特別登録馬 2021/10/30~2021/10/31
2021/10/30(土) 5回新潟7日 10R 聖籠特別 3歳以上1勝クラス 芝1800 29頭 | |||||
アルタグラシア | 牝 4 | [栗] 小林真也 | 55.0 | ジャスタウェイ エヴィータアルゼンティーナ |
|
カナロアガール | 牝 5 | [美] 田村康仁 | 55.0 | ロードカナロア サンデーローザ |
|
あるふらいら | |||||
キュンストラー | 牝 3 | [美] 松永康利 | 53.0 | ゴールドシップ マイネグレヴィル |
|
ギャラクシーエッジ | 牡 3 | [美] 萩原清 | 55.0 | エピファネイア ランズエッジ |
|
コスミックエナジー | 牝 4 | [栗] 高野友和 | 55.0 | キングカメハメハ ミクロコスモス |
|
タンジェリンムーン | 牝 4 | [栗] 松永昌博 | 55.0 | ゴールドシップ ムーンフェイズ |
|
プルミエロール | 牡 3 | [栗] 寺島良 | 55.0 | スクリーンヒーロー センシュアルドレス |
|
セキゴン 先生 | |||||
マイネルデステリョ | 牡 4 | [美] 畠山吉宏 | 57.0 | エイシンフラッシュ クインズメンテ |
|
マジストラル | 牡 5 | [栗] 長谷川浩 | 57.0 | ハービンジャー アンブロワーズ |
|
ルージュアリュール | 牝 3 | [栗] 松永幹夫 | 53.0 | ディープインパクト ジョリージョコンド |
|
にがりぃ ひろ | |||||
ローズパルファン | 牝 4 | [美] 田中剛 | 55.0 | エイシンフラッシュ フロイラインローゼ |
|
ヴィアルークス | 牡 3 | [栗] 藤原英昭 | 55.0 | ディープインパクト リズムオブライト |
|
ロングヴィル | |||||
2021/10/30(土) 5回新潟7日 11R 魚沼ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000 12頭 | |||||
ウインルーア | 牝 3 | [美] 青木孝文 | 53.0 | ゴールドシップ コスモエルデスト |
|
フィリオアレグロ | 牡 4 | [美] 堀宣行 | 57.0 | ディープインパクト ジョコンダ2 |
|
フェアリーグルーヴ | 牝 4 | [美] 高橋文雅 | 55.0 | フェノーメノ グルーヴィクイーン |
|
2021/10/30(土) 5回新潟7日 12R 清津峡特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200 20頭 | |||||
セイドアモール | 牝 5 | [美] 武市康男 | 55.0 | バトルプラン ファスキナーレ |
|
トゥールドマジ | 牝 4 | [美] 鈴木慎太 | 55.0 | スクリーンヒーロー マイネソルシエール |
|
メメントモリ | 牝 4 | [栗] 池添学 | 55.0 | ダイワメジャー フリーティングスピリット |
|
2021/10/30(土) 4回東京7日 9R 伊勢佐木特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート2100 15頭 | |||||
アースライザー | セ 4 | [栗] 北出成人 | 53.0 | アイルハヴアナザー ジェルヴェーズ |
|
しみずあゆむ | |||||
エターナルボンド | 牡 4 | [美] 伊藤圭三 | 54.0 | キズナ シュピッツェ |
|
オーマオ | 牡 5 | [栗] 村山明 | 54.0 | キングカメハメハ ペディクラリス |
|
ヴェラアズール | 牡 4 | [栗] 渡辺薫彦 | 55.0 | エイシンフラッシュ ヴェラブランカ |
|
2021/10/30(土) 4回東京7日 10R 紅葉ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1600 16頭 | |||||
ウイングレイテスト | 牡 4 | [美] 畠山吉宏 | 55.0 | スクリーンヒーロー グレートキャティ |
|
しみずあゆむ | |||||
ウインレフィナード | 牡 5 | [美] 畠山吉宏 | 54.0 | ベーカバド タツグレース |
|
Cyber | |||||
デクレアラー | 牡 6 | [栗] 鮫島一歩 | 54.0 | ダイワメジャー アスドゥクール |
|
ラインハイト | 牡 4 | [栗] 吉岡辰弥 | 55.0 | ハーツクライ ピューリティー |
|
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ | |||||
ランドオブリバティ | 牡 3 | [美] 鹿戸雄一 | 55.0 | ディープインパクト ドバウィハイツ |
|
2021/10/30(土) 4回東京7日 11R 第10回アルテミスステークス[G3] 2歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1600 11頭 | |||||
シンティレーション | 牝 2 | [美] 池上昌和 | 54.0 | ロードカナロア ファシネートダイア |
|
ケンにぃ | |||||
フォラブリューテ | 牝 2 | [美] 宮田敬介 | 54.0 | エピファネイア ブルーメンブラット |
|
