がんばろ~ど! 2022/04/09号
アバンチュリエ | わらびもち さん | |
ローレルアイリス | ふるふる さん |
パラレルヴィジョン | オズウマ さん |
みんな がんばれ! |
3回中山5日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 10:10 | |||||||
5 | 9 | ルーチェディルーナ | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 林徹 |
アドマイヤムーン アスクレピアス |
||
3回中山5日 2R 3歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 10:40 | |||||||
3 | 4 | インブリウム | 牡 3 54.0 |
△永野猛蔵 [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー ラルナデミエル |
||
4 | 6 | フロールシュタット | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 戸田博文 |
クロフネ フロールデセレッソ |
||
6 | 10 | ネクタリス | 牡 3 53.0 |
▲小林脩斗 [美] 萩原清 |
ミッキーアイル ゴールデンムーン |
||
7 | 12 | マイネルサハラ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
シンボリクリスエス マイネフェリックス |
||
8 | 14 | アンダーレ | セ 3 56.0 |
吉田豊 [美] 中舘英二 |
ダノンレジェンド アラマサクロフネ |
||
3回中山5日 3R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 11:10 | |||||||
3 | 5 | ディオアステリア | 牝 3 54.0 |
横山和生 [美] 小野次郎 |
ザファクター バアゼルザウバー |
||
クロキリ | |||||||
3回中山5日 4R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 11:40 | |||||||
3 | 5 | エレダール | 牡 3 53.0 |
▲横山琉人 [栗] 杉山晴紀 |
ゼンノロブロイ エレンシア |
||
3 | 6 | エトーソ | 牝 3 51.0 |
▲大久保友 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
||
4 | 8 | リトルポピー | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 奥村武 |
クロフネ リトルアマポーラ |
||
7 | 14 | エレオス | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 林徹 |
ハーツクライ エレイン |
||
8 | 16 | ウインプロヴァンス | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 和田正一 |
ヴィクトワールピサ タケノチャンス |
||
3回中山5日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 18頭 12:30 | |||||||
5 | 10 | ローズナイトシチー | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 金成貴史 |
ハービンジャー フロイラインローゼ |
||
7 | 13 | パラレルヴィジョン | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
キズナ アールブリュット |
||
オズウマ | |||||||
3回中山5日 6R 3歳未勝利 ダート1200メートル 16頭 13:05 | |||||||
4 | 8 | ヴェクトライズ | 牡 3 54.0 |
△永野猛蔵 [美] 上原博之 |
メイショウボーラー ピュアフレグランス |
||
3回中山5日 7R 3歳1勝クラス (特指) ダート1800メートル 14頭 13:35 | |||||||
3 | 4 | インディゴブラック | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 奥村豊 |
キタサンブラック カーニバルダクス |
||
シャーベット | |||||||
6 | 9 | レッドラパルマ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
イスラボニータ ウォンビーロング |
||
7 | 12 | エンパイアウエスト | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 黒岩陽一 |
ドゥラメンテ ローマンエンプレス |
||
3回中山5日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝1800メートル 15頭 14:05 | |||||||
1 | 1 | B | ブラウシュヴァルツ | セ 4 57.0 |
岩田康誠 [美] 黒岩陽一 |
ブラックタイド マンドゥラ |
|
シャーベット | |||||||
2 | 3 | レッドアダン | セ 5 57.0 |
内田博幸 [美] 尾関知人 |
ルーラーシップ レッドジゼル |
||
爽快一家 みきまちゃ ポニーファーム | |||||||
4 | 6 | B | スウィートブルーム | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 和田雄二 |
ゴールドシップ コスモバルバラ |
|
6 | 10 | マイネルデステリョ | 牡 5 54.0 |
▲小林脩斗 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
||
8 | 14 | レベンディス | セ 5 57.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
エピファネイア ヴァルホーリング |
||
たかぴ | |||||||
3回中山5日 9R 印西特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート2400メートル 16頭 14:35 | |||||||
3 | 6 | ウインレゼルヴ | 牡 5 54.0 |
丹内祐次 [美] 奥平雅士 |
ロージズインメイ シャンパンセラー |
||
5 | 10 | ディクテオン | セ 4 54.0 |
菅原明良 [栗] 吉岡辰弥 |
キングカメハメハ メーデイア |
||
3回中山5日 10R 船橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:10 | |||||||
3 | 6 | B | ジュビリーヘッド | 牡 5 57.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ローズノーブル |
|
オズウマ ポニーファーム | |||||||
6 | 12 | オルダージュ | セ 6 57.0 |
坂井瑠星 [美] 青木孝文 |
タイキシャトル カリオンレディ |
||
7 | 14 | フォイアーロート | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 中村直也 |
リオンディーズ ヴィンテージローズ |
||
3回中山5日 11R 第40回ニュージーランドトロフィー[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝1600メートル 11頭 15:45 | |||||||
2 | 2 | ティーガーデン | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
ドゥラメンテ ルミナスパレード |
||
4 | 4 | アバンチュリエ | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 大竹正博 |
モーリス パンデイア |
||
わらびもち | |||||||
7 | 8 | サーマルウインド | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 奥村武 |
ドレフォン ラフィエスタ |
||
3回中山5日 12R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 11頭 16:25 | |||||||
6 | 6 | インヴァリアンス | 牡 4 57.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ タマユラ |
||
2回阪神5日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:00 | |||||||
2 | 3 | フォンメイリー | 牝 3 51.0 |
▲角田大和 [栗] 四位洋文 |
