栗] 須貝尚介 |
402.7(15人) 0万 |
1.33.5(0.5) 518kg(+6) |
||||
12着 | ケイデンスコール | 牡 4 56.0 |
石橋脩 [栗] 安田隆行 |
26.4(9人) 0万 |
1.33.6(0.6) 468kg(-6) |
|||||
1回東京4日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] 芝1400メートル 13頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | B | ブルスクーロ | 牡 4 57.0 |
フォーリ [栗] 池添学 |
5.3(3人) 1100万 |
1.21.5(0.0) 518kg(+8) |
||||
6着 | ヴォイスオブジョイ | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 水野貴広 |
13.0(5人) 0万 |
1.22.1(0.6) 462kg(+4) |
|||||
2回京都4日 4R 障害4歳以上未勝利 芝2910メートル 13頭 曇 良 | ||||||||||
2着 | アーネストホープ | セ 6 60.0 |
山本康志 [美] 田中清隆 |
29.2(5人) 320万 |
3.24.0(0.2) 486kg(-6) |
|||||
がちゃ | ||||||||||
2回京都4日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2200メートル 12頭 曇 良 | ||||||||||
6着 | ヒートオンビート | 牡 3 56.0 |
シュタル [栗] 松田国英 |
4.9(2人) 0万 |
2.16.8(0.7) 466kg(+4) |
|||||
7着 | ウォルフライエ | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 池江泰寿 |
69.2(8人) 0万 |
2.17.0(0.9) 488kg(+4) |
|||||
2回京都4日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
9着 | ノワールフレグラン | 牝 3 52.0 |
△岩田望来 [栗] 西村真幸 |
5.8(3人) 0万 |
1.38.7(0.9) 446kg(初) |
|||||
2回京都4日 7R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 曇 良 | ||||||||||
3着 | アオテン | 牡 7 57.0 |
丸田恭介 [美] 高橋文雅 |
124.3(12人) 190万 |
1.54.5(0.6) 516kg(-8) |
|||||
6着 | B | スペースクラフト | セ 4 56.0 |
武豊 [栗] 松永幹夫 |
3.9(3人) 0万 |
1.55.0(1.1) 496kg(+6) |
||||
2回京都4日 8R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1900メートル 13頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | ロードブレス | 牡 4 56.0 |
川田将雅 [栗] 奥村豊 |
1.9(1人) 1100万 |
1.58.8(0.0) 510kg(+4) |
|||||
とんちゃん サスケクン | ||||||||||
2着 | ダンサクドゥーロ | 牡 6 57.0 |
シュタル [栗] 松永昌博 |
10.2(4人) 440万 |
1.58.8(0.0) 528kg(±0) |
|||||
3着 | ウインフォルティス | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 加用正 |
26.6(7人) 280万 |
1.59.0(0.2) 498kg(±0) |
|||||
4着 | グレートウォリアー | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
5.0(2人) 170万 |
1.59.1(0.3) 520kg(-4) |
|||||
2回京都4日 9R 橿原ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1200メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | レッドルゼル | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 安田隆行 |
1.4(1人) 1857万 |
1.10.9(0.5) 484kg(±0) |
|||||
2着 | ロードラズライト | セ 5 57.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
23.9(6人) 740万 |
1.11.4(0.5) 446kg(+2) |
|||||
ケンにぃ Lord Kanaloa ヒロ | ||||||||||
5着 | B | シアーライン | 牡 7 57.0 |
松山弘平 [美] 中川公成 |
41.4(11人) 182万 |
1.12.0(1.1) 536kg(+10) |
||||
11着 | シャワーブーケ | 牝 6 55.0 |
和田竜二 [栗] 今野貞一 |
82.4(12人) 0万 |
1.12.9(2.0) 482kg(+2) |
|||||
15着 | B | レッドラウダ | 牡 7 57.0 |
藤懸貴志 [栗] 音無秀孝 |
91.7(13人) 0万 |
1.13.9(3.0) 538kg(+14) |
||||
上ミノ ズィッコ シゲルサガ サスケクン ヨッシー | ||||||||||
16着 | ヒイナヅキ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [美] 林徹 |
11.7(3人) 0万 |
1.14.5(3.6) 456kg(+4) |
|||||
KAKI | ||||||||||
2回京都4日 10R 山城ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
2着 | B | イオラニ | セ 9 57.0 |
岩田望来 [栗] 石坂公一 |
128.0(14人) 740万 |
1.09.7(0.1) 506kg(+18) |
||||
がちゃ | ||||||||||
9着 | サラドリーム | 牝 5 55.0 |
