へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

ぶいろ~ど! 2020/07/05号
2020/07/07

祝!優勝!\(^O^)/
アランデル 2歳新馬
へっぽこ軍団 さん ロングヴィル さん
ヒロイックテイル 3歳以上1勝クラス
アヌラーダプラ HTB杯
齋藤飛鳥馬 さん TETZ さん えいかん さん
タウゼントシェーン 2歳新馬
イマジナリーライン 3歳以上1勝クラス
セキゴン さん
エリスライト 南相馬特別
ニック さん パイソン さん
ロードクラージュ 3歳未勝利
ケンにぃ さん 徒歩王 さん ふるふる さん ひろ さん 江古田ジョージ さん
アンジュミニョン 3歳以上1勝クラス
爽快一家 さん 524 さん

みんな よくがんばった おつかれさま!
 2回函館2日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 14頭 曇 良
3着 グラナートロート 牝 3
54.0
吉田隼人
[栗] 荒川義之
9.7(5人)
130万
1.47.1(0.3)
436kg(+4)
12着 レッドルピナス 牝 3
54.0
ルメール
[栗] 中内田充
2.5(1人)
0万
1.51.8(5.0)
412kg(+2)
14着 レッドマリアベール 牝 3
54.0
丸山元気
[美] 鹿戸雄一
16.6(7人)
0万
1.55.0(8.2)
484kg(+18)
 2回函館2日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 11頭 曇 良
2着 エンジェルティアラ 牝 3
54.0
大野拓弥
[栗] 羽月友彦
11.2(5人)
200万
0.59.6(0.1)
462kg(+4)
しみずあゆむ
4着 ロードドミニオン 牡 3
56.0
藤岡康太
[栗] 西浦勝一
5.4(3人)
77万
1.00.2(0.7)
452kg(+8)
水飲み星人
 2回函館2日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 曇 良
8着 ポテンシャルリアル 牡 3
56.0
藤岡佑介
[栗] 西村真幸
22.4(9人)
0万
1.50.2(0.8)
504kg(+4)
もっこりファーム
11着 ランクリッツ 牝 3
54.0
岩田康誠
[栗] 浅見秀一
70.3(12人)
0万
1.50.6(1.2)
424kg(±0)
15着 タイキスピネル 牡 3
53.0
▲山田敬士
[美] 伊藤圭三
205.4(15人)
0万
1.51.8(2.4)
482kg(+6)
 2回函館2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 6頭 曇 良
優勝 アランデル 牡 2
54.0
池添謙一
[美] 大竹正博
3.1(2人)
700万
1.52.4(0.0)
506kg(初)
へっぽこ軍団 ロングヴィル
2着 アークライト 牡 2
54.0
ルメール
[美] 藤沢和雄
1.7(1人)
280万
1.52.4(0.0)
510kg(初)
YU ポニーファーム
3着 ライトニングホーク 牝 2
54.0
丸山元気
[栗] 吉村圭司
4.4(3人)
180万
1.53.0(0.6)
450kg(初)
5着 ウインガヴァナー 牡 2
54.0
横山武史
[栗] 西園正都
31.3(5人)
70万
1.53.8(1.4)
472kg(初)
 2回函館2日 6R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 14頭 曇 良
3着 マイネルエンカント 牡 3
56.0
丹内祐次
[美] 和田勇介
4.9(2人)
130万
1.47.5(0.2)
452kg(-4)
 2回函館2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)(特指) ダート2400メートル 9頭 曇 良
優勝 ヒロイックテイル 牡 3
54.0
藤岡康太
[栗] 本田優
3.9(2人)
760万
2.32.6(2.3)
478kg(+12)
 2回函館2日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] 芝2000メートル 10頭 曇 良
3着 イルマタル 牝 4
55.0
藤岡佑介
[栗] 渡辺薫彦
3.8(3人)
190万
2.02.5(1.0)
466kg(+24)
5着 ウインアルカンナ 牝 3
52.0
横山武史
[美] 武市康男
3.0(2人)
76万
2.03.3(1.8)
462kg(+10)
6着 デサフィアンテ 牝 5
55.0
丸山元気
[美] 稲垣幸雄
9.4(4人)
0万
2.03.5(2.0)
500kg(+2)
ジョニー ひろ
7着 B マジックリアリズム 牝 4
55.0
大野拓弥
[美] 尾関知人
23.4(6人)
0万
2.03.5(2.0)
462kg(+6)
 2回函館2日 9R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1200メートル 12頭 曇 良
3着 ホーリーライン 牝 4
55.0
ルメール
[美] 矢野英一
5.6(4人)
190万
1.09.9(0.4)
434kg(+2)
7着 トスアップ 牝 4
55.0
水口優也
[栗] 池江泰寿
27.5(8人)
0万
1.10.6(1.1)
436kg(-2)
ロングヴィル デジャ スカーレット
9着 ダンスロマネスク 牝 4
55.0
横山和生
[美] 戸田博文
36.5(11人)
0万
1.11.0(1.5)
472kg(+2)
 2回函館2日 10R 噴火湾特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1000メートル 12頭 曇 良