ちび子 | |||||
ベルクレスタ | 牝 2 | [栗] 須貝尚介 | 54.0 | ドゥラメンテ ベルアリュール2 |
|
2021/10/30(土) 4回阪神7日 9R 萩ステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1800 7頭 | |||||
キラーアビリティ | 牡 2 | [栗] 斉藤崇史 | 55.0 | ディープインパクト キラーグレイシス |
|
みきまちゃ | |||||
2021/10/30(土) 4回阪神7日 10R 西脇ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1800 23頭 | |||||
ウインダークローズ | 牡 4 | [栗] 梅田智之 | 57.0 | ロージズインメイ ベリーフ |
|
先生 しみずあゆむ ZUMI牧場 | |||||
ギガバッケン | セ 6 | [美] 中川公成 | 57.0 | アイルハヴアナザー ウインディーヒル |
|
しんちゃん! | |||||
スーパーフェイバー | 牡 3 | [栗] 矢作芳人 | 55.0 | Super Saver ザガールインザットソング |
|
ロードエクレール | 牡 3 | [美] 斎藤誠 | 55.0 | ロードカナロア タッチアス |
|
2021/10/30(土) 4回阪神7日 11R 第64回MBS賞スワンS[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400 18頭 | |||||
ギルデッドミラー | 牝 4 | [栗] 松永幹夫 | 54.0 | オルフェーヴル タイタンクイーン |
|
ぷりぽん | |||||
ステルヴィオ | 牡 6 | [美] 岩戸孝樹 | 57.0 | ロードカナロア ラルケット |
|
みきまちゃ Lord Kanaloa | |||||
タイムフライヤー | 牡 6 | [栗] 橋口慎介 | 56.0 | ハーツクライ タイムトラベリング |
|
凌晃 | |||||
ファーストフォリオ | 牝 4 | [栗] 須貝尚介 | 54.0 | キングカメハメハ シーザリオ |
|
リレーションシップ | 牡 4 | [栗] 須貝尚介 | 56.0 | ルーラーシップ カラフルブラッサム |
|
ルフトシュトローム | 牡 4 | [美] 堀宣行 | 56.0 | キンシャサノキセキ ハワイアンウインド |
|
2021/10/31(日) 5回新潟8日 10R 十日町特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝1400 41頭 | |||||
グランデフィオーレ | 牝 3 | [栗] 藤岡健一 | 53.0 | ドゥラメンテ グランデアモーレ |
|
グルーヴビート | 牡 3 | [栗] 矢作芳人 | 55.0 | ディープブリランテ グルーヴァー |
|
シシオウ | セ 7 | [美] 伊坂重信 | 57.0 | サムライハート イシノショウジ |
|
みきまちゃ がちゃ シロ | |||||
スウィートブルーム | 牝 3 | [美] 和田雄二 | 53.0 | ゴールドシップ コスモバルバラ |
|
ピュアカラー | 牝 4 | [栗] 橋口慎介 | 55.0 | ワールドエース ヴィヴィッドカラー |
|
ベッラノーヴァ | 牝 3 | [美] 金成貴史 | 53.0 | エピファネイア ベッラレジーナ |
|
マイネルプリンチペ | 牡 6 | [美] 畠山吉宏 | 57.0 | ステイゴールド マイネプリンセス |
|
マイネルホイッスル | 牡 4 | [栗] 西園正都 | 57.0 | ゴールドシップ コスモベル |
|
2021/10/31(日) 5回新潟8日 11R ルミエールオータムD 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1000 20頭 | |||||
ファンタジステラ | 牡 7 | [栗] 音無秀孝 | 54.0 | ダイワメジャー ファンジカ |
|
水飲み星人 スカーレット 凌晃 ヒロ | |||||
マリアズハート | 牝 5 | [美] 菊沢隆徳 | 53.0 | Shanghai Bobby Maria's Dance |
|
もんちー | |||||
2021/10/31(日) 5回新潟8日 12R おけさ特別 3歳以上2勝クラス牝 ダート1800 18頭 | |||||
シーシーサザン | 牝 4 | [美] 武井亮 | 55.0 | タートルボウル センシュアルドレス |
|
ジュールサイクル | 牝 4 | [美] 田中剛 | 55.0 | キンシャサノキセキ ジェットスパークル |
|
ネフェルタリ | 牝 3 | [栗] 高柳大輔 | 53.0 | American Pharoah ホワットアスポット |
|
フラーレン | 牝 4 | [栗] 牧田和弥 | 55.0 | Pioneerof the Nile ダストアンドダイヤモンズ |
|
モンオール | 牝 5 | [栗] 平田修 | 55.0 | オルフェーヴル モンヴェール |
|
ラボエーム | 牝 4 | [栗] 大根田裕 | 55.0 | フサイチセブン サマーティアラ |
|
2021/10/31(日) 4回東京8日 8R 本栖湖特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2400 9頭 | |||||
