ぶいろ~ど! 2022/02/06号
ストレートリターン |
3歳新馬 |
|
ラレイナ |
4歳以上1勝クラス あれぐれった さん とと さん |
|
ライラスター |
3歳未勝利 |
|
スパングルドスター |
4歳以上2勝クラス |
|
レヴァンジル |
ゆりかもめ賞 |
|
ゼッフィーロ |
3歳新馬 |
|
エルズリー |
4歳以上1勝クラス |
|
ファンジオ |
3歳新馬 |
|
パフィリア |
3歳未勝利 |
|
ディクテオン |
4歳以上1勝クラス |
|
イザニコス |
波佐見特別 |
|
ラボエーム |
由布院特別 |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回東京4日 1R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
7着 | ラールブル | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [美] 池上昌和 |
132.3(12人) 0万 |
1.27.7(1.3) 490kg(-6) |
|||||
okaraman | ||||||||||
13着 | ディオアステリア | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 小野次郎 |
15.5(6人) 0万 |
1.29.0(2.6) 466kg(+8) |
|||||
クロキリ | ||||||||||
16着 | B | ロードシャマール | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 新開幸一 |
15.5(7人) 0万 |
1.31.6(5.2) 492kg(+12) |
||||
1回東京4日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート2100メートル 14頭 晴 良 | ||||||||||
11着 | ウイングラドナス | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [美] 青木孝文 |
45.0(10人) 0万 |
2.18.3(2.8) 462kg(+6) |
|||||
13着 | モーリスマイナー | 牡 3 56.0 |
杉原誠人 [美] 宮田敬介 |
154.6(14人) 0万 |
2.19.3(3.8) 532kg(+8) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
1回東京4日 3R 3歳新馬 (混合) ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ストレートリターン | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 水野貴広 |
2.9(1人) 600万 |
1.41.2(0.3) 498kg(初) |
|||||
5着 | カルヴァドス | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 加藤和宏 |
80.8(12人) 60万 |
1.41.9(0.7) 472kg(初) |
|||||
1回東京4日 4R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ラレイナ | 牝 4 55.0 |
野中悠太 [美] 木村哲也 |
10.8(5人) 770万 |
1.38.6(0.1) 460kg(+14) |
|||||
あれぐれった とと | ||||||||||
2着 | キングスフィリア | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
1.6(1人) 310万 |
1.38.7(0.1) 436kg(+12) |
|||||
辰にぃ | ||||||||||
3着 | エレボアブランシュ | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [美] 加藤士津 |
27.1(8人) 190万 |
1.39.0(0.4) 434kg(+6) |
|||||
9着 | グラスピレ | 牝 4 53.0 |
△永野猛蔵 [美] 伊藤圭三 |
71.4(10人) 0万 |
1.39.4(0.8) 464kg(+5) |
|||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
1回東京4日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ライラスター | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
1.3(1人) 520万 |
1.35.1(0.0) 482kg(+6) |
|||||
1回東京4日 6R 3歳新馬 芝1600メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
14着 | ヴェルーリヤ | 牝 3 54.0 |
松岡正海 [美] 尾関知人 |
68.2(10人) 0万 |
1.39.0(2.0) 426kg(初) |
|||||
16着 | リリーズメモリー | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 小手川準 |
144.3(14人) 0万 |
1.43.9(6.9) 508kg(初) |
|||||
1回東京4日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1300メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
3着 | B | ルヴァンヴェール | セ 5 57.0 |
菅原明良 [美] 竹内正洋 |
10.9(5人) 190万 |
1.19.4(0.4) 492kg(+4) |
||||
セキゴン | ||||||||||
12着 | デルニエエトワール | 牝 5 55.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
10.2(4人) 0万 |
1.20.9(1.9) 488kg(+12) |
|||||