12着 B ガーデンコンサート 牝 4
55.0
丸山元気
[美] 尾関知人
23.4(8人)
0万
1.01.1(3.2)
474kg(+14)
 2回函館2日 11R 巴賞 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 10頭 曇 良
4着 ブレステイキング 牡 5
56.0
藤岡佑介
[美] 堀宣行
6.5(4人)
360万
1.48.3(0.4)
492kg(+4)
5着 マイネルフラップ 牡 4
56.0
丹内祐次
[栗] 梅田智之
93.6(9人)
240万
1.48.3(0.4)
478kg(-8)
7着 レッドサイオン 牡 4
56.0
ルメール
[美] 藤沢和雄
2.6(1人)
0万
1.48.8(0.9)
468kg(+16)
9着 ドゥオーモ 牡 7
56.0
勝浦正樹
[栗] 野中賢二
11.1(6人)
0万
1.49.1(1.2)
474kg(-2)
 2回函館2日 12R HTB杯 3歳以上2勝クラス牝 [指定] 芝1200メートル 12頭 曇 良
優勝 アヌラーダプラ 牝 3
52.0
横山武史
[美] 萩原清
3.1(1人)
1527万
1.09.3(0.3)
462kg(±0)
齋藤飛鳥馬 TETZ えいかん
3着 グランドピルエット 牝 5
55.0
横山和生
[美] 田村康仁
20.7(10人)
383万
1.09.6(0.3)
496kg(+2)
 2回福島2日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 曇 重
10着 ウインアミュレット 牡 2
54.0
原田和真
[美] 金成貴史
171.1(11人)
0万
1.53.0(2.8)
438kg(+4)
 2回福島2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1150メートル 16頭 曇 重
8着 アシュモレアン 牡 3
56.0
木幡巧也
[美] 斎藤誠
38.3(7人)
0万
1.09.1(1.0)
424kg(-2)
 2回福島2日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 曇 重
2着 マイネルチューダ 牡 3
56.0
津村明秀
[美] 奥平雅士
3.6(3人)
200万
1.09.2(0.1)
436kg(-8)
5着 グリエクレール 牝 3
53.0
☆菊沢一樹
[美] 加藤和宏
150.1(13人)
51万
1.10.4(1.3)
448kg(+10)
11着 B レッドカルマン セ 3
56.0
嶋田純次
[美] 手塚貴久
94.2(9人)
0万
1.11.0(1.9)
514kg(-20)
へっぽこ軍団 みきまちゃ
12着 バルセロナ 牝 3
54.0
武士沢友
[美] 和田勇介
213.8(14人)
0万
1.11.6(2.5)
478kg(+2)
 2回福島2日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 15頭 曇 重
4着 タイムモーメント 牡 3
56.0
津村明秀
[美] 萩原清
71.5(12人)
77万
1.46.0(1.0)
462kg(初)
11着 B トゥインクルウェイ 牝 3
54.0
坂井瑠星
[美] 林徹
193.6(15人)
0万
1.47.5(2.5)
454kg(-8)
 2回福島2日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 16頭 曇 重
優勝 タウゼントシェーン 牝 2
54.0
戸崎圭太
[栗] 矢作芳人
5.3(2人)
700万
1.51.2(0.1)
414kg(初)
7着 レッドヴェロシティ 牡 2
54.0
北村宏司
[美] 木村哲也
24.8(5人)
0万
1.51.9(0.7)
532kg(初)
みきまちゃ ひろ
11着 アヴォロンティ 牝 2
54.0
木幡巧也
[美] 伊藤大士
43.0(6人)
0万
1.53.8(2.6)
466kg(初)
 2回福島2日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1200メートル 12頭 曇 重
9着 マイネルカーニバル 牡 2
54.0
柴田大知
[美] 宗像義忠
8.3(4人)
0万
1.13.0(1.2)
442kg(初)
 2回福島2日 7R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 16頭 曇 重
5着 レッドジャンヌ 牝 3
54.0
田辺裕信
[美] 大竹正博
13.7(4人)
51万
2.03.3(1.1)
442kg(-8)
6着 ブラウローゼン 牝 3
54.0
レーン
[美] 尾関知人
4.2(2人)
0万
2.03.7(1.5)
474kg(±0)
 2回福島2日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1700メートル 15頭 曇 重
優勝 イマジナリーライン 牡 3
54.0
武豊
[美] 鹿戸雄一
2.8(1人)
760万
1.44.0(0.1)
492kg(±0)
セキゴン
3着 マイネルレンカ 牡 6
57.0
津村明秀
[美] 堀井雅広
24.5(6人)
190万
1.44.3(0.3)
468kg(-6)
5着 フラッフィクラウド 牡 3
54.0
三浦皇成
[美] 萩原清
3.5(2人)
76万
1.44.4(0.4)
468kg(-4)
9着 ロードスラッシュ 牡 3
54.0
レーン
[美] 木村哲也
6.9(4人)
0万
1.45.3(1.3)
464kg(+2)
ゆずき しみずあゆむ ひろ
