へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

がんばろ~ど! 2021/11/20号
2021/11/19

祝!重賞出走!
イクイノックス セキゴン さん

祝!デビュー!
ラールブル okaraman さん
ケントゥリア 血まみれ男爵 さん
リンドラゴ クロキリ さん

みんな がんばれ!

 2回福島5日 1R 2歳未勝利  ダート1700メートル 15頭 09:50
2 3 ライトストリーム 牝 2
54.0
中井裕二
[栗] 坂口智康
ヴィクトワールピサ
スターコレクション
8 14 インブリウム 牡 2
54.0
☆秋山稔樹
[美] 鹿戸雄一
ダイワメジャー
ラルナデミエル
 2回福島5日 2R 3歳以上1勝クラス  ダート1700メートル 15頭 10:15
3 5 B シャンボールロッソ 牝 4
52.0
▲原優介
[美] 武藤善則
モンテロッソ
シャンボールフィズ
arachop
8 14 スレプトン 牡 4
56.0
☆亀田温心
[美] 大和田成
キングカメハメハ
ハイリリー
 2回福島5日 3R 2歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 10:40
4 7 ウインバグース 牡 2
55.0
横山和生
[栗] 西園正都
モーリス
コスモネモシン
4 8 マイネルカグラ 牡 2
55.0
丹内祐次
[美] 相沢郁
ヴィクトワールピサ
マイネアルデュール
5 10 グレナデンシロップ 牝 2
54.0
吉田隼人
[栗] 浜田多実
キズナ
クローバーリーフ
6 12 オーロロッソ 牡 2
54.0
☆富田暁
[栗] 野中賢二
オルフェーヴル
レッドオリヴィア
シャーベット
7 14 カンティプール 牝 2
54.0
斎藤新
[栗] 渡辺薫彦
オルフェーヴル
カトマンブルー
8 15 ベガスバケーション 牝 2
53.0
☆秋山稔樹
[美] 矢野英一
マジェスティックウォリアー
オメガインベガス
 2回福島5日 4R 2歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 11:10
2 3 マイネルヘリテージ 牡 2
52.0
▲原優介
[美] 小笠倫弘
ワールドエース
ボロブドゥール
3 6 セリノーフォス 牝 2
51.0
▲松本大輝
[栗] 本田優
ダイワメジャー
スキア
 2回福島5日 5R 2歳新馬  芝1800メートル 12頭 12:00
5 5 ソフィーズチョイス 牝 2
54.0
斎藤新
[美] 和田勇介
ノヴェリスト
ブルックデイル
7 9 ラールブル 牡 2
54.0
☆泉谷楓真
[美] 池上昌和
ハーツクライ
ライトインパリス
okaraman
 2回福島5日 6R 3歳以上1勝クラス 若手騎手 ダート1700メートル 15頭 12:30
2 3 B マイネルタイムリー 牡 3
55.0
森裕太朗
[美] 清水英克
アイルハヴアナザー
マイネグラティア
6 10 ヴィクトリーレーン セ 4
56.0
☆秋山稔樹
[美] 深山雅史
ヴィクトワールピサ
カウアイレーン
8 15 シャルマンシェリー 牝 3
53.0
川又賢治
[栗] 佐々木晶
エスポワールシチー
シャルマンヒロイン
たくちゃ牧場
 2回福島5日 7R 3歳以上1勝クラス  芝2600メートル 16頭 13:00
1 1 バトーブラン 牝 4
54.0
☆泉谷楓真
[美] 清水英克
ゴールドシップ
マイネテレジア
3 6 パーディシャー 牡 4
56.0
☆亀田温心
[美] 久保田貴
キングカメハメハ
エバーブロッサム
4 7 ウインローズブーケ 牝 4
54.0
☆富田暁
[栗] 吉田直弘
ロージズインメイ
ラヴァーズナット
7 14 ギンノサジ 牝 3
53.0
黛弘人
[美] 松永康利
ゴールドシップ
マイネジャンヌ
8 15 サングレデクリスト 牡 4
57.0
吉田隼人
[栗] 清水久詞
ヴィクトワールピサ
ロレットチャペル
8 16 ピンクレガシー 牝 4
55.0
斎藤新
[栗] 藤岡健一
ヴィクトワールピサ
バルドウィナ
BestJapan
 2回福島5日 8R 3歳以上1勝クラス  芝1200メートル 16頭 13:35
1 1 エターナルハート 牝 4
54.0
☆秋山稔樹
[栗] 今野貞一
キングカメハメハ
デアリングハート
コージー
5 9 アセンダント 牝 5
55.0
丹内祐次
[美] 田島俊明
