がんばろ~ど! 2022/03/19号
ハーディネス | リプス さん わらびもち さん |
みんな がんばれ! |
2回中京3日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 12頭 09:50 | |||||||
1 | 1 | フォンメイリー | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [栗] 四位洋文 |
ドレフォン チャイナドール |
||
3 | 3 | ハーディネス | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 吉岡辰弥 |
ドゥラメンテ ハリケーンフラッグ |
||
リプス わらびもち | |||||||
6 | 8 | ローラスノビリス | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア ベイトゥベイ |
||
8 | 11 | アルファカリーナ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
ドゥラメンテ プリティカリーナ |
||
2回中京3日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1400メートル 16頭 10:20 | |||||||
4 | 7 | ドリームアジェンダ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 栗田徹 |
Curlin Gender Agenda |
||
まんぼぅ | |||||||
7 | 14 | フルティージャ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 林徹 |
イスラボニータ フリアアステカ |
||
2回中京3日 3R 3歳未勝利 ダート1900メートル 16頭 10:50 | |||||||
3 | 6 | B | アーバンデザイン | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田雄二 |
ヘニーヒューズ アーバンレジェンド |
|
5 | 9 | スプレンダーシチー | セ 3 54.0 |
藤田菜七 [栗] 高橋義忠 |
トーセンラー ワサビ |
||
2回中京3日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 18頭 11:20 | |||||||
5 | 9 | B | レッドベスティア | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
ダイワメジャー フィルバート |
|
7 | 14 | ハニーチャイル | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 藤岡健一 |
ビッグアーサー ティファニーケイス |
||
8 | 16 | アメトリンルナ | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 畠山吉宏 |
エピファネイア サマールナ |
||
8 | 18 | ベニテマリ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [栗] 西園正都 |
ブラックタイド チェリーフォレスト |
||
クロキリ | |||||||
2回中京3日 5R 3歳未勝利 芝1600メートル 16頭 12:10 | |||||||
1 | 2 | マルアズール | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
ハービンジャー セウアズール |
||
4 | 8 | シタン | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 吉岡辰弥 |
エピファネイア パープルセイル |
||
ケンにぃ わらびもち シャーベット | |||||||
7 | 13 | アメイジングアイル | 牝 3 54.0 |
菊沢一樹 [美] 和田勇介 |
ミッキーアイル タイキエイワン |
||
7 | 14 | リーセフィヨルド | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 菊沢隆徳 |
ハービンジャー エルノルテ |
||
2回中京3日 6R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1400メートル 16頭 12:40 | |||||||
1 | 1 | ピュアカラー | 牝 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 橋口慎介 |
ワールドエース ヴィヴィッドカラー |
||
1 | 2 | B | ジェムフェザー | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト オーサムフェザー |
|
2 | 3 | コーンフィールド | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 宗像義忠 |
ジャスタウェイ コーンドリー |
||
3 | 6 | ジュリエットパール | 牝 4 55.0 |
菅原明良 [栗] 西村真幸 |
ルーラーシップ ジュリエットソング |
||
2回中京3日 7R 4歳以上1勝クラス ダート1800メートル 14頭 13:15 | |||||||
4 | 6 | ブロフェルド | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [栗] 茶木太樹 |
キズナ ティファニーケイス |
||
7 | 12 | B | グレンフィナン | セ 7 57.0 |
江田照男 [美] 小笠倫弘 |
ヴィクトワールピサ ベストロケーション |
|
2回中京3日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 15頭 13:50 | |||||||
4 | 7 | ナイトオブレディ | 牝 5 53.0 |
△小沢大仁 [栗] 庄野靖志 |
オルフェーヴル ナイキフェイバー |
||
ふるふる | |||||||
5 | 8 | マイネルデステリョ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
||
8 | 14 | フェルマーテ | 牝 5 52.0 |
▲西塚洸二 [美] 戸田博文 |
ゴールドシップ カルマート |
||
2回中京3日 9R 矢作川特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1800メートル 16頭 14:25 | |||||||
2 | 3 | シーオブザムーン | 牝 6 52.0 |
泉谷楓真 [美] 金成貴史 |
ブラックタイド ムーンフェイズ |
||
2 | 4 | フラーレン | 牝 5 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 牧田和弥 |
Pioneerof the Nile ダストアンドダイヤモンズ |
||
5 | 9 | ストラテジーマップ | セ 5 54.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
ディープインパクト スウィフトテンパー |
||
8 | 15 | ファーストソリスト | 牝 4 52.0 |
川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
ロードカナロア ヴァゼム |
||
2回中京3日 10R 豊橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 牝 (特指) 芝1600メートル 16頭 15:00 | |||||||
2 | 3 | ライティア | 牝 5 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 池添学 |
ディープインパクト シンハリーズ |
||
齋藤飛鳥馬 えいかん | |||||||