 2回福島2日 9R 南相馬特別 3歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 9頭 曇 重
優勝 エリスライト 牝 5
55.0
レーン
[美] 久保田貴
3.3(2人)
1083万
1.48.5(0.3)
454kg(+4)
ニック パイソン
5着 マイネルプリンチペ 牡 5
57.0
柴田大知
[美] 畠山吉宏
5.4(3人)
106万
1.49.5(1.0)
464kg(-2)
8着 ジュピターズライト 牡 4
57.0
津村明秀
[美] 金成貴史
24.5(6人)
0万
1.50.7(2.2)
456kg(-20)
ロングヴィル リプス すずさん シロ ryuunari パイソン
 2回福島2日 10R さくらんぼ特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 14頭 曇 稍重
6着 マイネルアルケミー 牡 4
57.0
柴田大知
[美] 中野栄治
7.4(4人)
0万
1.09.9(0.6)
470kg(-10)
7着 B メジャーレート 牡 5
57.0
戸崎圭太
[栗] 石坂公一
11.4(7人)
0万
1.09.9(0.6)
448kg(-8)
すずさん ヨコハマハヤシ なおさん
8着 B ウインオルビット 牡 5
57.0
内田博幸
[美] 青木孝文
35.6(10人)
0万
1.10.0(0.7)
490kg(-4)
 2回福島2日 11R 第69回ラジオNIKKEI賞[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 12頭 曇 稍重
2着 パンサラッサ 牡 3
54.0
三浦皇成
[栗] 矢作芳人
15.8(7人)
1512万
1.48.1(0.8)
458kg(-4)
4着 パラスアテナ 牝 3
52.0
武豊
[美] 高柳瑞樹
3.8(1人)
570万
1.48.2(0.9)
452kg(+10)
5着 ルリアン 牡 3
54.0
坂井瑠星
[栗] 佐々木晶
4.8(3人)
380万
1.48.4(1.1)
512kg(-2)
9着 ベレヌス 牡 3
53.0
西村淳也
[栗] 杉山晴紀
43.0(11人)
0万
1.50.3(3.0)
524kg(+14)
ロングヴィル
10着 グレイトオーサー 牡 3
54.0
レーン
[美] 堀宣行
4.5(2人)
0万
1.50.8(3.5)
508kg(-6)
11着 コンドゥクシオン 牡 3
53.0
石川裕紀
[美] 中舘英二
21.8(10人)
0万
1.50.9(3.6)
508kg(+2)
 2回福島2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 曇 重
9着 リフタスフェルト 牝 4
55.0
西村淳也
[栗] 鮫島一歩
14.1(7人)
0万
1.07.7(0.6)
482kg(+14)
ロングヴィル オズウマ しみずあゆむ
 4回阪神2日 2R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 17頭 晴 稍重
5着 レッドエーデル 牝 3
54.0
酒井学
[栗] 斉藤崇史
39.9(9人)
51万
1.37.1(1.2)
448kg(±0)
りゅう
7着 B サンテルノ 牡 3
56.0
北村友一
[栗] 池添学
38.5(8人)
0万
1.37.3(1.4)
514kg(+12)
TETZ
10着 モルトルバート セ 3
56.0
川田将雅
[栗] 松永幹夫
15.6(5人)
0万
1.37.8(1.9)
432kg(-4)
すずさん
 4回阪神2日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 13頭 晴 重
6着 ミルフィリア 牝 3
54.0
高倉稜
[栗] 吉田直弘
12.7(6人)
0万
1.53.7(2.6)
436kg(+2)
8着 B ステラアルバ 牝 3
54.0
松山弘平
[栗] 牧浦充徳
9.4(5人)
0万
1.54.0(2.9)
450kg(-2)
 4回阪神2日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 14頭 晴 重
優勝 ロードクラージュ セ 3
56.0
中井裕二
[栗] 安田隆行
5.0(4人)
510万
1.11.8(0.1)
466kg(±0)
ケンにぃ 徒歩王 ふるふる ひろ 江古田ジョージ
 4回阪神2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 14頭 晴 稍重
2着 グルーヴビート 牡 2
54.0
北村友一
[栗] 矢作芳人
3.0(1人)
280万
1.36.4(0.0)
454kg(初)
4着 ウインブランカ 牝 2
54.0
川須栄彦
[栗] 梅田智之
52.4(8人)
110万
1.37.2(0.8)
432kg(初)
5着 ウインリブルマン 牡 2
54.0
松若風馬
[栗] 飯田雄三
53.2(9人)
70万
1.37.4(1.0)
450kg(初)
みきまちゃ ひよっこ ZUMI牧場
 4回阪神2日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 14頭 晴 稍重
3着 カーテンコール 牝 3
54.0
川須栄彦
[栗] 高野友和
6.9(4人)
130万
1.10.3(0.0)
470kg(+2)
8着 フレーヴォ 牝 3
54.0
浜中俊
[栗] 庄野靖志
3.5(2人)
0万
1.11.5(1.2)
430kg(+14)
13着 パレドネス 牝 3
54.0
藤懸貴志
[栗] 斉藤崇史
145.7(10人)
0万
1.13.0(2.7)
476kg(-2)
