がんばろ~ど! 2022/06/12号
ジュビリーヘッド | オズウマ さん ポニーファーム さん | |
ローレルアイリス | ふるふる さん | |
ザダル | オズウマ さん |
キャリックアリード | とと さん | |
グランサバナ | ロングヴィル さん | |
ブーケコサージュ | ケンにぃ さん |
みんな がんばれ! |
1回函館2日 1R 3歳未勝利 芝1200メートル 16頭 09:50 | |||||||
1 | 2 | B | メルヴィル | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 音無秀孝 |
ミッキーアイル アブソルートリー |
|
ひよっこ | |||||||
6 | 11 | B | レッドベスティア | 牡 3 56.0 |
横山和生 [栗] 昆貢 |
ダイワメジャー フィルバート |
|
8 | 15 | マヒナライズ | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア アースライズ |
||
1回函館2日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1700メートル 14頭 10:25 | |||||||
3 | 4 | アレマーナ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
キングカメハメハ フロアクラフト |
||
みきまちゃ わらびもち | |||||||
1回函館2日 4R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 15頭 11:25 | |||||||
6 | 11 | ハートディザイア | 牝 3 51.0 |
▲横山琉人 [美] 斎藤誠 |
キングカメハメハ オメガハートランド |
||
7 | 13 | ベッラアルバ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 中竹和也 |
ドゥラメンテ ミッドナイトフラッシュ |
||
セキゴン | |||||||
8 | 14 | ヴァンデスト | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 松山将樹 |
オルフェーヴル クードヴァン |
||
1回函館2日 5R 2歳新馬 芝1200メートル 9頭 12:15 | |||||||
8 | 8 | クリダーム | 牡 2 54.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ ブーケトウショウ |
||
1回函館2日 6R 3歳未勝利 芝1800メートル 13頭 12:45 | |||||||
1 | 1 | モルレー | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 長谷川浩 |
ブラックタイド レディドーヴィル |
||
6 | 9 | タイキモンストル | 牡 3 53.0 |
▲小林凌大 [栗] 西園正都 |
ラニ フロレンティナ |
||
1回函館2日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1000メートル 12頭 13:15 | |||||||
7 | 9 | ダンスウィズジョイ | 牝 3 49.0 |
▲小林凌大 [美] 伊藤圭三 |
シニスターミニスター タイニーダンサー |
||
1回函館2日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 14頭 13:45 | |||||||
5 | 7 | アヴァノス | セ 4 57.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
ダイワメジャー エセンテペ |
||
8 | 14 | ケヴィンズクロス | 牡 4 57.0 |
菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
スウェプトオーヴァーボード グレンダロッホ |
||
1回函館2日 9R 遊楽部特別 3歳以上1勝クラス牝 (特指) 芝1800メートル 14頭 14:15 | |||||||
2 | 2 | キュンストラー | 牝 4 55.0 |
斎藤新 [美] 松永康利 |
ゴールドシップ マイネグレヴィル |
||
4 | 5 | エレフセリア | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 武藤善則 |
アンライバルド マイネリベルタス |
||
8 | 13 | レディナビゲーター | 牝 3 52.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
ハーツクライ レディスキッパー |
||
1回函館2日 10R 津軽海峡特別 3歳以上2勝クラス(特指) ダート1700メートル 10頭 14:50 | |||||||
2 | 2 | B | グリニッジシチー | セ 6 57.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
エスポワールシチー プラセンティア |
|
きよみち | |||||||
7 | 7 | B | レッドエランドール | セ 5 57.0 |
西村淳也 [栗] 田中克典 |
Golden Horn リュポメルー |
|
1回函館2日 11R 第29回函館スプリントステークス[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:25 | |||||||
6 | 11 | B | ジュビリーヘッド | 牡 5 56.0 |
横山和生 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ローズノーブル |
|
オズウマ ポニーファーム | |||||||
6 | 12 | ファーストフォリオ | 牝 5 54.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
キングカメハメハ シーザリオ |
||
7 | 14 | ローレルアイリス | 牝 5 54.0 |
川又賢治 [栗] 杉山佳明 |
アドマイヤムーン アドマイヤカグラ |
||