3 | 6 | アヴェラーレ | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ドゥラメンテ アルビアーノ |
||
5 | 9 | サルファーコスモス | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 中内田充 |
キングカメハメハ ミクロコスモス |
||
7 | 13 | B | ヒメノカリス | 牝 5 55.0 |
横山武史 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
|
2回中京3日 11R 第36回中日スポーツ賞ファルコンステークス[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 18頭 15:35 | |||||||
7 | 15 | B | ウインマーベル | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 深山雅史 |
アイルハヴアナザー コスモマーベラス |
|
8 | 16 | ティーガーデン | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
ドゥラメンテ ルミナスパレード |
||
8 | 18 | ウインバグース | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
モーリス コスモネモシン |
||
2回中京3日 12R 4歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
5 | 10 | B | ルヴァンヴェール | セ 5 57.0 |
菅原明良 [美] 竹内正洋 |
エスポワールシチー エイシンバンバ |
|
セキゴン | |||||||
7 | 14 | シャスティーナ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 中村直也 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ケンにぃ BestJapan | |||||||
1回阪神11日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 10:05 | |||||||
7 | 13 | ソプラヴェステ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 坂口智康 |
ローエングリン センシュアルドレス |
||
7 | 14 | デームフォーチュン | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 高野友和 |
モーリス ルミナスハッピー |
||
1回阪神11日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 16頭 10:35 | |||||||
3 | 5 | ロフティースマイル | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 飯田祐史 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
||
たらお | |||||||
5 | 9 | ロードマゼラン | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 奥村豊 |
ルーラーシップ レディカーニバル |
||
7 | 14 | ウインフランドル | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 宮徹 |
ストロングリターン マッテンタルト |
||
1回阪神11日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 9頭 11:35 | |||||||
5 | 5 | ファイナルマズル | 牡 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
||
はまちゅう | |||||||
1回阪神11日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2400メートル 16頭 12:25 | |||||||
4 | 7 | ウインバリオス | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 加用正 |
ドゥラメンテ ウインアキレア |
||
6 | 11 | スマイルアプローズ | 牡 3 56.0 |
森裕太朗 [栗] 橋田満 |
リオンディーズ シャレードスマイル |
||
リプス | |||||||
7 | 13 | ハイパーシーン | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 千田輝彦 |
シルバーステート ルアンジュ |
||
血まみれ男爵 | |||||||
1回阪神11日 6R 3歳1勝クラス 牝 ダート1400メートル 16頭 12:55 | |||||||
4 | 7 | ヴィブラフォン | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 高木登 |
ドレフォン ヴィンテージローズ |
||
6 | 11 | カラフルキューブ | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 高野友和 |
ドレフォン カラフルデイズ |
||
8 | 15 | スノーグレース | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [美] 中舘英二 |
ドレフォン グローリアスデイズ |
||
1回阪神11日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1800メートル 10頭 13:25 | |||||||
1 | 1 | クラーベドラド | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 小崎憲 |
キンシャサノキセキ クラーベセクレタ |
||
ゆずき セキゴン | |||||||
7 | 7 | レリジールダモーレ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 高橋義忠 |
キングカメハメハ コイウタ |
||
1回阪神11日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート2000メートル 8頭 14:00 | |||||||
8 | 8 | マイネルエンカント | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 天間昭一 |
ロージズインメイ マイネチャーム |
||
1回阪神11日 9R 淡路特別 4歳以上2勝クラス(混合) 芝2600メートル 9頭 14:35 | |||||||
1 | 1 | ヴェラアズール | 牡 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 渡辺薫彦 |
エイシンフラッシュ ヴェラブランカ |
||
1回阪神11日 10R 淀屋橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 13頭 15:10 | |||||||
7 | 11 | ミニオンペール | 牝 6 55.0 |
団野大成 [美] 小手川準 |
マツリダゴッホ トラックマグナ |
||
1回阪神11日 11R 若葉ステークス 3歳オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 10頭 15:45 | |||||||
4 | 4 | ヴェローナシチー | 牡 3 56.0 |
団野大成 [栗] 佐々木晶 |
エピファネイア アモーレエテルノ |
||
1回阪神11日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:25 | |||||||
3 | 5 | ショウゲッコウ | 牝 5 55.0 |
中井裕二 [栗] 杉山佳明 |
プリサイスエンド スウィープイン |
||