へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

がんばろ~ど! 2022/09/19号
2022/09/19

祝!デビュー!
ファンタジスタ トリリオン さん

みんな がんばれ!

 4回中山5日 2R 2歳未勝利 牝 芝1600メートル 13頭 10:40
3 3 コマチザクラ 牝 2
54.0
柴田大知
[美] 菊沢隆徳
リアルスティール
ソラコマチ
6 8 インペリアルコート 牝 2
54.0
横山武史
[美] 鹿戸雄一
ダイワメジャー
シーリーコート
8 12 エルダーサイン 牝 2
54.0
ルメール
[美] 国枝栄
ハーツクライ
コンドコマンド
 4回中山5日 3R 2歳未勝利  ダート1200メートル 11頭 11:10
6 6 アンプレッセシチー 牡 2
52.0
△永野猛蔵
[美] 伊藤圭三
アジアエクスプレス
トゥービーハッピー
7 8 ガンバリーレ 牡 2
54.0
菊沢一樹
[美] 小手川準
サトノアラジン
ティノ
 4回中山5日 4R 2歳未勝利  芝1800メートル 14頭 11:40
2 2 イコノスタシス 牝 2
54.0
ルメール
[美] 古賀慎明
モーリス
パストフォリア
6 10 ルージュクレセント 牝 2
54.0
菅原明良
[美] 国枝栄
ドゥラメンテ
プレザントケイプ
8 13 エクトゥシュタール 牡 2
51.0
▲佐々木大
[美] 和田雄二
リアルスティール
レディナデシコ
 4回中山5日 5R 2歳新馬  芝1600メートル 12頭 12:30
5 6 ファンタジスタ 牡 2
54.0
ルメール
[美] 宮田敬介
ルーラーシップ
ココファンタジア
トリリオン
8 12 ヒップホップソウル 牝 2
54.0
松山弘平
[美] 木村哲也
キタサンブラック
ダンスファンタジア
 4回中山5日 6R 2歳新馬  芝2000メートル 10頭 13:00
2 2 ネビュルーズ 牡 2
54.0
横山武史
[美] 鹿戸雄一
ジャスタウェイ
スターズアンドクラウズ
6 6 ウインペルセ 牡 2
54.0
原田和真
[美] 金成貴史
トゥザワールド
インフィジャール
7 7 インヴェントーレ 牡 2
54.0
津村明秀
[美] 古賀慎明
ハービンジャー
ワンブレスアウェイ
8 9 ドゥレッツァ 牡 2
54.0
ルメール
[美] 尾関知人
ドゥラメンテ
モアザンセイクリッド
 4回中山5日 8R 3歳以上1勝クラス  ダート2400メートル 16頭 14:00
2 4 B マイネルオーサム 牡 3
54.0
柴田大知
[美] 高木登
ハーツクライ
オーサムボス
3 5 バックスクリーン 牡 3
54.0
M.デム
[美] 斎藤誠
スクリーンヒーロー
ミスラゴ
6 12 B ランドアーティスト セ 5
57.0
石川裕紀
[美] 辻哲英
ヴィクトワールピサ
ヴァインドレッサー
 4回中山5日 9R 鋸山特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1800メートル 15頭 14:35
3 4 アナンシエーション 牡 4
56.0
ルメール
[美] 手塚貴久
Union Rags
Acquant
セキゴン ひよっこ
 4回中山5日 10R 2002メモリアル シンボリクリスエスカップ 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 15:10
1 1 B レットミーアウト 牝 5
55.0
丹内祐次
[美] 水野貴広
ディープインパクト
マイネシャローナ
6 6 バトルボーン 牡 3
54.0
ルメール
[美] 林徹
シルバーステート
コンカラン
どろモン
7 8 マイネルステレール 牡 6
57.0
柴田大知
[美] 菊川正達
グラスワンダー
マイネルーチェ
8 9 B ビートザウイングス セ 5
57.0
松山弘平
[美] 手塚貴久
スクリーンヒーロー
ウイングドウィール
 4回中山5日 11R 第76回朝日杯セントライト記念[G2] 3歳オープン(国際)(指定) 芝2200メートル 13頭 15:45
1 1 ローシャムパーク 牡 3
56.0
ルメール
[美] 田中博康
ハービンジャー
レネットグルーヴ
7 11 キングズパレス 牡 3
56.0
松岡正海
[美] 戸田博文
キングカメハメハ
ドバウィハイツ
 4回中山5日 12R 3歳以上1勝クラス  ダート1200メートル 15頭 16:25
6 11 ブライトゴッデス 牝 3
51.0
藤田菜七
[美] 加藤和宏
マクフィ
ブライトガーランド
8 14 マクシミリアン 牡 4
57.0
斎藤新
[栗] 奥村豊
ドゥラメンテ
ピュアウィッシーズ
 5回中京5日 2R 2歳未勝利  ダート1400メートル 10頭 10:25
8 9 エクロジャイト 牡 2
54.0
坂井瑠星
[栗] 安田隆行
ヘニーヒューズ
オージャイト
 5回中京5日 3R 2歳未勝利  芝2000メートル 8頭 10:55
1 1 タイキクラージュ 牡 2
50.0
永島まな
[栗] 谷潔
サトノアラジン
フェリーチェ
6 6 アンジェリカル 牝 2
54.0
武豊
[栗] 武英智
ドゥラメンテ
アンジェリック
8 8 ラスハンメル 牡 2