1回東京4日 8R 4歳以上2勝クラス 牝 芝2000メートル 11頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | スパングルドスター | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 藤沢和雄 |
12.4(6人) 1110万 |
2.01.1(0.0) 434kg(-2) |
|||||
2着 | ミアマンテ | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
3.7(2人) 440万 |
2.01.1(0.0) 448kg(-2) |
|||||
3着 | マッチレスノヴェル | 牝 5 55.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
6.2(4人) 280万 |
2.01.2(0.1) 490kg(+16) |
|||||
4着 | バルバレスコ | 牝 5 55.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
62.2(8人) 170万 |
2.01.2(0.1) 504kg(+2) |
|||||
すずさん | ||||||||||
6着 | ルーツドール | 牝 5 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤岡健一 |
2.8(1人) 0万 |
2.01.3(0.2) 540kg(+14) |
|||||
7着 | ウインアルカンナ | 牝 5 53.0 |
△永野猛蔵 [美] 武市康男 |
69.4(9人) 0万 |
2.01.3(0.2) 478kg(+12) |
|||||
1回東京4日 9R ゆりかもめ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 10頭 曇 良 | ||||||||||
優勝 | レヴァンジル | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
2.1(1人) 1053万 |
2.27.3(0.0) 482kg(-6) |
|||||
5着 | マイネルニコラス | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
15.4(5人) 103万 |
2.28.2(0.9) 498kg(-4) |
|||||
6着 | レッドランメルト | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
6.2(4人) 0万 |
2.28.2(0.9) 514kg(+6) |
|||||
セキゴン | ||||||||||
9着 | ウインマイルート | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 高橋祥泰 |
183.8(10人) 0万 |
2.29.0(1.7) 442kg(±0) |
|||||
1回東京4日 10R 銀蹄ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
6着 | テルモードーサ | 牝 6 55.0 |
内田博幸 [栗] 高橋康之 |
61.2(12人) 0万 |
1.25.3(0.7) 546kg(+6) |
|||||
ヤエノムテキ | ||||||||||
7着 | ローレルジャック | 牡 9 57.0 |
武士沢友 [美] 高橋裕 |
254.4(16人) 0万 |
1.25.5(0.9) 504kg(-4) |
|||||
8着 | ジュリオ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
3.3(1人) 0万 |
1.25.8(1.2) 512kg(+6) |
|||||
リプス ぴよぴよ | ||||||||||
9着 | ヘライア | 牝 5 55.0 |
丸田恭介 [美] 加藤征弘 |
38.6(10人) 0万 |
1.25.8(1.2) 470kg(±0) |
|||||
1回東京4日 11R 第72回東京新聞杯[G3] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 15頭 曇 良 | ||||||||||
5着 | ドナアトラエンテ | 牝 6 54.0 |
M.デム [美] 国枝栄 |
30.6(9人) 410万 |
1.33.2(0.9) 468kg(±0) |
|||||
8着 | カテドラル | 牡 6 58.0 |
戸崎圭太 [栗] 池添学 |
18.4(5人) 0万 |
1.33.6(1.3) 494kg(+2) |
|||||
11着 | ディアンドル | 牝 6 56.0 |
石川裕紀 [栗] 奥村豊 |
89.7(15人) 0万 |
1.33.7(1.4) 496kg(-10) |
|||||
ロングヴィル あれぐれった | ||||||||||
13着 | ケイデンスコール | 牡 6 59.0 |
石橋脩 [栗] 安田隆行 |
66.5(13人) 0万 |
1.34.1(1.8) 478kg(±0) |
|||||
1回東京4日 12R 4歳以上2勝クラス ダート1300メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
2着 | ロコポルティ | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 西園正都 |
4.8(3人) 440万 |
1.18.4(0.2) 532kg(+6) |
|||||
ロングヴィル ひろ とと | ||||||||||
10着 | ヴァクストゥーム | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉田直弘 |
4.7(2人) 0万 |
1.19.1(0.9) 464kg(-6) |
|||||
16着 | グローサーベア | セ 5 55.0 |
△永野猛蔵 [美] 矢野英一 |
77.8(13人) 0万 |
1.21.1(2.9) 486kg(±0) |
|||||
1回中京12日 1R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 小雪 稍重 | ||||||||||
2着 | B | レッドアクトゥール | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
