特別登録馬 2022/06/25~2022/06/26
2022/06/25(土) 1回函館5日 9R 恵山特別 3歳以上1勝クラス(特指) 芝1800 18頭 | |||||
アイスジェイド | 牡 5 | [栗] 牧田和弥 | 57.0 | ルーラーシップ プリンセスカメリア |
|
ロングヴィル リプス ポニーファーム ムーサ | |||||
ウインアステロイド | 牡 5 | [美] 和田正一 | 57.0 | リアルインパクト マリアヴェロニカ |
|
キュンストラー | 牝 4 | [美] 松永康利 | 55.0 | ゴールドシップ マイネグレヴィル |
|
グーデンドラーク | 牡 3 | [栗] 池添学 | 54.0 | ハーツクライ ベルスリーブ |
|
シングマイハート | 牝 4 | [美] 尾関知人 | 55.0 | ハーツクライ シングライクバード |
|
マイネルデステリョ | 牡 5 | [美] 畠山吉宏 | 57.0 | エイシンフラッシュ クインズメンテ |
|
2022/06/25(土) 1回函館5日 11R 青函ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200 25頭 | |||||
イルクオーレ | セ 4 | [美] 高橋文雅 | 56.0 | ロードカナロア アルーリングハート |
|
BestJapan | |||||
グルーヴィット | 牡 6 | [栗] 松永幹夫 | 57.0 | ロードカナロア スペシャルグルーヴ |
|
ヴィクトリー | |||||
シーズンズギフト | 牝 5 | [美] 黒岩陽一 | 54.0 | エピファネイア シーズンズベスト |
|
もんちー ひろ シャーベット | |||||
ジュビリーヘッド | 牡 5 | [栗] 安田隆行 | 57.0 | ロードカナロア ローズノーブル |
|
オズウマ ポニーファーム | |||||
チェアリングソング | 牡 5 | [美] 青木孝文 | 56.0 | マツリダゴッホ チェアユーアップ |
|
リプス | |||||
トップオブメジャー | 牡 6 | [栗] 辻野泰之 | 56.0 | ダイワメジャー カウガールズドントクライ |
|
へっぽこ軍団(テスト用) コージー わらびもち | |||||
マイネルアルケミー | 牡 6 | [美] 中野栄治 | 56.0 | ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|
マイネルジェロディ | 牡 4 | [栗] 西園正都 | 56.0 | スクリーンヒーロー マイネエレーナ |
|
ロードマックス | 牡 4 | [栗] 藤原英昭 | 56.0 | ディープインパクト パーフェクトトリビュート |
|
ローレルアイリス | 牝 5 | [栗] 杉山佳明 | 54.0 | アドマイヤムーン アドマイヤカグラ |
|
ふるふる | |||||
2022/06/25(土) 3回東京7日 8R 第24回東京ジャンプS[JG3] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110 14頭 | |||||
ゼノヴァース | 牡 5 | [栗] 小林真也 | 60.0 | ディープインパクト リズムオブライト |
|
ロングヴィル MAXBOX | |||||
タイキフロリゼル | 牡 4 | [栗] 橋田満 | 60.0 | リオンディーズ フロレンティナ |
|
ビッグスモーキー | セ 7 | [栗] 清水久詞 | 60.0 | キングカメハメハ スモークンフローリック |
|
ヤエノムテキ | |||||
マイネルヴァッサー | 牡 9 | [美] 土田稔 | 60.0 | ステイゴールド コスモスプラッシュ |
|
2022/06/25(土) 3回東京7日 9R 清里特別 3歳以上2勝クラス ダート1400 38頭 | |||||
ウインアキレウス | 牡 4 | [栗] 加用正 | 57.0 | スクリーンヒーロー ウインアキレア |
|
タイキラッシュ | 牡 5 | [美] 高木登 | 57.0 | メイショウボーラー グッドイヴニング |
|
フォーヴィスム | 牡 4 | [美] 奥村武 | 57.0 | ドゥラメンテ アートプリンセス |
|
フォルステライト | 牝 5 | [栗] 小林真也 | 55.0 | キングカメハメハ タンザナイト |
|
ブリエヴェール | 牡 4 | [美] 小笠倫弘 | 57.0 | エイシンフラッシュ レイヨンヴェール |
|
レジリエンスブルー | 牡 5 | [美] 松山将樹 | 57.0 | アンライバルド ビービーシグナス |
|
ロードサージュ | 牡 4 | [栗] 庄野靖志 | 57.0 | ダイワメジャー リラコサージュ |
|
血まみれ男爵 ケンにぃ | |||||
ロードシュトローム | 牡 4 | [栗] 清水久詞 | 57.0 | マクフィ オーシュペール |
|