54.0
藤岡康太
[栗] 松永幹夫
シルバーステート
ピンクアリエス
 5回中京5日 4R 2歳新馬  ダート1800メートル 12頭 11:25
3 3 レイジングウェイブ 牡 2
54.0
藤岡康太
[栗] 牧田和弥
ハーツクライ
ホットスウェル
5 6 マジカルモーション 牡 2
54.0
松若風馬
[栗] 羽月友彦
マジェスティックウォリアー
ビーウィッチド
 5回中京5日 5R 2歳新馬  芝1600メートル 14頭 12:15
1 1 シャーンゴッセ 牡 2
54.0
武豊
[美] 蛯名正義
イスラボニータ
ルーシーブライド
3 3 リッスンアップ 牝 2
54.0
藤岡康太
[栗] 藤岡健一
リアルスティール
リッスン
4 5 ムーンダイヤモンド 牝 2
54.0
和田竜二
[栗] 鈴木孝志
サトノダイヤモンド
ムーンエクスプレス
4 6 オーシャントライブ 牡 2
54.0
吉田隼人
[栗] 高柳大輔
ルーラーシップ
パープルセイル
7 11 ヤエベニシダレ 牝 2
50.0
永島まな
[栗] 梅田智之
ハーツクライ
ロイヤルタバスコ
8 13 フリップアコイン 牝 2
54.0
団野大成
[栗] 斉藤崇史
モーリス
キャットコイン
8 14 スパークルスカイ 牝 2
53.0
☆角田大和
[栗] 森田直行
エイシンフラッシュ
ラバヤデール
 5回中京5日 6R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 11頭 12:45
3 3 B ヴァランシエンヌ 牝 3
52.0
藤岡康太
[栗] 西村真幸
ドレフォン
メリーウィドウ
6 7 B フライングバレル 牝 4
55.0
富田暁
[栗] 安田隆行
ロードカナロア
スピニングワイルドキャット
8 10 ウインメイフラワー 牝 3
52.0
松若風馬
[栗] 梅田智之
ゴールドシップ
ウッドシップ
 5回中京5日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 15頭 13:15
2 2 スカイナイル 牝 4
51.0
永島まな
[栗] 牧浦充徳
Pioneerof the Nile
Joyful Victory
2 3 ストームゾーン 牡 3
55.0
松若風馬
[栗] 杉山晴紀
ドレフォン
ヨナグッチ
5 8 トランキリテ 牡 3
55.0
鮫島克駿
[栗] 松永幹夫
ルーラーシップ
シャルール
ゴンタカ
6 10 B ヴィレーヌ 牝 4
51.0
今村聖奈
[栗] 小林真也
リアルインパクト
アシュレイリバー
7 12 キュートヴィラン 牝 3
53.0
福永祐一
[栗] 四位洋文
Arrogate
She Be Wild
 5回中京5日 8R 3歳以上1勝クラス  ダート1900メートル 12頭 13:50
3 3 パレドジュスティス 牝 4
55.0
国分恭介
[栗] 西村真幸
ロードカナロア
ラブリネスオブパリ
5 6 スーパーチーフ 牡 3
54.0
坂井瑠星
[栗] 斉藤崇史
キンシャサノキセキ
サンタフェチーフ
 5回中京5日 9R 金山特別 3歳以上1勝クラス 芝2200メートル 8頭 14:25
2 2 レッドバリエンテ 牡 3
54.0
川田将雅
[栗] 中内田充
ディープインパクト
サボールアトリウンフォ
 5回中京5日 10R 2012メモリアル ジェンティルドンナカップ 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1600メートル 11頭 15:00
4 4 B アルディテッツァ 牡 6
57.0
吉田隼人
[栗] 橋口慎介
オルフェーヴル
スキッフル
5 5 ファイアーボーラー セ 6
57.0
浜中俊
[栗] 武幸四郎
メイショウボーラー
ユメノハコブネ
ひよっこ ryuunari パイソン
6 6 B グラウクス セ 6
57.0
和田竜二
[栗] 西園正都
ヴィクトワールピサ
マサノミネルバ
 5回中京5日 11R JRAアニバーサリーステークス 3歳以上3勝クラス(混合) ダート1800メートル 16頭 15:35
1 1 ウェルカムニュース 牡 3
53.0
川田将雅
[栗] 池江泰寿
サトノアラジン
レジェンドトレイル
3 5 B ラインハイト 牡 5
54.0
岩田康誠
[栗] 吉岡辰弥
ハーツクライ
ピューリティー
へっぽこ軍団(テスト用) ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ
4 8 セイクリッドゲイズ 牡 4
55.0
鮫島克駿
[栗] 佐々木晶
エピファネイア
ファンタジックアイ
5 9 フラーレン 牝 5
53.0
坂井瑠星
[栗] 牧田和弥
Pioneerof the Nile
ダストアンドダイヤモンズ
 5回中京5日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 15頭 16:10
4 6 ヴィースバーデン 牝 5
51.0
今村聖奈
[栗] 四位洋文
ディープインパクト
ワイルドココ
へっぽこ軍団(テスト用) ゆずき わらびもち ひよっこ ひろ
4 7 ティフォーザ 牝 4
55.0
富田暁
[栗] 安田隆行
モーリス
サッカーマム
リプス ひろ すぎやま