ダノンバラード
ディーズハイビガー
Cyber
 2回福島5日 9R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1150メートル 16頭 14:10
2 4 エイリアス セ 4
57.0
柴山雄一
[栗] 浅見秀一
ロードカナロア
コードネーム
5 9 ムーンオブバローダ 牡 5
56.0
☆亀田温心
[栗] 坂口智康
スクリーンヒーロー
テイラーバートン
7 14 B レゴリス セ 5
57.0
菅原明良
[美] 辻哲英
ゴールドアリュール
ソラコマチ
もっこりファーム ロングヴィル
8 15 エルズリー 牝 5
54.0
☆泉谷楓真
[栗] 吉岡辰弥
Graydar
Miss Luna
 2回福島5日 10R 三春駒特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝1800メートル 16頭 14:45
1 1 エレフセリア 牝 3
53.0
丹内祐次
[美] 武藤善則
アンライバルド
マイネリベルタス
1 2 トゥルーアート 牝 3
53.0
亀田温心
[美] 大竹正博
ダイワメジャー
イグジビットワン
オズウマ TETZ
4 8 アウスヴァール セ 3
55.0
横山和生
[栗] 昆貢
ノヴェリスト
カネツスペシャル
5 10 レミニシェンザ 牝 4
55.0
川又賢治
[栗] 羽月友彦
オルフェーヴル
ディメンティカタ
Paul あれぐれった しみずあゆむ
6 12 ユヌエトワール 牝 4
55.0
斎藤新
[美] 小手川準
スピルバーグ
ノーブルステラ
8 15 アメイジングタイム 牡 3
55.0
荻野極
[栗] 友道康夫
モーリス
マジックタイム
8 16 ニーニャ 牝 4
55.0
黛弘人
[栗] 千田輝彦
ゴールドシップ
リトルビスケット
 2回福島5日 11R みちのくステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:20
1 1 フォイアーロート 牡 3
56.0
秋山真一
[栗] 浅見秀一
リオンディーズ
ヴィンテージローズ
4 8 ロードベイリーフ 牡 4
57.0
柴山雄一
[栗] 森田直行
ヴァンセンヌ
ショウナンアオバ
たぴおか
5 10 チェアリングソング 牡 4
57.0
黛弘人
[美] 青木孝文
マツリダゴッホ
チェアユーアップ
リプス
8 16 B アーズローヴァー 牝 5
55.0
吉田隼人
[栗] 松下武士
キンシャサノキセキ
ヴィアンローズ
hidebo ポニーファーム ムーサ
 2回福島5日 12R 西郷特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1150メートル 16頭 15:55
1 1 B アスカリ セ 5
54.0
吉田隼人
[栗] 西園正都
キングカメハメハ
フィロンルージュ
4 8 タイキメサイア 牡 6
52.0
原優介
[美] 高橋祥泰
ハードスパン
タイキエイワン
7 14 カーテンコール 牝 4
54.0
川須栄彦
[栗] 高野友和
スクリーンヒーロー
アウトシャイン
 5回東京5日 1R 2歳未勝利  ダート1300メートル 16頭 09:55
4 8 リオンラファール 牡 2
55.0
M.デム
[美] 矢野英一
リオンディーズ
ソラコマチ
ロングヴィル エアネオ
7 13 デュアルパーパス 牡 2
55.0
津村明秀
[美] 鈴木伸尋
ディスクリートキャット
ウィアーワン
 5回東京5日 2R 2歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 14頭 10:20
1 1 ルージュリナージュ 牝 2
54.0
戸崎圭太
[美] 宗像義忠
スピルバーグ
パンツァネッラ
2 2 マイネルストーク 牡 2
55.0
津村明秀
[美] 宗像義忠
スクリーンヒーロー
ストークアンドレイ
3 3 ブランショセット 牡 2
55.0
横山武史
[美] 中川公成
エピファネイア
エインセル
4 5 ウイングラドナス 牡 2
55.0
宮崎北斗
[美] 青木孝文
ドリームジャーニー
インプレッシヴ
6 9 マイネルシーマー 牡 2
55.0
M.デム
[美] 青木孝文
ゴールドシップ
マイネアルナイル
6 10 ソリダリティ 牡 2
55.0
川田将雅
[栗] 中内田充
ハーツクライ
ミュージカルロマンス
7 11 ローシャムパーク 牡 2
55.0
