がんばろ~ど! 2018/11/11号
レッドジェノヴァ | みきまちゃ さん Cyber さん | |
リスグラシュー | ジョニー さん しんちゃん! さん 凌晃 さん | |
コルコバード | ヨコハマハヤシ さん |
デアリングヴェスタ | シロ さん | |
レティキュール | みきまちゃ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回福島4日 2R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1700メートル 15頭 10:15 | ||||||||||
4 | 7 | レーヌジャルダン | 牝 4 55.0 |
勝浦正樹 [美] 高柳瑞樹 |
ディープインパクト クィーンスプマンテ |
|||||
凌晃 | ||||||||||
6 | 10 | オデュッセイア | 牝 3 52.0 |
☆木幡巧也 [美] 新開幸一 |
ヴィクトワールピサ ドライアッド |
|||||
8 | 15 | リュミエールドール | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [栗] 浜田多実 |
ルーラーシップ アルスノヴァ |
|||||
3回福島4日 3R 3歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 15頭 10:40 | ||||||||||
6 | 11 | タイキダイヤモンド | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 高木登 |
ヴァーミリアン タイキバラード |
|||||
8 | 14 | B | プレゼンス | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 田中博康 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
||||
3回福島4日 4R 障害3歳以上未勝利 芝2750メートル 14頭 11:10 | ||||||||||
5 | 8 | マイネルレオーネ | 牡 6 60.0 |
黒岩悠 [栗] 清水久詞 |
ステイゴールド ウェンブリー |
|||||
3回福島4日 5R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2750メートル 12頭 12:00 | ||||||||||
8 | 11 | デストリーライズ | セ 6 60.0 |
大江原圭 [美] 鹿戸雄一 |
カネヒキリ スイートマカロン |
|||||
3回福島4日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 15頭 12:35 | ||||||||||
2 | 2 | ナイトスプライト | 牝 3 53.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
タートルボウル サザンフェアリー |
|||||
3 | 5 | レッドアルディ | 牡 3 55.0 |
松岡正海 [栗] 松永幹夫 |
アイルハヴアナザー ライブリーチューン |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
5 | 9 | グローバルリーチ | 牡 3 53.0 |
△藤田菜七 [栗] 高橋康之 |
シニスターミニスター マスターセイレーン |
|||||
6 | 11 | バレーノロッソ | 牡 3 55.0 |
菱田裕二 [栗] 石坂正 |
ノヴェリスト イタリアンレッド |
|||||
3回福島4日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝2000メートル 16頭 13:05 | ||||||||||
1 | 1 | イタリアンホワイト | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド リリウム |
|||||
1 | 2 | パルクデラモール | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レディシャツィ |
|||||
2 | 4 | ゴールデンフィジー | 牝 3 52.0 |
☆木幡巧也 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ キャッチザゴールド |
|||||
3 | 5 | センティフォリア | 牝 3 50.0 |
▲西村淳也 [栗] 田所秀孝 |
ディープインパクト メイデイローズ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
4 | 8 | B | ガーランドワルツ | 牝 4 54.0 |
☆荻野極 [栗] 武英智 |
ハーツクライ スーパーバレリーナ |
||||
6 | 12 | レッドコルディス | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋義忠 |
ハーツクライ ストライキングヴェイル |
|||||
あおけん | ||||||||||
8 | 15 | ラレッサングル | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ オーベルゲイド |
|||||
3回福島4日 8R 3歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 16頭 13:35 | ||||||||||
3 | 6 | マイネルサイルーン | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
キャプテントゥーレ ジャックカガヤキ |
|||||
6 | 11 | ソルオリーヴァ | 牡 4 55.0 |
△藤田菜七 [美] 大竹正博 |
スズカフェニックス ナリタオリーブ |
|||||
James ヴィス うまた | ||||||||||
6 | 12 | プルメリアブーケ | 牝 5 54.0 |
☆荻野極 [美] 高橋裕 |
キングカメハメハ ホーリーブラウン |
|||||
3回福島4日 9R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 14:05 | ||||||||||