ふるふる | |||||||
8 | 16 | レイハリア | 牝 4 54.0 |
松岡正海 [美] 田島俊明 |
ロードカナロア ライトリーチューン |
||
1回函館2日 12R 3歳以上1勝クラス ダート1700メートル 14頭 16:05 | |||||||
6 | 10 | シュルレアリスト | 牡 4 57.0 |
横山和生 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル アルーリングライフ |
||
3回東京4日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 11頭 10:10 | |||||||
4 | 4 | B | ホイットニー | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 矢野英一 |
ザファクター メイショウユウゼン |
|
6 | 7 | キャリックアリード | 牝 3 54.0 |
菅原明良 [美] 高橋文雅 |
キズナ アイリッシュシー |
||
とと | |||||||
7 | 8 | リトルポピー | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 奥村武 |
クロフネ リトルアマポーラ |
||
8 | 11 | ジュレップグラス | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ タニノジュレップ |
||
3回東京4日 2R 3歳未勝利 ダート1600メートル 11頭 10:45 | |||||||
2 | 2 | ピューリファイ | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 西田雄一 |
マジェスティックウォリアー ピュリティゴールド |
||
4 | 4 | アタビズム | 牡 3 56.0 |
武士沢友 [美] 深山雅史 |
シルバーステート グレイスフルソング |
||
コージー picato | |||||||
3回東京4日 3R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 11:15 | |||||||
4 | 7 | ロードシャマール | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [美] 新開幸一 |
コパノリッキー ハタノアデール |
||
4 | 8 | B | レヴォルト | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 青木孝文 |
トウケイヘイロー アニー |
|
3回東京4日 4R 3歳未勝利 牝 芝1800メートル 18頭 11:45 | |||||||
1 | 1 | ルージュアルル | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [美] 国枝栄 |
ハーツクライ レッドエルザ |
||
1 | 2 | ウェルシュゴールド | 牝 3 54.0 |
的場勇人 [美] 粕谷昌央 |
ゴールドシップ ゴールデンポケット |
||
2 | 3 | ブラーバック | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 大竹正博 |
ロードカナロア ルージュバック |
||
3 | 6 | プレーリースカート | 牝 3 51.0 |
▲原優介 [美] 鈴木伸尋 |
ダイワメジャー アーリーアメリカン |
||
YU | |||||||
4 | 7 | アンダーユアスペル | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [美] 小西一男 |
キタサンブラック ユードントラヴミー |
||
たらお | |||||||
6 | 12 | スノーディザイア | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 中舘英二 |
ゴールドシップ スノースタイル |
||
シャーベット | |||||||
7 | 13 | エレディターレ | 牝 3 54.0 |
菅原隆一 [美] 小手川準 |
ギンザグリングラス ラナチュール |
||
8 | 17 | ソフィーズチョイス | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 和田勇介 |
ノヴェリスト ブルックデイル |
||
3回東京4日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1800メートル 12頭 12:35 | |||||||
2 | 2 | グランサバナ | 牡 2 54.0 |
レーン [美] 田村康仁 |
ドレフォン エンジェルフォール |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 9 | スコプルス | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
ゴールドシップ マイネグレヴィル |
||
3回東京4日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2400メートル 14頭 13:05 | |||||||
1 | 1 | B | ゴーシェナイト | 牡 3 56.0 |
レーン [美] 黒岩陽一 |
キングカメハメハ モルガナイト |
|
みきまちゃ | |||||||
4 | 5 | スズナミ | 牡 3 54.0 |
△永野猛蔵 [美] 林徹 |
ハービンジャー サザナミ |
||
3回東京4日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート2100メートル 13頭 13:35 | |||||||
5 | 6 | バックスクリーン | 牡 3 54.0 |
坂井瑠星 [美] 斎藤誠 |
スクリーンヒーロー ミスラゴ |
||
6 | 9 | ランドアーティスト | セ 5 57.0 |
レーン [美] 木村哲也 |
ヴィクトワールピサ ヴァインドレッサー |
||
3回東京4日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 芝1600メートル 11頭 14:05 | |||||||
