へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

ぶいろ~ど! 2022/06/11号
2022/06/13

祝!優勝!\(^O^)/
バンデルオーラ 3歳未勝利
カンティプール 3歳未勝利
スワヤンブナート 3歳以上1勝クラス
チェイスザドリーム 3歳以上1勝クラス
バイタルエリア 3歳未勝利
ロングヴィル さん
バトルボーン 3歳以上1勝クラス
どろモン さん
ボーデン 芦ノ湖特別
ヴェラアズール ジューンステークス
ゲーテローズ 3歳未勝利
マラキナイア 2歳新馬
エンデュミオン 桑名ステークス

みんな よくがんばった おつかれさま!
 1回函館1日 1R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 曇 良
優勝 バンデルオーラ 牡 3
56.0
西村淳也
[栗] 牧浦充徳
2.7(1人)
520万
1.08.5(0.5)
480kg(+16)
6着 B ムーディナイル 牝 3
51.0
▲横山琉人
[美] 林徹
8.5(5人)
0万
1.09.2(0.7)
518kg(-2)
8着 アメトリンルナ 牝 3
54.0
丸山元気
[美] 畠山吉宏
14.3(7人)
0万
1.09.2(0.7)
444kg(+20)
中止 アンジーニョ 牝 3
53.0
☆秋山稔樹
[栗] 高橋義忠
49.5(9人)
0万
0.00.0(99.9)
414kg(-2)
たらお
 1回函館1日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 11頭 曇 良
優勝 カンティプール 牝 3
54.0
和田竜二
[栗] 渡辺薫彦
1.8(1人)
520万
1.47.2(0.1)
482kg(±0)
4着 レディベル 牝 3
50.0
古川奈穂
[栗] 矢作芳人
4.9(2人)
78万
1.47.4(0.2)
498kg(-2)
5着 フォンメイリー 牝 3
54.0
斎藤新
[栗] 四位洋文
26.0(6人)
52万
1.47.6(0.4)
464kg(+4)
 1回函館1日 3R 3歳未勝利  ダート1000メートル 12頭 曇 良
4着 レッドブレンナー 牡 3
56.0
岩田康誠
[栗] 安田隆行
4.0(2人)
78万
1.00.6(0.6)
474kg(+2)
7着 ウインオワーズ 牡 3
56.0
西村淳也
[美] 高木登
28.5(6人)
0万
1.00.9(0.9)
476kg(-2)
 1回函館1日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 11頭 晴 良
2着 ベアーザベル 牝 3
54.0
岩田康誠
[栗] 渡辺薫彦
7.0(3人)
210万
2.01.4(0.2)
436kg(-2)
8着 マイネルユヌスール 牡 3
56.0
丹内祐次
[栗] 五十嵐忠
65.3(10人)
0万
2.02.0(0.8)
478kg(+2)
 1回函館1日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1000メートル 9頭 晴 良
3着 イティネラートル 牝 2
54.0
藤岡佑介
[栗] 長谷川浩
4.0(2人)
180万
0.57.8(0.3)
408kg(初)
4着 ワイアウ 牝 2
54.0
吉田隼人
[栗] 武幸四郎
1.8(1人)
110万
0.58.0(0.5)
436kg(初)
 1回函館1日 6R 3歳未勝利  ダート1700メートル 14頭 晴 良
6着 インブリウム 牡 3
55.0
☆秋山稔樹
[美] 鹿戸雄一
21.5(7人)
0万
1.47.6(0.6)
446kg(±0)
 1回函館1日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 14頭 晴 良
優勝 スワヤンブナート セ 3
54.0
武豊
[栗] 須貝尚介
2.4(1人)
770万
2.01.0(0.1)
500kg(±0)
4着 マイネルデステリョ 牡 5
57.0
丹内祐次
[美] 畠山吉宏
12.0(7人)
120万
2.01.4(0.4)
454kg(-2)
8着 キャニオニング 牝 4
52.0
▲横山琉人
[美] 村田一誠
92.6(12人)
0万
2.01.6(0.6)
446kg(+16)
12着 ウインアステロイド 牡 5
54.0
▲小林凌大
[美] 和田正一
26.0(8人)
0万
2.02.3(1.3)
464kg(-6)
 1回函館1日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1000メートル 12頭 晴 良
優勝 チェイスザドリーム 牝 3
49.0
古川奈穂
[栗] 矢作芳人
4.7(3人)
770万
0.58.2(0.4)
474kg(+6)
2着 カルネアサーダ 牝 3
52.0
鮫島克駿
[栗] 加用正
1.9(1人)
310万
0.58.6(0.4)
454kg(-2)
7着 ドナテッラ 牝 4
55.0
菱田裕二
[美] 加藤征弘
45.6(8人)
0万
0.59.9(1.7)
472kg(±0)
ひろ
10着 クリオズナ 牝 4
55.0
池添謙一
[栗] 浜田多実
56.3(9人)
0万
1.01.0(2.8)
450kg(+10)
 1回函館1日 9R 駒ケ岳特別 3歳以上1勝クラス(特指) 芝2600メートル 12頭 晴 良
7着 B ウインヴァカンス 牝 4
55.0
丹内祐次
[栗] 寺島良
18.4(7人)
0万
2.40.6(0.7)
464kg(+2)
9着 トラウンシュタイン 牡 4
57.0
岩田康誠
[栗] 奥村豊
