がんばろ~ど! 2020/04/04号
クルーガー | ヒロ さん ヨッシー さん | |
プリモシーン | すずさん さん ヴィス さん | |
ムーンクエイク | マロさま さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回中山3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
2 | 3 | B | トリッチトラッチ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
ゴールドアリュール クインポルカ |
||||
8 | 16 | スマイルフェイス | 牝 3 54.0 |
伊藤工真 [美] 金成貴史 |
ヴィクトワールピサ クライフォージョイ |
|||||
3回中山3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
1 | 2 | プルークファーレン | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 中舘英二 |
スクリーンヒーロー ミセススノー |
|||||
2 | 4 | ビートザウイングス | セ 3 56.0 |
横山武史 [美] 手塚貴久 |
スクリーンヒーロー ウイングドウィール |
|||||
3回中山3日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
2 | 4 | マイネルイリャルギ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
ベーカバド ヒカリヴィグラス |
|||||
3 | 6 | アルコンシチー | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ レディオスソープ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 15 | メルヴェイユシチー | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [美] 田中清隆 |
エスポワールシチー ディアンサス |
|||||
8 | 16 | メジャーブレイク | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 水野貴広 |
ダイワメジャー サンデア |
|||||
3回中山3日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 18頭 12:30 | ||||||||||
2 | 4 | グロースザゴールド | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 古賀慎明 |
ゴールドシップ パールサイド |
|||||
3 | 6 | ルヴィーヴル | 牡 3 56.0 |
ヒューイ [美] 菊沢隆徳 |
オルフェーヴル ストライキングアイ |
|||||
4 | 8 | マイネルエルガー | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ゴールドシップ ストークアンドレイ |
|||||
6 | 11 | ルヴェルソー | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 田中博康 |
ルーラーシップ リボントリコロール |
|||||
6 | 12 | ヴェルズネイ | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ディープインパクト シャンパンドーロ |
|||||
3回中山3日 6R 3歳1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 12頭 13:00 | ||||||||||
6 | 7 | ニーズヘッグ | 牝 3 54.0 |
横山和生 [美] 小野次郎 |
ヘニーヒューズ リュウメイ |
|||||
3回中山3日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 13頭 13:30 | ||||||||||
3 | 3 | スリリングドリーム | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 小野次郎 |
フェノーメノ ドリームレディ |
|||||
4 | 5 | シーシーサザン | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 武井亮 |
タートルボウル センシュアルドレス |
|||||
6 | 9 | ハディア | 牡 3 56.0 |
勝浦正樹 [美] 粕谷昌央 |
ローレルゲレイロ アルレガーロ |
|||||
ふるふる | ||||||||||
8 | 12 | ロードベイリーフ | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [栗] 森田直行 |
ヴァンセンヌ ショウナンアオバ |
|||||
たぴおか | ||||||||||
3回中山3日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 11頭 14:00 | ||||||||||
7 | 8 | ポートロイヤル | セ 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ グレナディーン |
|||||
3回中山3日 9R 安房特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2500メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
3 | 3 | カーロバンビーナ | 牝 5 55.0 |
ヒューイ [美] 戸田博文 |
ディープインパクト カンビーナ |
|||||
4 | 4 | エフェクトオン | 牡 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
ディープインパクト オヴァンボクイーン |
|||||
8 | 10 | グロンフォール | 牡 5 57.0 |
丸山元気 [美] 新開幸一 |
ハーツクライ キラーグレイシス |
|||||
もっこりファーム あおけん すずさん 春巻梅 らるふ シゲルサガ 池ひろ | ||||||||||
3回中山3日 10R 湾岸ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝2200メートル 17頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | ステイパーシスト | セ 7 53.0 |
吉田豊 [美] 尾関知人 |
ステイゴールド ロマンシエール |
|||||
1 | 2 | B | ヴィッセン | 牡 9 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト ダンツクレバー |
||||
ねこぱんち | ||||||||||
2 | 4 | バイオレントブロー | セ 5 55.0 |
中谷雄太 [栗] 佐々木晶 |
バゴ バイオレントハート |
|||||
しんちゃん! ヒロ | ||||||||||
4 | 7 | レッドアステル | 牝 4 53.0 |
ヒューイ [美] 国枝栄 |
ディープインパクト レッドエルザ |
|||||
メーけ | ||||||||||
4 | 8 | パルクデラモール | 牝 5 52.0 |
武藤雅 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レディシャツィ |
|||||
6 | 11 | グランドサッシュ | 牡 9 53.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
ハーツクライ レイサッシュ |
|||||
ナインライブス | ||||||||||
8 | 15 | B | バリングラ | セ 6 56.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
Fastnet Rock Sweet Dreams Baby |
||||
凌晃 ryuunari ヨッシー | ||||||||||
3回中山3日 11R 第52回ダービー卿チャレンジトロフィー[G3] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
2 | 4 | クルーガー | 牡 8 57.0 |
石橋脩 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ アディクティド |
|||||
ヒロ ヨッシー | ||||||||||
3 | 6 | B | レイエンダ | 牡 5 57.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ラドラーダ |