2 | 2 | リーディングパート | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 矢野英一 |
ハービンジャー タイトルパート |
||
ロングヴィル とと | |||||||
3 | 3 | ウインメイユール | 牝 4 52.0 |
▲原優介 [美] 青木孝文 |
モーリス ウインプリメーラ |
||
ひよっこ | |||||||
6 | 6 | マンドローネ | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ マンドゥラ |
||
ロングヴィル | |||||||
7 | 8 | ラクスバラディー | 牝 3 52.0 |
坂井瑠星 [栗] 清水久詞 |
ドゥラメンテ リッチダンサー |
||
ロングヴィル | |||||||
8 | 10 | コミカライズ | 牝 5 55.0 |
田辺裕信 [美] 和田勇介 |
ノヴェリスト イオス |
||
8 | 11 | シュヴェルトライテ | 牝 3 50.0 |
△永野猛蔵 [美] 池上昌和 |
マツリダゴッホ シュヴァリエ |
||
もんちー | |||||||
3回東京4日 9R 八王子特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート2100メートル 16頭 14:35 | |||||||
4 | 8 | B | ポップフランセ | 牡 6 57.0 |
津村明秀 [栗] 小林真也 |
フレンチデピュティ アムールポエジー |
|
6 | 11 | ウインレゼルヴ | 牡 5 57.0 |
武藤雅 [美] 奥平雅士 |
ロージズインメイ シャンパンセラー |
||
3回東京4日 10R 夏至ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1600メートル 15頭 15:10 | |||||||
4 | 6 | ドゥラモンド | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ドゥラメンテ シーズインクルーデッド |
||
6 | 10 | B | ルコルセール | 牡 4 57.0 |
レーン [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ラバヤデール |
|
7 | 12 | ヴォウジラール | セ 7 57.0 |
武藤雅 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
||
3回東京4日 11R 第39回エプソムカップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 12頭 15:45 | |||||||
2 | 2 | タイムトゥヘヴン | 牡 4 56.0 |
戸崎圭太 [美] 戸田博文 |
ロードカナロア キストゥヘヴン |
||
8 | 12 | ザダル | 牡 6 58.0 |
レーン [美] 大竹正博 |
トーセンラー シーザシー |
||
オズウマ | |||||||
3回東京4日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1400メートル 17頭 16:30 | |||||||
2 | 3 | アランデル | セ 4 57.0 |
石橋脩 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ガラディナー |
||
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル picato | |||||||
4 | 8 | カラパタール | 牝 4 55.0 |
武藤雅 [美] 池上昌和 |
カレンブラックヒル ロッシェノワール |
||
血まみれ男爵 BestJapan | |||||||
6 | 12 | ブルメンダール | 牡 4 57.0 |
レーン [美] 国枝栄 |
モーリス ブルーメンブラット |
||
わらびもち | |||||||
8 | 15 | アンクロワ | 牝 3 52.0 |
津村明秀 [美] 伊坂重信 |
モーリス アンレール |
||
オズウマ | |||||||
4回中京4日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 13頭 10:00 | |||||||
1 | 1 | リーガルマナー | セ 5 57.0 |
▲小牧加矢 [栗] 四位洋文 |
ロードカナロア エレガントマナー |
||
3 | 3 | バレリオ | セ 7 60.0 |
石神深一 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド リリウム |
||
4 | 5 | マイネルグロース | 牡 4 60.0 |
草野太郎 [美] 金成貴史 |
ゴールドシップ コスモクラッベ |
||
5 | 7 | アストラエンブレム | セ 9 60.0 |
五十嵐雄 [美] 小島茂之 |
ダイワメジャー ブラックエンブレム |
||
水飲み星人 | |||||||
4回中京4日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 10頭 10:35 | |||||||
2 | 2 | B | アルフワイラ | 牝 3 50.0 |
今村聖奈 [栗] 寺島良 |
ホッコータルマエ ラヴァーズレーン |
|
3 | 3 | ラストファンタジー | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 吉岡辰弥 |
ロードカナロア レジデンス |
||
ケンにぃ たらお たぴおか okaraman | |||||||
4回中京4日 4R 3歳未勝利 牝 芝1600メートル 16頭 11:35 | |||||||
5 | 9 | フローレンスハニー | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 高柳大輔 |
エイシンヒカリ フローレンスガール |
||
6 | 12 | サントゥスタッシュ | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア マドモアゼルドパリ |
||
