ぶいろ~ど! 2022/06/26号
ウインヴァカンス |
3歳以上1勝クラス |
|
ホイットニー |
3歳未勝利 |
|
ノワールドゥジェ |
八ヶ岳特別 |
|
バルミュゼット |
3歳以上1勝クラス |
|
ウインバリオス |
3歳未勝利 |
|
スーパーチーフ |
3歳未勝利 |
|
ドゥーベ |
3歳以上1勝クラス ひーやん さん |
|
ゲーテローズ |
3歳以上1勝クラス |
|
アルナシーム |
城崎特別 |
|
インフィナイト |
舞子特別 |
|
オーヴァーネクサス |
花のみちステークス コージー さん セキゴン さん |
みんな よくがんばった おつかれさま! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回函館6日 1R 3歳未勝利 芝1200メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
7着 | B | ラミアヴィータ | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [栗] 昆貢 |
3.5(1人) 0万 |
1.10.5(1.0) 444kg(-4) |
||||
1回函館6日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1700メートル 12頭 曇 稍重 | ||||||||||
2着 | フォンメイリー | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 四位洋文 |
9.7(5人) 210万 |
1.47.2(0.2) 470kg(+6) |
|||||
3着 | ベガスバケーション | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 矢野英一 |
25.9(9人) 130万 |
1.47.3(0.3) 430kg(±0) |
|||||
1回函館6日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1000メートル 12頭 曇 稍重 | ||||||||||
7着 | ウインオワーズ | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 高木登 |
20.1(7人) 0万 |
1.00.6(1.6) 474kg(-2) |
|||||
1回函館6日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 曇 良 | ||||||||||
4着 | ベッラアルバ | 牝 3 52.0 |
△角田大和 [栗] 中竹和也 |
3.3(2人) 78万 |
1.49.3(0.2) 458kg(+4) |
|||||
セキゴン | ||||||||||
6着 | マイネルユヌスール | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 五十嵐忠 |
46.4(10人) 0万 |
1.49.7(0.6) 478kg(±0) |
|||||
11着 | カルネドボヤージュ | 牡 3 55.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 杉山晴紀 |
34.8(7人) 0万 |
1.50.6(1.5) 512kg(+14) |
|||||
1回函館6日 6R 3歳未勝利 ダート1700メートル 9頭 晴 稍重 | ||||||||||
5着 | ロードアライアンス | 牡 3 54.0 |
△角田大和 [栗] 野中賢二 |
10.4(5人) 52万 |
1.48.0(1.8) 426kg(+2) |
|||||
6着 | シュガービート | 牡 3 55.0 |
☆秋山稔樹 [美] 池上昌和 |
12.9(7人) 0万 |
1.48.1(1.9) 452kg(+6) |
|||||
リプス | ||||||||||
1回函館6日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝2600メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | B | ウインヴァカンス | 牝 4 53.0 |
△角田大和 [栗] 寺島良 |
9.0(4人) 770万 |
2.41.6(0.5) 460kg(-4) |
||||
3着 | B | シングマイハート | 牝 4 55.0 |
岩田康誠 [美] 尾関知人 |
4.6(2人) 190万 |
2.42.4(0.8) 454kg(-10) |
||||
4着 | アイスジェイド | 牡 5 57.0 |
斎藤新 [栗] 牧田和弥 |
10.0(5人) 120万 |
2.42.4(0.8) 488kg(+4) |
|||||
ロングヴィル リプス ポニーファーム ムーサ | ||||||||||
10着 | メイレンシュタイン | セ 4 57.0 |
丸山元気 [美] 勢司和浩 |
66.0(9人) 0万 |
2.43.0(1.4) 450kg(+2) |
|||||
マロさま | ||||||||||
1回函館6日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1700メートル 12頭 晴 稍重 | ||||||||||
3着 | ロードヴァレンチ | セ 3 52.0 |
△角田大和 [美] 中舘英二 |
3.5(1人) 190万 |
1.45.5(0.1) 464kg(-4) |
|||||
リプス わらびもち ひよっこ | ||||||||||
6着 | リアルシング | 牡 5 57.0 |
丸山元気 [栗] 池添兼雄 |
6.0(3人) 0万 |
1.45.9(0.5) 552kg(+4) |
|||||
ひろ okaraman | ||||||||||
1回函館6日 9R 松前特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 12頭 曇 良 | ||||||||||