2 | 4 | ラヴノット | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 河内洋 |
ノボジャック インマイラヴ |
|||||
7 | 14 | アズールムーン | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 斎藤誠 |
Malibu Moon ターシャズスター |
|||||
もっこりファーム ヴィス トロット | ||||||||||
3回福島4日 10R 福島2歳ステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 14:40 | ||||||||||
3 | 5 | ジャカランダシティ | 牡 2 55.0 |
荻野極 [栗] 牧浦充徳 |
ヨハネスブルグ クラヴェジーナ |
|||||
4 | 8 | ヴァルドワーズ | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 和田正一 |
ダノンシャンティ ウィストラム |
|||||
メーけ ポニーファーム わらびもち サスケクン | ||||||||||
5 | 9 | ファンシャン | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [美] 畠山吉宏 |
トーセンラー ボムシェル |
|||||
6 | 11 | ファストアズエバー | 牝 2 54.0 |
畑端省吾 [栗] 牧浦充徳 |
スウェプトオーヴァーボード ラヴアズギフト |
|||||
7 | 13 | スティルネス | 牝 2 54.0 |
藤田菜七 [美] 小島茂之 |
ゴールドヘイロー マツリダワルツ |
|||||
どなな リスマルクJr. | ||||||||||
7 | 14 | ブリングイットオン | 牝 2 54.0 |
松岡正海 [栗] 宮徹 |
キンシャサノキセキ ゴーファイトウィン |
|||||
8 | 15 | パイロテクニクス | 牡 2 55.0 |
丸山元気 [美] 武藤善則 |
パイロ ショウナンハトバ |
|||||
8 | 16 | マイネルアルケミー | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 栗田博憲 |
ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|||||
3回福島4日 11R 第54回福島記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 15:20 | ||||||||||
1 | 2 | スティッフェリオ | 牡 4 55.0 |
丸山元気 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド シリアスアティテュード |
|||||
4 | 8 | マイネルミラノ | 牡 8 56.0 |
木幡巧也 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド パールバーリー |
|||||
5 | 10 | ルミナスウォリアー | 牡 7 56.0 |
柴山雄一 [美] 和田正一 |
メイショウサムソン ルミナスハッピー |
|||||
6 | 11 | マイネルハニー | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 栗田博憲 |
マツリダゴッホ ブライアンハニー |
|||||
7 | 14 | メドウラーク | 牡 7 56.0 |
丸田恭介 [栗] 橋田満 |
タニノギムレット アゲヒバリ |
|||||
8 | 15 | B | マイネルフロスト | 牡 7 56.0 |
松岡正海 [美] 高木登 |
ブラックタイド スリースノーグラス |
||||
3回福島4日 12R 西郷特別 3歳以上500万下[指定] 芝1800メートル 16頭 15:55 | ||||||||||
2 | 3 | ジッパーレーン | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト カウアイレーン |
|||||
2 | 4 | ウインオルビット | 牡 3 55.0 |
松岡正海 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー マイネピュール |
|||||
6 | 12 | モレッキ | 牡 4 57.0 |
荻野極 [美] 斎藤誠 |
ステイゴールド オールザウェイベイビー |
|||||
きた | ||||||||||
7 | 13 | B | クレバーバード | セ 3 55.0 |
城戸義政 [栗] 清水久詞 |
シンボリクリスエス クラックシード |
||||
8 | 16 | ブリシンガメン | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 奥村豊 |
ステイゴールド ディオニージア |
|||||
5回東京4日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
1 | 2 | ロサデラルス | 牡 2 55.0 |
大野拓弥 [美] 新開幸一 |
クロフネ ロージーチャーム |
|||||
5回東京4日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
1 | 1 | ウインプレイヤー | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 宗像義忠 |
サウスヴィグラス プレギエーラ |
|||||
ZUMI牧場 | ||||||||||
2 | 3 | マイティウェイ | 牡 2 55.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ジャスタウェイ アポロティアラ |
|||||
6 | 12 | マイネルフィデス | 牡 2 55.0 |
宮崎北斗 [美] 和田雄二 |
ロージズインメイ ギタートウショウ |
|||||
8 | 16 | マイネルペルマナン | 牡 2 55.0 |
伴啓太 [美] 和田正一 |
ロージズインメイ マイネモントル |
|||||
5回東京4日 3R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1600メートル 15頭 10:50 | ||||||||||