7 | 13 | ブーケコサージュ | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 安田翔伍 |
ロードカナロア リラコサージュ |
||
ケンにぃ | |||||||
8 | 15 | ルパルテール | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 新谷功一 |
モーリス モエレフルール |
||
4回中京4日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1200メートル 9頭 12:25 | |||||||
1 | 1 | プロトポロス | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 西村真幸 |
War Front キャヴァルドレ |
||
6 | 6 | アリアージュ | 牡 2 54.0 |
国分恭介 [栗] 加用正 |
ヴィクトワールピサ シルバーフォー |
||
4回中京4日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2200メートル 12頭 12:55 | |||||||
1 | 1 | リヴィア | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 安田翔伍 |
Galileo リプリート2 |
||
たらお | |||||||
3 | 3 | ラウルピドゥ | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー ダンスアミーガ |
||
4 | 4 | タイムオブフライト | 牡 3 56.0 |
富田暁 [栗] 辻野泰之 |
ディープインパクト タイムトラベリング |
||
5 | 6 | B | ヴィクトールドパリ | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
ハービンジャー マキシマムドパリ |
|
6 | 7 | B | ルージュヴェルダ | 牝 3 52.0 |
△松本大輝 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー レイナソフィア |
|
ケンにぃ | |||||||
7 | 10 | ウインシュプリーム | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 加用正 |
モーリス ウインプリメーラ |
||
8 | 11 | レッドヴェルティス | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 友道康夫 |
ハーツクライ リュズキナ |
||
4回中京4日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1400メートル 16頭 13:25 | |||||||
4 | 7 | B | コスミックエナジー | 牝 5 51.0 |
今村聖奈 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ミクロコスモス |
|
4回中京4日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1900メートル 13頭 13:55 | |||||||
4 | 4 | B | ミステリーウェイ | セ 4 55.0 |
△小沢大仁 [栗] 小林真也 |
ジャスタウェイ ジプシーハイウェイ |
|
4回中京4日 9R 恵那特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1200メートル 16頭 14:25 | |||||||
2 | 3 | カイカノキセキ | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
キンシャサノキセキ カイカヨソウ |
||
オズウマ | |||||||
5 | 10 | フルールドネージュ | 牝 5 55.0 |
秋山真一 [栗] 鈴木孝志 |
ヘニーヒューズ クインネージュ |
||
もっこりファーム | |||||||
7 | 14 | チャペルレーン | 牝 4 55.0 |
荻野極 [美] 尾形和幸 |
ヘニーヒューズ ティアーモ |
||
4回中京4日 10R 常滑特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 15:00 | |||||||
8 | 9 | ルージュメサージュ | 牝 4 55.0 |
団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
スピルバーグ レッドメデューサ |
||
ひろ | |||||||
8 | 10 | ウインリブルマン | 牡 4 57.0 |
松若風馬 [栗] 飯田雄三 |
エピファネイア ウインリバティ |
||
みきまちゃ ひよっこ ZUMI牧場 | |||||||
4回中京4日 11R 三宮ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 16頭 15:35 | |||||||
6 | 11 | スレイマン | 牡 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ドナブリーニ |
||
4回中京4日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 16頭 16:15 | |||||||
2 | 4 | ロードリライアブル | 牡 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 清水久詞 |
ハービンジャー エンジェリックレイ |
||
徒歩王 リスマルクJr. okaraman | |||||||
4 | 7 | B | ロードラスター | 牡 4 57.0 |
松山弘平 [栗] 千田輝彦 |
リオンディーズ スターコレクション |
|
okaraman | |||||||
6 | 12 | ザウリ | 牡 3 53.0 |
☆亀田温心 [栗] 森田直行 |
ビッグアーサー ディマクコンダ |
||
7 | 14 | タイキバンディエラ | 牡 3 54.0 |
内田博幸 [栗] 牧浦充徳 |
キズナ タイキキララ |
||