8着 | B | インペリアルフィズ | 牡 8 57.0 |
古川吉洋 [美] 和田勇介 |
80.4(12人) 0万 |
2.02.4(1.1) 480kg(+10) |
||||
10着 | プレミアエンブレム | 牝 4 55.0 |
浜中俊 [美] 田村康仁 |
4.6(2人) 0万 |
2.02.8(1.5) 474kg(±0) |
|||||
11着 | ウインアルカンナ | 牝 5 55.0 |
横山琉人 [美] 武市康男 |
22.0(9人) 0万 |
2.03.1(1.8) 480kg(+4) |
|||||
1回函館6日 10R HTB杯 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200メートル 15頭 曇 良 | ||||||||||
4着 | アセンダント | 牝 6 52.0 |
丹内祐次 [美] 田島俊明 |
22.8(9人) 230万 |
1.09.1(0.2) 464kg(-2) |
|||||
Cyber | ||||||||||
11着 | アルムブラスト | セ 5 55.0 |
丸山元気 [美] 高橋文雅 |
39.8(12人) 0万 |
1.09.5(0.6) 518kg(-2) |
|||||
ryuunari | ||||||||||
13着 | B | グラウクス | セ 6 55.0 |
秋山稔樹 [栗] 西園正都 |
30.0(10人) 0万 |
1.09.6(0.7) 500kg(±0) |
||||
1回函館6日 11R 大沼ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1700メートル 10頭 曇 稍重 | ||||||||||
3着 | ロードエクレール | 牡 4 56.0 |
石川裕紀 [美] 斎藤誠 |
4.6(2人) 583万 |
1.44.1(0.4) 482kg(+12) |
|||||
7着 | スマッシャー | 牡 4 56.0 |
岩田康誠 [栗] 吉岡辰弥 |
9.5(6人) 0万 |
1.45.0(1.3) 480kg(-4) |
|||||
1回函館6日 12R 3歳以上1勝クラス 芝1200メートル 13頭 曇 良 | ||||||||||
3着 | アヴァノス | セ 4 57.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
28.3(8人) 190万 |
1.09.6(0.1) 458kg(+2) |
|||||
4着 | バンデルオーラ | 牡 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 牧浦充徳 |
1.6(1人) 120万 |
1.09.6(0.1) 484kg(+4) |
|||||
11着 | B | ルワンジュ | 牡 3 50.0 |
古川奈穂 [美] 上原博之 |
150.2(13人) 0万 |
1.10.7(1.2) 484kg(+2) |
||||
13着 | ケヴィンズクロス | 牡 4 57.0 |
黛弘人 [美] 菊沢隆徳 |
18.8(5人) 0万 |
1.11.4(1.9) 508kg(+2) |
|||||
3回東京8日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | B | ホイットニー | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 矢野英一 |
4.4(2人) 520万 |
1.37.4(0.4) 478kg(+10) |
||||
4着 | レーヴディノエル | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 栗田徹 |
7.5(4人) 78万 |
1.37.9(0.5) 488kg(±0) |
|||||
10着 | ユキアカリ | 牝 3 51.0 |
▲佐々木大 [美] 武井亮 |
83.0(10人) 0万 |
1.38.8(1.4) 436kg(±0) |
|||||
16着 | サウンドエフェクト | 牝 3 54.0 |
荻野極 [美] 稲垣幸雄 |
129.8(11人) 0万 |
1.43.4(6.0) 498kg(初) |
|||||
3回東京8日 2R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | ラブシックボッサ | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 伊藤大士 |
48.5(10人) 78万 |
1.25.2(0.2) 460kg(-2) |
|||||
5着 | ヴェルトクリーガー | 牡 3 56.0 |
杉原誠人 [美] 大和田成 |
41.4(9人) 52万 |
1.25.4(0.4) 504kg(-2) |
|||||
8着 | ヴェラフォルツァ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 松永康利 |
29.4(8人) 0万 |
1.25.8(0.8) 446kg(-2) |
|||||
11着 | キセキノセンシ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 尾関知人 |
20.8(7人) 0万 |
1.26.3(1.3) 432kg(-2) |
|||||
コージー | ||||||||||
12着 | ヴォルスパシアル | 牡 3 56.0 |
菊沢一樹 [美] 石栗龍彦 |
218.1(14人) 0万 |
1.26.6(1.6) 526kg(初) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
3回東京8日 3R 3歳未勝利 牝 芝1600メートル 15頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | クロシンジュ | 牝 3 52.0 |