 4回阪神2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 晴 重
2着 セカンドエフォート 牡 7
57.0
川又賢治
[栗] 村山明
20.3(8人)
300万
1.23.9(0.4)
518kg(+2)
サンデーサイレンス トロット
7着 ムーンオブバローダ 牡 4
57.0
横山典弘
[栗] 坂口智康
13.9(7人)
0万
1.24.5(1.0)
494kg(-2)
14着 ファイナライズ 牝 4
55.0
浜中俊
[栗] 吉岡辰弥
21.5(9人)
0万
1.25.7(2.2)
480kg(-4)
SO&KO ゆずき がちゃ
 4回阪神2日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 晴 稍重
優勝 アンジュミニョン 牝 4
55.0
田中健
[栗] 佐々木晶
15.2(5人)
760万
1.22.6(0.1)
454kg(-4)
爽快一家 524
3着 ヴィルトゥース 牝 5
55.0
北村友一
[栗] 石坂正
37.2(10人)
190万
1.22.8(0.2)
408kg(+16)
5着 クロワドフェール 牝 3
52.0
浜中俊
[栗] 斉藤崇史
5.8(3人)
76万
1.22.9(0.3)
448kg(+6)
セキゴン
6着 ラルゲッツァ 牝 3
52.0
秋山真一
[栗] 平田修
25.2(9人)
0万
1.23.0(0.4)
472kg(+10)
7着 オーシャンスケイプ 牝 4
55.0
幸英明
[栗] 長谷川浩
176.2(16人)
0万
1.23.4(0.8)
420kg(±0)
らるふ スカーレット かすみねえさん シゲルサガ ryuunari
8着 トゥールドマジ 牝 3
52.0
国分優作
[栗] 田所秀孝
16.8(7人)
0万
1.23.5(0.9)
454kg(-4)
11着 カイルアコナ 牝 3
52.0
松若風馬
[栗] 高橋義忠
7.6(4人)
0万
1.23.6(1.0)
428kg(-12)
16着 B ヴィルトゥオシタ 牝 3
52.0
鮫島克駿
[栗] 池添学
21.3(8人)
0万
1.24.1(1.5)
428kg(+14)
17着 ベルヴォワ 牝 4
55.0
川又賢治
[栗] 矢作芳人
37.2(10人)
0万
1.24.3(1.7)
472kg(+2)
18着 ミスビアンカ 牝 3
52.0
松山弘平
[栗] 高橋義忠
3.2(1人)
0万
1.24.7(2.1)
438kg(+2)
えいかん
 4回阪神2日 9R 兵庫特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 12頭 晴 稍重
2着 ヒートオンビート 牡 3
54.0
川田将雅
[栗] 松田国英
2.1(1人)
607万
2.27.5(1.5)
460kg(±0)
5着 プランドラー 牡 4
57.0
藤井勘一
[栗] 池江泰寿
24.7(5人)
150万
2.28.6(2.6)
486kg(-2)
8着 ヴァイザー 牡 5
57.0
鮫島克駿
[栗] 高橋亮
26.3(6人)
0万
2.28.8(2.8)
470kg(+6)
ふじさん厩舎 メーけ コーユー もんちー
10着 コロンバスデイ 牝 5
55.0
浜中俊
[美] 小笠倫弘
57.2(9人)
0万
2.30.0(4.0)
478kg(+6)
11着 ピッツィカート セ 7
57.0
北村友一
[栗] 音無秀孝
140.5(12人)
0万
2.30.5(4.5)
476kg(-2)
kekemami
 4回阪神2日 10R 西脇特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 11頭 晴 稍重
2着 ミステリオーソ 牡 3
54.0
北村友一
[栗] 武幸四郎
1.9(1人)
606万
1.51.3(0.2)
470kg(-6)
すずさん
5着 ワタシノロザリオ 牝 6
55.0
酒井学
[栗] 湯窪幸雄
72.8(9人)
150万
1.52.8(1.7)
454kg(-10)
6着 サンティーニ セ 5
57.0
川又賢治
[栗] 羽月友彦
30.6(7人)
0万
1.53.1(2.0)
494kg(±0)
8着 B ナイルデルタ 牡 5
57.0
和田竜二
[栗] 松下武士
5.8(3人)
0万
1.53.1(2.0)
492kg(+4)
Paul
 4回阪神2日 11R 第56回CBC賞[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 晴 稍重
2着 アンヴァル 牝 5
54.0
北村友一
[栗] 藤岡健一
73.1(11人)
1616万
1.09.0(0.3)
472kg(+2)
きた どろモン
3着 レッドアンシェル 牡 6
57.0
福永祐一
[栗] 庄野靖志
7.6(3人)
988万
1.09.3(0.6)
470kg(-2)
みきまちゃ あおけん ヨッシー
7着 アウィルアウェイ 牝 4
55.5
川田将雅
[栗] 高野友和
10.7(6人)
0万
1.09.6(0.9)
468kg(-12)
11着 ディメンシオン 牝 6
53.0
松田大作
[栗] 藤原英昭
19.4(8人)
0万
1.10.0(1.3)
452kg(+2)
 4回阪神2日 12R 3歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 15頭 晴 稍重
2着 ダンケシェーン セ 5
57.0
横山典弘
[栗] 昆貢
9.6(4人)
440万
1.23.6(0.1)
480kg(-6)
15着 B プロネルクール 牝 5
55.0
松山弘平
[栗] 千田輝彦
69.4(12人)
0万
1.25.7(2.2)
502kg(-12)
誤答