ルメール
[美] 田中博康
ハービンジャー
レネットグルーヴ
8 14 エールトゥヘヴン 牡 2
55.0
福永祐一
[美] 戸田博文
ロードカナロア
キストゥヘヴン
リプス
 5回東京5日 3R 2歳未勝利 牝 ダート1600メートル 16頭 10:50
1 1 エディッタ 牝 2
54.0
大野拓弥
[美] 大竹正博
フリオーソ
エヴェリーナ
3 5 ジェネラルウィル 牝 2
54.0
横山武史
[美] 林徹
ドレフォン
リーチコンセンサス
5 9 スマイルオンミー 牝 2
54.0
内田博幸
[美] 尾関知人
ルーラーシップ
スペルオンミー
ロングヴィル
8 16 リトルポピー 牝 2
54.0
和田竜二
[美] 奥村武
クロフネ
リトルアマポーラ
 5回東京5日 4R 2歳新馬 (混合) ダート1400メートル 16頭 11:20
1 2 ケントゥリア 牡 2
52.0
▲永野猛蔵
[美] 清水英克
コパノリッキー
ハヤブサマナポン
血まみれ男爵
3 6 フロールシュタット 牡 2
55.0
福永祐一
[美] 戸田博文
クロフネ
フロールデセレッソ
 5回東京5日 5R 2歳新馬 牝 芝1600メートル 15頭 12:10
3 5 トルヴァルツァー 牝 2
54.0
柴田大知
[美] 田島俊明
マツリダゴッホ
ヴァルツァー
4 7 ホーリーエンブレム 牝 2
54.0
ルメール
[美] 田村康仁
ロードカナロア
メジャーエンブレム
5 8 ハイエスティーム 牝 2
54.0
M.デム
[美] 金成貴史
ディープインパクト
シアードラマ
5 9 ハートディザイア 牝 2
54.0
石川裕紀
[美] 斎藤誠
キングカメハメハ
オメガハートランド
6 11 ホイットニー 牝 2
54.0
吉田豊
[美] 矢野英一
ザファクター
メイショウユウゼン
7 12 ローズタルト 牝 2
54.0
津村明秀
[美] 小笠倫弘
エピファネイア
ローズシュクレ
 5回東京5日 6R 2歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1400メートル 9頭 12:40
3 3 モンタナアゲート 牡 2
55.0
津村明秀
[美] 和田正一
ダイワメジャー
カリスペル
4 4 ジャズブルース 牡 2
55.0
福永祐一
[栗] 吉村圭司
オウケンブルースリ
ジュピターズジャズ
あれぐれった トリリオン
 5回東京5日 7R 3歳以上2勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 13:10
1 2 マイナーズライト 牡 3
53.0
▲永野猛蔵
[美] 大江原哲
スウェプトオーヴァーボード
シャリオドール
4 7 レジリエンスブルー 牡 4
57.0
武藤雅
[美] 松山将樹
アンライバルド
ビービーシグナス
7 13 ロードレイライン 牡 3
56.0
三浦皇成
[美] 稲垣幸雄
ストロングリターン
キモンオレンジ
たらお
 5回東京5日 8R 秋陽ジャンプステークス 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110メートル 13頭 13:45
1 1 セプタリアン セ 5
59.0
平沢健治
[栗] 池添学
キングヘイロー
リビングプルーフ
3 3 シャンボールナイト セ 6
59.0
石神深一
[美] 武井亮
ノヴェリスト
エルメスグリーン
あおけん 凡才バカボン ヒロ
5 7 クライムメジャー 牡 7
59.0
森一馬
[栗] 渡辺薫彦
ダイワメジャー
クライウィズジョイ
hidebo
 5回東京5日 9R 晩秋ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート2100メートル 16頭 14:20
2 3 アルコレーヌ 牝 4
55.0
戸崎圭太
[栗] 奥村豊
ゴールドアリュール
マチカネタマカズラ
血まみれ男爵
4 8 B ヴィアメント セ 4
57.0
北村宏司
[美] 鹿戸雄一
キングカメハメハ
ダイワズーム
5 9 B ペルセウスシチー 牡 4
57.0
M.デム
[美] 池上昌和
トゥザワールド
ローレルオードリー
6 12 テトラルキア セ 6
57.0
大野拓弥
[美] 大和田成
ハーツクライ
マリアロワイヤル
7 13 ウインダークローズ 牡 4
57.0
和田竜二
[栗] 梅田智之
ロージズインメイ
ベリーフ
先生 しみずあゆむ ZUMI牧場