2 | 2 | ハルイロ | 牝 2 53.0 |
☆武藤雅 [美] 中舘英二 |
キングズベスト チューニー |
|||||
5回東京4日 4R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 15頭 11:20 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルデセーオ | 牡 2 52.0 |
▲木幡育也 [美] 武市康男 |
ジャングルポケット ヒカルマイハート |
|||||
2 | 2 | メテオスウォーム | 牡 2 55.0 |
小崎綾也 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア プリモスター |
|||||
セキゴン かすみねえさん 班長 | ||||||||||
3 | 4 | ポルトラーノ | 牡 2 55.0 |
オドノヒ [美] 萩原清 |
オルフェーヴル ポルトフィーノ |
|||||
5 | 9 | クレーリッチェ | 牝 2 53.0 |
☆武藤雅 [美] 水野貴広 |
キングカメハメハ マイネイサベル |
|||||
8 | 14 | マイネルエポレット | 牡 2 55.0 |
内田博幸 [美] 古賀慎明 |
トーセンホマレボシ アイアイサクラ |
|||||
5回東京4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 12:10 | ||||||||||
7 | 7 | マイネルペンドラム | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー マイネヴォヤージ |
|||||
5回東京4日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
1 | 1 | シハーブ | 牡 2 55.0 |
オドノヒ [美] 藤沢和雄 |
ゴールドアリュール サマーハ |
|||||
3 | 5 | キャラメライズ | 牝 2 53.0 |
☆武藤雅 [美] 宗像義忠 |
キングカメハメハ ライムキャンディ |
|||||
4 | 7 | マイネルイヴィンス | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
ジャングルポケット マイネランデブー |
|||||
8 | 16 | デアリングヴェスタ | 牝 2 54.0 |
北村友一 [美] 土田稔 |
パイロ デアリングヴァース |
|||||
シロ | ||||||||||
5回東京4日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝1600メートル 18頭 13:15 | ||||||||||
1 | 2 | プロトスター | 牡 3 54.0 |
△横山武史 [美] 戸田博文 |
ネオユニヴァース マルバイユ |
|||||
2 | 4 | ウェストブルック | 牡 3 53.0 |
▲木幡育也 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ターフローズ |
|||||
3 | 6 | マイネルベレーロ | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
マツリダゴッホ マイネヴォヤージ |
|||||
6 | 12 | ハイチーズ | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [美] 小島茂之 |
タートルボウル チーズマヨ |
|||||
誤答 かすみねえさん | ||||||||||
8 | 16 | コーラルプリンセス | 牝 4 55.0 |
古川吉洋 [美] 高橋裕 |
クロフネ ホーリーブラウン |
|||||
8 | 18 | アルミレーナ | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
5回東京4日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:45 | ||||||||||
1 | 2 | アメリカンツイスト | 牡 3 55.0 |
☆武藤雅 [美] 中舘英二 |
ストロングリターン エアウイングス |
|||||
水飲み星人 あおけん | ||||||||||
3 | 6 | シトラスクーラー | セ 5 57.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
|||||
6 | 12 | レッドアーサー | セ 4 57.0 |
嘉藤貴行 [美] 戸田博文 |
キングズベスト サンクスアロット |
|||||
hot man dog シャーベット | ||||||||||
7 | 13 | ピオレドール | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [美] 小笠倫弘 |
ディープブリランテ アースグリーン |
|||||
凌晃 シャーベット | ||||||||||
5回東京4日 9R tvk賞 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 9頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | ロシュフォール | 牡 3 55.0 |
オドノヒ [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ アンブロワーズ |
|||||
4 | 4 | マイネルスフェーン | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 武市康男 |
ステイゴールド マイネジャーダ |
|||||
6 | 6 | フロリアヌス | 牡 3 55.0 |
北村宏司 [美] 武藤善則 |
ローエングリン マルカフローリアン |
|||||
8 | 8 | レノヴァール | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ データ |
|||||
8 | 9 | B | アルトリウス | セ 4 57.0 |
武藤雅 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