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

data-full-width-responsive="true">

ぶいろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2020/06/30クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/06/27号

2020/06/30クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/06/28号

2020/06/23クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/06/20号

2020/06/23クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/06/21号

2020/06/16クラブ馬出走結果 ぶいろ~ど! 2020/06/13号

関連情報

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

2020/04/12馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブがクラシック初優勝!デアリングタクトが桜花賞馬に!

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

2020/02/07馬主にゅーす カナディアンマンで喜び シンプリーシャインで悲しむ

2019/10/15馬主にゅーす ルナシオン、デビュー戦を圧勝 この馬の凄さ

2019/08/17馬主にゅーす ブラストワンピース頑張れ!会員に「凱旋門賞観戦の旅」の案内が届く 出資馬の海外遠征の応援は行くべき!?

2019/03/20馬主にゅーす アグレアーブルのグランプリロードで素晴らしい出来事が

一口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
ブログ/写真日記
馬主にゅーす 競馬にゅーす へっぽこ旅行日記
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況 へっぽこ愛馬日記 へっぽこ愛馬応援
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた一口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ
ぶいろ~ど!
表示している号
2020/07/05号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走表) ぶいろ~ど! (レース結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のぶいろ~ど!
2020/07/05号 2020/07/04号 2020/06/28号 2020/06/27号 2020/06/21号 2020/06/20号 2020/06/14号 2020/06/13号 2020/06/07号 2020/06/06号 2020/05/31号 2020/05/30号 2020/05/24号 2020/05/23号 2020/05/17号 2020/05/16号 2020/05/10号 2020/05/09号 2020/05/03号 2020/05/02号 2020/04/26号 2020/04/25号 2020/04/19号 2020/04/18号 2020/04/12号 2020/04/11号 2020/04/05号 2020/04/04号 2020/03/31号 2020/03/29号