 5回東京5日 10R 秋色ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1600メートル 17頭 14:55
2 3 ランドオブリバティ 牡 3
56.0
武豊
[美] 鹿戸雄一
ディープインパクト
ドバウィハイツ
2 4 クロノメーター 牡 4
57.0
田辺裕信
[美] 尾形和幸
ゴールドシップ
タイムウィルテル
4 7 シュヴァリエローズ 牡 3
56.0
石橋脩
[栗] 清水久詞
ディープインパクト
ヴィアンローズ
ロングヴィル あれぐれった
5 9 ウイングレイテスト 牡 4
57.0
松岡正海
[美] 畠山吉宏
スクリーンヒーロー
グレートキャティ
しみずあゆむ
7 13 ラインハイト 牡 4
57.0
坂井瑠星
[栗] 吉岡辰弥
ハーツクライ
ピューリティー
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ
7 14 セリユーズ 牝 5
55.0
三浦皇成
[美] 国枝栄
ディープインパクト
ミュージカルロマンス
秘書 なおさん ひろ
8 16 クロンターフ 牡 3
56.0
川田将雅
[美] 木村哲也
ディープインパクト
チェリーコレクト
8 17 シンハリング 牝 4
55.0
横山武史
[美] 国枝栄
ダイワメジャー
シンハディーパ
コージー わらびもち
 5回東京5日 11R 第26回東京スポーツ杯2歳ステークス[G2] 2歳オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 12頭 15:30
1 1 イクイノックス 牡 2
55.0
ルメール
[美] 木村哲也
キタサンブラック
シャトーブランシュ
セキゴン
5 5 レッドベルアーム 牡 2
55.0
福永祐一
[栗] 藤原英昭
ハーツクライ
レッドファンタジア
7 10 アルナシーム 牡 2
55.0
武豊
[栗] 橋口慎介
モーリス
ジュベルアリ
 5回東京5日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 18頭 16:05
3 5 コミカライズ 牝 4
55.0
田辺裕信
[美] 和田勇介
ノヴェリスト
イオス
3 6 アルマドラード 牡 3
56.0
福永祐一
[美] 藤沢和雄
キングカメハメハ
ラドラーダ
4 8 エレボアブランシュ 牝 3
54.0
和田竜二
[美] 加藤士津
リアルインパクト
ラダームブランシェ
5 9 ルージュアドラブル 牝 3
54.0
三浦皇成
[美] 国枝栄
ロードカナロア
ココロノアイ
ケンにぃ
6 11 B トライフォーリアル セ 4
57.0
津村明秀
[美] 萩原清
リアルインパクト
エンプレスティアラ
えいかん
6 12 ウインシャーロット 牝 3
54.0
石川裕紀
[美] 和田正一
スクリーンヒーロー
マリアヴェロニカ
7 14 キュンストラー 牝 3
51.0
▲横山琉人
[美] 松永康利
ゴールドシップ
マイネグレヴィル
 5回阪神5日 1R 2歳未勝利  ダート1400メートル 13頭 10:05
5 6 B レッドアクトゥール 牡 2
55.0
浜中俊
[栗] 須貝尚介
スクリーンヒーロー
レッドリヴェール
7 11 ヴェクトライズ 牡 2
55.0
藤岡康太
[栗] 畑端省吾
メイショウボーラー
ピュアフレグランス
 5回阪神5日 2R 2歳未勝利  ダート1800メートル 15頭 10:30
4 6 オブジェダート 牡 2
55.0
池添謙一
[栗] 橋口慎介
オルフェーヴル
サザンフェアリー
5 9 タイキスパルタン 牡 2
55.0
団野大成
[栗] 辻野泰之
ザファクター
スノーサミット
 5回阪神5日 3R 2歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 11:00
5 10 B メルヴィル 牝 2
54.0
西村淳也
[栗] 音無秀孝
ミッキーアイル
アブソルートリー
ひよっこ
 5回阪神5日 4R 2歳未勝利 牝 芝1800メートル 18頭 11:30
2 4 アエリーゾ 牝 2
54.0
岩田望来
[栗] 庄野靖志
ドレフォン
スマイルシャワー
6 12 スタティスティクス 牝 2
54.0
池添謙一
[栗] 石坂公一
ハーツクライ
トップデサイル
8 16 ウインチャチャ 牝 2
54.0
高倉稜
[栗] 宮本博
ロージズインメイ
コスモダンスナイト