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

がんばろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2022/09/09クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/10号

2022/09/09クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/11号

2022/09/02クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/03号

2022/09/02クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/09/04号

2022/08/12クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2022/08/13号

関連情報

2022/07/12馬主にゅーす 新生ゴールドホースクラブが本当に始動!?・・・なのかな スナイチゴールドがデビュー

2022/07/10馬主にゅーす キャロットクラブ ラヴェルが優勝でJRA 55連敗でストップ

2022/06/12馬主にゅーす インゼルサラブレッドクラブが初出走で初勝利

2021/06/03馬主にゅーす 今週から中央競馬でも2歳戦がスタート 出走するクラブ馬たち

2020/11/27馬主にゅーす アーモンドアイのクラウドファンディング 無許可だった

2020/08/28馬主にゅーす スプリンターズステークスにインディチャンプの参戦が決定 グランアレグリアも

2020/07/05馬主にゅーす 2020年7月5日にデビューする一口馬主クラブ注目馬 函館参戦のアークライト

2020/06/21馬主にゅーす 元シルクホースクラブ募集馬 サルダーナが京浜運河に転落

2020/06/06馬主にゅーす 新馬戦でウインレーシングクラブの所属馬が大暴れ!ウインアグライアがデビュー勝ち

2020/04/24馬主にゅーす 桜花賞馬デアリングタクトの優勝記念祝賀会は開催中止

へっぽこ軍団
ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイト内検索 サイトマップ 更新情報 寂れた掲示板
一口馬主データベース
募集馬 募集予定馬 募集予想馬 セール購入馬/生産馬 セール売却馬/架空 サラブレッドオークション結果
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 産駒 リーディングサイアー 国内繁殖牝馬 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) つぎこそは!(除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
がんばろ~ど!
表示している号
2022/09/19号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走) ぶいろ~ど! (結果) つぎこそは! (除外) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のがんばろ~ど!
2022/09/19号 2022/09/18号 2022/09/17号 2022/09/11号 2022/09/10号 2022/09/04号 2022/09/03号 2022/08/28号 2022/08/27号 2022/08/21号 2022/08/20号 2022/08/14号 2022/08/13号 2022/08/07号 2022/08/06号 2022/07/31号 2022/07/30号 2022/07/24号 2022/07/23号 2022/07/17号 2022/07/16号 2022/07/10号 2022/07/09号 2022/07/03号 2022/07/02号 2022/06/26号 2022/06/25号 2022/06/19号 2022/06/18号 2022/06/12号