藤懸貴志 [美] 手塚貴久 |
63.3(12人) 0万 |
1.09.9(0.3) 428kg(±0) |
|||||
ヴィス | ||||||||||
14着 | マイネルパラディ | セ 6 57.0 |
国分恭介 [栗] 田所秀孝 |
36.3(10人) 0万 |
1.10.1(0.5) 478kg(+4) |
|||||
2回京都4日 11R 第60回きさらぎ賞[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 8頭 曇 良 | ||||||||||
3着 | アルジャンナ | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
1.5(1人) 954万 |
1.48.4(0.1) 462kg(+4) |
|||||
5着 | トゥルーヴィル | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
15.0(6人) 380万 |
1.48.8(0.5) 454kg(+6) |
|||||
ナナ | ||||||||||
2回京都4日 12R 4歳以上2勝クラス [指定] ダート1400メートル 12頭 曇 良 | ||||||||||
3着 | ピナクルズ | セ 7 57.0 |
川須栄彦 [美] 大江原哲 |
30.2(8人) 280万 |
1.24.8(0.3) 502kg(-4) |
|||||
8着 | B | プロネルクール | 牝 5 53.0 |
△岩田望来 [栗] 千田輝彦 |
60.1(9人) 0万 |
1.25.4(0.9) 502kg(±0) |
||||
誤答 | ||||||||||
1回小倉8日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 14頭 曇 良 | ||||||||||
11着 | スカイティアラ | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 田中清隆 |
213.3(13人) 0万 |
1.52.1(3.3) 402kg(-6) |
|||||
1回小倉8日 2R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 曇 良 | ||||||||||
4着 | エルズリー | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [栗] 山内研二 |
26.0(9人) 110万 |
0.59.5(1.1) 500kg(±0) |
|||||
6着 | ホウロクダマ | 牡 6 55.0 |
△斎藤新 [栗] 中竹和也 |
33.1(10人) 0万 |
0.59.6(1.2) 568kg(±0) |
|||||
James がちゃ エアネオ ヴィス はまちゅう | ||||||||||
7着 | B | プリンセスヨウク | 牝 6 53.0 |
藤田菜七 [美] 石栗龍彦 |
14.4(7人) 0万 |
0.59.6(1.2) 448kg(-4) |
||||
8着 | B | アスカリ | 牡 4 55.0 |
△団野大成 [栗] 西園正都 |
11.1(6人) 0万 |
0.59.8(1.4) 504kg(+8) |
||||
1回小倉8日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 18頭 曇 良 | ||||||||||
3着 | グレースオブナイル | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
7.0(4人) 130万 |
1.09.6(0.3) 434kg(-8) |
|||||
11着 | エピデンドラム | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [栗] 高橋康之 |
22.5(10人) 0万 |
1.10.1(0.8) 448kg(+2) |
|||||
14着 | シュシュダムール | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 粕谷昌央 |
195.5(17人) 0万 |
1.10.5(1.2) 430kg(-4) |
|||||
1回小倉8日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | ソニックベガ | 牝 3 52.0 |
△団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
5.0(3人) 510万 |
1.48.2(0.4) 430kg(-6) |
|||||
ryuunari UMA太郎 | ||||||||||
2着 | ステラドーロ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
4.3(2人) 200万 |
1.48.6(0.4) 442kg(-4) |
|||||
12着 | ウインセブリオン | 牡 3 56.0 |
原田和真 [美] 金成貴史 |
45.6(9人) 0万 |
1.50.3(2.1) 438kg(+4) |
|||||
1回小倉8日 6R 4歳以上1勝クラス [指定] 芝2600メートル 11頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | サンサルドス | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 安田隆行 |
1.9(1人) 760万 |
2.40.1(0.1) 538kg(+4) |
|||||
トロット | ||||||||||
7着 | B | マイティウェイ | 牡 4 56.0 |
荻野極 [美] 高木登 |
36.2(10人) 0万 |
2.42.0(1.9) 480kg(+4) |
||||
1回小倉8日 7R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1700メートル 9頭 曇 良 | ||||||||||
6着 | ファイナルマズル | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [美] 岩戸孝樹 |
26.9(7人) 0万 |
1.47.2(1.7) 474kg(-2) |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
7着 | スリーヴリーグ | 牡 4 56.0 |
横山武史 [美] 武藤善則 |
6.1(5人) 0万 |