 5回阪神5日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1400メートル 15頭 12:20
3 4 フラップシグナス 牡 2
55.0
松山弘平
[栗] 千田輝彦
ローエングリン
ウララカ
8 14 ルピナスリード 牝 2
54.0
岩田望来
[栗] 吉岡辰弥
ダイワメジャー
ルパン2
 5回阪神5日 6R 2歳新馬 (混合) ダート1400メートル 13頭 12:50
4 5 ツヴァイシュテルネ 牡 2
55.0
浜中俊
[栗] 武幸四郎
リオンディーズ
ドリームアドリーム
5 7 リンドラゴ 牡 2
55.0
西村淳也
[栗] 高野友和
ミッキーアイル
ワイオラ
クロキリ
8 12 ヴォルゴグラード 牡 2
55.0
鮫島克駿
[栗] 牧田和弥
リアルインパクト
マトリョーシカ
 5回阪神5日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 10頭 13:20
2 2 メリディアン 牝 4
55.0
西村淳也
[栗] 坂口智康
ロードカナロア
パーフェクトトリビュート
5 5 アイリスクォーツ 牝 3
53.0
団野大成
[栗] 高野友和
アジアエクスプレス
スペクトロライト
 5回阪神5日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1400メートル 18頭 13:55
1 1 ルーリング 牡 3
53.0
▲小沢大仁
[栗] 浅見秀一
ルーラーシップ
リープオブフェイス
2 3 B ブランシェット 牝 5
55.0
菱田裕二
[栗] 岡田稲男
オルフェーヴル
ケイト
4 7 シュライエン 牝 3
54.0
松山弘平
[栗] 高野友和
オルフェーヴル
ソベラニア
4 8 B クワイエット 牝 5
52.0
▲服部寿希
[栗] 服部利之
ローレルゲレイロ
スパイクラベンダー
7 13 ジュストコル 牡 3
56.0
池添謙一
[栗] 大久保龍
Shalaa
Jemayel
7 14 ウインアキレウス 牡 3
56.0
松若風馬
[栗] 加用正
スクリーンヒーロー
ウインアキレア
8 17 B リーガルマナー セ 4
57.0
浜中俊
[栗] 四位洋文
ロードカナロア
エレガントマナー
 5回阪神5日 9R 出石特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1800メートル 8頭 14:30
5 5 B レッドエランドール セ 4
57.0
松山弘平
[栗] 田中克典
Golden Horn
リュポメルー
 5回阪神5日 10R 尼崎ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 11頭 15:05
5 5 レティキュール 牝 5
55.0
鮫島克駿
[栗] 斉藤崇史
ハーツクライ
ファッションプレート
みきまちゃ
7 8 スヴァルナ 牡 6
57.0
岩田望来
[栗] 池江泰寿
ステイゴールド
ブルーミングアレー
 5回阪神5日 11R アンドロメダステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 15:45
1 1 ウインアグライア 牝 3
51.0
高倉稜
[美] 和田雄二
マツリダゴッホ
ウインアルテミス
先生
3 6 グレンガリー セ 6
54.0
松若風馬
[美] 萩原清
ハービンジャー
エイグレット
4 7 B マイネルサーパス 牡 5
55.0
団野大成
[美] 高木登
アイルハヴアナザー
マイネアクティース
5 9 ベレヌス 牡 4
54.0
西村淳也
[栗] 杉山晴紀
タートルボウル
カフヴァール
ロングヴィル
7 13 シフルマン 牡 5
54.0
鮫島克駿
[栗] 中尾秀正
ハービンジャー
ラブリネスオブパリ
7 14 マイネルフラップ 牡 5
54.0
国分優作
[栗] 梅田智之
ヴィクトワールピサ
マイネエレーナ
8 15 ファルコニア 牡 4
56.0
岩田望来
[栗] 高野友和
ディープインパクト
カンビーナ
 5回阪神5日 12R 3歳以上2勝クラス  ダート1200メートル 16頭 16:20
4 8 ピナクルズ セ 8
57.0
国分優作
[美] 加藤和宏
ブラックタイド
ダンゼロゴールド
6 11 リフタスフェルト 牝 5
55.0
西村淳也
[栗] 鮫島一歩
ヨハネスブルグ
アドマイヤレッド
ロングヴィル オズウマ しみずあゆむ