26.4(9人)
0万
2.41.0(1.1)
458kg(+4)
10着 ウインローズブーケ 牝 5
55.0
和田竜二
[栗] 吉田直弘
25.2(8人)
0万
2.41.1(1.2)
454kg(±0)
 1回函館1日 10R 北海ハンデキャップ 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1800メートル 16頭 晴 良
7着 ルヴェルソー 牝 5
53.0
和田竜二
[美] 田中博康
45.0(11人)
0万
1.47.4(0.4)
456kg(-2)
9着 ジャミールフエルテ セ 6
53.0
松田大作
[栗] 大久保龍
164.4(16人)
0万
1.47.4(0.4)
452kg(-10)
12着 ルーツドール 牝 5
52.0
藤岡佑介
[栗] 藤岡健一
6.5(4人)
0万
1.48.0(1.0)
530kg(-8)
13着 グレースオブナイル 牝 5
52.0
菱田裕二
[美] 小笠倫弘
31.1(10人)
0万
1.48.1(1.1)
446kg(-4)
 1回函館1日 11R 函館日刊スポーツ杯 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 14頭 晴 良
2着 モンファボリ 牝 4
55.0
武豊
[栗] 須貝尚介
5.7(3人)
608万
1.08.3(0.3)
454kg(+10)
3着 B グラウクス セ 6
57.0
秋山稔樹
[栗] 西園正都
116.0(13人)
384万
1.08.4(0.4)
500kg(+6)
12着 アセンダント 牝 6
55.0
和田竜二
[美] 田島俊明
47.1(10人)
0万
1.09.1(1.1)
466kg(-4)
Cyber
 1回函館1日 12R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) ダート1700メートル 14頭 晴 良
2着 リアルシング 牡 5
57.0
池添謙一
[栗] 池添兼雄
25.7(8人)
310万
1.46.7(0.3)
548kg(+2)
ひろ okaraman
3着 カラフルキューブ 牝 3
52.0
藤岡佑介
[栗] 高野友和
8.5(3人)
190万
1.46.9(0.5)
466kg(+8)
4着 ロードヴァレンチ セ 3
54.0
松田大作
[美] 中舘英二
8.8(4人)
120万
1.46.9(0.5)
468kg(+2)
リプス わらびもち ひよっこ
14着 インテグラルシチー 牡 4
57.0
斎藤新
[栗] 牧田和弥
205.9(14人)
0万
1.48.5(2.1)
522kg(+2)
セキゴン
 3回東京3日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 12頭 曇 良
2着 アルーフクライ セ 8
60.0
大江原圭
[美] 宗像義忠
27.2(8人)
320万
3.24.1(2.2)
484kg(+2)
3着 B エターナルボンド 牡 5
60.0
草野太郎
[美] 伊藤圭三
17.7(5人)
200万
3.25.4(3.5)
518kg(+2)
7着 ブレイニーラン 牡 7
57.0
▲小牧加矢
[栗] 畑端省吾
5.5(2人)
0万
3.30.1(8.2)
482kg(-2)
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ
 3回東京3日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1600メートル 15頭 曇 良
優勝 バイタルエリア 牡 3
56.0
戸崎圭太
[美] 加藤士津
5.1(3人)
520万
1.38.1(0.1)
518kg(-4)
ロングヴィル
6着 ヴェルトクリーガー 牡 3
56.0
杉原誠人
[美] 大和田成
159.4(13人)
0万
1.38.9(0.8)
506kg(-4)
 3回東京3日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 曇 良
5着 ヴェラフォルツァ 牝 3
54.0
柴田大知
[美] 松永康利
22.9(7人)
52万
1.25.5(1.3)
448kg(+9)
16着 アルドゥエンナ 牝 3
54.0
木幡巧也
[美] 稲垣幸雄
44.2(9人)
0万
1.30.8(6.6)
434kg(±0)
 3回東京3日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 18頭 曇 良
6着 ヒメゴゼン 牝 3
54.0
戸崎圭太
[美] 畠山吉宏
62.9(14人)
0万
1.34.8(0.7)
400kg(+2)
8着 ヴィアルネッサンス 牝 3
54.0
武藤雅
[美] 木村哲也
28.2(10人)
0万
1.35.0(0.9)
432kg(-2)
 3回東京3日 5R 2歳新馬  芝1400メートル 13頭 曇 良
2着 フィンガークリック 牝 2
54.0
ルメール
[美] 水野貴広
3.8(2人)
280万
1.23.1(0.0)
486kg(初)
4着 コンエネルジア 牡 2
54.0
レーン
[美] 手塚貴久
2.2(1人)
110万
1.23.2(0.1)
500kg(初)
 3回東京3日 6R 3歳未勝利  ダート2100メートル 11頭 曇 良
2着 B アーバンデザイン 牡 3
56.0
レーン
[美] 和田雄二
3.7(2人)
210万
2.12.7(0.2)
510kg(-4)
3着 ブランショセット 牡 3
56.0
ルメール
[美] 中川公成
2.9(1人)
130万
2.13.2(0.7)
