がんばろ~ど! 2021/06/05号
ブラストワンピース | 血まみれ男爵 さん らるふ さん トロット さん うまた さん 班長 さん | |
ユニコーンライオン | もっこりファーム さん | |
ヒンドゥタイムズ | セキゴン さん えいかん さん | |
クラージュゲリエ | ナナ さん |
クロニクルノヴァ | リプス さん わらびもち さん | |
ジャズブルース | あれぐれった さん | |
ラクスバラディー | ロングヴィル さん |
みんな がんばれ! |
3回東京1日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 10:05 | |||||||
1 | 1 | アドラメレク | 牡 7 60.0 |
西谷誠 [栗] 長谷川浩 |
ディープインパクト スウィートハース |
||
5 | 8 | リバーシブルレーン | 牡 5 60.0 |
草野太郎 [美] 辻哲英 |
ハーツクライ カウアイレーン |
||
8 | 14 | セプタリアン | セ 5 60.0 |
平沢健治 [栗] 池添学 |
キングヘイロー リビングプルーフ |
||
3回東京1日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 15頭 10:40 | |||||||
2 | 3 | ハリウッドルビー | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 牧光二 |
スクリーンヒーロー アイアムルビー |
||
7 | 12 | エレガンスルブラ | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 相沢郁 |
キングカメハメハ アイスフォーリス |
||
3回東京1日 3R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 11:10 | |||||||
6 | 12 | スターオンステージ | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 深山雅史 |
シニスターミニスター スターアクトレス |
||
3回東京1日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 18頭 11:40 | |||||||
2 | 3 | イザニコス | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 和田正一 |
スクリーンヒーロー マイネアルナイル |
||
3 | 6 | マイネルレイヨン | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 上原博之 |
マツリダゴッホ マイネトゥインクル |
||
7 | 15 | ディアマンテール | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ドゥラメンテ ダイヤモンドディーバ |
||
8 | 17 | ライラックスマイル | 牝 3 49.0 |
▲永野猛蔵 [美] 加藤征弘 |
Mikki Isle Lilac Rose |
||
3回東京1日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1600メートル 11頭 12:30 | |||||||
6 | 7 | コマンドライン | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ディープインパクト コンドコマンド |
||
3回東京1日 6R 3歳未勝利 ダート2100メートル 14頭 13:00 | |||||||
4 | 5 | シエルドゥレーヴ | 牝 3 54.0 |
武藤雅 [美] 尾関知人 |
ルーラーシップ レースウィング |
||
5 | 8 | B | マイネルタイムリー | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー マイネグラティア |
|
3回東京1日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 13:30 | |||||||
3 | 5 | セレンディピア | 牡 4 56.0 |
☆木幡育也 [美] 尾形和幸 |
フレンチデピュティ キシュウグラシア |
||
3回東京1日 8R 3歳以上1勝クラス (特指) 芝1800メートル 9頭 14:00 | |||||||
6 | 6 | ディオスバリエンテ | 牡 3 54.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ディアデラノビア |
||
3回東京1日 9R 稲城特別 3歳以上1勝クラス 芝2400メートル 10頭 14:35 | |||||||
7 | 8 | ウインリベルタ | 牡 5 57.0 |
原優介 [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー フリーヴァケイション |
||
みきまちゃ hidebo しんちゃん! | |||||||
8 | 9 | セルヴァン | 牡 3 53.0 |
横山和生 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー メルヴェイユドール |
||
3回東京1日 10R 由比ヶ浜特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1400メートル 14頭 15:10 | |||||||
1 | 1 | ブルーバード | 牝 3 51.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
リーチザクラウン エーシンベタラネリ |
||
6 | 10 | クープドクール | 牝 3 51.0 |
斎藤新 [栗] 高橋義忠 |
エイシンヒカリ ブリーボーンズ |
||
7 | 12 | ブレイニーラン | 牡 6 54.0 |
内田博幸 [栗] 畑端省吾 |
ディープインパクト プチノワール |
||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | |||||||
3回東京1日 11R アハルテケステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1600メートル 16頭 15:45 | |||||||
1 | 2 | ノーヴァレンダ | 牡 5 57.0 |
菅原明良 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー モンプティクール |
||
パイソン | |||||||
3 | 6 | ゴライアス | 牡 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 高木登 |
ゴールドアリュール ジョウノファミリー |
||
だーその | |||||||
3回東京1日 12R 3歳以上2勝クラス ダート1400メートル 16頭 16:30 | |||||||
2 | 4 | イベリスリーフ | 牝 5 55.0 |
横山武史 [美] 中舘英二 |
ヘニーヒューズ クローバーリーフ |
||
3 | 5 | ユナカイト | 牝 5 55.0 |
野中悠太 [美] 宮田敬介 |
ヨハネスブルグ フサイチパンドラ |
||
アデコ | |||||||
4 | 7 | ファイナルマズル | 牡 5 54.0 |
▲永野猛蔵 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
||
はまちゅう | |||||||
5 | 9 | アイスシェルフ | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 稲垣幸雄 |
ルーラーシップ アイスドール |
||
6 | 11 | B | プレゼンス | セ 7 57.0 |
武藤雅 [美] 田中博康 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
|
7 | 13 | ベルクワイア | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 国枝栄 |