5回東京4日 10R 奥多摩ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1400メートル 14頭 14:50 | ||||||||||
4 | 5 | ハナズレジェンド | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ ムーンライトゼファー |
|||||
6 | 9 | マイネルバールマン | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 栗田博憲 |
ジョーカプチーノ クリスビーナス |
|||||
5回東京4日 11R オーロカップ 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 16頭 15:30 | ||||||||||
1 | 1 | スターオブペルシャ | セ 5 57.0 |
オドノヒ [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ターフローズ |
|||||
わいず | ||||||||||
3 | 6 | テトラドラクマ | 牝 3 53.0 |
石川裕紀 [美] 小西一男 |
ルーラーシップ リビングプルーフ |
|||||
6 | 12 | エントリーチケット | 牝 4 52.0 |
柴田大知 [栗] 宮徹 |
マツリダゴッホ コスモエンドレス |
|||||
7 | 13 | B | ロワアブソリュー | 牡 5 54.0 |
内田博幸 [栗] 須貝尚介 |
ゼンノロブロイ スーヴェニアギフト |
||||
7 | 14 | ツィンクルソード | セ 7 52.0 |
富田暁 [栗] 松永昌博 |
デュランダル ツィンクルブライド |
|||||
5回東京4日 12R 3歳以上1000万下 [指定] ダート1600メートル 15頭 16:05 | ||||||||||
2 | 3 | ケルフロイデ | 牡 5 55.0 |
△横山武史 [美] 加藤征弘 |
キングカメハメハ ケルアモーレ |
|||||
オズウマ | ||||||||||
4 | 6 | スパイスマジック | 牡 3 53.0 |
▲木幡育也 [美] 杉浦宏昭 |
ローエングリン ホワイトペッパー |
|||||
4 | 7 | リスペクトアース | 牡 5 57.0 |
江田照男 [美] 小笠倫弘 |
マンハッタンカフェ アースグリーン |
|||||
6 | 10 | B | キングスヴァリュー | 牡 3 56.0 |
オドノヒ [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アートプリンセス |
||||
James シロ アデコ 凌晃 | ||||||||||
6 | 11 | ヴァルディノート | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
ヨハネスブルグ シシリアンブリーズ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
5回京都4日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 10:30 | ||||||||||
4 | 5 | ラズライトノヴァ | 牡 2 55.0 |
岡田祥嗣 [栗] 藤原英昭 |
オルフェーヴル アナスタシアブルー |
|||||
5 | 7 | ストロングライン | 牡 2 55.0 |
モレイラ [栗] 西村真幸 |
ダンカーク スマッシュハート |
|||||
Cyber | ||||||||||
6 | 8 | エスコビージャ | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [栗] 佐々木晶 |
シンボリクリスエス バイラオーラ |
|||||
みきまちゃ あれぐれった ムーサ | ||||||||||
7 | 11 | スーペルゴラッソ | 牡 2 52.0 |
▲服部寿希 [栗] 加用正 |
ハービンジャー クリスティロマンス |
|||||
5回京都4日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 11頭 11:00 | ||||||||||
2 | 2 | ブランノワール | 牝 2 54.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
ロードカナロア プチノワール |
|||||
hot man dog セキゴン シャーベット | ||||||||||
3 | 3 | エメラルドスピアー | 牝 2 54.0 |
幸英明 [栗] 西浦勝一 |
ルーラーシップ アラドヴァル |
|||||
6 | 6 | マイネルウィルトス | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー マイネボヌール |
|||||
7 | 9 | オーロトラジェ | 牝 2 54.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
オルフェーヴル ミュージカルウェイ |
|||||
5回京都4日 4R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 11:30 | ||||||||||
3 | 5 | ベルヴォワ | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト アルーリングボイス |
|||||
3 | 6 | ペネトレーター | 牝 2 54.0 |
幸英明 [栗] 高橋康之 |
ジャスタウェイ シタール |
|||||
8 | 16 | フィブロライト | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 音無秀孝 |
エイシンフラッシュ タンザナイト |
|||||
5回京都4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 8頭 12:20 | ||||||||||
4 | 4 | ペルクナス | 牡 2 55.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
Majesticperfection サンダーカップ |
|||||
5 | 5 | レティキュール | 牝 2 54.0 |