486kg(±0)
4着 アコークロー 牝 3
54.0
丸田恭介
[美] 大竹正博
5.5(3人)
78万
2.13.2(0.7)
482kg(-4)
9着 バンフィエルド 牡 3
56.0
石川裕紀
[栗] 奥村豊
10.8(5人)
0万
2.14.2(1.7)
422kg(-10)
 3回東京3日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1600メートル 16頭 曇 良
2着 スマイルオンミー 牝 3
52.0
武藤雅
[美] 尾関知人
7.3(3人)
310万
1.37.5(0.1)
512kg(-12)
ロングヴィル
3着 リンクスルーファス 牝 3
52.0
津村明秀
[美] 手塚貴久
1.9(1人)
190万
1.37.6(0.2)
502kg(-12)
7着 オルコス 牝 3
52.0
戸崎圭太
[美] 加藤士津
8.7(4人)
0万
1.38.1(0.7)
432kg(+2)
14着 スノーグレース 牝 3
52.0
杉原誠人
[美] 中舘英二
66.9(11人)
0万
1.39.4(2.0)
472kg(+6)
 3回東京3日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝2000メートル 9頭 曇 良
優勝 バトルボーン 牡 3
54.0
ルメール
[美] 林徹
1.4(1人)
770万
1.58.9(0.5)
484kg(-8)
どろモン
3着 アップストローク セ 3
54.0
木幡巧也
[美] 杉浦宏昭
8.3(4人)
190万
1.59.5(0.6)
456kg(±0)
6着 マイネルアルザス 牡 3
54.0
松岡正海
[美] 菊川正達
85.8(8人)
0万
2.00.4(1.5)
464kg(-2)
8着 ウインシュクラン セ 4
57.0
石川裕紀
[美] 鹿戸雄一
24.1(5人)
0万
2.01.0(2.1)
458kg(±0)
 3回東京3日 10R 芦ノ湖特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 9頭 曇 良
優勝 ボーデン 牡 4
57.0
ルメール
[美] 木村哲也
1.4(1人)
1531万
1.35.1(0.1)
502kg(+8)
 3回東京3日 11R ジューンステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝2400メートル 15頭 曇 良
優勝 ヴェラアズール 牡 5
56.0
ルメール
[栗] 渡辺薫彦
2.5(1人)
1871万
2.25.7(0.3)
510kg(-2)
3着 B レッドヴェロシティ 牡 4
56.0
M.デム
[美] 木村哲也
4.2(2人)
464万
2.26.2(0.5)
540kg(+2)
みきまちゃ ひろ
4着 プリュムドール 牝 4
53.0
石橋脩
[栗] 奥村豊
8.7(4人)
280万
2.26.5(0.8)
462kg(-2)
シャーベット
9着 テンカハル 牡 4
55.0
レーン
[栗] 矢作芳人
7.7(3人)
0万
2.26.9(1.2)
490kg(-6)
15着 ノーチカルチャート 牡 6
54.0
石川裕紀
[栗] 奥村豊
182.8(14人)
0万
2.28.5(2.8)
494kg(±0)
 3回東京3日 12R 3歳以上1勝クラス  ダート1400メートル 16頭 曇 良
3着 パウオレ 牝 3
52.0
丸田恭介
[美] 嘉藤貴行
1.6(1人)
190万
1.23.6(0.0)
464kg(±0)
10着 B アメトリーチェ 牝 3
52.0
内田博幸
[美] 加藤士津
55.5(9人)
0万
1.25.3(1.7)
464kg(+2)
 4回中京3日 2R 3歳未勝利  ダート1400メートル 16頭 曇 良
3着 B シェンフォン 牝 3
52.0
△松本大輝
[栗] 今野貞一
10.2(4人)
130万
1.25.6(1.0)
432kg(-2)
6着 ココシルフィード 牝 3
50.0
今村聖奈
[栗] 奥村豊
2.2(1人)
0万
1.26.1(1.5)
442kg(±0)
14着 レッドバンディエラ 牡 3
53.0
▲角田大河
[栗] 武幸四郎
183.1(14人)
0万
1.28.2(3.6)
460kg(-2)
 4回中京3日 3R 3歳未勝利  ダート1900メートル 12頭 曇 良
2着 ソリダリティ 牡 3
56.0
川田将雅
[栗] 中内田充
3.0(1人)
210万
2.01.5(0.1)
502kg(-12)
3着 B ラウドスピリッツ 牡 3
56.0
松若風馬
[栗] 橋口慎介
7.2(4人)
130万
2.01.9(0.5)
498kg(±0)
12着 ホープインザダーク 牡 3
56.0
荻野極
[栗] 池江泰寿
15.9(7人)
0万
2.06.1(4.7)
510kg(-8)
リプス
 4回中京3日 4R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 15頭 小雨 良
優勝 ゲーテローズ 牝 3
54.0
坂井瑠星
[栗] 武英智
2.2(1人)
520万
2.01.7(0.6)
434kg(±0)
4着 セットリスト 牝 3
54.0
松山弘平
[栗] 矢作芳人
22.4(7人)
78万
2.02.4(0.7)
476kg(-10)
あれぐれった
14着 グッドフィーリング 牝 3
50.0
永島まな
[栗] 新谷功一
131.5(11人)
0万
2.04.4(2.7)
466kg(+3)
 4回中京3日 5R 2歳新馬  芝1600メートル 11頭 曇 良
優勝 マラキナイア 牝 2
54.0