ロードカナロア スカーレットベル |
||
メーけ hidebo しんちゃん! 班長 ムーサ | |||||||
4回中京1日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 10:25 | |||||||
6 | 11 | フォーコーゼズ | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 杉山晴紀 |
ダイワメジャー セブンスセンス |
||
4回中京1日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 18頭 11:25 | |||||||
1 | 2 | ルージュイデアル | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 友道康夫 |
ハーツクライ サンヴァンサン |
||
にがりぃ ひろ BestJapan | |||||||
3 | 6 | ミルヒライス | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 高柳大輔 |
ストロングリターン ミルフィオリ |
||
6 | 11 | マッハモンルード | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ リッスン |
||
みきまちゃ | |||||||
7 | 13 | マイネルジャッカル | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 西園正都 |
トーホウジャッカル リトルラブソング |
||
4回中京1日 5R 2歳新馬 芝1600メートル 12頭 12:15 | |||||||
4 | 4 | セリノーフォス | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 本田優 |
ダイワメジャー スキア |
||
5 | 6 | クロニクルノヴァ | 牡 2 54.0 |
柴山雄一 [栗] 武幸四郎 |
キズナ ウォークロニクル |
||
リプス わらびもち | |||||||
7 | 9 | ジャズブルース | 牡 2 54.0 |
団野大成 [栗] 吉村圭司 |
オウケンブルースリ ジュピターズジャズ |
||
あれぐれった | |||||||
8 | 11 | ラクスバラディー | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 清水久詞 |
ドゥラメンテ リッチダンサー |
||
ロングヴィル | |||||||
4回中京1日 6R 3歳以上1勝クラス 芝1200メートル 13頭 12:45 | |||||||
4 | 4 | B | フライングバレル | 牝 3 49.0 |
▲角田大和 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア スピニングワイルドキャット |
|
6 | 8 | ローレルアイリス | 牝 4 55.0 |
鮫島良太 [栗] 杉山佳明 |
アドマイヤムーン アドマイヤカグラ |
||
ふるふる | |||||||
8 | 13 | B | ロイヤルヴィザージ | 牝 5 55.0 |
中井裕二 [栗] 飯田祐史 |
ロードカナロア ロイヤルネックレス |
|
4回中京1日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 12頭 13:15 | |||||||
5 | 5 | B | シャルマンシェリー | 牝 3 52.0 |
田中健 [栗] 佐々木晶 |
エスポワールシチー シャルマンヒロイン |
|
たくちゃ牧場 | |||||||
6 | 7 | プラウドルック | 牝 3 52.0 |
鮫島克駿 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト プラウドスペル |
||
7 | 10 | ジャストマリッジ | 牝 5 55.0 |
森裕太朗 [栗] 羽月友彦 |
ジャスタウェイ マリアージュシチー |
||
しみずあゆむ | |||||||
4回中京1日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 16頭 13:50 | |||||||
1 | 1 | アンドヴァラナウト | 牝 3 52.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ グルヴェイグ |
||
2 | 3 | ナイトオブレディ | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 庄野靖志 |
オルフェーヴル ナイキフェイバー |
||
ふるふる | |||||||
4 | 8 | プログノーシス | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト ヴェルダ |
||
5 | 9 | アーニングフェイム | 牝 4 53.0 |
△泉谷楓真 [栗] 浜田多実 |
エイシンフラッシュ シーキングフェイム |
||
8 | 15 | グルーヴビート | 牡 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ グルーヴァー |
||
4回中京1日 9R 一宮特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 10頭 14:25 | |||||||
6 | 6 | アステロイドベルト | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
ルーラーシップ サトノジュピター |
||
7 | 7 | セントオブゴールド | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト キューティゴールド |
||
へっぽこ軍団(テスト用) | |||||||
4回中京1日 10R 松風月ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1800メートル 16頭 15:00 | |||||||
2 | 3 | ラヴォアドゥース | 牝 4 52.0 |
藤岡康太 [栗] 渡辺薫彦 |
ダイワメジャー フィーリングトーン |
||
4回中京1日 11R 第74回鳴尾記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 13頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | ブラストワンピース | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
||
血まみれ男爵 らるふ トロット うまた 班長 | |||||||
3 | 3 | ユニコーンライオン | 牡 5 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
No Nay Never Muravka |
||
もっこりファーム | |||||||
4 | 4 | ペルシアンナイト | 牡 7 57.0 |
幸英明 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
||
4 | 5 | ワイプティアーズ | 牡 6 56.0 |
松若風馬 [栗] 加用正 |
ダイワメジャー ナミダガキラリ |
||
6 | 9 | ヒンドゥタイムズ | 牡 5 56.0 |
福永祐一 [栗] 斉藤崇史 |
ハービンジャー マハーバーラタ |
||
セキゴン えいかん | |||||||
7 | 11 | クラージュゲリエ | 牡 5 56.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ ジュモー |
||
ナナ | |||||||
4回中京1日 12R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 16:15 | |||||||
6 | 11 | フェアレストアイル | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト スターアイル |
||