1.47.8(2.3) 514kg(+4) |
|||||
1回小倉8日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 14頭 曇 良 | ||||||||||
取消 | レーガノミクス | 牡 5 55.0 |
△団野大成 [栗] 池添学 |
|||||||
1回小倉8日 9R 4歳以上1勝クラス [指定] 芝1200メートル 18頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | グランドピルエット | 牝 5 53.0 |
藤田菜七 [美] 田村康仁 |
9.9(5人) 760万 |
1.09.0(0.0) 492kg(+2) |
|||||
2着 | B | アレス | 牝 4 55.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
12.3(7人) 300万 |
1.09.0(0.0) 448kg(-2) |
||||
4着 | ヴァルドワーズ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 和田正一 |
24.1(10人) 110万 |
1.09.1(0.1) 464kg(-2) |
|||||
メーけ ポニーファーム わらびもち サスケクン | ||||||||||
11着 | アーズローヴァー | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 松下武士 |
8.6(4人) 0万 |
1.09.6(0.6) 454kg(+2) |
|||||
hidebo ポニーファーム ムーサ | ||||||||||
17着 | マートルリース | 牝 5 52.0 |
▲小林凌大 [美] 相沢郁 |
40.8(11人) 0万 |
1.10.0(1.0) 464kg(+4) |
|||||
セキゴン ねあるこ | ||||||||||
1回小倉8日 10R 和布刈特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1700メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
10着 | タイキダイヤモンド | 牡 6 54.0 |
杉原誠人 [美] 萱野浩二 |
84.7(16人) 0万 |
1.46.9(1.3) 480kg(+8) |
|||||
11着 | ヴァルディノート | 牡 5 53.0 |
中谷雄太 [栗] 音無秀孝 |
36.8(12人) 0万 |
1.47.1(1.5) 496kg(+12) |
|||||
ryuunari | ||||||||||
12着 | B | ブラックモリオン | 牝 4 50.0 |
荻野極 [栗] 池添学 |
44.5(14人) 0万 |
1.47.1(1.5) 486kg(+2) |
||||
15着 | ディライトプロミス | 牝 5 52.0 |
西村淳也 [栗] 池添学 |
30.8(10人) 0万 |
1.47.7(2.1) 480kg(±0) |
|||||
Paul | ||||||||||
16着 | インペリオアスール | セ 6 53.0 |
鮫島克駿 [栗] 渡辺薫彦 |
46.7(15人) 0万 |
1.48.0(2.4) 498kg(±0) |
|||||
hidebo ニック ヒロ ひろ | ||||||||||
1回小倉8日 11R 関門橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 13頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | カウディーリョ | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
3.4(1人) 1848万 |
1.59.9(0.2) 458kg(+24) |
|||||
YU メーけ ryuunari | ||||||||||
3着 | バイオレントブロー | セ 5 57.0 |
中谷雄太 [栗] 佐々木晶 |
18.9(10人) 464万 |
2.00.2(0.3) 480kg(-8) |
|||||
しんちゃん! ヒロ | ||||||||||
4着 | ダンサール | 牝 5 55.0 |
西村淳也 [栗] 須貝尚介 |
12.7(7人) 270万 |
2.00.2(0.3) 520kg(-2) |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
7着 | エレクトロニカ | 牝 6 55.0 |
吉田隼人 [栗] 須貝尚介 |
7.2(3人) 0万 |
2.00.5(0.6) 444kg(-4) |
|||||
9着 | ワイプティアーズ | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 加用正 |
6.1(2人) 0万 |
2.00.6(0.7) 524kg(-8) |
|||||
11着 | ラテュロス | 牝 5 55.0 |
秋山真一 [栗] 高野友和 |
13.0(8人) 0万 |
2.00.6(0.7) 418kg(-12) |
|||||
1回小倉8日 12R 日田特別 4歳以上1勝クラス牝 [指定] 芝1800メートル 13頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | ランブリングアレー | 牝 4 54.0 |
吉田隼人 [栗] 友道康夫 |
2.7(1人) 1094万 |
1.47.5(0.2) 460kg(-10) |
|||||
2着 | イルーシヴゴールド | 牝 5 55.0 |
西村淳也 [栗] 西村真幸 |
4.6(2人) 429万 |
1.47.7(0.2) 486kg(-4) |
|||||
3着 | レッドルーヴル | 牝 4 54.0 |
荻野極 [栗] 笹田和秀 |
15.6(7人) 274万 |
1.47.8(0.3) 452kg(-10) |
|||||
10着 | フィブロライト | 牝 4 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
150.5(11人) 0万 |
1.48.9(1.4) 424kg(-4) |
|||||
11着 | クレーリッチェ | 牝 4 54.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
117.3(10人) 0万 |
1.49.0(1.5) 412kg(-2) |
|||||