△永野猛蔵 [美] 黒岩陽一 |
14.2(6人) 130万 |
1.35.0(0.1) 432kg(-2) |
|||||
6着 | ジャスミンフローラ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 辻哲英 |
4.6(3人) 0万 |
1.35.3(0.4) 428kg(±0) |
|||||
3回東京8日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
6着 | グランベルナデット | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 大竹正博 |
2.0(1人) 0万 |
1.36.3(0.6) 492kg(初) |
|||||
トリリオン | ||||||||||
7着 | ジュドー | 牡 2 54.0 |
岩田望来 [美] 手塚貴久 |
5.1(2人) 0万 |
1.36.6(0.9) 482kg(初) |
|||||
わらびもち | ||||||||||
14着 | フラグランツァ | 牡 2 54.0 |
内田博幸 [美] 戸田博文 |
10.0(4人) 0万 |
1.38.7(3.0) 472kg(初) |
|||||
3回東京8日 6R 3歳未勝利 芝2400メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | スピアヘッド | 牡 3 56.0 |
田中勝春 [美] 菊川正達 |
18.3(5人) 210万 |
2.27.6(0.2) 436kg(-2) |
|||||
セキゴン | ||||||||||
4着 | スズナミ | 牡 3 53.0 |
▲小林脩斗 [美] 林徹 |
6.4(4人) 78万 |
2.27.6(0.2) 408kg(-4) |
|||||
6着 | キングレガリア | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 吉岡辰弥 |
20.0(7人) 0万 |
2.27.9(0.5) 542kg(-4) |
|||||
10着 | エレディターレ | 牝 3 54.0 |
菅原隆一 [美] 小手川準 |
49.6(11人) 0万 |
2.28.3(0.9) 436kg(-6) |
|||||
12着 | B | ヴィクトールドパリ | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [栗] 西園正都 |
3.8(2人) 0万 |
2.38.0(10.6) 468kg(+4) |
||||
3回東京8日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) 芝1800メートル 14頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | レッドランメルト | 牡 3 54.0 |
菅原明良 [美] 国枝栄 |
2.0(1人) 310万 |
1.47.1(0.2) 500kg(-2) |
|||||
セキゴン | ||||||||||
6着 | アンフィニ | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 辻哲英 |
55.3(8人) 0万 |
1.47.3(0.4) 466kg(±0) |
|||||
7着 | マイネルヒッツェ | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
7.7(4人) 0万 |
1.47.5(0.6) 462kg(-2) |
|||||
3回東京8日 8R 3歳以上1勝クラス ダート2100メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
12着 | ヴァルガス | 牡 4 57.0 |
木幡育也 [美] 西田雄一 |
206.4(14人) 0万 |
2.15.2(4.6) 516kg(+4) |
|||||
徒歩王 ロングヴィル クロキリ | ||||||||||
14着 | バイタルエリア | 牡 3 54.0 |
菊沢一樹 [美] 加藤士津 |
22.4(7人) 0万 |
2.15.5(4.9) 522kg(+4) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
3回東京8日 9R 八ヶ岳特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 9頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ノワールドゥジェ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 宮田敬介 |
1.7(1人) 1530万 |
1.46.4(0.2) 486kg(+2) |
|||||
2着 | ミトロジー | セ 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 尾関知人 |
15.1(5人) 605万 |
1.46.6(0.2) 472kg(-4) |
|||||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | ||||||||||
6着 | ウインメイユール | 牝 4 55.0 |
原優介 [美] 青木孝文 |
142.3(8人) 0万 |
1.47.5(1.1) 422kg(±0) |
|||||
ひよっこ | ||||||||||
3回東京8日 10R 甲州街道ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1600メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | エターナリー | 牡 5 54.0 |