カーディナル | 牡 3 | [美] 林徹 | 54.0 | ハービンジャー エカルラート |
|
ロングヴィル セキゴン もんちー | |||||
マイネルステレール | 牡 5 | [美] 菊川正達 | 57.0 | グラスワンダー マイネルーチェ |
|
2021/10/31(日) 4回東京8日 9R 国立特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1600 13頭 | |||||
ウインルーア | 牝 3 | [美] 青木孝文 | 53.0 | ゴールドシップ コスモエルデスト |
|
カイザーノヴァ | 牡 3 | [栗] 矢作芳人 | 55.0 | モーリス ステラリード |
|
コージー たくちゃ牧場 | |||||
キタノインパクト | 牡 5 | [美] 藤沢和雄 | 57.0 | ディープインパクト ボンバルリーナ |
|
ドゥラモンド | 牡 3 | [美] 手塚貴久 | 55.0 | ドゥラメンテ シーズインクルーデッド |
|
ブラックジェイド | 牡 7 | [美] 蛯名利弘 | 57.0 | スペシャルウィーク クイーンナイサー |
|
しんちゃん! シゲルサガ sugipy | |||||
2021/10/31(日) 4回東京8日 10R 秋嶺ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1300 35頭 | |||||
グロワールシチー | 牡 7 | [栗] 岡田稲男 | 57.0 | ダノンシャンティ バーグドール |
|
サンタナブルー | 牡 9 | [美] 和田雄二 | 57.0 | ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|
テルモードーサ | 牝 5 | [栗] 高橋康之 | 55.0 | キンシャサノキセキ ペンテシレイア |
|
ヤエノムテキ | |||||
2021/10/31(日) 4回東京8日 11R 第164回天皇賞(秋)[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2000 16頭 | |||||
エフフォーリア | 牡 3 | [美] 鹿戸雄一 | 56.0 | エピファネイア ケイティーズハート |
|
もんちー | |||||
グランアレグリア | 牝 5 | [美] 藤沢和雄 | 56.0 | ディープインパクト タピッツフライ |
|
ペルシアンナイト | 牡 7 | [栗] 池江泰寿 | 58.0 | ハービンジャー オリエントチャーム |
|
ラストドラフト | 牡 5 | [美] 戸田博文 | 58.0 | ノヴェリスト マルセリーナ |
|
2021/10/31(日) 4回東京8日 12R 河口湖特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1400 21頭 | |||||
アイスシェルフ | 牡 4 | [美] 稲垣幸雄 | 57.0 | ルーラーシップ アイスドール |
|
ジョディーズマロン | 牡 3 | [栗] 北出成人 | 55.0 | ディスクリートキャット ジョディーズロマン |
|
スラッシュメタル | セ 6 | [栗] 小林真也 | 57.0 | ワークフォース ゼマティス |
|
タイキラッシュ | 牡 4 | [美] 高木登 | 57.0 | メイショウボーラー グッドイヴニング |
|
ロードレイライン | 牡 3 | [美] 稲垣幸雄 | 55.0 | ストロングリターン キモンオレンジ |
|
たらお | |||||
2021/10/31(日) 4回阪神8日 9R 古都ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝3000 12頭 | |||||
リーヴル | 牡 5 | [美] 辻哲英 | 54.0 | ノヴェリスト プラージュ |
|
2021/10/31(日) 4回阪神8日 10R オータムリーフS 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400 32頭 | |||||
ギルデッドミラー | 牝 4 | [栗] 松永幹夫 | 53.0 | オルフェーヴル タイタンクイーン |
|
ぷりぽん | |||||
クラヴェル | 牝 4 | [栗] 安田翔伍 | 52.0 | エピファネイア ディアデラマドレ |
|
デターミネーション | 牡 5 | [栗] 小崎憲 | 53.0 | ゴールドアリュール デュアルストーリー |
|
2021/10/31(日) 4回阪神8日 11R カシオペアステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800 16頭 | |||||
ウインイクシード | 牡 7 | [美] 鈴木伸尋 | 57.0 | マンハッタンカフェ イクスキューズ |
|
ドゥオーモ | 牡 8 | [栗] 野中賢二 | 57.0 | ディープインパクト アスクコマンダー |
|
ファルコニア | 牡 4 | [栗] 高野友和 | 56.0 | ディープインパクト カンビーナ |
|
レッドガラン | 牡 6 | [栗] 安田隆行 | 57.0 | ロードカナロア ダンスオンザルーフ |
|
ズィッコ ケンにぃ セキゴン |