ルメール [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ ファッションプレート |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
5回京都4日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
3 | 5 | ロッタラブ | 牝 4 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 加用正 |
タートルボウル ラブリネスオブパリ |
|||||
4 | 8 | エトワールドパリ | 牝 3 53.0 |
和田竜二 [栗] 松元茂樹 |
クロフネ マドモアゼルドパリ |
|||||
5 | 9 | B | マイネルブロッケン | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 五十嵐忠 |
アイルハヴアナザー マイネレーツェル |
||||
5回京都4日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2400メートル 10頭 13:25 | ||||||||||
1 | 1 | ジークグランツ | 牡 4 57.0 |
幸英明 [栗] 野中賢二 |
ステイゴールド ブリリアントレイ |
|||||
わいず | ||||||||||
5 | 5 | シルヴァンシャー | 牡 3 55.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト アゼリ |
|||||
7 | 7 | ピッツィカート | セ 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||
8 | 10 | アドラータ | 牝 3 53.0 |
和田竜二 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル アドアード |
|||||
5回京都4日 8R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 12頭 13:55 | ||||||||||
2 | 2 | ヘヴントゥナイト | 牡 4 57.0 |
モレイラ [栗] 杉山晴紀 |
ダイワメジャー エアトゥーレ |
|||||
5 | 6 | サンティーニ | 牡 3 55.0 |
藤岡康太 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
|||||
6 | 7 | ディキディキ | 牡 3 55.0 |
ルメール [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ シェリルピンク |
|||||
5回京都4日 9R 黄菊賞 2歳500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 7頭 14:25 | ||||||||||
6 | 6 | ヴィクトリアピース | 牝 2 54.0 |
C.デム [栗] 橋口慎介 |
ヴィクトワールピサ ツルマルワンピース |
|||||
もっこりファーム リプス はまちゅう ひろ | ||||||||||
5回京都4日 10R 修学院ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1800メートル 8頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | プロフェット | 牡 5 57.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー ジュモー |
|||||
煮っころがし | ||||||||||
3 | 3 | レッドヴェイロン | 牡 3 55.0 |
ルメール [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ エリモピクシー |
|||||
hidebo ねこぱんち シゲルサガ ヨコハマハヤシ 齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
5 | 5 | マイネルネーベル | 牡 6 57.0 |
津村明秀 [栗] 五十嵐忠 |
キングカメハメハ マイネレーツェル |
|||||
5回京都4日 11R 第43回エリザベス女王杯[G1] 3歳以上オープン(国際) 牝 (指定) 芝2200メートル 17頭 15:40 | ||||||||||
3 | 5 | レッドジェノヴァ | 牝 4 56.0 |
池添謙一 [美] 小島茂之 |
シンボリクリスエス コロンバスサークル |
|||||
みきまちゃ Cyber | ||||||||||
6 | 12 | リスグラシュー | 牝 4 56.0 |
モレイラ [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ リリサイド |
|||||
ジョニー しんちゃん! 凌晃 | ||||||||||
7 | 14 | ワンブレスアウェイ | 牝 5 56.0 |
津村明秀 [美] 古賀慎明 |
ステイゴールド ストレイキャット |
|||||
8 | 16 | コルコバード | 牝 5 56.0 |
浜中俊 [美] 木村哲也 |
ステイゴールド エンシェントヒル |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
5回京都4日 12R ドンカスターカップ 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:20 | ||||||||||
1 | 1 | バレーロ | セ 4 54.0 |
モレイラ [栗] 高野友和 |
ヴィクトワールピサ ベルベットローブ |
|||||
アデコ ヴィス | ||||||||||
5 | 10 | マイネルラック | 牡 5 55.0 |
幸英明 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||
6 | 11 | セータコローナ | 牝 5 52.0 |
横山典弘 [栗] 武幸四郎 |
Distorted Humor シーエスシルク |
|||||
7 | 13 | シルバーポジー | 牝 5 54.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
クロフネ ビーポジティブ |
|||||