武藤雅 [栗] 辻野泰之 |
5.7(3人) 465万 |
1.35.5(0.2) 454kg(-12) |
|||||
4着 | ガンダルフ | 牡 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
5.2(2人) 280万 |
1.35.7(0.4) 490kg(±0) |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
6着 | ヘライア | 牝 5 51.0 |
小崎綾也 [美] 加藤征弘 |
77.7(12人) 0万 |
1.36.1(0.8) 462kg(-8) |
|||||
9着 | B | ベルゼール | 牝 4 51.0 |
菊沢一樹 [栗] 平田修 |
17.4(8人) 0万 |
1.36.7(1.4) 458kg(+8) |
||||
あれぐれった | ||||||||||
12着 | B | マーキュリーセブン | 牡 5 54.0 |
丸田恭介 [美] 加藤士津 |
79.1(14人) 0万 |
1.36.9(1.6) 454kg(-6) |
||||
もっこりファーム | ||||||||||
3回東京8日 11R ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | ラルナブリラーレ | 牝 5 52.0 |
三浦皇成 [栗] 石坂公一 |
7.1(5人) 1010万 |
1.20.2(0.0) 480kg(+2) |
|||||
6着 | リレーションシップ | 牡 5 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 須貝尚介 |
6.0(3人) 0万 |
1.20.8(0.6) 504kg(±0) |
|||||
9着 | B | サンクテュエール | 牝 5 54.0 |
津村明秀 [美] 田中博康 |
28.8(9人) 0万 |
1.21.1(0.9) 478kg(+6) |
||||
11着 | B | レッドサイオン | セ 6 53.0 |
木幡育也 [美] 蛯名正義 |
89.5(14人) 0万 |
1.21.1(0.9) 438kg(+8) |
||||
13着 | ヴィジュネル | 牡 4 54.0 |
内田博幸 [栗] 渡辺薫彦 |
23.0(8人) 0万 |
1.21.4(1.2) 468kg(-4) |
|||||
3回東京8日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | バルミュゼット | 牡 3 52.0 |
△永野猛蔵 [美] 岩戸孝樹 |
8.8(5人) 770万 |
1.23.3(0.1) 508kg(+4) |
|||||
14着 | ストレートリターン | 牡 3 54.0 |
武藤雅 [美] 水野貴広 |
26.7(8人) 0万 |
1.25.8(2.5) 490kg(+4) |
|||||
16着 | B | ブレーヴソウル | 牡 4 57.0 |
江田照男 [美] 村田一誠 |
158.5(14人) 0万 |
1.26.7(3.4) 438kg(-10) |
||||
3回阪神4日 1R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ウインバリオス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 加用正 |
6.4(4人) 520万 |
1.25.7(0.0) 454kg(-6) |
|||||
5着 | B | シェンフォン | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 今野貞一 |
23.0(7人) 52万 |
1.26.0(0.3) 430kg(-2) |
||||
9着 | バシレウスシチー | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 岡田稲男 |
28.6(8人) 0万 |
1.27.4(1.7) 438kg(初) |
|||||
3回阪神4日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート2000メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | スーパーチーフ | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 斉藤崇史 |
4.2(2人) 520万 |
2.08.2(0.6) 486kg(±0) |
|||||
2着 | B | コンジャンクション | 牡 3 56.0 |
レーン [栗] 池添学 |
5.1(4人) 210万 |
2.08.8(0.6) 490kg(±0) |
||||
クロキリ | ||||||||||
4着 | ゲイングラウンド | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
4.2(1人) 78万 |
2.09.0(0.8) 506kg(-2) |
|||||
トリリオン | ||||||||||
9着 | B | ウインアラジン | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 寺島良 |
35.0(9人) 0万 |
2.10.5(2.3) 484kg(±0) |
||||
みきまちゃ | ||||||||||
10着 | B | ロードレアル | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 杉山晴紀 |
35.5(10人) 0万 |
2.10.7(2.5) 468kg(+4) |
||||
どなな ケンにぃ | ||||||||||
3回阪神4日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