5.3(3人) 210万 |
1.13.1(0.1) 462kg(±0) |
||||
1回中京12日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 12頭 小雪 稍重 | ||||||||||
10着 | B | エスタス | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [美] 田中博康 |
112.6(8人) 0万 |
2.01.7(6.4) 490kg(+2) |
||||
ロングヴィル ZUMI牧場 | ||||||||||
1回中京12日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 小雪 稍重 | ||||||||||
2着 | ルショコラ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 吉田直弘 |
2.7(1人) 210万 |
1.26.0(0.7) 468kg(-4) |
|||||
1回中京12日 4R 3歳1勝クラス (混合) ダート1800メートル 11頭 小雪 稍重 | ||||||||||
4着 | B | エルバリオ | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 高野友和 |
57.2(9人) 110万 |
1.54.2(0.8) 514kg(±0) |
||||
9着 | エヴィダンシア | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
5.8(3人) 0万 |
1.56.1(2.7) 484kg(±0) |
|||||
1回中京12日 5R 3歳未勝利 芝2200メートル 10頭 曇 稍重 | ||||||||||
3着 | ジーショウグン | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 矢作芳人 |
5.3(2人) 130万 |
2.15.6(0.6) 474kg(-6) |
|||||
10着 | ハイエストコード | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 吉村圭司 |
16.3(6人) 0万 |
2.19.2(4.2) 464kg(-6) |
|||||
1回中京12日 6R 3歳新馬 (混合) 芝1600メートル 16頭 曇 稍重 | ||||||||||
優勝 | ゼッフィーロ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
3.2(1人) 600万 |
1.36.8(0.2) 464kg(初) |
|||||
5着 | オーダーナチュラル | 牡 3 56.0 |
松田大作 [栗] 高橋亮 |
22.7(6人) 60万 |
1.37.3(0.5) 458kg(初) |
|||||
6着 | スワヤンブナート | セ 3 56.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
4.5(2人) 0万 |
1.37.3(0.5) 506kg(初) |
|||||
7着 | スーパーチーフ | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 斉藤崇史 |
6.8(4人) 0万 |
1.37.5(0.7) 488kg(初) |
|||||
14着 | インアスピン | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 四位洋文 |
29.2(9人) 0万 |
1.39.5(2.7) 484kg(初) |
|||||
15着 | ダフニス | 牡 3 56.0 |
太宰啓介 [栗] 奥村豊 |
88.4(12人) 0万 |
1.39.8(3.0) 452kg(初) |
|||||
1回中京12日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1900メートル 11頭 晴 稍重 | ||||||||||
5着 | イシュタルゲート | 牡 6 57.0 |
団野大成 [栗] 茶木太樹 |
32.1(8人) 77万 |
2.02.7(1.1) 524kg(+4) |
|||||
6着 | シュルレアリスト | 牡 4 56.0 |
岩田望来 [栗] 清水久詞 |
3.4(2人) 0万 |
2.03.4(1.8) 440kg(±0) |
|||||
1回中京12日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1800メートル 11頭 晴 稍重 | ||||||||||
5着 | ラズルダズル | 牡 5 57.0 |
福永祐一 [栗] 茶木太樹 |
1.5(1人) 111万 |
1.54.5(0.5) 474kg(+4) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
1回中京12日 9R トリトンステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 10頭 晴 稍重 | ||||||||||
7着 | マイエンフェルト | 牝 6 55.0 |
藤井勘一 [栗] 杉山佳明 |
105.1(10人) 0万 |
1.21.5(0.3) 470kg(+6) |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
1回中京12日 10R 瀬戸ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1900メートル 14頭 晴 稍重 | ||||||||||
2着 | B | ペルセウスシチー | 牡 5 55.0 |
川田将雅 [美] 池上昌和 |
4.4(2人) 748万 |
1.58.9(0.1) 486kg(+2) |
||||
7着 | アルーフクライ | セ 8 54.0 |
団野大成 [美] 宗像義忠 |
122.8(12人) 0万 |
2.00.9(2.1) 482kg(-8) |
|||||
1回中京12日 11R 第62回きさらぎ賞[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 11頭 晴 稍重 | ||||||||||