リプス リスマルクJr. ものや | |||||
ヴァクストゥーム | 牡 5 | [栗] 吉田直弘 | 57.0 | プリサイスエンド ガーネットスター |
|
2022/06/25(土) 3回東京7日 10R 日野特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1600 23頭 | |||||
ストラテジーマップ | セ 5 | [美] 菊沢隆徳 | 57.0 | ディープインパクト スウィフトテンパー |
|
フォーヴィスム | 牡 4 | [美] 奥村武 | 57.0 | ドゥラメンテ アートプリンセス |
|
フォルステライト | 牝 5 | [栗] 小林真也 | 55.0 | キングカメハメハ タンザナイト |
|
マイナーズライト | 牡 4 | [美] 大江原哲 | 57.0 | スウェプトオーヴァーボード シャリオドール |
|
ミトロジー | セ 6 | [美] 尾関知人 | 57.0 | ダイワメジャー リードストーリー |
|
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | |||||
ロードシュトローム | 牡 4 | [栗] 清水久詞 | 57.0 | マクフィ オーシュペール |
|
リプス リスマルクJr. ものや | |||||
2022/06/25(土) 3回東京7日 11R 江の島ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000 12頭 | |||||
アステロイドベルト | セ 5 | [栗] 池江泰寿 | 57.0 | ルーラーシップ サトノジュピター |
|
カーディナル | 牡 4 | [美] 林徹 | 57.0 | ハービンジャー エカルラート |
|
ロングヴィル セキゴン もんちー | |||||
クロミナンス | 牡 5 | [美] 尾関知人 | 57.0 | ロードカナロア イリュミナンス |
|
グランオフィシエ | 牡 4 | [美] 久保田貴 | 57.0 | キングカメハメハ マーブルカテドラル |
|
ソルドラード | セ 6 | [美] 蛯名正義 | 57.0 | ロードカナロア ラドラーダ |
|
みきまちゃ スネーク’ス | |||||
トゥーフェイス | 牡 4 | [美] 新開幸一 | 57.0 | モーリス マスクオフ |
|
ラインハイト | 牡 5 | [栗] 吉岡辰弥 | 57.0 | ハーツクライ ピューリティー |
|
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ | |||||
ヴィッテルスバッハ | 牡 6 | [美] 池上昌和 | 57.0 | ルーラーシップ ケイティーズジェム |
|
爽快一家 | |||||
2022/06/25(土) 3回阪神3日 9R 鷹取特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート2000 19頭 | |||||
オーマオ | 牡 6 | [栗] 村山明 | 57.0 | キングカメハメハ ペディクラリス |
|
ディクテオン | セ 4 | [栗] 吉岡辰弥 | 57.0 | キングカメハメハ メーデイア |
|
2022/06/25(土) 3回阪神3日 10R 水無月ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1400 17頭 | |||||
エルカスティージョ | 牝 4 | [栗] 斉藤崇史 | 55.0 | ロードカナロア エルミラドール |
|
セキゴン | |||||
タイキスウォード | 牡 5 | [栗] 橋田満 | 57.0 | ダノンシャンティ アンプリペアード |
|
2022/06/25(土) 3回阪神3日 11R 天保山ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400 28頭 | |||||
ギルデッドミラー | 牝 5 | [栗] 松永幹夫 | 54.0 | オルフェーヴル タイタンクイーン |
|
ぷりぽん | |||||
グレートウォリアー | 牡 7 | [栗] 藤原英昭 | 56.0 | ディープインパクト プラウドスペル |
|
スマッシャー | 牡 4 | [栗] 吉岡辰弥 | 56.0 | マジェスティックウォリアー スマッシュ |
|
モントライゼ | 牡 4 | [栗] 松永幹夫 | 57.0 | ダイワメジャー ムーングロウ |
|
リプス | |||||
ライトウォーリア | 牡 5 | [栗] 高野友和 | 57.0 | マジェスティックウォリアー スペクトロライト |
|
ロードアクア | 牡 6 | [栗] 中村直也 | 57.0 | ロードカナロア オーシュペール |
|
リプス しんちゃんの弟子 ひろ ものや | |||||