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

がんばろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2021/11/26クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2021/11/27号

2021/11/26クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2021/11/28号

2021/11/19クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2021/11/20号

2021/11/19クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2021/11/21号

2021/10/22クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2021/10/23号

関連情報

2021/06/03馬主にゅーす 今週から中央競馬でも2歳戦がスタート 出走するクラブ馬たち

2020/11/27馬主にゅーす アーモンドアイのクラウドファンディング 無許可だった

2020/08/28馬主にゅーす スプリンターズステークスにインディチャンプの参戦が決定 グランアレグリアも

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

2020/04/12馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブがクラシック初優勝!デアリングタクトが桜花賞馬に!

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

2020/02/07馬主にゅーす カナディアンマンで喜び シンプリーシャインで悲しむ

へっぽこ軍団
更新情報 寂れた掲示板 サイト内検索 サイトマップ ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは
一口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬 ランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
競馬データベース
レース 優勝馬 国内種牡馬 海外種牡馬 産駒一覧 リーディングサイアー 種牡馬の動向 国内繁殖牝馬 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) つぎこそは!(除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
ブログ/写真日記
馬主にゅーす 競馬にゅーす へっぽこ旅行日記
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況 へっぽこ愛馬日記 へっぽこ愛馬応援
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ
がんばろ~ど!
表示している号
2021/11/20号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走) ぶいろ~ど! (結果) つぎこそは! (除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のがんばろ~ど!
2021/11/28号 2021/11/27号 2021/11/21号 2021/11/20号 2021/11/14号 2021/11/13号 2021/11/07号 2021/11/06号 2021/10/24号 2021/10/23号 2021/10/17号 2021/10/16号 2021/10/10号 2021/10/09号 2021/10/03号 2021/10/02号 2021/09/26号 2021/09/25号 2021/09/20号 2021/09/19号 2021/09/18号 2021/09/12号 2021/09/11号 2021/09/05号 2021/09/04号 2021/08/29号 2021/08/28号 2021/08/22号 2021/08/21号 2021/08/15号