ドレフォン チャイナドール |
||
2 | 4 | ライトストリーム | 牝 3 54.0 |
中井裕二 [栗] 坂口智康 |
ヴィクトワールピサ スターコレクション |
||
3 | 6 | ルールザウイングス | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 宮徹 |
ルーラーシップ ウイングレット |
||
5 | 9 | ハーディネス | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 吉岡辰弥 |
ドゥラメンテ ハリケーンフラッグ |
||
リプス わらびもち | |||||||
6 | 12 | シェンフォン | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 今野貞一 |
ドレフォン ファニーストーリー |
||
8 | 15 | プレミアムスマイル | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 池添学 |
ロードカナロア ジンジャーパンチ |
||
オズウマ | |||||||
8 | 16 | カンティプール | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 渡辺薫彦 |
オルフェーヴル カトマンブルー |
||
2回阪神5日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 11:00 | |||||||
8 | 16 | ハーツアズワン | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
ハーツクライ スキャットレディビーダンシング |
||
2回阪神5日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 16頭 11:30 | |||||||
4 | 8 | ウインシュプリーム | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 加用正 |
モーリス ウインプリメーラ |
||
2回阪神5日 5R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1800メートル 11頭 12:20 | |||||||
5 | 5 | シュプリンガー | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 松下武士 |
ラブリーデイ アルテミスハート |
||
6 | 7 | B | シルヴァンエルフ | 牡 3 56.0 |
加藤祥太 [栗] 庄野靖志 |
シニスターミニスター ブライトエルフ |
|
okaraman | |||||||
7 | 8 | ウインアウォード | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 杉山晴紀 |
スクリーンヒーロー バラベルサイユ |
||
みきまちゃ | |||||||
7 | 9 | ジルバーン | 牡 3 56.0 |
松田大作 [栗] 武英智 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
8 | 11 | ロードアラビアン | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 四位洋文 |
サトノアラジン フェイズシフト |
||
2回阪神5日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 12:55 | |||||||
3 | 6 | ドグマ | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [栗] 武幸四郎 |
キタサンブラック ショウナンカラット |
||
コージー | |||||||
5 | 9 | B | ザウリ | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 森田直行 |
ビッグアーサー ディマクコンダ |
|
8 | 15 | ラキエータ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 音無秀孝 |
キンシャサノキセキ ウィルパワー |
||
へっぽこ軍団(テスト用) シャーベット kekemami トリリオン | |||||||
2回阪神5日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 10頭 13:25 | |||||||
2 | 2 | ブロフェルド | 牡 5 57.0 |
西村淳也 [栗] 茶木太樹 |
キズナ ティファニーケイス |
||
2回阪神5日 8R 4歳以上1勝クラス ダート1400メートル 16頭 13:55 | |||||||
1 | 1 | フロストエッジ | 牝 4 55.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
ヘニーヒューズ スノーサミット |
||
1 | 2 | ビオグラフィア | 牡 4 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ イストワール |
||
ロングヴィル | |||||||
2 | 3 | ヴィレーヌ | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 小林真也 |
リアルインパクト アシュレイリバー |
||
2 | 4 | プライムライン | 牡 5 53.0 |
古川奈穂 [栗] 田中克典 |
ハーツクライ バートラムガーデン |
||
6 | 11 | セカンドエフォート | 牡 9 56.0 |
☆泉谷楓真 [栗] 村山明 |
ワイルドラッシュ ディフィカルト |
||
サンデーサイレンス トロット | |||||||
7 | 13 | グレアミラージュ | 牡 5 57.0 |
小牧太 [栗] 笹田和秀 |
ディープブリランテ マジックミラージュ |
||
7 | 14 | B | ウイングリュック | 牡 4 57.0 |
松若風馬 [栗] 宮徹 |
ロージズインメイ コスモフォーチュン |
|
8 | 15 | B | レッドフランカー | 牡 4 57.0 |
池添謙一 [栗] 音無秀孝 |
リアルインパクト スタイルリスティック |
|
みきまちゃ | |||||||
2回阪神5日 10R 京橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) 芝2000メートル 11頭 15:00 | |||||||
1 | 1 | B | ルヴァン | 牡 5 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 清水久詞 |
ブラックタイド ピュアブリーゼ |
|
エアネオ ゴンタカ | |||||||
6 | 7 | ラインハイト | 牡 5 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉岡辰弥 |
ハーツクライ ピューリティー |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ | |||||||
7 | 9 | プログノーシス | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト ヴェルダ |
||
2回阪神5日 11R 第65回サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス[G2] 4歳以上オープン(国際) 牝 (指定) 芝1600メートル 12頭 15:35 | |||||||
1 | 1 | ローレルアイリス | 牝 5 54.0 |
川又賢治 [栗] 杉山佳明 |
アドマイヤムーン アドマイヤカグラ |
||
ふるふる | |||||||
2 | 2 | アンドヴァラナウト | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ グルヴェイグ |
||
3 | 3 | デゼル | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト アヴニールセルタン |
||
6 | 8 | ラルナブリラーレ | 牝 5 54.0 |
和田竜二 [栗] 石坂公一 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
||
7 | 9 | ジェラルディーナ | 牝 4 54.0 |
幸英明 [栗] 斉藤崇史 |
モーリス ジェンティルドンナ |
||
8 | 12 | マジックキャッスル | 牝 5 54.0 |
浜中俊 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ソーマジック |
||
2回阪神5日 12R 4歳以上2勝クラス (混合) ダート1200メートル 16頭 16:10 | |||||||
3 | 6 | B | ルーリング | 牡 4 57.0 |
岩田望来 [栗] 中村直也 |
ルーラーシップ リープオブフェイス |
|