2022/06/26(日) 1回函館6日 9R 松前特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000 13頭 | |||||
インペリアルフィズ | 牡 8 | [美] 和田勇介 | 57.0 | ジャングルポケット マンハッタンフィズ |
|
ウインアルカンナ | 牝 5 | [美] 武市康男 | 55.0 | アイルハヴアナザー アルカネット |
|
グレースオブナイル | 牝 5 | [美] 小笠倫弘 | 55.0 | タートルボウル ジュエルオブナイル |
|
プレミアエンブレム | 牝 4 | [美] 田村康仁 | 55.0 | ルーラーシップ メジャーエンブレム |
|
2022/06/26(日) 1回函館6日 10R HTB杯 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200 17頭 | |||||
アセンダント | 牝 6 | [美] 田島俊明 | 52.0 | ダノンバラード ディーズハイビガー |
|
Cyber | |||||
アルムブラスト | セ 5 | [美] 高橋文雅 | 55.0 | リアルインパクト ヴァンフレーシュ |
|
ryuunari | |||||
グラウクス | セ 6 | [栗] 西園正都 | 55.0 | ヴィクトワールピサ マサノミネルバ |
|
2022/06/26(日) 1回函館6日 11R 大沼ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1700 13頭 | |||||
スマッシャー | 牡 4 | [栗] 吉岡辰弥 | 56.0 | マジェスティックウォリアー スマッシュ |
|
ロードエクレール | 牡 4 | [美] 斎藤誠 | 56.0 | ロードカナロア タッチアス |
|
2022/06/26(日) 3回東京8日 9R 八ヶ岳特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800 11頭 | |||||
ウインメイユール | 牝 4 | [美] 青木孝文 | 55.0 | モーリス ウインプリメーラ |
|
ひよっこ | |||||
ノワールドゥジェ | 牝 4 | [美] 宮田敬介 | 55.0 | ハーツクライ プチノワール |
|
ミトロジー | セ 6 | [美] 尾関知人 | 57.0 | ダイワメジャー リードストーリー |
|
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | |||||
2022/06/26(日) 3回東京8日 10R 甲州街道ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1600 20頭 | |||||
エターナリー | 牡 5 | [栗] 辻野泰之 | 54.0 | ゴールドアリュール タマユラ |
|
ガンダルフ | 牡 4 | [美] 国枝栄 | 55.0 | キングカメハメハ アメリ |
|
凡才バカボン | |||||
クロミナンス | 牡 5 | [美] 尾関知人 | 55.0 | ロードカナロア イリュミナンス |
|
ヘライア | 牝 5 | [美] 加藤征弘 | 51.0 | キングカメハメハ ウィケットキーパー |
|
ベルゼール | 牝 4 | [栗] 平田修 | 51.0 | スクリーンヒーロー ビリーヴミー |
|
あれぐれった | |||||
マーキュリーセブン | 牡 5 | [美] 加藤士津 | 54.0 | フサイチセブン クイーンキセキ |
|
もっこりファーム | |||||
2022/06/26(日) 3回東京8日 11R パラダイスステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400 29頭 | |||||
ギルデッドミラー | 牝 5 | [栗] 松永幹夫 | 53.0 | オルフェーヴル タイタンクイーン |
|
ぷりぽん | |||||
サンクテュエール | 牝 5 | [美] 田中博康 | 54.0 | ディープインパクト ヒルダズパッション |
|
モントライゼ | 牡 4 | [栗] 松永幹夫 | 55.0 | ダイワメジャー ムーングロウ |
|
リプス | |||||
ラルナブリラーレ | 牝 5 | [栗] 石坂公一 | 52.0 | ハーツクライ シルヴァーカップ |
|
リレーションシップ | 牡 5 | [栗] 須貝尚介 | 55.0 | ルーラーシップ カラフルブラッサム |
|
レインボーフラッグ | 牡 9 | [栗] 小崎憲 | 53.0 | ジャングルポケット レインボーシーカー |
|
レッドサイオン | セ 6 | [美] 蛯名正義 | 53.0 | ロードカナロア レッドベルフィーユ |
|
ヴィジュネル | 牡 4 | [栗] 渡辺薫彦 | 54.0 | マクフィ コードネーム |
|