||||
4 | 7 | プリモシーン | 牝 5 56.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
ディープインパクト モシーン |
|||||
すずさん ヴィス | ||||||||||
5 | 10 | B | ムーンクエイク | セ 7 56.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
アドマイヤムーン リッチダンサー |
||||
マロさま | ||||||||||
3回中山3日 12R 4歳以上2勝クラス [指定] ダート1200メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
5 | 10 | エンシャントロア | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 吉岡辰弥 |
アイルハヴアナザー エンシャントアーツ |
|||||
2回阪神3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
1 | 2 | コハクトウ | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 松田国英 |
ルーラーシップ マルカキャンディ |
|||||
3 | 6 | ユヌエトワール | 牝 3 52.0 |
△団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
スピルバーグ ノーブルステラ |
|||||
5 | 9 | フレジエ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 安田翔伍 |
ハービンジャー ヒカルアマランサス |
|||||
SO&KO ロングヴィル あれぐれった クロキリ パイソン | ||||||||||
7 | 13 | タイズオブハート | 牝 3 53.0 |
☆岩田望来 [栗] 森田直行 |
キズナ ストールンハート |
|||||
オズウマ | ||||||||||
2回阪神3日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
1 | 1 | アウェイクニング | 牡 3 56.0 |
城戸義政 [栗] 新谷功一 |
キングヘイロー ボロンベルラルーン |
|||||
2 | 3 | タイキザモーメント | 牡 3 56.0 |
太宰啓介 [栗] 西園正都 |
スピルバーグ タイキグラミー |
|||||
2回阪神3日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート2000メートル 15頭 10:55 | ||||||||||
4 | 7 | B | エブリワンブラック | 牡 3 56.0 |
武豊 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
||||
5 | 9 | レッドロジンカ | セ 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ジャスタウェイ ストゥデンテッサ |
|||||
arachop | ||||||||||
2回阪神3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
1 | 2 | モルトルバート | セ 3 54.0 |
△団野大成 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル メジロルバート |
|||||
すずさん | ||||||||||
6 | 12 | マカロンパフェ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 河内洋 |
ロードカナロア スペシャルフロート |
|||||
2回阪神3日 5R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 12:15 | ||||||||||
3 | 6 | ショウゲッコウ | 牝 3 54.0 |
国分恭介 [栗] 湯窪幸雄 |
プリサイスエンド スウィープイン |
|||||
4 | 7 | フェルカド | 牡 3 53.0 |
▲亀田温心 [栗] 角田晃一 |
ハーツクライ リトルディッパー |
|||||
2回阪神3日 6R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 8頭 12:45 | ||||||||||
6 | 6 | ナイルデルタ | 牡 5 55.0 |
△団野大成 [栗] 松下武士 |
タートルボウル アレキサンドリア |
|||||
Paul | ||||||||||
2回阪神3日 7R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 11頭 13:15 | ||||||||||
4 | 4 | セカンドエフォート | 牡 7 57.0 |
浜中俊 [栗] 村山明 |
ワイルドラッシュ ディフィカルト |
|||||
サンデーサイレンス トロット | ||||||||||
2回阪神3日 8R 三木ホースランドパークジャンプステークス 障害4歳以上オープン(混合) 芝3140メートル 14頭 13:50 | ||||||||||
3 | 3 | ナイトジュレップ | 牡 5 60.0 |
難波剛健 [栗] 石坂公一 |
マツリダゴッホ タニノジュレップ |
|||||
7 | 11 | ブレスアロット | 牡 7 60.0 |
石神深一 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ サンクスアロット |
|||||
2回阪神3日 9R アザレア賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 8頭 14:25 | ||||||||||
7 | 7 | ウインダークローズ | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
ロージズインメイ ベリーフ |
|||||
先生 しみずあゆむ ZUMI牧場 | ||||||||||
2回阪神3日 10R 明石特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2000メートル 14頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | ウインルチル | 牝 5 55.0 |
松若風馬 [栗] 奥村豊 |
ステイゴールド コスモクリスタル |
|||||
4 | 5 | B | ダンスディライト | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
||||
7 | 12 | ブレイニーラン | 牡 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト プチノワール |
|||||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | ||||||||||
2回阪神3日 11R コーラルステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
3 | 5 | レッドルゼル | 牡 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア フレンチノワール |
|||||
7 | 13 | B | バティスティーニ | 牡 7 55.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ バプティスタ |
||||
7 | 14 | ロードクエスト | 牡 7 57.0 |
岩田望来 [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|||||
どなな プレモル | ||||||||||
2回阪神3日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 12頭 16:10 | ||||||||||
3 | 3 | シェパードボーイ | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 大久保龍 |
ノヴェリスト エオリアンハープ |
|||||
4 | 4 | B | ストロングライン | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
ダンカーク スマッシュハート |
||||
Cyber | ||||||||||
5 | 5 | B | マイネルブロッケン | 牡 6 57.0 |
国分優作 [栗] 五十嵐忠 |
アイルハヴアナザー マイネレーツェル |
||||
6 | 7 | デュアルウィールド | 牝 5 55.0 |
菱田裕二 [栗] 森田直行 |
アイルハヴアナザー ソーゴル |
|||||
arachop |