6着 | フォースクエア | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 池江泰寿 |
10.1(5人) 0万 |
2.01.4(0.9) 474kg(-2) |
|||||
bogey | ||||||||||
8着 | セルケト | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 斉藤崇史 |
14.0(7人) 0万 |
2.01.5(1.0) 478kg(-6) |
|||||
1回中京12日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1200メートル 16頭 曇 稍重 | ||||||||||
2着 | カーフライターク | 牡 5 57.0 |
池添謙一 [栗] 田中克典 |
33.0(10人) 440万 |
1.08.9(0.0) 480kg(-6) |
|||||
7着 | モンファボリ | 牝 4 55.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
2.7(1人) 0万 |
1.09.2(0.3) 444kg(-2) |
|||||
1回小倉8日 1R 3歳未勝利 ダート1700メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
7着 | ツヴァイシュテルネ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
5.4(3人) 0万 |
1.49.9(1.1) 482kg(-8) |
|||||
1回小倉8日 2R 3歳未勝利 牝 芝1800メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | ロフティースマイル | 牝 3 51.0 |
▲角田大和 [栗] 飯田祐史 |
105.6(11人) 78万 |
1.50.8(0.5) 452kg(+2) |
|||||
たらお | ||||||||||
6着 | ウィズザタイムズ | 牝 3 53.0 |
☆秋山稔樹 [美] 竹内正洋 |
22.8(8人) 0万 |
1.51.1(0.8) 458kg(+2) |
|||||
1回小倉8日 3R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1000メートル 14頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | エルズリー | 牝 6 55.0 |
藤岡康太 [栗] 吉岡辰弥 |
3.4(1人) 770万 |
0.59.3(0.0) 530kg(+4) |
|||||
11着 | パロットビーク | 牝 4 52.0 |
▲角田大和 [栗] 松永幹夫 |
4.6(2人) 0万 |
1.00.6(1.3) 458kg(+4) |
|||||
12着 | ミーハディビーナ | 牝 5 55.0 |
原田和真 [美] 和田雄二 |
158.8(13人) 0万 |
1.00.8(1.5) 442kg(±0) |
|||||
1回小倉8日 4R 障害4歳以上未勝利 芝2860メートル 10頭 晴 良 | ||||||||||
5着 | B | ヴァンクールシルク | セ 8 60.0 |
小野寺祐 [美] 黒岩陽一 |
4.6(3人) 79万 |
3.12.7(1.8) 578kg(+2) |
||||
ふるふる ヒロ | ||||||||||
6着 | ミリタリータンゴ | 牡 4 59.0 |
白浜雄造 [栗] 中竹和也 |
35.0(9人) 0万 |
3.12.8(1.9) 462kg(±0) |
|||||
9着 | シーニッククルーズ | 牡 4 59.0 |
西谷誠 [栗] 武幸四郎 |
18.4(6人) 0万 |
3.15.5(4.6) 502kg(+16) |
|||||
オズウマ ひろ | ||||||||||
1回小倉8日 5R 3歳新馬 (混合) 芝2000メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ファンジオ | 牡 3 56.0 |
城戸義政 [栗] 藤岡健一 |
75.4(14人) 600万 |
2.03.4(0.0) 512kg(初) |
|||||
4着 | レプリューム | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 池添学 |
5.5(2人) 90万 |
2.04.1(0.7) 446kg(初) |
|||||
リプス あれぐれった わらびもち とと | ||||||||||
7着 | ルージュラジョア | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 西村真幸 |
18.2(9人) 0万 |
2.04.3(0.9) 460kg(初) |
|||||
13着 | ブレットアーチ | 牡 3 56.0 |
斎藤新 [栗] 松下武士 |
85.4(15人) 0万 |
2.04.7(1.3) 478kg(初) |
|||||
1回小倉8日 6R 3歳未勝利 芝1200メートル 18頭 晴 良 | ||||||||||
8着 | ウインオワーズ | 牡 3 53.0 |
▲角田大和 [美] 高木登 |
16.9(5人) 0万 |
1.10.0(0.5) 466kg(-2) |
|||||
1回小倉8日 7R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | パフィリア | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 石坂公一 |
9.2(3人) 520万 |
1.48.5(0.3) 482kg(+10) |
|||||
8着 | ベガスバケーション | 牝 3 51.0 |
▲角田大和 [美] 矢野英一 |
18.1(6人) 0万 |
1.49.8(1.3) 438kg(-4) |
|||||
13着 | ウインチャチャ | 牝 3 51.0 |
▲松本大輝 [栗] 宮本博 |
41.0(12人) 0万 |
1.51.6(3.1) 444kg(+10) |
|||||
1回小倉8日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート2400メートル 11頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ディクテオン | セ 4 56.0 |