川田将雅
[栗] 吉岡辰弥
1.7(1人)
700万
1.34.7(0.3)
422kg(初)
3着 セレスティアリティ 牝 2
54.0
福永祐一
[栗] 西村真幸
4.7(2人)
180万
1.35.1(0.4)
436kg(初)
4着 マイネルカーライル 牡 2
52.0
△松本大輝
[栗] 西園正都
45.0(8人)
110万
1.35.3(0.6)
470kg(初)
5着 アレンテージョ 牡 2
54.0
坂井瑠星
[栗] 坂口智康
10.8(4人)
70万
1.35.9(1.2)
454kg(初)
 4回中京3日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 曇 良
5着 プリモカリーナ 牝 3
54.0
北村友一
[栗] 安田隆行
16.8(5人)
52万
1.09.0(0.6)
438kg(+4)
6着 ハニーチャイル 牝 3
54.0
藤岡康太
[栗] 藤岡健一
7.7(3人)
0万
1.09.1(0.7)
480kg(-2)
8着 キャプテンローレル 牡 3
56.0
城戸義政
[栗] 羽月友彦
61.0(11人)
0万
1.09.4(1.0)
460kg(-2)
 4回中京3日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 曇 良
5着 B ストームゾーン 牡 3
54.0
松若風馬
[栗] 杉山晴紀
73.7(12人)
77万
1.11.2(0.4)
506kg(-6)
 4回中京3日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 芝2000メートル 10頭 曇 良
3着 プリペアード 牝 4
52.0
▲角田大河
[栗] 宮徹
33.6(6人)
190万
2.01.7(0.6)
428kg(+6)
4着 ワイドアウェイク 牝 4
51.0
今村聖奈
[栗] 加用正
59.5(8人)
120万
2.01.8(0.7)
490kg(-12)
凡才バカボン
5着 ショショローザ 牝 3
52.0
岩田望来
[栗] 友道康夫
2.3(2人)
77万
2.02.0(0.9)
460kg(-2)
6着 セルケト 牝 3
52.0
北村友一
[栗] 斉藤崇史
2.0(1人)
0万
2.02.1(1.0)
482kg(-2)
9着 アーダレイ 牝 4
53.0
△松本大輝
[栗] 庄野靖志
33.8(7人)
0万
2.02.3(1.2)
458kg(-2)
 4回中京3日 9R 春日井特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 11頭 曇 良
10着 ヴィジャーヤ セ 4
57.0
城戸義政
[栗] 奥村豊
122.0(10人)
0万
2.16.4(4.2)
460kg(-4)
コージー あるふらいら たくちゃ牧場 BestJapan
 4回中京3日 10R 清洲ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1200メートル 16頭 曇 良
10着 ジオラマ 牡 9
54.0
国分恭介
[栗] 西園正都
132.5(16人)
0万
1.11.2(1.3)
544kg(+4)
11着 B ダンケシェーン セ 7
54.0
横山典弘
[栗] 昆貢
17.6(7人)
0万
1.11.3(1.4)
482kg(±0)
13着 B レッドランサー 牡 7
54.0
坂井瑠星
[栗] 中内田充
39.6(11人)
0万
1.11.4(1.5)
468kg(±0)
 4回中京3日 11R 桑名ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 15頭 曇 良
優勝 エンデュミオン 牡 5
57.0
秋山真一
[栗] 清水久詞
21.9(9人)
1872万
1.33.5(0.2)
460kg(-8)
2着 ヴィアルークス 牡 4
57.0
小沢大仁
[栗] 藤原英昭
28.4(12人)
749万
1.33.7(0.2)
498kg(-4)
ロングヴィル
4着 ヴィルヘルム 牡 4
57.0
荻野極
[栗] 池江泰寿
13.1(6人)
280万
1.33.8(0.3)
504kg(-2)
7着 ライティア 牝 5
55.0
坂井瑠星
[栗] 池添学
3.6(1人)
0万
1.34.2(0.7)
430kg(-8)
齋藤飛鳥馬 えいかん
9着 ヒメノカリス 牝 5
55.0
団野大成
[栗] 池江泰寿
16.5(8人)
0万
1.34.4(0.9)
460kg(-6)
11着 ルペルカーリア 牡 4
57.0
福永祐一
[栗] 友道康夫
4.2(2人)
0万
1.34.6(1.1)
508kg(-2)
12着 フラーズダルム 牝 4
55.0
松山弘平
[栗] 松永昌博
28.0(11人)
0万
1.34.7(1.2)
484kg(-4)
 4回中京3日 12R 3歳以上2勝クラス 牝 ダート1800メートル 12頭 小雨 良
3着 レミニシェンザ 牝 5
53.0
△松本大輝
[栗] 羽月友彦
3.8(2人)
280万
1.52.9(0.2)
466kg(+4)
Paul あれぐれった しみずあゆむ
4着 B ユースフルラヴ 牝 5
55.0
酒井学
[美] 辻哲英
110.6(11人)
170万
1.53.0(0.3)
432kg(-6)
10着 メリディアン 牝 5
55.0
松山弘平
[栗] 坂口智康
43.0(9人)
0万
1.54.1(1.4)
448kg(+6)
12着 ヴェールアップ 牝 4
55.0
幸英明
[栗] 橋口慎介
8.7(4人)
0万
1.55.4(2.7)
488kg(+16)
あれぐれった