ヴェスターヴァルト | セ 5 | [美] 加藤征弘 | 54.0 | ノヴェリスト サンブルエミューズ |
|
2022/06/26(日) 3回阪神4日 8R 城崎特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝1800 13頭 | |||||
アルナシーム | 牡 3 | [栗] 橋口慎介 | 54.0 | モーリス ジュベルアリ |
|
ディーンズリスター | 牡 3 | [栗] 矢作芳人 | 54.0 | ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|
フォースクエア | 牡 3 | [栗] 池江泰寿 | 54.0 | エピファネイア テネイシャス |
|
bogey | |||||
2022/06/26(日) 3回阪神4日 9R 舞子特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1400 18頭 | |||||
アルトシュタット | 牡 3 | [栗] 安田翔伍 | 53.0 | ロードカナロア マルティンスターク |
|
インフィナイト | 牝 4 | [栗] 音無秀孝 | 53.0 | モーリス モルガナイト |
|
ウインスピリタス | 牡 6 | [栗] 長谷川浩 | 55.0 | タニノギムレット イルドロール |
|
コーディアル | 牝 4 | [栗] 高野友和 | 53.0 | エピファネイア ボンジュールココロ |
|
フォルステライト | 牝 5 | [栗] 小林真也 | 51.0 | キングカメハメハ タンザナイト |
|
ルピナスリード | 牝 3 | [栗] 吉岡辰弥 | 51.0 | ダイワメジャー ルパン2 |
|
レーヴドゥラプレリ | 牝 4 | [美] 宮田敬介 | 53.0 | モーリス レーヴデトワール |
|
2022/06/26(日) 3回阪神4日 10R 花のみちステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1400 21頭 | |||||
オーヴァーネクサス | 牡 5 | [栗] 松下武士 | 57.0 | キズナ オーヴァーアンダー |
|
コージー セキゴン | |||||
ゴールドパラディン | 牡 5 | [栗] 吉岡辰弥 | 57.0 | スクリーンヒーロー シュヴァリエ |
|
シェパードボーイ | 牡 6 | [栗] 大久保龍 | 57.0 | ノヴェリスト エオリアンハープ |
|
ラインオブフェイト | 牝 4 | [美] 田島俊明 | 55.0 | ディスクリートキャット ハンドオブフェイト |
|
にがりぃ | |||||
ローウェル | セ 4 | [栗] 斉藤崇史 | 57.0 | キズナ アンティフォナ |
|
2022/06/26(日) 3回阪神4日 11R 第63回宝塚記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2200 20頭 | |||||
アリーヴォ | 牡 4 | [栗] 杉山晴紀 | 58.0 | ドゥラメンテ エスメラルディーナ |
|
ロングヴィル | |||||
ウインマリリン | 牝 5 | [美] 手塚貴久 | 56.0 | スクリーンヒーロー コスモチェーロ |
|
みきまちゃ | |||||
エフフォーリア | 牡 4 | [美] 鹿戸雄一 | 58.0 | エピファネイア ケイティーズハート |
|
もんちー | |||||
オーソリティ | 牡 5 | [美] 木村哲也 | 58.0 | オルフェーヴル ロザリンド |
|
シャーベット えいかん | |||||
ギベオン | 牡 7 | [栗] 藤原英昭 | 58.0 | ディープインパクト コンテスティッド |
|
みきまちゃ | |||||
ステイフーリッシュ | 牡 7 | [栗] 矢作芳人 | 58.0 | ステイゴールド カウアイレーン |
|
デアリングタクト | 牝 5 | [栗] 杉山晴紀 | 56.0 | エピファネイア デアリングバード |
|
もっこりファーム | |||||
パンサラッサ | 牡 5 | [栗] 矢作芳人 | 58.0 | ロードカナロア ミスペンバリー |
|
ヒートオンビート | 牡 5 | [栗] 友道康夫 | 58.0 | キングカメハメハ マルセリーナ |
|
マイネルファンロン | 牡 7 | [美] 手塚貴久 | 58.0 | ステイゴールド マイネテレジア |
|
2022/06/26(日) 3回阪神4日 12R リボン賞 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1200 34頭 | |||||
ショウゲッコウ | 牝 5 | [栗] 杉山佳明 | 55.0 | プリサイスエンド スウィープイン |
|
ロードサージュ | 牡 4 | [栗] 庄野靖志 | 57.0 | ダイワメジャー リラコサージュ |
|
血まみれ男爵 ケンにぃ |