8着 | ライトストリーム | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 坂口智康 |
91.5(12人) 0万 |
1.58.8(2.4) 464kg(+2) |
|||||
9着 | サルサディーバ | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 森田直行 |
15.3(5人) 0万 |
1.58.9(2.5) 506kg(+8) |
|||||
3回阪神4日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 18頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | オーダーナチュラル | 牡 3 52.0 |
今村聖奈 [栗] 高橋亮 |
8.3(3人) 130万 |
1.34.9(0.3) 446kg(-4) |
|||||
8着 | フローレンスハニー | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 高柳大輔 |
13.2(7人) 0万 |
1.35.5(0.9) 420kg(±0) |
|||||
3回阪神4日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1800メートル 12頭 晴 良 | ||||||||||
4着 | アンテロース | 牡 2 54.0 |
武豊 [栗] 岡田稲男 |
7.8(4人) 110万 |
1.50.9(0.7) 436kg(初) |
|||||
12着 | ノイアーターク | 牡 2 54.0 |
横山典弘 [栗] 安田隆行 |
43.0(6人) 0万 |
1.53.5(3.3) 456kg(初) |
|||||
3回阪神4日 6R 3歳以上1勝クラス ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ドゥーベ | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 茶木太樹 |
9.7(5人) 770万 |
1.24.8(0.1) 514kg(-2) |
|||||
ひーやん | ||||||||||
3着 | ビオグラフィア | 牡 4 57.0 |
西村淳也 [栗] 松下武士 |
47.6(9人) 190万 |
1.25.1(0.3) 494kg(+12) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
10着 | ロードオルデン | 牡 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 辻野泰之 |
8.5(4人) 0万 |
1.26.0(1.2) 464kg(±0) |
|||||
ケンにぃ たらお たぴおか | ||||||||||
14着 | マイネルグスタフ | 牡 4 55.0 |
△松本大輝 [栗] 吉田直弘 |
125.7(13人) 0万 |
1.27.2(2.4) 498kg(-8) |
|||||
3回阪神4日 7R 3歳以上1勝クラス 芝2200メートル 14頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | ゲーテローズ | 牝 3 51.0 |
富田暁 [栗] 武英智 |
17.0(8人) 770万 |
2.14.3(0.0) 432kg(-2) |
|||||
3着 | レッドバリエンテ | 牡 3 53.0 |
横山武史 [栗] 中内田充 |
6.7(3人) 190万 |
2.14.6(0.3) 474kg(-2) |
|||||
7着 | マッハモンルード | 牝 4 55.0 |
ルメール [栗] 斉藤崇史 |
11.5(7人) 0万 |
2.15.0(0.7) 498kg(±0) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
8着 | ラスマドレス | 牝 3 51.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
7.4(5人) 0万 |
2.15.2(0.9) 456kg(+14) |
|||||
10着 | ディーンズリスター | 牡 3 53.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
6.2(2人) 0万 |
2.15.4(1.1) 510kg(+2) |
|||||
3回阪神4日 8R 城崎特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 11頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | アルナシーム | 牡 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 橋口慎介 |
1.8(1人) 1094万 |
1.46.2(0.1) 426kg(±0) |
|||||
8着 | フォースクエア | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
5.7(2人) 0万 |
1.47.5(1.3) 478kg(-2) |
|||||
bogey | ||||||||||
3回阪神4日 9R 舞子特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1400メートル 17頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | インフィナイト | 牝 4 53.0 |
坂井瑠星 [栗] 音無秀孝 |
34.4(10人) 1546万 |
1.20.5(0.1) 506kg(-10) |
|||||
3着 | ルピナスリード | 牝 3 51.0 |
池添謙一 [栗] 吉岡辰弥 |
2.1(1人) 385万 |
1.20.7(0.2) 450kg(-4) |