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

ぶいろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2022/06/28クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2022/06/25号

2022/06/28クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2022/06/26号

2022/06/21クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2022/06/18号

2022/06/21クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2022/06/19号

2022/06/14クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2022/06/11号

関連情報

2022/06/12馬主にゅーす インゼルサラブレッドクラブが初出走で初勝利

2021/06/03馬主にゅーす 今週から中央競馬でも2歳戦がスタート 出走するクラブ馬たち

2020/11/27馬主にゅーす アーモンドアイのクラウドファンディング 無許可だった

2020/08/28馬主にゅーす スプリンターズステークスにインディチャンプの参戦が決定 グランアレグリアも

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

2020/04/12馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブがクラシック初優勝!デアリングタクトが桜花賞馬に!

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

へっぽこ軍団
ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイト内検索 サイトマップ 更新情報 寂れた掲示板
一口馬主データベース
募集馬 募集予定馬 募集予想馬 セール購入馬/生産馬 セール売却馬/架空 サラブレッドオークション結果
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 産駒 リーディングサイアー 国内繁殖牝馬 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) つぎこそは!(除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
ぶいろ~ど!
表示している号
2022/06/11号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走) ぶいろ~ど! (結果) つぎこそは! (除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のぶいろ~ど!
2022/07/03号 2022/07/02号 2022/06/26号 2022/06/25号 2022/06/19号 2022/06/18号 2022/06/12号 2022/06/11号 2022/06/05号 2022/06/04号 2022/05/29号 2022/05/28号 2022/05/22号 2022/05/21号 2022/05/15号 2022/05/14号 2022/05/08号 2022/05/07号 2022/05/01号 2022/04/30号 2022/04/24号 2022/04/23号 2022/04/17号 2022/04/16号 2022/04/10号 2022/04/09号 2022/04/03号 2022/04/02号 2022/03/27号 2022/03/26号