がんばろ~ど! 2022/03/06号
みんな がんばれ! |
2回中山4日 1R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 10:05 | |||||||
4 | 7 | ブランショセット | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 中川公成 |
エピファネイア エインセル |
||
5 | 10 | B | ブレスク | 牡 3 56.0 |
菅原明良 [美] 国枝栄 |
ルーラーシップ パララサルー |
|
2回中山4日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 16頭 11:05 | |||||||
3 | 5 | ミラキュラスライト | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
エイシンフラッシュ ミラグロッサ |
||
2回中山4日 4R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 11:35 | |||||||
3 | 6 | ディベルティール | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 田島俊明 |
サウスヴィグラス ハッピーヴァリュー |
||
2回中山4日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2200メートル 16頭 12:25 | |||||||
3 | 6 | バトルボーン | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 林徹 |
シルバーステート コンカラン |
||
どろモン | |||||||
4 | 7 | マイネルメサイア | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
ゴールドシップ マイネソルシエール |
||
4 | 8 | ニジイロノコマ | 牝 3 54.0 |
嶋田純次 [美] 大竹正博 |
ドゥラメンテ マネーペニー |
||
2回中山4日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 10頭 12:55 | |||||||
4 | 4 | イエヴァンポルッカ | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 伊藤圭三 |
キズナ クインポルカ |
||
もっこりファーム | |||||||
7 | 8 | ダイバリオン | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 池上昌和 |
ジャスタウェイ フェルミオン |
||
8 | 10 | アバンチュリエ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 大竹正博 |
モーリス パンデイア |
||
わらびもち | |||||||
2回中山4日 8R 4歳以上2勝クラス (混合) 芝1600メートル 10頭 14:00 | |||||||
3 | 3 | ガンダルフ | 牡 4 57.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アメリ |
||
凡才バカボン | |||||||
2回中山4日 9R 湾岸ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 16頭 14:35 | |||||||
4 | 7 | コーストライン | 牝 4 54.0 |
秋山稔樹 [美] 上原博之 |
ハーツクライ リーチマイハーバー |
||
4 | 8 | アルビージャ | 牡 4 56.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
モーリス アロマティコ |
||
辰にぃ | |||||||
7 | 13 | スルーセブンシーズ | 牝 4 54.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ドリームジャーニー マイティースルー |
||
2回中山4日 10R 総武ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 14頭 15:10 | |||||||
2 | 2 | ロードリバーサル | 牡 6 56.0 |
川田将雅 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ エルテアトロ |
||
リプス しみずあゆむ ひろ | |||||||
3 | 3 | バーデンヴァイラー | 牡 4 56.0 |
福永祐一 [栗] 斉藤崇史 |
ドゥラメンテ ヴィートマルシェ |
||
YU | |||||||
4 | 5 | トランスナショナル | セ 6 56.0 |
武豊 [美] 田村康仁 |
ジャスタウェイ ショーコ |
||
6 | 9 | マイネルユキツバキ | 牡 7 59.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー カメリアビジュ |
||
メーけ | |||||||
2回中山4日 11R 第59回報知杯弥生賞ディープインパクト記念[G2] 3歳オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 11頭 15:45 | |||||||
7 | 9 | インダストリア | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 宮田敬介 |
リオンディーズ インダクティ |
||
1回阪神8日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 09:50 | |||||||
1 | 2 | ワイルドベティ | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 今野貞一 |
ドゥラメンテ インクルードベティ |
||
2 | 3 | ミスティファイ | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 石坂公一 |
サトノアラジン シーディドアラバイ |
||
2 | 4 | エレアイム | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ アンブロワーズ |
||
5 | 9 | ココシルフィード | 牝 3 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 奥村豊 |
モーリス ココナッツパルム |
||
5 | 10 | ジェルメ | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 石坂公一 |
ドゥラメンテ クールアンフルール |
||
1回阪神8日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート2000メートル 14頭 10:20 | |||||||
1 | 1 | タイキモンストル | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
ラニ フロレンティナ |
||
4 | 5 | ソリダリティ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ハーツクライ ミュージカルロマンス |