|||||
5着 | コーディアル | 牝 4 53.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
21.2(8人) 151万 |
1.21.1(0.6) 494kg(+4) |
|||||
7着 | ウインスピリタス | 牡 6 55.0 |
和田竜二 [栗] 長谷川浩 |
17.4(5人) 0万 |
1.21.2(0.7) 484kg(-2) |
|||||
10着 | レーヴドゥラプレリ | 牝 4 53.0 |
川田将雅 [美] 宮田敬介 |
11.3(4人) 0万 |
1.21.5(1.0) 464kg(+4) |
|||||
12着 | アルトシュタット | 牡 3 53.0 |
福永祐一 [栗] 安田翔伍 |
6.2(3人) 0万 |
1.21.7(1.2) 468kg(+4) |
|||||
15着 | B | フォルステライト | 牝 5 51.0 |
松若風馬 [栗] 小林真也 |
57.3(12人) 0万 |
1.22.2(1.7) 444kg(-6) |
||||
3回阪神4日 10R 花のみちステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
優勝 | オーヴァーネクサス | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 松下武士 |
7.5(4人) 1877万 |
1.24.4(0.1) 498kg(+2) |
|||||
コージー セキゴン | ||||||||||
2着 | ローウェル | セ 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 斉藤崇史 |
2.4(1人) 750万 |
1.24.5(0.1) 534kg(+8) |
|||||
6着 | ラインオブフェイト | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 田島俊明 |
28.2(7人) 0万 |
1.24.8(0.4) 462kg(+2) |
|||||
にがりぃ | ||||||||||
7着 | シェパードボーイ | 牡 6 57.0 |
武豊 [栗] 大久保龍 |
15.7(6人) 0万 |
1.24.9(0.5) 442kg(±0) |
|||||
9着 | ゴールドパラディン | 牡 5 57.0 |
幸英明 [栗] 吉岡辰弥 |
4.1(2人) 0万 |
1.25.1(0.7) 430kg(-2) |
|||||
3回阪神4日 11R 第63回宝塚記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2200メートル 18頭 晴 良 | ||||||||||
3着 | デアリングタクト | 牝 5 56.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
7.3(4人) 5054万 |
2.10.3(0.6) 480kg(-6) |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
5着 | マイネルファンロン | 牡 7 58.0 |
M.デム [美] 手塚貴久 |
175.2(14人) 2000万 |
2.10.6(0.9) 474kg(-4) |
|||||
6着 | B | エフフォーリア | 牡 4 58.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
3.3(1人) 0万 |
2.10.6(0.9) 520kg(-2) |
||||
もんちー | ||||||||||
7着 | ウインマリリン | 牝 5 56.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
73.0(9人) 0万 |
2.10.8(1.1) 476kg(+14) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
8着 | パンサラッサ | 牡 5 58.0 |
吉田豊 [栗] 矢作芳人 |
10.2(6人) 0万 |
2.10.8(1.1) 476kg(999) |
|||||
9着 | ステイフーリッシュ | 牡 7 58.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
78.1(10人) 0万 |
2.11.1(1.4) 472kg(999) |
|||||
10着 | ギベオン | 牡 7 58.0 |
西村淳也 [栗] 藤原英昭 |
276.4(17人) 0万 |
2.11.4(1.7) 510kg(+2) |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
14着 | アリーヴォ | 牡 4 58.0 |
武豊 [栗] 杉山晴紀 |
12.0(7人) 0万 |
2.12.1(2.4) 504kg(+4) |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
除外 | オーソリティ | 牡 5 58.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
.0(0人) 0万 |
0.00.0(99.9) 516kg(999) |
|||||
シャーベット えいかん | ||||||||||
3回阪神4日 12R リボン賞 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1200メートル 16頭 晴 良 | ||||||||||
2着 | ロードサージュ | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 庄野靖志 |
83.7(14人) 611万 |
1.12.8(0.2) 454kg(-4) |
|||||
血まみれ男爵 ケンにぃ |