吉田隼人 [栗] 吉岡辰弥 |
3.1(1人) 770万 |
2.36.1(0.9) 512kg(+6) |
|||||
2着 | B | ミステリーウェイ | セ 4 56.0 |
斎藤新 [栗] 安田隆行 |
7.2(4人) 310万 |
2.37.0(0.9) 482kg(-4) |
||||
3着 | B | アシェットデセール | セ 5 57.0 |
西村淳也 [美] 小島茂之 |
11.4(6人) 190万 |
2.37.5(1.4) 480kg(±0) |
||||
ロングヴィル パイソン | ||||||||||
1回小倉8日 9R 波佐見特別 4歳以上1勝クラス(混合) 芝1800メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | イザニコス | 牝 4 54.0 |
丹内祐次 [美] 和田正一 |
41.0(11人) 1107万 |
1.47.8(0.0) 442kg(+6) |
|||||
5着 | ブレイブライオン | 牡 4 56.0 |
菱田裕二 [栗] 西村真幸 |
6.9(4人) 107万 |
1.48.1(0.3) 506kg(+8) |
|||||
6着 | B | レヴォリオ | 牡 4 56.0 |
斎藤新 [美] 伊坂重信 |
45.2(12人) 0万 |
1.48.1(0.3) 484kg(+4) |
||||
徒歩王 | ||||||||||
8着 | グルーヴビート | 牡 4 56.0 |
川又賢治 [栗] 矢作芳人 |
4.8(3人) 0万 |
1.48.3(0.5) 482kg(±0) |
|||||
12着 | ロードラスター | 牡 4 56.0 |
藤岡康太 [栗] 千田輝彦 |
20.7(8人) 0万 |
1.48.6(0.8) 500kg(±0) |
|||||
okaraman | ||||||||||
15着 | レシャバール | 牡 4 56.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
38.2(9人) 0万 |
1.49.0(1.2) 492kg(-2) |
|||||
16着 | ユークレース | 牝 5 55.0 |
勝浦正樹 [美] 菊沢隆徳 |
117.8(14人) 0万 |
1.49.1(1.3) 478kg(+12) |
|||||
1回小倉8日 10R 由布院特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1700メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ラボエーム | 牝 5 52.0 |
藤岡康太 [栗] 大根田裕 |
6.2(3人) 1545万 |
1.45.8(0.2) 446kg(-6) |
|||||
4着 | ロードシュトローム | 牡 4 54.0 |
横山和生 [栗] 清水久詞 |
9.6(4人) 230万 |
1.46.6(0.8) 504kg(+2) |
|||||
リプス リスマルクJr. ものや | ||||||||||
5着 | B | アースライザー | セ 5 53.0 |
丹内祐次 [美] 鈴木慎太 |
48.5(11人) 151万 |
1.46.7(0.9) 486kg(+14) |
||||
しみずあゆむ | ||||||||||
13着 | マイネルレンカ | 牡 8 53.0 |
富田暁 [美] 堀井雅広 |
145.0(16人) 0万 |
1.47.6(1.8) 474kg(+2) |
|||||
1回小倉8日 11R 関門橋ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | シフルマン | 牡 6 56.0 |
西村淳也 [栗] 中尾秀正 |
13.2(6人) 967万 |
2.00.0(0.0) 506kg(-2) |
|||||
5着 | レッドジェニアル | セ 6 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋義忠 |
17.5(8人) 240万 |
2.01.1(1.1) 482kg(-14) |
|||||
hot man dog Cyber りゅう セキゴン ひよっこ シャーベット | ||||||||||
8着 | B | ウインアグライア | 牝 4 53.0 |
泉谷楓真 [美] 和田雄二 |
71.4(11人) 0万 |
2.01.8(1.8) 476kg(+6) |
||||
先生 | ||||||||||
9着 | B | エブリワンブラック | 牡 5 56.0 |
藤岡康太 [栗] 武幸四郎 |
20.4(9人) 0万 |
2.01.8(1.8) 492kg(+6) |
||||
11着 | マイネルフラップ | 牡 6 56.0 |
丹内祐次 [栗] 梅田智之 |
32.1(10人) 0万 |
2.02.2(2.2) 496kg(+2) |
|||||
1回小倉8日 12R 4歳以上1勝クラス 牝 芝1200メートル 18頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | アーモロート | 牝 5 52.0 |
▲小林凌大 [栗] 西園正都 |
4.0(1人) 120万 |
1.08.7(0.1) 498kg(-2) |
|||||
9着 | エターナルハート | 牝 5 53.0 |
△小沢大仁 [栗] 今野貞一 |
28.8(10人) 0万 |
1.09.1(0.5) 392kg(-2) |
|||||
コージー | ||||||||||
10着 | ベッラノーヴァ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 金成貴史 |
12.5(6人) 0万 |
1.09.1(0.5) 408kg(+8) |
|||||
12着 | ユールファーナ | 牝 5 55.0 |
荻野極 [美] 和田勇介 |
33.0(11人) 0万 |
1.09.3(0.7) 442kg(+4) |
|||||
ロングヴィル TETZ bogey | ||||||||||
14着 | ルージュグラース | 牝 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 安田隆行 |
6.3(4人) 0万 |
1.09.3(0.7) 436kg(-2) |
|||||
みきまちゃ |