||
5 | 7 | オブジェダート | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 橋口慎介 |
オルフェーヴル サザンフェアリー |
||
1回阪神8日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 10:50 | |||||||
7 | 13 | コンジャンクション | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 池添学 |
ルーラーシップ グリューネワルト |
||
クロキリ | |||||||
1回阪神8日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 7頭 11:20 | |||||||
5 | 5 | B | アドラメレク | 牡 8 60.0 |
西谷誠 [栗] 長谷川浩 |
ディープインパクト スウィートハース |
|
1回阪神8日 5R 3歳未勝利 芝2200メートル 15頭 12:10 | |||||||
3 | 4 | パリヘンジ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 友道康夫 |
キングカメハメハ レッドサン |
||
5 | 9 | レッドファーロ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ プラヤデシエルタ |
||
8 | 15 | ハイパーシーン | 牝 3 53.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 千田輝彦 |
シルバーステート ルアンジュ |
||
血まみれ男爵 | |||||||
1回阪神8日 6R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 8頭 12:40 | |||||||
5 | 5 | レッドヴァイス | セ 4 57.0 |
津村明秀 [栗] 高橋義忠 |
キズナ ライカート |
||
にがりぃ | |||||||
1回阪神8日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 17頭 13:15 | |||||||
1 | 1 | ヴィアルークス | 牡 4 54.0 |
▲鷲頭虎太 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リズムオブライト |
||
ロングヴィル | |||||||
1 | 2 | ヴィルトゥオシタ | 牝 5 55.0 |
松若風馬 [栗] 茶木太樹 |
キズナ ヴィルジニア |
||
5 | 10 | アランデル | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ガラディナー |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル picato | |||||||
7 | 13 | ユヌエトワール | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [美] 小手川準 |
スピルバーグ ノーブルステラ |
||
7 | 14 | アメイジングタイム | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
モーリス マジックタイム |
||
8 | 16 | B | ロードインファイト | 牡 5 55.0 |
△小沢大仁 [栗] 野中賢二 |
キンシャサノキセキ パルテノン |
|
1回阪神8日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 13:50 | |||||||
1 | 1 | スカイナイル | 牝 4 53.0 |
△小沢大仁 [栗] 牧浦充徳 |
Pioneerof the Nile Joyful Victory |
||
4 | 7 | ロードサージュ | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 庄野靖志 |
ダイワメジャー リラコサージュ |
||
血まみれ男爵 ケンにぃ | |||||||
1回阪神8日 9R アルメリア賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 7頭 14:25 | |||||||
2 | 2 | ピースオブエイト | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 奥村豊 |
スクリーンヒーロー トレジャーステイト |
||
しんや | |||||||
1回阪神8日 10R 斑鳩ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝1400メートル 11頭 15:00 | |||||||
5 | 5 | セウラサーリ | 牝 5 53.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
オルフェーヴル サマーナイトシティ |
||
7 | 9 | B | セルフィー | 牝 5 52.0 |
酒井学 [栗] 鮫島一歩 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
|
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | |||||||
8 | 11 | ランドオブリバティ | 牡 4 56.0 |
吉田隼人 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ドバウィハイツ |
||
1回阪神8日 11R 大阪城ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 12頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | スーパーフェザー | セ 7 54.0 |
松田大作 [栗] 渡辺薫彦 |
ディープインパクト オーサムフェザー |
||
4 | 4 | レッドガラン | 牡 7 57.5 |
斎藤新 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ダンスオンザルーフ |
||
ズィッコ ケンにぃ セキゴン | |||||||
6 | 7 | B | ウインアグライア | 牝 4 51.0 |
泉谷楓真 [美] 和田雄二 |
マツリダゴッホ ウインアルテミス |
|
先生 | |||||||
6 | 8 | レッドジェニアル | セ 6 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋義忠 |
キングカメハメハ レッドアゲート |
||
hot man dog Cyber りゅう セキゴン ひよっこ シャーベット | |||||||
1回阪神8日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
1 | 1 | ロコポルティ | 牡 4 57.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
ヘニーヒューズ サダムグランジュテ |
||
ロングヴィル ひろ とと | |||||||
3 | 5 | イルデレーヴ | 牡 4 54.0 |
▲大久保友 [栗] 池添学 |
ミッキーアイル デイトユアドリーム |
||
ひろ |